Loading...

大会結果

速報 かさま陶芸の里ハーフマラソン2017年 陸上大会結果
男子 ハーフマラソン



決勝【M50】
1位 1.13.18 渡辺 正博 白岡RC・埼玉
2位 1.13.26 安田 砂土志 日高陸協・埼玉
3位 1.16.25 皆川 裕一 チームケン・茨城
4位 1.17.23 岩渕 歩 水戸ランナー塾・茨城
5位 1.20.44 寄川 盛男 太田走友会・茨城
6位 1.20.52 江口 正久 埼玉
7位 1.21.02 長瀬 浩二 東京電力・千葉
8位 1.21.05 河合 浩二 茨城
9位 1.21.07 伊藤 忍 TTC・茨城
10位 1.21.59 吉田 靖男 千葉陸協・千葉
11位 1.22.12 中山 晴信 ランジョグ・長野
12位 1.22.14 益子 茂 ランジョグ・茨城
13位 1.22.25 加藤 大士 千波湖朝ラン会・茨城
14位 1.22.33 石塚 一成 茨城
15位 1.22.53 海老原 武 守谷インター・茨城
16位 1.23.07 小菅 義治 第一環境土浦・茨城
17位 1.23.10 蛭田 浩二 日立AC・茨城
18位 1.23.17 村瀬 栄次 水戸石川走友会・茨城
19位 1.23.23 田中 泰正 千葉
20位 1.23.44 小林 優樹 コマツ・茨城
21位 1.24.03 小山 強志 栃木
22位 1.24.13 柳生 剛 小松屋佃煮と鰻・茨城
23位 1.24.55 新井 良和 千葉
24位 1.25.13 上沢 一浩 神奈川
25位 1.25.52 今井 豊 住友ゴム・福島
26位 1.25.53 大和田 ヒロシ 笠間消防・茨城
27位 1.26.06 菅野 明人 太田走友会・茨城
28位 1.26.09 君島 善史 埼玉
29位 1.26.12 斎藤 政行 茨城陸協・茨城
30位 1.26.20 兀下 敏幸 牛久走友会・茨城
31位 1.26.38 山本 勝 茨城
32位 1.26.48 門馬 一三 トラベルDB・福島
33位 1.27.08 佐々木 知裕 茨城
34位 1.27.29 瀬尾 崇 茨城
35位 1.27.31 助川 和宏 茨城
36位 1.27.45 浅野 朗宏 茨城
37位 1.27.56 俵 淳 茨城陸協・茨城
38位 1.28.01 久家 千明 福島
39位 1.28.11 本図 弘樹 岩間MRC・茨城
40位 1.28.25 舟久保 敏 千葉
41位 1.28.29 小杉 知生 一番星・茨城
42位 1.28.51 森 孝司 ハゼ釣り同好会・茨城
43位 1.28.54 有賀 圭一 駒沢公園ジョギングク・東京
44位 1.29.05 高山 悦寛 笠松走友会・茨城
45位 1.29.12 岩崎 義孝 千葉
46位 1.29.25 松崎 総 伊右衛門´ず・福島
47位 1.29.28 植田 敏行 笠松走友会・茨城
48位 1.29.34 成瀬 雅之 埼玉
49位 1.29.38 五上 朋英 茨城
50位 1.29.41 福田 謙治 千葉
51位 1.29.48 長谷川 賀規 きずなの会・東京
52位 1.29.59 木村 哲也 太田走友会・茨城
53位 1.30.00 吉沢 隆 霞北ソフト・埼玉
54位 1.30.13 浜多 晃裕 東京
55位 1.30.32 伊藤 正敏 茨城県庁鉄人会・茨城
56位 1.30.36 楡木 健司 茨城
57位 1.30.50 高安 和徳 内原電機製作所・茨城
58位 1.30.55 坪井 和之 茨城
59位 1.31.02 江尻 佐匡 TEAM16・福島
60位 1.31.06 稲川 和博 イナリワン・神奈川
61位 1.31.26 吉川 郁男 千葉
62位 1.31.26 久保 広活 越谷競走倶・埼玉
63位 1.31.38 三嶋 達典 茨城
64位 1.31.48 竹盛 義人 茨城
65位 1.31.54 磯崎 宗士 茨城
66位 1.31.59 木村 俊也 ち〜む芋焼酎・茨城
67位 1.32.08 浜迫 裕介 茨城
68位 1.32.14 池田 政司 神奈川
69位 1.32.19 須藤 弘一 シャルル・千葉
70位 1.32.25 高橋 良治 神奈川
71位 1.32.32 川和田 斎 水戸信用金庫・茨城
72位 1.32.43 仲野谷 孝充 茨城
73位 1.32.45 閏間 隆一 ポポロAC・埼玉
74位 1.32.58 馬場 宏和 CRC・千葉
75位 1.33.05 大森 諭 神奈川
76位 1.33.41 吉田 雅彦 もみの樹・福島
77位 1.34.05 鈴木 宣雄 リラひたち・茨城
78位 1.34.14 三村 光一 桜川陽だまり館・茨城
79位 1.34.18 菅野 泰男 茨城県庁・茨城
80位 1.34.32 引橋 元文 4WD UT・栃木
81位 1.34.36 奥平 芳宏 東京
82位 1.34.36 八代 和彦 ルネサンス水戸・茨城
83位 1.34.45 三好 雅史 eA神奈川・神奈川
84位 1.34.53 久保 和彦 加波一族・茨城
85位 1.34.59 友部 敏朗 スマイル歯科・埼玉
86位 1.35.11 鈴木 秀一 茨城
87位 1.35.22 武山 太賀 高萩消防・茨城
88位 1.35.28 延原 秀和 POWERS・茨城
89位 1.36.09 松本 展幸 茨城
90位 1.36.10 小此木 淳史 茨城
91位 1.36.21 武石 靖規 茨城
92位 1.36.35 畑中 一也 水戸石川走友会・茨城
93位 1.36.52 宮川 孝康 チームはらから・茨城
94位 1.37.16 森島 学 太田走友会・茨城
95位 1.37.20 御代田 貴至 ランナーズ栃木・栃木
96位 1.37.26 田辺 正夫 スーパーモンキ・東京
97位 1.37.41 岡坂 茂 ランジョグ・茨城
98位 1.37.46 田中 克樹 茨城
99位 1.37.48 小野 知之 羽根・埼玉
100位 1.37.50 平井 昌之 三菱日立パワーシステムズ・茨城
101位 1.37.58 藤野 学 茨城
102位 1.38.00 安 佳明 茨城
103位 1.38.04 飯村 直樹 茨城
104位 1.38.08 高木 政一 きなっぴ・東京
105位 1.38.09 山本 周 群馬
106位 1.38.22 波見 貴博 茨城
107位 1.38.23 奥 珠樹 神奈川
108位 1.38.25 野上 茂幸 はらから・茨城
109位 1.38.30 長谷部 忍 東京
110位 1.38.32 小宅 博道 鹿島中学校・福島
111位 1.38.41 斎藤 正樹 マルボロRC・茨城
112位 1.38.51 山崎 敏紀 瀬川RUN'S・茨城
113位 1.38.52 斎藤 英樹 牛歩悠久会・茨城
114位 1.39.31 伊東 応樹 茨城
115位 1.39.38 篠 康太 楽々ランラン・埼玉
116位 1.39.50 小野寺 裕 ひたちなか市・茨城
117位 1.39.57 小林 仁 茨城
118位 1.39.58 大和田 能 はみだしRUN・茨城
119位 1.40.00 松尾 晋也 エルポソ" id=・茨城
120位 1.40.01 荒川 純 福島
121位 1.40.07 桃井 和裕 日本ケミコン・茨城
122位 1.40.13 道川 達也 茨城
123位 1.40.17 三代 茂信 高萩消防・茨城
124位 1.40.18 佐藤 隆次 栃木
125位 1.40.34 花田 新次 茨城
126位 1.40.35 吉田 秀樹 ひろさわラボ・群馬
127位 1.40.53 伊藤 和也 荒砥走友会・群馬
128位 1.40.57 諏訪 利行 東京
129位 1.41.02 木皿 淳一 北関東空調工業・福島
130位 1.41.05 吉見 孝信 東京
131位 1.41.10 斎藤 一智 栃木
132位 1.41.11 鈴木 智博 千葉
133位 1.41.15 藤田 康宏 リラひたち・茨城
134位 1.41.20 前野 明男 茨城福祉AC・茨城
135位 1.41.27 曽田 馨 みやのもりRC・栃木
136位 1.41.29 新井 洋介 アライ鉄工AC・群馬
137位 1.41.32 福山 良彦 太田走友会・埼玉
138位 1.41.38 小野瀬 勇一 NP・茨城
139位 1.41.48 深沢 徹也 千葉
140位 1.41.53 大里 勲 茨城
141位 1.41.54 梅沢 博之 茨城県信用組合・茨城
142位 1.41.57 川上 朗史 (HSL)・茨城
143位 1.42.06 折笠 雄樹 紫陽花●走遊会・福島
144位 1.42.20 渡辺 浩樹 栃木
145位 1.42.36 鈴木 克治 茨城
146位 1.42.46 秋山 和則 栃木県黒羽町・栃木
147位 1.42.50 三本木 覚 朝日ラバー・福島
148位 1.42.59 石田 博保 茨城
149位 1.43.09 橋本 勇二 日本ケミコン・茨城
150位 1.43.14 篠原 直樹 神奈川
151位 1.43.17 仲村 裕二 Team908・茨城
152位 1.43.33 青田 祥信 宮城
153位 1.43.44 小松 幸寛 チーム深作・福島
154位 1.43.52 谷田部 昌宏 かものはしかも・栃木
155位 1.43.56 船橋 信正 茨城
156位 1.43.56 吉原 朋広 藤岡とうふ店・茨城
157位 1.44.26 岡本 真友 東京
158位 1.44.29 野島 浩 チームはらから・茨城
159位 1.44.42 河野 和司 茨城
160位 1.44.54 鈴木 直樹 医和生会RC・福島
161位 1.44.55 菅谷 篤志 大洗ビーチ・茨城
162位 1.44.55 片岡 秀昭 茨城
163位 1.45.03 斎藤 昌晴 茨城
164位 1.45.14 桑机 拓矢 福島
165位 1.45.14 安斎 孝幸 いわき明星大学・福島
166位 1.45.21 伊藤 博理 スパーク千代田・茨城
167位 1.45.25 風見 哲也 BSRC・千葉
168位 1.45.50 斎藤 康司 KTC・茨城
169位 1.45.50 高見 正 茨城
170位 1.46.07 有山 則隆 栃木
171位 1.46.09 厚綿 晃治 フィルコリンズ・茨城
172位 1.46.24 高川 環 栃木
173位 1.46.45 酒井 一美 茨城
174位 1.46.47 板橋 賢一 チームYAK・茨城
175位 1.46.48 松岡 衛 ランメイツ・茨城
176位 1.46.49 根本 日光 茨城
177位 1.47.03 広木 和明 水工エンジニア・茨城
178位 1.47.14 松本 聡 茨城
179位 1.47.14 根本 賢二 ニチハ(株)・福島
180位 1.47.30 畠山 和人 シオノギ・茨城
181位 1.47.36 近藤 慎 水戸マスカッツ・茨城
182位 1.47.40 富嶋 淳一 チームアフロ・茨城
183位 1.47.46 宮川 信勇 埼玉
184位 1.48.00 徳永 誠 つばめかけっこ・新潟
185位 1.48.10 水谷 敏秀 千葉
186位 1.48.11 貝崎 義信 アヒル隊長・兵庫
187位 1.48.13 坪井 隆司 セコム船橋・茨城
188位 1.48.20 岡 城治 岩間第三小学校・茨城
189位 1.48.20 吉田 優一 茨城
190位 1.48.28 西山 敦 福島
191位 1.48.38 佐々木 庸正 千葉
192位 1.48.47 川崎 普司 茨城
193位 1.48.51 高萩 茂治 茨城
194位 1.48.57 中野 晃博 チーム・なずな・福島
195位 1.49.02 田代 和正 チームNAK・茨城
196位 1.49.06 柳橋 真人 埼玉
197位 1.49.08 森本 計志 茨城
198位 1.49.11 益子 渉 茨城
199位 1.49.13 丸山 建一郎 チームハピネス・東京
200位 1.49.16 白水 聖哉 R×Lプラス・東京
201位 1.49.18 笠井 信吾 茨城
202位 1.49.31 田村 徹 茨城
203位 1.49.47 小林 真也 茨城
204位 1.49.58 久保 哲哉 神奈川
205位 1.50.23 荻野 康 茨城
206位 1.50.42 小島 昌文 チームケルズ・茨城
207位 1.50.46 長谷川 淳一 USEN・東京
208位 1.50.52 佐藤 正幸 埼玉
209位 1.51.02 川崎 航司 ポンパ水戸・茨城
210位 1.51.12 森戸 慎 茨城
211位 1.51.20 菊地 聖二 茨城
212位 1.51.27 清水 健一 茨城
213位 1.51.47 小嶋 良征 日立プラント・茨城
214位 1.51.51 倉持 剛 テービック・茨城
215位 1.51.59 太田 周宏 東京
216位 1.51.59 鈴木 知 サケダイスキ・茨城
217位 1.52.21 安部 貴弘 お遍路同行二人・千葉
218位 1.52.30 志村 健太郎 茨城
219位 1.52.50 木内 浩二 茨城
220位 1.52.51 海老原 至 水戸済生会・茨城
221位 1.52.54 元井 亨 埼玉
222位 1.53.00 村田 達哉 メディセオ・茨城
223位 1.53.06 上野 秀一郎 茨城
224位 1.53.08 栗原 勇司 茨城
225位 1.53.13 伊藤 啓 茨城
226位 1.53.16 川瀬 章 東京
227位 1.53.26 森重 克昌 税理士法人 さくら税務・埼玉
228位 1.53.41 遠藤 禎人 茨城
229位 1.53.42 斎藤 淳 福島
230位 1.53.43 馬上 征士 まいすくーる・福島
231位 1.53.49 鈴木 啓太 (2) 茨城
232位 1.53.50 岡 学 東京
233位 1.53.51 甘利 浩行 茨城
234位 1.53.55 白土 利和 茨城
235位 1.53.55 佐藤 貴広 埼玉
236位 1.53.56 越智 正英 常磐開発・福島
237位 1.54.00 吉田 元 揚土走人・福島
238位 1.54.02 門馬 大輔 福島
239位 1.54.04 黒沢 良 茨城
240位 1.54.06 田中 吉紀 東京
241位 1.54.16 真嶋 啓純 千葉
242位 1.54.18 菊池 利之 茨城
243位 1.54.40 高野 浩 茨城
244位 1.54.52 近藤 由憲 フル走ろう会・茨城
245位 1.54.57 渡辺 勝美 日立AMS・茨城
246位 1.55.00 本田 茂将 水戸済生会病院・茨城
247位 1.55.11 山田 正晴 東京
248位 1.55.19 西尾 光寛 千葉
249位 1.55.19 柏 祐一 茨城
250位 1.55.22 木下 智之 高木製作所・茨城
251位 1.55.25 平元 淳治 茨城
252位 1.55.39 但田 賢哉 茨城
253位 1.55.41 相馬 倫弘 茨城
254位 1.56.00 堀ノ内 修 購買発注課・埼玉
255位 1.56.32 海老沢 賢一 茨城
256位 1.56.33 佐藤 康広 茨城学校給食会・茨城
257位 1.56.37 橋本 隆司 茨城
258位 1.56.40 南良 直樹 茨城
259位 1.56.42 鈴木 清宣 茨城
260位 1.56.52 鈴木 誠 Dクラ・栃木
261位 1.56.54 小林 一希 ナイス日本の心・神奈川
262位 1.56.59 野口 健太郎 東京
263位 1.57.19 茅根 賢一 茨城ジョガーズ・茨城
264位 1.57.27 存 敏之 千葉
265位 1.57.36 吹野 和浩 茨城
266位 1.58.02 佐藤 二郎 東京
267位 1.58.12 焼田 幸彦 茨城
268位 1.58.15 鈴木 宏泰 バンバンク・神奈川
269位 1.58.32 増渕 昌浩 茨城
270位 1.58.36 石井 淳 ランジョグ茨城・茨城
271位 1.58.37 中村 和晃 新潟
272位 1.58.37 坂口 泰雄 茨城
273位 1.58.40 友沢 裕之 東京
274位 1.58.41 沼田 昌宏 茨城
275位 1.58.43 安富 正貴 東京
276位 1.58.45 武石 充弘 総合健診協会・茨城
277位 1.58.46 桜井 文雄 茨城
278位 1.59.04 森田 徹 茨城
279位 1.59.25 小圷 成雄 チーム南山会・茨城
280位 1.59.27 市川 慎太郎 富士火災・福島
281位 1.59.32 一条 勇人 磐城高OB・茨城
282位 1.59.38 草野 達也 福島
283位 1.59.40 高橋 幸雄 茨城
284位 1.59.44 長江 雅倫 茨城
285位 1.59.50 山下 和宏 茨城
286位 1.59.54 伊勢山 隆志 チームいせやま・茨城
287位 1.59.55 三嶋 泰佳 茨城
288位 1.59.56 渡辺 良彦 茨城
289位 2.00.00 間島 努 茨城
290位 2.00.07 吉見 和彦 栃木
291位 2.00.15 武藤 享 T・RUN・福島
292位 2.00.19 黒沢 智幸 茨城
293位 2.00.24 佐藤 真弘 茨城県信用組合・茨城
294位 2.00.27 斎藤 健太郎 フル走ろう会・茨城
295位 2.00.32 伝谷 富隆 チームねぎ亭・茨城
296位 2.00.36 桜井 守道 スナカワ・茨城
297位 2.00.37 宮本 和幸 茨城
298位 2.00.39 臼井 正幸 茨城
299位 2.00.45 飯村 浩二 為桜学園OB・茨城
300位 2.01.00 杉山 圭治 宴来亭・茨城
301位 2.01.05 煤田 英樹 埼玉
302位 2.01.08 安藤 剛 茨城
303位 2.01.24 木村 剛 茨城
304位 2.01.27 相田 一宏 茨城
305位 2.01.38 長谷川 仁 奥多摩緑地開発・東京
306位 2.01.40 斎藤 知之 東京
307位 2.01.41 杉本 孝 千葉
308位 2.01.50 古橋 順一 茨城
309位 2.01.56 井上 巨樹 かつを倶楽部・茨城
310位 2.02.03 大黒 美則 MFC・茨城
311位 2.02.07 佐藤 由隆 茨城
312位 2.02.14 川上 誉志裕 栃木
313位 2.02.16 田中 正博 埼玉
314位 2.02.30 小田野 和巳 茨城
315位 2.02.42 加藤 昌芳 東京
316位 2.02.47 伊藤 義之 茨城
317位 2.02.55 荒井 政晴 チームマロン・茨城
318位 2.03.15 沢田 直樹 東京
319位 2.03.15 小山 基 千葉
320位 2.03.26 神谷 努 千葉
321位 2.03.54 伊藤 大介 茨城
322位 2.04.30 古口 充久 栃木
323位 2.04.36 小川 誠 茨城
324位 2.04.40 横田 弘幸 ランラン爆走隊・茨城
325位 2.05.06 岡野 誠 ナガヤーズ・千葉
326位 2.05.08 斎藤 貴洋 茨城
327位 2.05.09 早乙女 邦彦 茨城
328位 2.05.12 小池 信幸 日立グランデ・茨城
329位 2.05.18 新妻 裕樹 ビアランいわき・福島
330位 2.05.19 東条 明 千葉
331位 2.06.04 高浜 康成 茨城
332位 2.06.11 堀井 修 神奈川
333位 2.06.27 土岐 誠 茨城
334位 2.06.55 中野 幹直 野州会・栃木
335位 2.07.00 丹野 智久 JALロイヤル・茨城
336位 2.07.01 富沢 雅祥 福島
337位 2.07.13 佐藤 良広 茨城
338位 2.07.16 市川 崇 茨城
339位 2.08.13 八柳 有一 茨城
340位 2.08.27 宮川 家導 茨城
341位 2.08.32 深沢 大志 茨城
342位 2.08.52 森田 紹也 茨城
343位 2.08.54 細川 真一 大阪
344位 2.09.12 渡辺 智之 茨城
345位 2.09.22 高橋 世史 SP3・茨城
346位 2.09.33 下平 好章 埼玉
347位 2.09.46 夏井 浩伸 ニチハ(株)・福島
348位 2.09.46 米田 彰 茨城
349位 2.09.50 吉葉 泉 日立建機・茨城
350位 2.10.04 新保 嘉洋 茨城
351位 2.10.08 大場 賢一 茨城
352位 2.10.11 西海 正行 茨城
353位 2.10.23 植村 毅 東京
354位 2.10.26 狩野 貢一 群馬
355位 2.10.26 国井 博之 茨城
356位 2.10.29 鬼沢 勝章 茨城
357位 2.10.47 松木 久恒 茨城
358位 2.10.53 田中 仁 株式会社蒼和・東京
359位 2.11.07 藤井 創 MNRC・東京
360位 2.11.34 高木 晴規 福島
361位 2.11.35 西 悟 ナガヤーズ・千葉
362位 2.11.37 柴山 裕之 東京鋼鉄・栃木
363位 2.11.38 玉田 伸光 岐阜
364位 2.11.49 山口 智識 RFB・埼玉
365位 2.12.03 小森 孝洋 茨城
366位 2.12.05 桧山 昭仁 茨城
367位 2.12.28 塩田 邦夫 茨城
368位 2.12.31 山中 正勝 チームB+・茨城
369位 2.12.32 小松 隆司 茨城
370位 2.12.36 本間 純也 東京
371位 2.12.39 岡野 忍 茨城
372位 2.12.40 栗田 泰昭 埼玉
373位 2.12.49 北島 宏朗 茨城
374位 2.12.51 後藤 明弘 栃木
375位 2.13.12 柴沼 浩 日産電業・茨城
376位 2.13.21 来栖 孝滋 茨城
377位 2.13.24 小林 豪 茨城
378位 2.13.46 奥川 竜 県庁バレー部・茨城
379位 2.14.10 塩畑 卓也 茨城
380位 2.16.00 田中 正也 茨城
381位 2.16.06 綿引 博文 茨城
382位 2.16.24 武石 太史 茨城
383位 2.16.24 池田 学 岩西・茨城
384位 2.16.25 須藤 一道 茨城
385位 2.16.26 石井 浩 茨城
386位 2.16.52 黒沢 敦仁 茨城
387位 2.17.12 青柳 政之 駅南吾妻庵・茨城
388位 2.17.17 高丸 信男 茨城
389位 2.17.46 川野輪 恵一 茨城
390位 2.18.04 添田 登 ATAC・茨城
391位 2.18.18 小林 聡 水工エンジニア・茨城
392位 2.18.22 武石 浩明 県立中央病院・茨城
393位 2.18.48 西田 宏之 HSL・茨城
394位 2.18.49 古川 浩樹 茨城
395位 2.19.07 大和 慶太 チームK・東京
396位 2.19.10 勝山 良則 茨城
397位 2.19.20 荒木 達成 茨城
398位 2.19.45 鈴木 村重 SPヤマシン・茨城
399位 2.20.11 福田 明宏 東京
400位 2.20.32 小野瀬 泰治 湯浅運輸・茨城
401位 2.20.46 岡野 秀規 埼玉
402位 2.20.52 瀬川 憲二 茨城
403位 2.21.10 松田 大 茨城
404位 2.21.38 稲野辺 貞如 千葉
405位 2.21.46 佐藤 庄一 千葉
406位 2.21.49 俵谷 由之 茨城
407位 2.22.11 山浦 一弘 立川流・神奈川
408位 2.22.59 安達 崇 茨城
409位 2.23.24 菊池 栄二 茨城
410位 2.24.01 志賀 広樹 福島
411位 2.24.04 菅原 純 横浜ゴム・茨城
412位 2.24.07 海老沢 政彦 茨城
413位 2.24.10 宮下 庸介 茨城
414位 2.24.10 武田 雅文 東京
415位 2.24.12 高橋 邦彦 福島
416位 2.24.21 飯塚 伸行 茨城
417位 2.24.35 相馬 敦郎 茨城
418位 2.24.54 萩野谷 忠 茨城
419位 2.24.54 田山 敦 茨城
420位 2.24.57 川田 洋一 茨城
421位 2.25.17 戸田 健児 茨城
422位 2.25.25 渡辺 秀明 湯の街学園・福島
423位 2.25.33 池田 智夫 千葉
424位 2.26.42 山本 徳彦 購買発注課・埼玉
425位 2.26.43 尾崎 大輔 購買発注課・埼玉
426位 2.27.05 根本 王大 いくせいかい・福島
427位 2.27.24 川井 征彦 茨城
428位 2.27.36 石塚 伸彦 千葉
429位 2.28.54 徳丸 大祐 千葉
430位 2.29.15 成田 大介 チームNRC・千葉
431位 2.29.35 出井 見司 東京インキ・埼玉
432位 2.30.33 大嶋 繁利 笠間自転車de街づくり協会・茨城
433位 2.30.44 笠見 浩一 茨城
434位 2.32.57 窪崎 慎一 栃木
435位 2.33.43 小林 大地 茨城
436位 2.34.20 田苗 善基 神奈川
437位 2.34.53 圷 憲 茨城
438位 2.35.55 小田切 守 たまらんくらぶ・茨城
439位 2.35.56 坂本 俊也 神奈川
440位 2.36.05 中山 清 茨城
441位 2.36.22 川畑 雄一 東京
442位 2.36.43 石塚 哲祥 茨城
443位 2.36.47 鈴木 義昭 茨城
444位 2.37.38 圷 一彦 zakka&cafe; LE MIDI・茨城
445位 2.39.07 佐藤 智浩 茨城
446位 2.40.59 遠藤 貴志 埼玉
447位 2.41.20 戸田 徳通 東京
448位 2.44.27 菊池 政仁 茨城
449位 2.46.13 鈴木 達雄 ソニーDADC・茨城
450位 2.46.26 鈴木 謙市 茨城県・茨城
451位 2.47.10 菊地 隆志 RFB・東京
452位 2.47.44 村松 哲也 茨城
453位 2.49.43 川崎 純 日和サービス・茨城
454位 2.50.47 水上 浩行 寿泉堂綜合病院・福島
455位 2.51.29 田中 政範 緩行燕陣・新潟
456位 2.52.26 日野 敬史 福島
457位 2.52.27 萩原 俊彦 福島
458位 2.54.21 黒沢 朋行 茨城

トップページへ

陸上競技モバイル
©株式会社モバイルシステム