Loading...

大会結果

速報 中学校記録会兵庫県2015年 陸上大会結果
女子 100M



タイムレース【中3】 1組 風速:0.5
1位 12.55 古段 佐南 (3) 本山南
2位 12.63 永井 寧々 (3) 二見
3位 12.67 谷 若奈 (3) 青雲
4位 12.82 谷根 優花 (3) 荒井
5位 12.86 岡 由利子 (3) 学文
6位 12.94 上月 亜美 (3) 井吹台
7位 13.07 平野 芙佑花 (3) 双葉
8位 13.28 高島 寿莉亜 (3) 山陽
9位 13.39 小西 環 (3) 荒井
タイムレース【中3】 2組 風速:1.7
1位 12.66 長濱 奈々美 (3) 飾磨西
2位 12.66 石原 未鈴 (3) 鈴蘭台
3位 12.95 田中 文菜 (3) 小野
4位 13.10 生田 千夏 (3) 上ケ原
5位 13.18 松本 千咲 (3) 荒井
6位 13.43 安本 実由 (3) 深津
7位 13.45 梶尾 菜那 (3) 小野
8位 13.61 小野 舞子 (3) 山口
9位 13.78 西田 美柚 (3) 精道
タイムレース【中3】 3組 風速:0.8
1位 13.04 中村 菜月 (3) 今津
2位 13.12 大澤 那苗 (3) 宝殿
3位 13.17 森川 澪 (3) 原田
4位 13.20 桑島 智理 (3) 洲浜
5位 13.29 松本 夏実 (3) 松陽
6位 13.37 千葉 菜生 (3) 鷹匠
7位 13.54 石谷 綾菜 (3) 飾磨西
8位 13.65 前田 祥奈 (3) 魚住
-位 DNS 後迫 栞奈 (3) 荒井
タイムレース【中3】 4組 風速:1.6
1位 13.09 宮原 里沙 (3) 井吹台
2位 13.15 齊藤 朋佳 (3) 荒牧
3位 13.33 木下 結芽 (3) 宝殿
4位 13.42 毛利 香奈花 (3) 多聞東
5位 13.42 中谷 友香 (3) 播磨南
6位 13.43 有田 安紗季 (3) 大蔵
7位 13.58 細見 英永 (3) 深津
8位 13.85 山口 真央 (3) 大蔵
-位 DNS 西川 綾美 (3) けやき台
タイムレース【中3】 5組 風速:1.0
1位 13.24 青木 咲希 (3) 小野
2位 13.33 沖 鈴華 (3) 飾磨中部
3位 13.33 岩田 紗英 (3) 学文
4位 13.34 橋本 実紅 (3) 吉川
5位 13.67 木村 友香 (3) 塩屋
6位 13.69 森川 真佑子 (3) 龍野西
7位 13.79 原口 日菜 (3) 太子東
8位 14.10 竹内 麗奈 (3) 大蔵
-位 DNS 嶋田 有希 (3) 緑が丘
タイムレース【中3】 6組 風速:2.1
1位 13.56 畑尾 悠依 (3) 旭丘
2位 13.56 後藤田 渚 (3) 宝殿
3位 13.60 竹内 優羽 (3) 八景
4位 13.69 保居 菜々恵 (3) 南淡
5位 13.70 追立 夢実 (3) 丹南
6位 13.70 松尾 美香 (3) 御影
7位 13.96 小野 穂乃香 (3) 陵南
8位 13.99 山口 琴莉 (3) 別府
-位 DNS 谷垣 咲那 (3) 氷上
タイムレース【中3】 7組 風速:1.8
1位 13.35 谷田 実穗 (3) 大原
2位 13.36 藤本 きらり (3) 加美
3位 13.39 藤本 真帆 (3) 播磨南
4位 13.46 岸本 葵 (3) 小野
5位 13.60 下川 真七佳 (3) 野々池
6位 13.76 綿谷 琳 (3) 魚住東
7位 13.77 池田 莉子 (3) 三原
8位 14.18 小林 香音 (3) 安室
-位 DNS 有末 涼穂 (3) 朝日
タイムレース【中3】 8組 風速:1.4
1位 13.19 仲井 遥菜 (3) 旭丘
2位 13.40 大濱 萌 (3) 舞子
3位 13.49 岡田 真穂 (3) 二見
4位 13.53 浜田 詩織 (3) 青雲
5位 13.95 茨木 来海 (3) 多田
6位 13.97 宮脇 あやみ (3) 朝日
7位 14.00 玉田 鈴 (3) 大白書
8位 14.16 村上 ももか (3) 立花
9位 14.86 村上 優奈 (3) 二見
タイムレース【中3】 9組 風速:1.5
1位 13.23 久保 夏鈴 (3) 大原
2位 13.38 若松 あゆな (3) 北神戸
3位 13.44 村上 琴葉 (3) 桜が丘
4位 13.50 坂井 裕香 (3) 精道
5位 13.50 杉村 紗也佳 (3) 学文
6位 13.74 前田 夏鈴 (3) 四郷
7位 13.81 小城 沙彩 (3) 衣川
8位 13.91 エパサカ テレサ (3) 龍野東
9位 13.99 足立 莉彩 (3) 塩屋
タイムレース【中3】 10組 風速:1.5
1位 13.32 竹澤 菜美子 (3) 大津
2位 13.59 末井 杏奈 (3) 伊丹東
3位 13.65 本城 未来 (3) 大白書
4位 13.69 岸本 唯 (3) 吉川
5位 13.80 長尾 里香 (3) 甲武
6位 13.96 平田 智 (3) 双葉
7位 13.97 桑形 希美 (3) 篠山東
8位 13.98 渡邉 百萌 (3) 小野南
-位 DNS 藤原 菜央 (3) 緑が丘
タイムレース【中3】 11組 風速:1.2
1位 13.35 光山 里佳 (3) 大原
2位 13.41 惠上 七虹 (3) 神戸長坂
3位 13.55 青木 咲千子 (3) 苦楽園
4位 13.58 大脇 優 (3) 狭間
5位 13.76 仲宗根 光優 (3) 吉川
6位 13.84 佐々木 綾菜 (3) 本山南
7位 13.97 藤尾 ももこ (3) 和田山
8位 13.98 松本 茉子 (3) 姫路灘
9位 14.04 林 奈奈美 (3) けやき台
タイムレース【中3】 12組 風速:0.6
1位 13.54 川南 莉奈 (3) 大原
2位 13.75 友松 日南 (3) 望海
3位 13.77 北峯 優 (3) 大白書
4位 14.03 岡田 華奈 (3) 山陽
5位 14.06 杉田 莉歩 (3) 宝梅
6位 14.12 黒田 あみ (3) 神戸長坂
7位 14.14 野中 結奈 (3) 望海
-位 DNS 黒崎 百菜実 (3) 姫路灘
-位 DNS 丸山 紗佳 (3) 苦楽園
タイムレース【中3】 13組 風速:0.4
1位 13.59 小野 真依子 (3) 大津
2位 13.64 中谷 彩乃 (3) 御影
3位 13.80 石橋 琴音 (3) 和田山
4位 13.85 橘川 雅 (3) 小野
5位 13.94 山本 菜月 (3) 宝塚第一
6位 14.11 松野 文音 (3) 平野
7位 14.41 岡崎 菜摘 (3) 加古川
8位 14.55 森松 美月 (3) 武庫東
-位 DNS 高橋 若奈 (3) 荒牧
タイムレース【中3】 14組 風速:0.9
1位 13.55 石松 朱都奈 (3) 浜の宮
2位 13.62 高瀬 乃愛 (3) 西脇
3位 13.68 福西 里桜 (3) 市島
4位 13.87 石田 桃子 (3) 姫路広嶺
5位 14.07 藤原 聖 (3) 黒田庄
6位 14.14 船田 茜理 (3) 浜の宮
7位 14.16 増田 結 (3) 甲武
8位 14.29 田中 友唯 (3) 大原
-位 DNS 小西 優耶 (3) 香住第一
タイムレース【中3】 15組 風速:1.2
1位 13.49 大薗 真子 (3) 塩瀬
2位 13.80 西川 萌乃 (3) 荒牧
3位 13.80 野瀬 麻未 (3) 井吹台
4位 13.88 田中 優里 (3) 鳴尾
5位 13.93 宮脇 沙英 (3) 浜の宮
6位 14.04 玉田 夏鈴 (3) 大白書
7位 14.18 平田 楓 (3) 別府
8位 14.20 川間 衣織 (3) 豊岡北
-位 DNS 山中 瑞生 (3) 八景
タイムレース【中3】 16組 風速:2.7
1位 13.09 伊藤 つばめ (3) 学文
2位 13.27 吉本 ひばり (3) 塩瀬
3位 13.70 前谷 優衣 (3) 有野北
4位 13.77 谷川 美紀 (3) 湊川
5位 13.86 井上 京香 (3) 深津
6位 13.86 植田 玲蘭 (3) 三木東
7位 13.94 山口 紗也加 (3) 大久保
8位 13.95 末吉 夏乃 (3) 伊丹北
9位 14.01 外薗 かなは (3) 望海
タイムレース【中3】 17組 風速:2.4
1位 13.40 面出 早紀 (3) 駒ケ林
2位 13.45 牧野 陽菜 (3) 浜脇
3位 13.52 勝見 朱利 (3) 井吹台
4位 13.74 榊 怜晏 (3) 加古川
5位 13.84 桝 梨香子 (3) 立花
6位 13.95 山下 咲良 (3) 神戸長坂
7位 14.08 岡垣 未夢 (3) 宝梅
8位 14.36 中谷 夢 (3)
-位 DNS 廣田 莉奈 (3) 西脇
タイムレース【中3】 18組 風速:4.2
1位 13.28 浅原 佑香 (3) 塩瀬
2位 13.51 尾上 茉優 (3) 五色
3位 13.66 田中 結菜 (3) 大津
4位 13.68 家村 萌瑛子 (3) 園田東
5位 13.69 藤本 優里 (3) 学文
6位 13.75 九ノ里 琴音 (3) 塩瀬
7位 13.80 上野 碧恵 (3) 西谷
8位 13.91 中島 陽子 (3) 甲武
9位 13.92 北野 泉 (3) 安倉
タイムレース【中3】 19組 風速:3.5
1位 13.28 岩浪 千夏 (3) 上ケ原
2位 13.59 脇田 紗衣 (3) 真砂
3位 13.68 永井 来海 (3) 山口
4位 13.79 久保 楓菜 (3) 山田
5位 13.79 青木 紗英 (3) 横尾
6位 13.96 田中 杏佳 (3) 神吉
7位 14.04 西 穗奈美 (3) 宝梅
8位 14.07 小林 真維 (3) 塩屋
9位 14.48 野口 旦海 (3) 浜の宮
タイムレース【中3】 20組 風速:4.4
1位 13.58 岸田 桃花 (3) 精道
2位 13.61 今西 里穂 (3) けやき台
3位 13.68 山尾 佳未 (3) 東谷
4位 13.77 飯田 莉捺 (3) 平岡
5位 13.94 山中 亜美 (3) 五色
6位 13.95 篠倉 舞 (3) 西脇南
7位 13.99 岡 美里 (3) 松陽
8位 14.05 藤野 陽奈 (3) 平岡
-位 DNS 西本 なごみ (3) 江井島
タイムレース【中3】 21組 風速:3.6
1位 13.62 大野 汐音 (3) 加古川
2位 13.72 小谷 萌笑 (3) 大久保
3位 13.95 四宮 聖菜 (3) 芦屋山手
4位 13.96 中村 瞳 (3) 園田東
5位 13.96 阿部 美世来 (3) 伊丹南
6位 13.98 小野 綾花 (3) 神吉
7位 14.14 ?井 るい (3) 東落合
8位 14.45 加東 萌衣 (3) 氷丘
9位 14.47 北田 琳寧 (3) 志方
タイムレース【中3】 22組 風速:1.7
1位 13.55 伊原 瑛茉 (3) 真砂
2位 13.56 土谷 優那 (3) 柏原
3位 13.70 佐伯 実羽 (3) 有野北
4位 13.96 松井 理央 (3) 宝梅
5位 13.96 池田 香南 (3) 加美
6位 13.99 山名 貴利子 (3) 苦楽園
7位 14.01 小林 茜里 (3) 小園
8位 14.60 松谷 瞳 (3) 鳴尾
-位 DNS 外川内 涼香 (3) 別府
タイムレース【中3】 23組 風速:1.8
1位 13.57 丸尾 珠希 (3) 太子東
2位 13.87 是常 かりん (3) 宝殿
3位 13.88 長畑 雛子 (3) 加古川中部
4位 14.11 中山 アンナ (3) 宝塚第一
5位 14.25 森垣 有菜 (3) 日高東
6位 14.36 富田 綾 (3) 丹南
7位 14.49 浅野 萌 (3) 苦楽園
8位 14.51 山澤 杏優 (3) 塩屋
9位 14.54 白石 唯 (3) 竜山
タイムレース【中3】 24組 風速:1.4
1位 13.83 荒木 花鈴 (3) 伊丹東
2位 13.88 岩下 汐里 (3) 鳴尾南
3位 14.01 上月 優佳 (3) 香寺
4位 14.13 原口 薫乃 (3) 宝梅
5位 14.21 古山 未歩 (3) 宝塚第一
6位 14.21 黒田 美羽 (3) 播磨
7位 14.61 泉谷 涼夏 (3) ゆりのき台
-位 DNS 竹内 佑奈 (3) 学文
-位 DNS 足立 梨葵 (3) 和田山
タイムレース【中3】 25組 風速:2.4
1位 13.46 坂本 帆乃香 (3) 龍野西
2位 13.74 今井 萌々香 (3) 網干
3位 13.83 壽 かれん (3) 竜山
4位 13.93 北川 奈実 (3) 太山寺
5位 13.95 松本 あかり (3) 塩屋
6位 13.96 田中 莉乃 (3) 本山
7位 14.03 伊達 はるか (3) 志方
8位 14.26 岸本 望来 (3) 狭間
9位 14.34 宮崎 葵 (3) 伊丹北
タイムレース【中3】 26組 風速:3.3
1位 13.69 斧本 みどり (3) 大原
2位 13.80 田邉 瑞記 (3) 兵教大附属
3位 13.86 濱谷 柚季江 (3) 本山南
4位 13.92 長谷川 舞 (3) 上ケ原
5位 14.09 森 菜摘 (3) 浜の宮
6位 14.29 高木 優希 (3) 平岡
7位 14.29 甲斐 千晶 (3) 西脇
8位 14.30 真田 萌ゆ (3) 鷹取
9位 14.32 河口 あいか (3) 魚住
タイムレース【中3】 27組 風速:1.6
1位 13.71 池田 芹那 (3) 播磨南
2位 13.97 出井 あつこ (3) 西脇
3位 13.98 藤本 麻侑加 (3) 神戸長坂
4位 14.20 荻野 舞 (3) 春日
5位 14.20 出口 乃愛 (3) 三原
6位 14.32 清水 麻央 (3) 赤穂
7位 14.45 中島 綾華 (3) 三木東
8位 14.53 小橋 咲良 (3) 大久保北
9位 14.74 大久保 美来 (3) 四郷
タイムレース【中3】 28組 風速:1.3
1位 13.66 大西 陽愛里 (3) 五色
2位 13.72 九ノ里 咲耶 (3) 精道
3位 13.88 永井 綾乃 (3) けやき台
4位 13.93 江崎 美波 (3) 瓦木
5位 14.13 河野 かおり (3) 布引
6位 14.14 都 愛楓音 (3) 多聞東
7位 14.28 折戸 郁星 (3) 桜が丘
8位 14.41 丸山 華奈 (3) 学文
-位 DNS 近久 瑞華 (3) 塩屋
タイムレース【中3】 29組 風速:2.2
1位 13.52 笹倉 舞優 (3) 宝殿
2位 13.61 山下 佳昴 (3) 今津
3位 13.94 林 知世莉 (3) 太山寺
4位 14.13 管 之々花 (3) 津名
5位 14.15 以西 優希 (3) 井吹台
6位 14.39 豊田 優衣 (3) 井吹台
7位 14.65 山崎 明日香 (3) 和田山
8位 15.02 岡本 舞 (3) 日高東
-位 DNS 久保田 夏鈴 (3) 豊岡北
タイムレース【中3】 30組 風速:2.8
1位 13.76 佐藤 遥香 (3) 精道
2位 13.90 塩飽 文菜 (3) 湊川
3位 14.16 奥田 颯夏 (3) 兵教大附属
4位 14.21 平澤 琴乃 (3) けやき台
5位 14.22 山田 菜都子 (3) 本多聞
6位 14.26 児玉 帆香 (3) 三木東
7位 14.30 藤平 千夏 (3) 星陽
8位 14.46 櫻井 愛子 (3) 立花
9位 14.70 片山 楓恋 (3) 野々池
タイムレース【中3】 31組 風速:2.3
1位 14.00 柳井 真由 (3) 瓦木
2位 14.15 竹内 寧々 (3) 姫路東
3位 14.22 梶原 七海 (3) 清和台
4位 14.23 中西 梨子 (3) 兵教大附属
5位 14.28 辻本 綺夏 (3) 精道
6位 14.33 中村 水結 (3) 加古川
7位 14.40 福安 莉子 (3) 高司
8位 14.55 小川 優里 (3) 魚住東
-位 DNS 藤原 彩日香 (3) ゆりのき台
タイムレース【中3】 32組 風速:1.8
1位 13.78 萬波 佐紀 (3) 宝梅
2位 14.20 川田 貴月 (3) 兵教大附属
3位 14.23 黒田 真奈加 (3) 大久保北
4位 14.31 櫻井 日彩 (3) 大成
5位 14.53 竹川 美穂 (3) 安室
6位 14.58 池田 楓 (3) 安室
7位 14.63 田中 里佳 (3) 小野南
8位 14.66 岡畠 理紗 (3) 福崎東
9位 14.69 國仙谷 朋子 (3) 伊丹南
タイムレース【中3】 33組 風速:1.3
1位 14.20 上田 尚実 (3) 姫路東
2位 14.20 吉竹 さくら (3) 柏原
3位 14.39 不動 七星 (3) 五色
4位 14.48 原田 菜緒 (3) 篠山
5位 14.56 西脇 碧海 (3) 大社
6位 14.60 乾 真菜佳 (3) 望海
7位 14.66 安宅 麻琴 (3) 南淡
8位 14.67 浦邉 瑠菜 (3) 大久保北
9位 14.67 宮嶋 遙佳 (3) 三木東
タイムレース【中3】 34組 風速:2.0
1位 13.90 森山 布由花 (3) 鈴蘭台
2位 13.90 渡井口 結衣 (3) 西宮浜
3位 14.18 北村 奈々子 (3) 八景
4位 14.22 土肥 澄玲 (3) 小野
5位 14.27 柴田 華 (3) 長峰
6位 14.31 山下 渚々風 (3) 有野北
7位 14.59 鈴木 萌々音 (3) 稲美北
8位 14.97 田島 音々 (3) 平岡
-位 DNS 別所 果歩 (3) 長峰
タイムレース【中3】 35組 風速:1.4
1位 13.82 森川 芽衣 (3) 本山南
2位 14.07 西本 千夏 (3) 井吹台
3位 14.12 堂馬 菜美 (3) 鳴尾南
4位 14.20 嶋原 有美子 (3) けやき台
5位 14.47 倉橋 彩夏 (3) 長峰
6位 14.49 岡村 ほのか (3) 播磨
7位 14.59 福原 亜優 (3) 星陵台
8位 14.86 山形 亜実 (3) 南淡
-位 DNS 小紫 百々心 (3) 自由が丘
タイムレース【中3】 36組 風速:0.7
1位 14.00 北 紗弥 (3) 白鷺
2位 14.01 前堀 里奈 (3) 本山
3位 14.03 梅澤 明香里 (3) 上ケ原
4位 14.15 岩間 由衣 (3) 市島
5位 14.26 高木 優葵 (3) 平木
6位 14.48 王 莉沙 (3) 布引
7位 14.49 松川 真夢 (3) 平木
8位 14.72 浅田 みなみ (3) 大蔵
-位 DNS 竹内 愛幸 (3) 上郡
タイムレース【中3】 37組 風速:2.2
1位 13.91 塩津 文菜 (3) 鈴蘭台
2位 14.18 植松 夏菜 (3) 白川台
3位 14.21 川上 京香 (3) 上ケ原
4位 14.27 塚田 帆望 (3) 塩屋
5位 14.37 安田 実央 (3) 甲武
6位 14.38 細見 桃花 (3) 春日
7位 14.58 水鳥 夢弓 (3) 三田学園
8位 14.63 村上 萌々香 (3) 三田学園
9位 14.78 藤川 愛永 (3) 川西
タイムレース【中3】 38組 風速:2.6
1位 14.07 山本 彩未 (3) 稲美
2位 14.26 岩崎 百香 (3) 津名
3位 14.53 房安 美由紀 (3) 野々池
4位 14.55 田結庄 虹歩 (3) 日高東
5位 14.85 立野 夏海 (3) 清和台
6位 14.92 繁 真梨菜 (3) 広畑
7位 15.93 瀬尾 栞 (3) 立花
-位 DNS 濱崎 女神 (3) 竜山
-位 DNS 清 舞華 (3) 氷上
タイムレース【中3】 39組 風速:2.3
1位 13.84 片岡 美波 (3) 東谷
2位 14.10 合田 倭子 (3) 宝梅
3位 14.14 坪田 若菜 (3) 関西学院
4位 14.21 井本 安由理 (3) 須磨北
5位 14.24 森 実佑菜 (3) 平野
6位 14.30 西川 ななみ (3) 住吉
7位 14.78 藤田 真衣 (3) 西脇南
-位 DNS 小川 萌絵 (3) 山陽
-位 DNS 松井 杏吏 (3) 浜脇
タイムレース【中3】 40組 風速:2.7
1位 14.08 西村 萌 (3) 塩瀬
2位 14.22 播磨 陽香 (3) 福崎西
3位 14.29 村田 麻巴 (3) 宝梅
4位 14.33 玉垣 円樺 (3) 播磨南
5位 14.39 出雲 久美子 (3) 平木
6位 14.40 黒木 玲央奈 (3) 横尾
7位 14.46 松本 理沙 (3) 上ケ原
8位 14.48 太田 ひかり (3) 御影
9位 14.92 有吉 優実 (3) 塩屋
タイムレース【中3】 41組 風速:1.9
1位 13.68 井村 桜 (3) 宝塚第一
2位 14.22 波戸崎 未来 (3) 塩瀬
3位 14.30 菰下 まなみ (3) 本山
4位 14.31 吉崎 遥加 (3) 黒田庄
5位 14.57 三村 かほ (3) 住吉
6位 14.77 橋本 華音 (3) 小野南
7位 14.78 渡邉 美空 (3) 野々池
8位 14.87 竹村 有寿 (3) 市島
9位 15.21 北村 茉依 (3) 魚住東
タイムレース【中3】 42組 風速:1.5
1位 14.34 長野 優里 (3) 塩瀬
2位 14.35 稲垣 夏希 (3) 精道
3位 14.59 谷 美早紀 (3)
4位 14.62 藤田 亜美香 (3) 赤穂西
5位 14.80 奥畑 咲希 (3) 多田
6位 14.96 竹之内 希菜 (3) 清和台
7位 15.01 野田 紗希 (3) 狭間
8位 15.27 大友 彩未 (3) 川西
9位 15.31 吉田 遥香 (3) 精道
タイムレース【中3】 43組 風速:2.2
1位 14.20 玉置 楓 (3) 東谷
2位 14.52 中村 雅 (3) 三原
3位 14.56 内田 樅 (3) 御影
4位 14.61 西谷 美海 (3) 多田
5位 14.71 杉原 あすか (3) 篠山
6位 14.84 日根 麻菜美 (3) 白川台
7位 14.87 藤原 真夢 (3) 黒田庄
8位 14.92 寺見 奈菜 (3) 伊丹北
9位 14.97 西藤 萌江 (3) 善防
タイムレース【中3】 44組 風速:2.9
1位 14.54 丸山 愛香 (3) 播磨
2位 14.70 武村 采音 (3) 和田山
3位 14.71 大東 香凜 (3) 吉川
4位 14.74 南 里花 (3) 大成
5位 14.75 桑野 ありさ (3) 高司
6位 14.88 今西 夢乃 (3) 苦楽園
7位 14.92 横山 清佳 (3) 清和台
8位 15.00 瀧山 咲輝 (3) 篠山
-位 DNS 春山 可奈子 (3) 浜脇
タイムレース【中3】 45組 風速:2.4
1位 14.48 田中 千春 (3) 福田
2位 14.56 須磨 雅 (3) 和田山
3位 14.59 大川 いより (3) 玉津
4位 14.69 京谷 瑠花 (3) 二見
5位 14.83 森田 舞織 (3) 豊岡北
6位 14.90 薮岡 さつき (3) 苦楽園
7位 14.94 山内 理沙 (3) 鷹匠
8位 15.20 松井 珠花 (3) 苦楽園
-位 DNS 山口 ちはな (3) 福田
タイムレース【中3】 46組 風速:2.1
1位 13.82 谷村 風音 (3) 瓦木
2位 14.43 尾崎 思 (3) 福崎西
3位 14.61 呉屋 夏鈴 (3) 西谷
4位 14.64 下山 優美香 (3) 深津
5位 14.68 阪本 彩美 (3) 桜が丘
6位 14.86 大道 歩実 (3) 福崎東
7位 15.02 竹田 奈央 (3) 須磨北
8位 15.51 朝元 麻友 (3) 舞子
-位 DNS 宮崎 亜悠 (3) 赤穂西
タイムレース【中3】 47組 風速:1.6
1位 14.30 中西 里佐 (3) 福崎西
2位 14.43 浦田 こはる (3) 瓦木
3位 14.46 細見 梨華 (3) 櫨谷
4位 14.51 前 若奈 (3) 宝梅
5位 14.52 沼田 憧子 (3) 宝梅
6位 14.76 吉川 真央 (3) 大久保北
7位 14.78 相馬 菜々美 (3) 大久保北
8位 14.89 伊藤 聖莉奈 (3) 白川台
9位 14.96 西垣 亜美 (3) 和田山
タイムレース【中3】 48組 風速:1.8
1位 14.48 白箸 奈那子 (3) 日高東
2位 14.52 松原 香乃子 (3) 瓦木
3位 14.60 織田 美咲 (3) けやき台
4位 14.77 矢川 葉奈 (3) 関西学院
5位 14.86 井上 真悠子 (3) 旭丘
6位 14.96 中元 優花 (3) 加古川
7位 15.35 佐藤 佳那 (3) 魚住
8位 15.41 竹崎 友維 (3) 氷丘
9位 16.11 宮村 真穂 (3) 自由が丘
タイムレース【中3】 49組 風速:1.5
1位 14.62 川崎 碧栞 (3) 桜が丘
2位 14.75 佐々木 綾菜 (3) 神陵台
3位 14.78 谷口 夏奈 (3) 三原
4位 14.83 橋本 千鶴 (3) 日新
5位 14.93 幸 さくら (3) 神吉
6位 14.94 前田 美紗希 (3) 多聞東
7位 15.01 星田 栞里 (3) 園田東
8位 15.16 搆 こころ (3) 垂水
9位 15.56 善入 奏恵 (3) 真砂
タイムレース【中3】 50組 風速:1.7
1位 14.22 入野 来未 (3) 山手台
2位 14.41 藤本 星来 (3) 吉川
3位 14.42 浪江 侑香 (3) 和田山
4位 14.56 味坂 桃子 (3) 浜脇
5位 15.07 鹿島 由唯 (3) 今津
6位 15.22 松尾 香鈴 (3) 立花
-位 DNS 鈴木 彩友海 (3) 西宮浜
-位 DNS 道添 未来 (3) 伊丹南
-位 DNS 山脇 美咲 (3) 赤穂西
タイムレース【中3】 51組 風速:2.9
1位 14.25 北村 春佳 (3) 精道
2位 14.33 中村 愛美 (3) 大成
3位 14.46 川崎 綸栞 (3) 桜が丘
4位 14.49 福山 晴香 (3) 有野北
5位 14.79 秋山 桜月 (3) 瓦木
6位 14.93 宮脇 璃乃 (3) 兵教大附属
7位 15.18 早川 侑花 (3) ゆりのき台
8位 15.19 田中 めい (3) 上郡
9位 15.37 藤田 奈央 (3) 高司
タイムレース【中3】 52組 風速:2.0
1位 14.49 堀切 優希 (3) 宝塚第一
2位 14.52 守山 夕香 (3) 香住第一
3位 14.63 武村 京香 (3) 和田山
4位 14.67 藤原 千浪 (3) 西脇南
5位 14.67 一鷓 優那 (3) 狭間
6位 14.69 福田 桃子 (3) 三木東
7位 14.95 中原 萌愛 (3) 平岡
8位 15.19 松本 夕奈 (3) 大久保
-位 DSQ 村崎 まりる (3) 善防
タイムレース【中3】 53組 風速:2.0
1位 14.39 片岡 みなも (3) 青雲
2位 15.03 岩本 英里香 (3) 姫路東
3位 15.15 杉本 瑠里菜 (3) 西宮浜
4位 15.19 長谷川 彩奈 (3)
5位 15.50 岡田 智恵 (3) 大久保北
6位 15.64 眞殿 彩加 (3) 龍野東
7位 15.68 小北 愛子 (3) 芦屋山手
8位 15.75 横山 舞 (3) 小野南
-位 DNS 藤原 七星 (3) 園田東
タイムレース【中3】 54組 風速:2.0
1位 13.92 天野 未夕 (3) 天王寺川
2位 14.23 武藤 莉央 (3) 洲浜
3位 14.39 山本 彩夏 (3) 玉津
4位 14.53 川上 倫 (3) 長峰
5位 14.71 比良 紅玲亜 (3) 多田
6位 14.93 村上 夏音 (3) 西宮浜
7位 14.96 西山 こころ (3) 平岡
8位 15.15 高橋 萌絵 (3) 飾磨西
9位 15.38 豊村 実紀 (3) 川西
タイムレース【中3】 55組 風速:3.9
1位 14.20 餅 菜々花 (3) 天王寺川
2位 14.39 杉山 和奏 (3) 香住第一
3位 14.54 濱本 明珠 (3) 飾磨中部
4位 14.69 前川 亜純 (3) 大成
5位 14.70 土井 千咲稀 (3) 精道
6位 14.75 若狭 菜々子 (3) 多聞東
7位 15.14 小方 咲朋 (3) 大蔵
8位 15.17 武田 悠希 (3) けやき台
-位 DNS 松永 玲奈 (3) 狭間
タイムレース【中3】 56組 風速:2.5
1位 14.04 梅田 晏花 (3) 魚住東
2位 14.37 瀧内 萌々 (3) 天王寺川
3位 14.61 北川 春実 (3) 東谷
4位 14.69 梶浦 美月 (3) 福崎西
5位 15.04 濱口 美優 (3) 大久保北
6位 15.24 茨木 葵 (3) 陵南
7位 15.25 大道 瑠果 (3) 鈴蘭台
8位 15.46 坂東 莉帆 (3) 武庫東
9位 15.65 上畑 茉友 (3) 市島
タイムレース【中3】 57組 風速:2.2
1位 14.82 加藤 祐希 (3) 大成
2位 14.82 城田 実空 (3) 香住第一
3位 14.87 甲斐 楓香 (3) 今津
4位 14.97 竹原 空 (3) 赤穂東
5位 15.02 渕上 桃羽 (3) 西宮浜
6位 15.24 後藤 菜々花 (3) 武庫東
7位 15.32 田崎 萌 (3) 武庫東
8位 15.59 竹本 未来 (3) 加美
-位 DNS 竹中 茜莉 (3) 魚住
タイムレース【中3】 58組 風速:1.8
1位 14.66 菊月 瑠奈 (3) 赤穂西
2位 15.24 小山 花菜子 (3) 兵教大附属
3位 15.36 大西 里奈 (3) 稲美
4位 15.83 児島 希佐那 (3) 魚住東
5位 15.83 春日 陽愛 (3) 三田学園
6位 16.84 伊達 光咲 (3) 魚住
-位 DNS 吉田 歩未 (3) 荒井
-位 DNS 大山 志織 (3) 日新
-位 DNS 森下 藍 (3) 浜脇
タイムレース【中3】 59組 風速:2.3
1位 14.54 中村 友優 (3) 洲浜
2位 14.90 宇田賀 月子 (3) 洲浜
3位 15.13 大橋 沙紀 (3) 稲美
4位 15.27 福ョ 美沙 (3) 氷丘
5位 15.32 田村 皐 (3) 大津
6位 15.55 原 沙侑 (3) 真砂
7位 15.59 堀金 沙耶 (3) 播磨
8位 15.89 多田 安里 (3) 大津
-位 DNS 岡本 結 (3) 西宮浜
タイムレース【中3】 60組 風速:3.1
1位 14.60 西浦 菜々子 (3) 東谷
2位 15.14 深山 奈珠 (3) 狭間
3位 15.29 澤 陽菜 (3) 塩瀬
4位 15.63 垣内 夏絵 (3) 星陵台
5位 15.69 熊野 友希 (3) 播磨
6位 15.71 木本 彩海 (3) 南淡
7位 15.94 中垣 綾乃 (3) 桜が丘
-位 DNS 橋本 梨央 (3) 玉津
-位 DNS 木曽 紫織 (3) 鷹取
タイムレース【中3】 61組 風速:3.0
1位 14.67 八木 美菜子 (3) 上ケ原
2位 15.38 御前 木綿 (3) 丹南
3位 15.41 古川 芽依 (3) 桜が丘
4位 15.58 石附 久美 (3) 真砂
5位 15.73 山路 苑佳 (3) 白川台
6位 17.60 平野 桃妃 (3) 川西
-位 DNS 水道 唯華 (3) 玉津
-位 DNS 大辰 萌 (3) 猪名川
-位 DNS 池田 ちひろ (3) 苦楽園
タイムレース【中3】 62組 風速:2.6
1位 15.31 越智 遥菜 (3) 塩瀬
2位 15.81 雁子 愛伽 (3) 桜が丘
3位 16.41 高野 薫子 (3) 塩瀬
-位 DNS 前田 愛花 (3) 揖保川
-位 DNS 秋山 葵 (3) 氷上
-位 DNS 松本 なごみ (3) 猪名川
-位 DNS 阪本 里緒那 (3) 福田
-位 DNS 山脇 萌香 (3) 住吉
タイムレース【中3】 63組 風速:2.6
1位 15.89 大森 芽依 (3) 山手台
2位 16.21 松本 伶 (3) 魚住
3位 16.47 吉田 姫奈 (3) 天王寺川
4位 16.51 長谷川 千夏 (3) 仁川学院
5位 17.42 平本 優希乃 (3) 福田
-位 DNS 鈴木 咲くら (3) 猪名川
-位 DNS 池上 茉那 (3) 氷上
-位 DNS 新井 晴香 (3) 姫路高丘
タイムレース【中3】 64組 風速:2.4
1位 15.64 金芳 歩 (3) 大池
2位 15.76 平岡 千聖 (3) 大池
3位 16.38 齋藤 涼風 (3) 福田
4位 16.56 森本 桃香 (3) 神陵台
5位 16.60 山下 南美 (3) 和田山
6位 17.48 義根 美汐 (3) 中等明石
7位 19.11 小先 冴季 (3) 山田
-位 DNS 麦 莉子 (3) 玉津

トップページへ

陸上競技モバイル
©株式会社モバイルシステム