Loading...

大会結果

速報 中学校通信岐阜県2014年 陸上大会結果
女子 1500M



タイムレース 1組
1位 4.47.18 井上 葉南 (3) 笠原中
2位 4.49.54 岸野 明日香 (3) 穂積中
3位 4.55.45 恒川 智帆 (3) 多治見中
4位 4.55.71 神山 千鶴 (3) 岐北中
5位 4.59.60 加藤 優果 (3) 松倉中
6位 5.02.98 平野 美月 (2) 東山中
7位 5.03.11 細江 美玖 (3) 下呂中
8位 5.06.09 近澤 奈々 (2) 養老東部中
9位 5.06.49 清水 里菜 (3) 古川中
10位 5.06.70 柴田 由梨奈 (3) 池田中
11位 5.06.89 今井 美佑 (3) 下呂中
12位 5.07.95 伊藤 優希 (3) 藍川中
13位 5.08.08 林 亜弥香 (2) 羽島中
14位 5.10.40 滝下 瑠菜 (2) 日枝中
15位 5.12.30 塚中 碧泉 (2) 萩原南中
16位 5.12.99 岩島 歩音 (3) 中山中
17位 5.20.30 佐伯 友梨 (2) 真正中
18位 5.22.15 田瀬 知佳 (3) 美濃加茂西中
19位 5.36.10 富崎 愛海 (3) 土岐津中
タイムレース 2組
1位 5.09.65 小川 茉音 (2) 羽島中
2位 5.12.81 田中 海羽 (3) 岐阜中央中
3位 5.13.43 杉山 紗南 (2) 土岐津中
4位 5.13.76 水野 花 (3) 藍川中
5位 5.14.27 廣瀬 梨乃 (2) 穂積北中
6位 5.15.08 濱田 菜摘 (2) 池田中
7位 5.15.61 富山 泉希 (2) 明智中
8位 5.15.78 林 明希 (3) 池田中
9位 5.18.32 北倉 七海 (3) 大垣東中
10位 5.18.88 中山 友見 (3) 陶中
11位 5.20.36 岩井 ひらる (2) 稲羽中
12位 5.21.55 木田 有紗 (3) 大垣東中
13位 5.22.09 土屋 まい (3) 大垣西部中
14位 5.22.59 板井 宇満 (3) 西可児中
15位 5.25.54 永井 愛留 (2) 大垣北中
16位 5.28.65 平田 綾架 (3) 土岐津中
17位 5.31.24 山田 麻耶 (3) 大垣西部中
18位 5.36.13 古田 愛香 (3) 古川中
タイムレース 3組
1位 5.24.39 河野 里奈 (2) 駄知中
2位 5.26.08 近藤 雪 (2) 瑞浪中
3位 5.26.88 田上 心 (3) 高富中
4位 5.28.33 住内 裕奈 (2) 国府中
5位 5.28.65 谷口 晴奈 (3) 蘇南中
6位 5.30.06 古川 結女 (2) 西陵中
7位 5.30.37 杉野 萌 (2) 養老東部中
8位 5.30.92 箕浦 望斗 (3) 羽島中
9位 5.31.12 栓山 実沙紀 (3) 緑陽中
10位 5.32.18 桑原 歩夢 (2) 東可児中
11位 5.32.83 吉川 裕美 (2) 蘇南中
12位 5.33.65 加藤 里菜 (2) 北陵中
13位 5.34.53 佐藤 真央 (3) 真正中
14位 5.37.21 内木 梨乃 (3) 加子母中
15位 5.38.99 堀 明日香 (2) 岐北中
16位 5.44.34 堀部 華瑚 (3) 境川中
17位 5.55.09 森 きらら (3) 藍川東中
-位 DNS 大前 美結 (3) 馬瀬中
タイムレース 4組
1位 5.38.69 沼本 紫 (3) 松倉中
2位 5.42.04 廣田 智奈美 (3) 梅林中
3位 5.43.44 竹内 晴香 (2) 高田中
4位 5.43.72 土田 倫栄 (1) 泉中
5位 5.44.35 兼山 友花 (3) 各務原中央中
6位 5.45.31 松野 遍 (3) 不破中
7位 5.45.49 吉口 朱来 (3) 長森中
8位 5.46.07 伏屋 ひらり (3) 岐南中
9位 5.47.99 後藤 萌華 (2) 下有知中
10位 5.49.73 永田 詩乃 (3) 美濃加茂西中
11位 5.50.18 山内 瑞穂 (3) 関桜ケ丘中
12位 5.52.82 河村 美乃里 (3) 可児中部中
13位 5.53.76 宮田 真希 (3) 藍川中
14位 5.54.15 廣瀬 奈穂 (2) 中山中
15位 5.56.42 山田 奈々香 (3) 岐大附属中
16位 6.04.85 有馬 未来 (3) 神岡中
-位 DNS 加納 有沙 (3) 多治見中
-位 DNS 吉川 友菜 (2) 那加中
タイムレース 5組
1位 5.32.74 吉川 藍子 (2) 長良中
2位 5.41.58 新城 愛優 (3) 精華中
3位 5.44.73 常川 桃可 (2) 長森南中
4位 5.44.94 箕浦 有海 (1) 笠松中
5位 5.45.54 岸谷 明日美 (2) 島中
6位 5.51.17 伊藤 佳音 (2) 岩野田中
7位 5.52.97 日比野 アミ (3) 北方中
8位 5.58.27 瀬古 悠乃 (3) 日新中
9位 5.58.53 伊藤 里穂 (3) 青山中
10位 6.02.02 宮川 詩央 (3) 岐南中
11位 6.02.94 高野 莉優 (2) 北稜中
12位 6.07.40 冨永 幸花 (3) 竹鼻中
13位 6.11.15 今井 妙香 (3) 羽島中央中
14位 6.20.51 萩永 しおり (3) 岐阜西中
15位 6.28.60 甲斐 桃花 (1) 付知中
16位 6.38.23 楠 雛菜 (3) 巣南中
17位 6.39.24 酒井 美妃 (3) 陽南中
-位 DNS 松葉 琴音 (3) 大野中

トップページへ

陸上競技モバイル
©株式会社モバイルシステム