Loading...

大会結果

速報 中京大学土曜競技会第7回2017年 陸上大会結果
男子 5000M



タイムレース 1組
1位 15.46.41 吉田 裕也 (4) 至学館大・愛知
2位 15.48.12 神野 航汰 (4) 至学館大・愛知
3位 17.01.28 久保田 勇翔 (1) 岡崎城西高・愛知
4位 17.04.46 古橋 優真 (1) 横須賀高・愛知
5位 17.13.45 佐保 蓮都 (2) 愛知商高・愛知
6位 17.15.76 作田 大輔 名城ARC・愛知
7位 17.18.04 都築 史也 (2) 岡崎北高・愛知
8位 17.23.13 秋好 亮祐 (1) 横須賀高・愛知
9位 17.23.94 菅沼 知生 (1) 豊田高専・愛知
10位 17.26.08 橋本 慎一 三重マスターズ・三重
11位 17.27.65 今野 哲博 名城ARC・愛知
12位 17.29.70 伊藤 優 名古屋市消防局・愛知
13位 17.31.04 水谷 圭佑 (1) 津島高・愛知
14位 17.31.39 米田 政史 庄内RT・愛知
15位 17.31.86 高木 俊希 TEAM KAKERU・愛知
16位 17.32.23 加藤 耀平 (2) 岡崎高・愛知
17位 17.40.58 出川 正章 (1) 岐阜大・岐阜
18位 17.43.32 伊藤 丈貴 (2) 西春高・愛知
19位 17.44.06 沢田 治拓 (2) 岐阜高・岐阜
20位 17.45.73 西原 寿弘 TTランナーズ・愛知
21位 17.51.22 山田 雄也 (1) 郡上高・岐阜
22位 17.51.61 近藤 和久 愛知陸協・愛知
23位 17.55.26 後藤 佑介 岐阜MC・岐阜
24位 17.58.37 尾藤 遼弥 (1) 郡上高・岐阜
25位 17.59.18 西田 圭佑 (1) 横須賀高・愛知
26位 18.04.87 山本 裕也 にっとTFC・愛知
27位 18.07.09 長谷川 洋祐 東海理化・愛知
28位 18.19.46 原 秀輔 (4) 静岡大・静岡
29位 18.26.83 加藤 駿 (1) 津島高・愛知
30位 18.30.35 佐野 智春 愛知陸協・愛知
-位 DNS 沢田 悠雅 (1) 岡崎北高・愛知
-位 DNS 城間 泰佑 大阪陸協・大阪
-位 DNS 神谷 龍範 (2) 豊田南高・愛知
-位 DNS 遠藤 誠 富士松AC・愛知
-位 DNS 増田 翔太 (1) 岡崎北高・愛知
-位 DNS 越野 豪留 (4) 豊田高専・愛知
タイムレース 2組
1位 16.16.79 後藤 豊 第35普通科連隊・愛知
2位 16.18.57 加藤 健尚 愛知県庁ク・愛知
3位 16.21.79 萩崎 悟 第35普通科連隊・愛知
4位 16.22.68 鶴田 雄大 (1) 岡崎城西高・愛知
5位 16.23.84 武藤 洋太 (2) 西春高・愛知
6位 16.25.22 森 大起 (1) 郡上高・岐阜
7位 16.28.44 杉浦 光 (1) 岡崎城西高・愛知
8位 16.33.92 那須 広基 (3) 名古屋学大・愛知
9位 16.36.29 長坂 知 (1) 岡崎城西高・愛知
10位 16.42.29 遠藤 陸 (1) 郡上高・岐阜
11位 16.44.59 鮎川 翔 (1) 名古屋経大高蔵高・愛知
12位 16.48.13 佐伯 崇洋 名古屋市消防局・愛知
13位 16.48.14 高木 歩真 (2) 岡崎城西高・愛知
14位 16.50.17 林 佑丞 (2) 横須賀高・愛知
15位 16.50.27 山本 駿介 (1) 豊田高専・愛知
16位 16.50.67 置田 結平 (1) 郡上高・岐阜
17位 16.50.92 三輪 崇伸 (4) 愛知教大・愛知
18位 16.52.44 泉 主馬 (1) 中京大・愛媛
19位 16.53.20 和泉 海翔 (1) 名古屋経大高蔵高・愛知
20位 16.57.17 山本 修平 (2) 岡崎城西高・愛知
21位 17.02.03 荒巻 祐也 (2) 西春高・愛知
22位 17.13.44 小久保 祐哉 (3) 豊田高専・愛知
23位 17.18.36 伊藤 裕一 (2) 西春高・愛知
24位 17.20.88 塚本 創 (1) 岡崎城西高・愛知
25位 17.25.75 松本 崚太郎 (1) 郡上高・岐阜
26位 17.34.84 曽我 拓摩 (1) 郡上高・岐阜
27位 17.58.66 松原 慎一郎 (2) 豊田高専・愛知
28位 18.01.27 内藤 真誉 (1) 岡崎城西高・愛知
29位 18.30.21 安藤 雅隆 (1) 豊田高専・愛知
-位 DNS 長尾 竜暉 第35普通科連隊・愛知
-位 DNS 井瀬 翔一郎 (1) 郡上高・岐阜
-位 DNS 三輪 大祐 (1) 愛知黎明高・愛知
-位 DNS 長浜 朋哉 (2) 至学館大・愛知
-位 DNS 林 和範 東海理化・愛知
-位 DNS 山内 河大 (1) 郡上高・岐阜
-位 DNS 林 大輔 (2) 豊田高専・愛知
タイムレース 3組
1位 16.00.96 岡本 宏基 (2) 名古屋学大・愛知
2位 16.03.32 植山 剛輝 (1) 岡崎北高・愛知
3位 16.06.65 加藤 大輝 (1) 名古屋経大高蔵高・愛知
4位 16.06.79 大久保 俊哉 (1) 岡崎北高・愛知
5位 16.07.62 門崎 幹司 第35普通科連隊・愛知
6位 16.08.47 今田 敦士 関体協・岐阜
7位 16.08.88 石川 昇大 (2) 豊田南高・愛知
8位 16.09.88 北川 翔悟 (1) 名城大・岐阜
9位 16.10.03 江口 京弥 (M1) 愛知教大・愛知
10位 16.10.09 三浦 由翔 (2) 豊田大谷高・愛知
11位 16.14.73 香村 大希 (2) 豊田南高・愛知
12位 16.15.23 水野 賢作 (2) 愛知工大・愛知
13位 16.22.20 安達 天哉 (1) 市岐阜商高・岐阜
14位 16.22.67 後藤 滉騎 (1) 惟信高・愛知
15位 16.28.20 今井 一智 関体協・岐阜
16位 16.28.83 志賀 孔亮 (1) 岡崎北高・愛知
17位 16.30.03 鈴木 隼人 (1) 岡崎城西高・愛知
18位 16.30.53 磯部 貴弘 (2) 岐阜大・岐阜
19位 16.31.65 孝久 竜太郎 (2) 横須賀高・愛知
20位 16.31.85 小川 善也 (1) 岐阜大・岐阜
21位 16.36.23 狭間 貴博 KYB・岐阜
22位 16.36.53 後藤 瑞輝 (1) 愛知学大・愛知
23位 16.41.88 松浦 巧馬 (2) 豊田大谷高・愛知
24位 16.42.75 鈴木 翔太 第35普通科連隊・愛知
25位 16.44.15 井手 大生 (2) 西春高・愛知
26位 16.45.65 福田 雄介 (3) 豊明高・愛知
27位 16.50.39 笠井 裕司 (3) 岐阜大・岐阜
28位 16.54.61 久嶋 肇 TPAC・愛知
29位 17.01.95 松村 優太 (2) 安城高・愛知
30位 17.02.02 曽我 晃久 (3) 名城大・愛知
31位 17.18.17 村瀬 晟 (2) 岐阜高・岐阜
32位 17.41.48 石井 悠太郎 (2) 津島高・愛知
33位 18.12.00 服部 遂哉 (1) 名古屋経大高蔵高・愛知
-位 DNS 山田 大輔 名城ARC・愛知
-位 DNS 森下 紘光 (2) 西春高・愛知
-位 DNS 赤堀 友哉 (1) 岡崎高・愛知
タイムレース 4組
1位 15.55.28 瀬川 雅貴 (2) 岡崎高・愛知
2位 15.57.72 三浦 匡登 (1) 名古屋経大高蔵高・愛知
3位 15.59.00 山本 成輝 (1) 名古屋学大・三重
4位 16.00.27 久保田 雄也 (2) 豊田南高・愛知
5位 16.06.13 志村 和哉 (2) 岡崎城西高・愛知
6位 16.07.30 田口 流晟 (1) 市岐阜商高・岐阜
7位 16.07.31 衣川 勇介 第35普通科連隊・愛知
8位 16.09.16 石田 健 (3) 岐阜高専・岐阜
9位 16.12.78 岩月 駿太 (3) 岡崎城西高・愛知
10位 16.16.10 馬場口 博誉 (1) 名古屋大・愛知
11位 16.17.38 山守 拓巳 (2) 名城大・愛知
12位 16.18.45 村木 謙太 (1) 愛知学院愛知高・愛知
13位 16.20.11 寺西 太輝 (1) 愛知黎明高・愛知
14位 16.21.84 穂満 司 (1) 愛知工大・三重
15位 16.23.08 大沼 謙斗 (1) 岡崎城西高・愛知
16位 16.26.86 児玉 一 (1) 愛知学大・愛知
17位 16.27.55 浦瀬 勇希 (1) 岐阜高・岐阜
18位 16.28.53 和田 慎太郎 (1) 名古屋大・三重
19位 16.35.00 浅香 香 (1) 岡崎城西高・愛知
20位 16.36.51 岡本 賢人 (3) 岡崎城西高・愛知
21位 16.43.93 岩月 瞭太 (3) 岡崎城西高・愛知
22位 16.53.65 吉岡 優希 (1) 愛知教大・兵庫
23位 16.54.67 恒川 翔 (3) 至学館大・愛知
24位 17.05.36 吉田 光毅 (2) 愛工大名電高・愛知
25位 17.06.42 中本 雄大 (1) 愛知教大・愛知
26位 17.34.53 服部 諒 (1) 愛工大名電高・愛知
27位 18.05.02 成瀬 延豊 (2) 恵那南高・岐阜
-位 DNS 永柳 慶大 (3) 愛知黎明高・愛知
-位 DNS 杉浦 旬陛 (2) 岡崎城西高・愛知
-位 DNS 後藤 厳楽 (1) 愛工大名電高・愛知
-位 DNS 三嶋 淳司 愛知陸協・愛知
-位 DNS 森下 諒 (2) 愛知教大・愛知
-位 DNS 木村 帆理 (1) 名古屋経大高蔵高・愛知
-位 DNS 土肥 紘大 (2) 豊川高・愛知
-位 DNS 伊藤 優貴 (3) 愛知黎明高・愛知
-位 DNS 西村 咲輝 (2) 市岐阜商高・岐阜
タイムレース 5組
1位 15.26.91 市川 大輝 (1) 豊川高・愛知
2位 15.32.85 松田 朕亮 (1) 豊川高・愛知
3位 15.33.74 近田 達矢 (1) 豊川高・愛知
4位 15.34.90 原林 諒 (2) 岡崎北高・愛知
5位 15.49.09 青井 夏雄 岐阜MC・岐阜
6位 15.50.00 根本 一樹 (5) 岐阜高専・岐阜
7位 15.50.10 松本 開渡 (2) 愛知黎明高・愛知
8位 15.51.79 上田 凱 (3) 豊明高・愛知
9位 15.51.92 奥山 大河 (2) 名古屋学大・三重
10位 15.52.24 前田 龍希 (3) 愛知黎明高・愛知
11位 15.53.74 浪崎 駿 (3) 愛知学大・愛知
12位 15.54.04 千田 尚孝 東海理化・愛知
13位 15.54.10 橋本 嵐 (3) 豊田大谷高・愛知
14位 15.54.45 井田 洸陽 (1) 愛知学院愛知高・愛知
15位 15.58.27 大塚 広幹 (2) 西春高・愛知
16位 15.58.28 湯浅 友貴 (2) 愛知学大・愛知
17位 15.59.79 磯部 敏満 TPAC・愛知
18位 16.00.11 黒野 敬斗 (3) 豊田大谷高・愛知
19位 16.03.20 鈴木 豪師 日進ランニングクラブ・愛知
20位 16.08.71 増元 翔 (2) 岡崎城西高・愛知
21位 16.10.64 土川 未来也 (3) 市岐阜商高・岐阜
22位 16.10.97 稲垣 幸心 (2) 恵那南高・岐阜
23位 16.11.40 竹内 亮人 (1) 愛知学院愛知高・愛知
24位 16.11.72 串田 涼 (1) 豊田大谷高・愛知
25位 16.12.86 山口 貴士 三菱重工名古屋・愛知
26位 16.13.42 鈴木 悠太 (2) 東海学園大・愛知
27位 16.13.73 宮迫 継人 (3) 愛知黎明高・愛知
28位 16.14.53 宮下 泰 TPAC・愛知
29位 16.18.80 伊東 和哉 ぬまちゃんず・愛知
30位 16.21.06 長江 圭徒 (3) 名城大・愛知
31位 16.26.25 石橋 佑規 TPAC・愛知
32位 16.34.59 長坂 尚哉 (1) 中部大一高・愛知
33位 18.14.26 伊藤 理久也 (3) 愛知黎明高・愛知
-位 DNS 井村 光孝 東京陸協・東京
-位 DNS 杉本 幸介 第35普通科連隊・愛知
-位 DNS 村上 裕貴 (1) 東海学園大・愛知
タイムレース 6組
1位 15.15.29 井村 光孝 東京陸協・東京
2位 15.16.02 永谷 慎之介 (1) 東経大・岐阜
3位 15.27.34 渡辺 祐二 KYB・岐阜
4位 15.36.56 深尾 僚太郎 (5) 岐阜高専・岐阜
5位 15.37.02 肥喜里 光 TAHARA Racing・愛知
6位 15.39.65 北村 匠 庄内RT・愛知
7位 15.45.25 井上 将仁 第35普通科連隊・愛知
8位 15.45.95 中山 峻弥 (2) 静岡大・静岡
9位 15.47.18 安藤 泰英 第35普通科連隊・愛知
10位 15.47.28 村上 龍人 (2) 惟信高・愛知
11位 15.47.55 松本 結叶 (1) 愛知黎明高・愛知
12位 15.51.94 石黒 堅大 (1) 至学館大・愛知
13位 15.53.27 石原 大雅 (2) 東経大・愛知
14位 15.56.02 松下 公紀 (3) 豊橋工高・愛知
15位 15.57.93 原田 侑弥 (2) 愛工大名電高・愛知
16位 16.01.45 森末 稜大 (1) 豊橋工高・愛知
17位 16.03.61 立松 昇剛 (1) 愛知学院愛知高・愛知
18位 16.04.93 菅沼 佑太 (3) 豊橋工高・愛知
19位 16.11.55 青山 洸気 (4) 愛知学大・愛知
20位 16.13.72 飯田 康平 (3) 名古屋大・三重
21位 16.17.05 大沢 学人 (3) 愛工大名電高・愛知
22位 16.18.21 中村 太一 (1) 愛知黎明高・愛知
23位 16.19.32 上村 旺武 (2) 愛知学院愛知高・愛知
24位 16.25.46 堀田 茂 (4) 愛知学大・愛知
25位 16.27.54 松本 貴斗 (3) 愛工大名電高・愛知
26位 16.33.59 沢田 篤史 (1) 豊橋工高・愛知
27位 16.40.45 森本 辰徳 (2) 愛知学大・愛知
28位 16.48.74 矢崎 隆人 (2) 惟信高・愛知
29位 16.52.64 小林 高暢 (3) 愛工大名電高・愛知
30位 16.54.15 山田 風興 (3) 愛工大名電高・愛知
31位 17.28.41 加藤 綾人 (3) 愛工大名電高・愛知
-位 NM 吉田 泰一朗 (5) 岐阜高専・岐阜
-位 DNS 清水 貴也 (2) 名古屋大・静岡
-位 DNS 山田 真悟 KIKI・愛知
-位 DNS 寺島 日海 (1) 岡崎高・愛知
-位 DNS 山内 正規 CREW・愛知
-位 DNS 橋本 幸育 第35普通科連隊・愛知
タイムレース 7組
1位 15.16.82 村山 悠斗 (3) 科技学園高豊田・愛知
2位 15.23.00 石田 啓 第35普通科連隊・愛知
3位 15.23.40 山崎 励磨 三菱重工名古屋・愛知
4位 15.24.16 勝田 哲史 (1) 名古屋大・愛知
5位 15.24.56 砂平 淳也 (1) 名古屋経大高蔵高・愛知
6位 15.26.92 寺田 彰吾 (4) 愛知工大・愛知
7位 15.27.43 坪内 陸 (2) 市岐阜商高・岐阜
8位 15.32.00 藤原 十夢 (1) 名古屋経大高蔵高・愛知
9位 15.33.92 安藤 諒 (2) 中部大一高・愛知
10位 15.33.95 渡辺 介仁 (1) 名古屋経大高蔵高・愛知
11位 15.34.22 平 敢大 (1) 中部大一高・愛知
12位 15.34.23 成田 和哉 第35普通科連隊・愛知
13位 15.34.50 辻村 駿介 (1) 至学館大・愛知
14位 15.34.61 遠藤 暢 (4) 名古屋大・愛知
15位 15.34.94 天野 智貴 (1) 東海学園大・愛知
16位 15.37.00 野田 将吾 (2) 愛知黎明高・愛知
17位 15.40.89 田口 裕芽 (1) 愛知工大・愛知
18位 15.42.73 古川 明 (3) 岡崎城西高・愛知
19位 15.44.88 西辻 和暉 (1) 中京大・愛知
20位 15.49.64 土屋 智仁 (2) 東海学園大・愛知
21位 15.53.01 岩田 嵐 (1) 岐阜高・岐阜
22位 15.53.60 山内 康平 ぬまちゃんず・愛知
23位 15.55.37 南部 幸裕 (3) 愛知工大・愛知
24位 15.55.46 河西 楓也 (3) 岡崎城西高・愛知
25位 16.03.77 前田 能宜 (1) 東海学園大・愛知
26位 16.04.00 大久保 匠 (1) 岡崎城西高・愛知
27位 16.04.55 深沢 竜生 (1) 名古屋経大高蔵高・愛知
28位 16.09.00 平野 翔太 (2) 名古屋経大高蔵高・愛知
29位 16.15.15 高橋 龍平 (2) 中部大一高・愛知
30位 16.20.20 熊谷 知樹 (3) 中部大一高・愛知
31位 16.21.45 金子 泰良 (1) 名古屋経大高蔵高・愛知
32位 17.08.86 中原 宙 (1) 中京大附中京高・愛知
33位 17.27.81 宮田 真伎 (1) 中京大附中京高・愛知
-位 DNS 柴田 雄斗 (3) 名古屋大・愛知
-位 DNS 浮津 照也 (3) 名古屋大・愛知
-位 DNS 川口 浩甫 (3) 名古屋経大高蔵高・愛知
-位 DNS 鈴木 健弘 (3) 名古屋大・愛知
タイムレース 8組
1位 15.14.46 諸熊 祥希 三菱自動車岡崎・愛知
2位 15.16.40 谷口 賢 (1) 豊川高・愛知
3位 15.16.52 中川 大輔 愛知陸協・愛知
4位 15.16.91 金沢 稜己 (2) 中部大一高・愛知
5位 15.18.28 宇都木 秀太 (2) 岡崎西高・愛知
6位 15.19.21 花井 秀輔 (2) 豊川高・愛知
7位 15.27.30 岡本 優樹 (3) 愛知工大・愛知
8位 15.29.45 渡辺 大誠 (2) 愛知黎明高・愛知
9位 15.30.02 伊藤 諒 (3) 愛知学大・愛知
10位 15.30.32 天野 誠吾 (2) 岡崎城西高・愛知
11位 15.32.01 米谷 悠希 (2) 中京大附中京高・愛知
12位 15.32.38 彦坂 泰地 (1) 愛知学院愛知高・愛知
13位 15.34.67 太田 俊介 (2) 岡崎西高・愛知
14位 15.35.25 尾関 竜望 (2) 中部大一高・愛知
15位 15.36.28 嘉無木 悟 (2) 愛知学院愛知高・愛知
16位 15.36.83 長谷川 大智 (1) 中京大附中京高・愛知
17位 15.36.97 山西 悠葵 (2) 岡崎城西高・愛知
18位 15.38.21 金村 淳矢 (3) 美濃加茂高・岐阜
19位 15.38.48 中村 友哉 (3) 市岐阜商高・岐阜
20位 15.40.41 三輪 俊太 (2) 愛知学院愛知高・愛知
21位 15.40.99 稲子 光太郎 (1) 中京大・福井
22位 15.42.71 瀬筒 智哉 (2) 岡崎城西高・愛知
23位 15.48.23 深谷 大輝 (2) 岡崎城西高・愛知
24位 15.48.69 山内 智幸 (1) 愛知学院愛知高・愛知
25位 15.56.23 岩瀬 大紀 (2) 岡崎城西高・愛知
26位 15.58.36 日比野 志紀 (2) 中京大附中京高・愛知
27位 16.03.13 横山 竜起 (2) 愛知学院愛知高・愛知
28位 16.13.61 服部 尊 (1) 愛知学院愛知高・愛知
29位 16.36.49 山田 崚人 (3) 名古屋経大高蔵高・愛知
30位 16.41.34 吉野 右恭 (1) 中京大附中京高・愛知
-位 DNS 西部 剛史 (3) 美濃加茂高・岐阜
-位 DNS 美山 拓海 (1) 岡崎城西高・愛知
-位 DNS 星野 大輝 (3) 名古屋経大高蔵高・愛知
-位 DNS 伊藤 無限 (M2) 名古屋大・愛知
-位 DNS 舛田 侑也 stylish・石川
-位 DNS 堀田 翔紀 (3) 惟信高・愛知
-位 DNS 尾関 耀匡 (2) 中部大一高・愛知
タイムレース 9組
1位 14.51.28 海沼 和孝 (3) 中京大・新潟
2位 14.53.84 山盛 翔大 (2) 豊川高・愛知
3位 14.54.50 佐原 利都 (3) 豊川高・愛知
4位 14.58.91 蝦夷森 章太 (3) 愛知学院愛知高・愛知
5位 15.06.65 外山 雅大 (2) 愛知学院愛知高・愛知
6位 15.07.74 藤永 紘基 三菱重工名古屋・愛知
7位 15.10.88 吉田 新規 (M2) 愛知工大・愛知
8位 15.15.25 竹内 啓一郎 (2) 愛知学院愛知高・愛知
9位 15.20.44 浅井 大登 (1) 愛知学院愛知高・愛知
10位 15.21.25 河上 匠 (3) 名古屋大・愛知
11位 15.22.05 畑添 翔太 (3) 東海学園大・愛知
12位 15.22.57 寺沢 怜央 (2) 中京大・愛知
13位 15.24.60 清家 一真 (2) 名古屋経大高蔵高・愛知
14位 15.24.73 村瀬 巧夕 (1) 至学館大・愛知
15位 15.28.21 三浦 舜 (1) 愛知工大・愛知
16位 15.28.56 中岡 学士 (2) 豊田大谷高・愛知
17位 15.28.77 高田 健太 (3) 豊田大谷高・愛知
18位 15.30.25 清水 透吾 (3) 名古屋経大高蔵高・愛知
19位 15.30.97 深谷 涼太 (2) 豊明高・愛知
20位 15.31.44 小田 龍意 (2) 愛知黎明高・愛知
21位 15.35.61 奥野 凱 (3) 愛知学院愛知高・愛知
22位 15.41.70 青山 晃大 (3) 岡崎城西高・愛知
23位 15.43.05 稲葉 直希 (3) 愛知学院愛知高・愛知
24位 15.44.51 油井 一成 TEAM KAKERU・愛知
25位 15.45.23 荒木 幸平 (2) 愛知学院愛知高・愛知
26位 15.47.07 萩原 誠 (3) 名古屋工大・愛知
27位 15.48.48 中野 雄次郎 (1) 愛工大名電高・愛知
28位 15.54.66 渡辺 樹 (2) 愛工大名電高・愛知
29位 15.58.83 清水 文唱 TPAC・愛知
30位 16.14.23 鈴木 孝徳 TEAM KAKERU・愛知
31位 16.14.78 内田 賢志 (3) 愛工大名電高・愛知
32位 16.15.39 土屋 慶太 (2) 愛工大名電高・愛知
33位 16.15.79 富田 直希 (3) 愛工大名電高・愛知
34位 16.50.92 鈴村 祐介 (3) 愛工大名電高・愛知
-位 DNS 高木 大誠 (2) 愛知黎明高・愛知
-位 DNS 江藤 広輝 (3) 名古屋経大高蔵高・愛知
-位 DNS 伊藤 太貴 (3) 岡崎北高・愛知
タイムレース 10組
1位 14.45.00 伊藤 優汰 (4) 至学館大・愛知
2位 14.51.21 山本 昴佑 (3) 豊川高・愛知
3位 14.51.82 小川 絢也 (2) 中部大一高・愛知
4位 14.54.50 大上 颯麻 (2) 豊川高・愛知
5位 14.55.00 林 俊宏 第35普通科連隊・愛知
6位 14.55.25 池田 知史 (1) 愛知学院愛知高・愛知
7位 14.57.46 大岩 歩夢 (1) 愛知学院愛知高・愛知
8位 14.58.69 野村 翼 三菱自動車岡崎・愛知
9位 15.03.15 松元 響 (2) 愛知黎明高・愛知
10位 15.03.99 戸村 将 (2) 中京大・愛知
11位 15.07.59 茶木 康輔 (2) 中京大附中京高・愛知
12位 15.09.29 加藤 宗司 (3) 岡崎城西高・愛知
13位 15.10.89 前田 陸 (1) 愛知学院愛知高・愛知
14位 15.11.12 末松 杏介 (5) 岐阜高専・岐阜
15位 15.13.44 祖父江 大尚 庄内RT・愛知
16位 15.14.24 山本 起弘 (3) 豊川高・愛知
17位 15.14.98 杉 虹輝 (2) 中部大一高・愛知
18位 15.16.19 阿部 歩 TTランナーズ・愛知
19位 15.20.52 田島 一秀 (2) 岐阜高・岐阜
20位 15.25.50 青山 一樹 (2) 中京大附中京高・愛知
21位 15.26.31 曽我 篤暉 (3) 中京大・静岡
22位 15.33.26 武藤 広樹 (2) 中京大・三重
23位 15.35.06 永井 康生 (1) 名古屋経大高蔵高・愛知
24位 15.45.85 岡田 康平 (1) 愛知学院愛知高・愛知
25位 15.46.87 宇野 佑亮 (3) 岡崎城西高・愛知
26位 15.52.01 山中 創介 (2) 愛知工大・愛知
27位 15.56.22 井本 光紀 (2) 愛工大名電高・愛知
28位 16.07.70 重田 真稔 (3) 東海学園大・愛知
29位 16.24.16 福岡 崚生 (1) 東海学園大・愛知
30位 16.27.19 堀江 暁 (2) 中京大附中京高・愛知
-位 NM 鈴木 雄登 (2) 中京大附中京高・愛知
-位 DNS 貝川 裕亮 (2) 美濃加茂高・岐阜
-位 DNS 波多野 友紀 (1) 美濃加茂高・岐阜
-位 DNS 永谷 連太郎 (2) 美濃加茂高・岐阜
-位 DNS 伊藤 伶真 (2) 愛知学院愛知高・愛知
-位 DNS 加藤 大成 (2) 中部大一高・愛知
-位 DNS 今徳 直輝 (3) 愛知工大・愛知
-位 DNS 西脇 翔太 (1) 名古屋経大高蔵高・愛知
タイムレース 11組
1位 14.29.42 大野 雄揮 長野市役所・長野
2位 14.35.87 山本 大志 愛知製鋼・愛知
3位 14.36.42 中倉 啓敦 (2) 愛知学院愛知高・愛知
4位 14.39.25 深谷 健斗 TPAC・愛知
5位 14.39.78 椎野 修羅 (3) 愛知黎明高・愛知
6位 14.43.41 植田 雅弘 (3) 愛知学院愛知高・愛知
7位 14.44.69 服部 大暉 (1) 愛知工大・愛知
8位 14.47.77 岡内 雅矢 (2) 中京大附中京高・愛知
9位 14.48.15 円尾 翔吾 (3) 東海学園大・愛知
10位 14.48.44 小林 宏輔 (1) 愛知工大・愛知
11位 14.48.75 川瀬 勝寛 (2) 東海学園大・愛知
12位 14.49.53 近藤 亨 (2) 愛知学院愛知高・愛知
13位 14.49.67 中村 正明 (1) 愛知工大・愛知
14位 14.50.34 浅井 匠 (3) 中部大一高・愛知
15位 14.50.53 彦坂 要 愛知製鋼・愛知
16位 14.50.98 一瀬 達也 (3) 名古屋経大高蔵高・愛知
17位 14.51.85 野川 寛太 (3) 愛知学院愛知高・愛知
18位 14.52.99 松本 康汰 (2) 愛知学院愛知高・愛知
19位 14.53.24 藤井 正斗 (2) 名古屋経大高蔵高・愛知
20位 14.53.45 熊岡 寛訓 NTN磐田・静岡
21位 14.53.69 竹内 恵唯 (3) 中京大附中京高・愛知
22位 14.54.54 杉浦 樹 (1) 名古屋経大高蔵高・愛知
23位 14.54.67 白羽根 勇太 庄内RT・愛知
24位 15.08.82 斎木 淳人 (3) 愛知学院愛知高・愛知
25位 15.09.89 市原 利希也 (2) 名古屋経大高蔵高・愛知
26位 15.10.69 長谷部 航 (3) 岡崎城西高・愛知
27位 15.14.53 三浦 真和 (2) 岡崎城西高・愛知
28位 15.19.92 佐々 拓海 (3) 名古屋経大高蔵高・愛知
29位 15.29.19 高橋 登也 (3) 名古屋経大高蔵高・愛知
30位 15.41.14 下村 航也 (3) 名古屋経大高蔵高・愛知
31位 15.44.85 伊神 航 (3) 名古屋経大高蔵高・愛知
-位 DNS 生川 智章 (4) 愛知工大・三重
-位 DNS 児玉 勘太 (2) 愛知工大・三重
-位 DNS 鈴木 高虎 (1) 愛知工大・愛知
-位 DNS 桃沢 大祐 サン工業・長野
-位 DNS 田村 陸 (3) 中部大一高・愛知
-位 DNS 加藤 優弥 (1) 名古屋経大高蔵高・愛知

トップページへ

陸上競技モバイル
©株式会社モバイルシステム