Loading...

大会結果

速報 南日本長距離走2018年 陸上大会結果
女子 2000M



タイムレース【中1】 1組
1位 7.13.94 平田 真都 (1) 隼人中
2位 8.01.35 田中 慶乃 (1) 鹿大附属中
3位 8.03.21 丹羽 葵 (1) 隼人中
4位 8.04.53 西郷 優花 (1) 隼人中
5位 8.19.84 羽祢田 真菜美 (1) 西紫原中
6位 8.20.28 下原 和心 (1) 鹿大附属中
7位 8.21.61 岩切 優梨弥 (1) 隼人中
8位 8.26.86 有村 心花 (1) 重富中
9位 8.28.97 有留 里衣子 (1) 西紫原中
10位 8.30.52 豊重 鈴 (1) 吾平中
11位 8.34.01 和田 ひなた (1) 加世田中
12位 8.54.94 城ケア 彩月 (1) 帖佐中
13位 8.56.80 十田 雪妃 (1) 加世田中
14位 8.57.87 宮之前 遥 (1) 隼人中
15位 9.00.03 徳重 遥香 (1) 舞鶴中
16位 9.05.98 中竹 七海 (1) 谷山北中
17位 9.10.40 西 莉里奈 (1) 加世田中
18位 9.13.05 桝本 杏菜 (1) 吉野東中
19位 9.15.03 染川 紗弥香 (1) 和田中
20位 9.20.99 山本 果帆 (1) 帖佐中
21位 9.53.87 野村 真愛 (1) 舞鶴中
-位 DNS 大重 陽 (1) 帖佐中
-位 DNS 山田 幸奈 (1) 日当山中
-位 DNS 大牟田 波南 (1) 隼人中
-位 DNS 本村 美琴 (1) 重富中
-位 DNS 辻 こころ (1) 吉野東中
タイムレース【中1】 2組
1位 7.43.31 福留 舞 (1) 重富中
2位 7.46.60 有里 純菜 (1) 東谷山中
3位 7.53.51 神園 美咲 (1) 和田中
4位 7.58.74 赤塚 琴菜 (1) 西紫原中
5位 8.00.00 嶋児 音羽 (1) 帖佐中
6位 8.03.75 中森 楽和 (1) 吉野東中
7位 8.04.25 田畑 舞 (1) 阿久根中
8位 8.14.79 東 優依奈 (1) 吉野東中
9位 8.17.30 竹原 彩乃 (1) 和田中
10位 8.17.45 橋元 瑠衣 (1) 吉野東中
11位 8.23.36 竹牟禮 あかり (1) 重富中
12位 8.25.37 境田 真琴 (1) 米ノ津中
13位 8.28.26 藏前 和音 (1) 川辺中
14位 8.28.82 永田 桜弓 (1) 谷山北中
15位 8.29.72 後庵 麻由香 (1) 谷山中
16位 8.29.96 豊里 彩 (1) 桜丘中
17位 8.32.22 佐藤 芽依 (1) 南中
18位 8.32.70 中島 陽 (1) 吉野中
19位 8.36.24 原口 愛 (1) 吉野東中
20位 8.37.56 飯野 ひなた (1) 舞鶴中
21位 8.41.21 南 羽音 (1) 加世田中
22位 8.44.93 七搦 かりん (1) 吉野東中
-位 DNS 野添 真生 (1) 鴨池中
-位 DNS 林田 莉子 (1) 川内中央中
-位 DNS 中迫 優香 (1) 大隅中
-位 DNS 福岡 来実 (1) 菱刈中
タイムレース【中1】 3組
1位 7.23.55 有村 美桜 (1) SCC
2位 7.26.36 山中 智花 (1) 種子島中
3位 7.30.09 東 和来 (1) 帖佐中
4位 7.31.88 住友 琴音 (1) 薩摩中
5位 7.32.68 小川 歩加 (1) 鶴田中
6位 7.33.74 野村 希咲 (1) 帖佐中
7位 7.38.08 宇治野 奈桜 (1) 加世田中
8位 7.39.49 中村 華 (1) 桜丘中
9位 7.42.99 迫田 花凜 (1) 和田中
10位 7.43.44 中尾 玲乃 (1) 大隅中
11位 7.43.98 谷口 莉央 (1) 宇都中
12位 7.47.43 曽我 彩矢 (1) 志布志中
13位 7.53.40 牧瀬 日茉利 (1) 中種子中
14位 7.55.70 浦口 美月 (1) 中種子中
15位 7.58.85 岩下 涼奈 (1) 伊敷中
16位 7.58.88 瀧山 美緒 (1) 川辺中
17位 8.13.81 山下 莉都 (1) 川内中央中
18位 8.16.60 香月 花 (1) 伊集院中
-位 DNS 東 結花 (1) 生冠中
-位 DNS 松本 あかね (1) 米ノ津中
-位 DNS 松島 明里 (1) 東市来中
-位 DNS 金丸 藍香 (1) 国分中
-位 DNS 吉田 凛 (1) 米ノ津中
-位 DNS 大園 華音 (1) 川内中央中
-位 DNS 森山 響 (1) 鴨池中
-位 DNS 村山 世莉奈 (1) 大隅中
タイムレース【中1】 4組
1位 6.45.10 西川 歩夏 (1) 舞鶴中
2位 6.48.50 弓指 菜穂 (1) 国分南中
3位 6.56.37 中川 千裕 (1) 東谷山中
4位 6.57.90 坂口 日菜子 (1) 大口中央中
5位 6.59.09 東 恭花 (1) 国分南中
6位 7.01.84 上野 優月 (1) 阿久根中
7位 7.03.51 西本 穂乃花 (1) 米ノ津中
8位 7.07.15 二宮 菜々子 (1) 加世田中
9位 7.07.66 大久保 陽果 (1) 谷山中
10位 7.08.82 藤元 あみ (1) 城西中
11位 7.09.92 中山 祐季 (1) 志布志中
12位 7.10.09 鍜治屋 朋華 (1) 生冠中
13位 7.10.58 宮木 優和 (1) 出水中
14位 7.19.08 沖田 萌々 (1) 宮之城中
15位 7.21.64 白石 帆奈海 (1) 宮之城中
16位 7.22.54 井田 幸 (1) 国分南中
17位 7.23.32 東 咲希 (1) 川内北中
18位 7.24.32 池田 詩 (1) 城西中
19位 7.24.52 有馬 桃寧 (1) 生冠中
20位 7.32.75 楠田 ほなみ (1) 阿久根中
21位 7.35.80 宮脇 七海 (1) 中種子中
22位 7.39.50 川原 悠 (1) 種子島中
23位 7.39.84 山下 まい (1) 志布志中
24位 7.47.59 小山田 恵莉 (1) 種子島中
-位 DNS 小園 怜華 (1) 東市来中
-位 DNS 宮野 優海 (1) 高尾野中
-位 DNS 新屋 美優 (1) 志布志中

トップページへ

陸上競技モバイル
©株式会社モバイルシステム