Loading...

大会結果

速報 中京大学土曜競技会第7回2017年 陸上大会結果
男子 1500M



タイムレース 1組
1位 4.15.90 矢野 竜佑 (2) 至学館大・三重
2位 4.16.57 日比 友耶 (2) 至学館大・岐阜
3位 4.19.53 椛沢 俊哉 (1) 至学館大・岐阜
4位 4.36.18 柏木 光彦 (2) 至学館大・岐阜
5位 5.02.47 太田 唯斗 (1) 豊田大谷高・愛知
6位 5.09.49 野田 聖也 (1) 東濃実高・岐阜
7位 5.18.48 篠田 龍太 (1) 東濃実高・岐阜
8位 5.18.72 塚原 良裕 関体協・岐阜
-位 DNS 波多野 晃大 (3) 東濃実高・岐阜
-位 DNS 杉田 悠斗 (1) 東濃実高・岐阜
-位 DNS 神保 和幸 愛教大ク・愛知
-位 DNS 塚本 渉太 (2) 東濃実高・岐阜
-位 DNS 杉山 流音 (3) 東濃実高・岐阜
-位 DNS 上田 隼土 (1) 東濃実高・岐阜
-位 DNS 山本 晃暉 (2) 南山大・愛知
タイムレース 2組
1位 4.38.39 石田 正大 愛知陸協・愛知
2位 4.40.00 福永 凌太 (1) 中京大・滋賀
3位 4.41.57 天野 裕悟 (3) 豊田大谷高・愛知
4位 4.48.33 大矢 一貴 (1) 東濃実高・岐阜
5位 4.50.39 福田 啓介 (1) 名古屋工高・愛知
6位 4.53.10 土屋 真宏 (2) 中京大・静岡
7位 4.57.12 宮嶋 勇貴 (1) 享栄高・愛知
8位 4.57.35 荻原 勇吹 (1) 中京大・長野
9位 4.57.74 畠山 一希 (1) 横須賀高・愛知
10位 5.03.21 三浦 大輝 (1) 豊田大谷高・愛知
11位 5.28.62 大浦 優汰 (2) 中京大・愛知
-位 DNS 塚本 裕旭 (2) 名古屋工高・愛知
-位 DNS 浅岡 駿佑 (3) 中京大・愛知
-位 DNS 西尾 拓巳 (2) 中京大・岐阜
-位 DNS 小田 一馬 愛知陸協・愛知
-位 DNS 篠田 竜三 (3) 東濃実高・岐阜
-位 DNS 高橋 渉 (3) 東濃実高・岐阜
タイムレース 3組
1位 4.19.41 石川 蒼桜 (2) 岡崎北高・愛知
2位 4.23.64 大河原 純大 (1) 岡崎北高・愛知
3位 4.26.77 喜多 潤哉 (1) 岡崎北高・愛知
4位 4.30.16 大滝 武輝 (1) 岡崎北高・愛知
5位 4.32.57 水上 怜哉 (1) 岡崎城西高・愛知
6位 4.33.35 宮村 真一郎 (1) 愛知学院愛知高・愛知
7位 4.35.63 小川 卓士 (1) 中部大一高・愛知
8位 4.38.15 鈴木 皓翔 (2) 南山大・愛知
9位 4.38.88 伊藤 正樹 (2) 愛知学院愛知高・愛知
10位 4.42.95 浦山 将太 (1) 享栄高・愛知
11位 4.43.96 横井 誠二 (1) 岡崎城西高・愛知
12位 4.44.03 丹羽 瑛 (1) 横須賀高・愛知
-位 DNS 永田 隼輝 (2) 岡崎北高・愛知
-位 DNS 荻 瑶介 (1) 愛知学院愛知高・愛知
-位 DNS 織田 淳生 (1) 岡崎北高・愛知
-位 DNS 兵藤 光樹 (1) 享栄高・愛知
タイムレース 4組
1位 4.16.41 鳥居 正樹 東三河AC・愛知
2位 4.18.08 谷口 結都 (2) 岡崎城西高・愛知
3位 4.21.76 菱田 航太郎 (1) 津島高・愛知
4位 4.22.41 牧 一翔 (2) 豊田大谷高・愛知
5位 4.22.49 本多 桜空 (1) 名古屋経大高蔵高・愛知
6位 4.22.61 山田 舜人 (1) 愛知学院愛知高・愛知
7位 4.24.23 小川 卓也 (M1) 名古屋工大・愛知
8位 4.27.62 早川 里月 (1) 名古屋経大高蔵高・愛知
9位 4.29.00 平野 真央 (1) 岡崎城西高・愛知
10位 4.29.48 羽生田 智彦 ぬまちゃんず・愛知
11位 4.29.79 水谷 文哉 (2) 中部大一高・愛知
12位 4.30.33 榊原 智也 (2) 豊明高・愛知
13位 4.31.70 甲斐 瑛介 (1) 岡崎城西高・愛知
-位 DNS 松尾 圭浩 三菱重工名古屋・愛知
-位 DNS 古市 陸 (1) 中部大一高・愛知
-位 DNS 古荘 太希 (2) 愛知学院愛知高・愛知
-位 DNS 柚山 高摩 (2) 名古屋市立菊里高・愛知
タイムレース 5組
1位 4.05.34 伊藤 泰治 (1) 中京大・静岡
2位 4.08.36 佐藤 佑 (4) 至学館大・愛知
3位 4.10.48 平松 昂龍 (2) 岡崎城西高・愛知
4位 4.10.88 高柳 佳怜 (4) 中京大・愛知
5位 4.12.89 ハルトノ 光 (1) 名古屋経大高蔵高・愛知
6位 4.13.71 山本 成晃 (4) 中京大・愛知
7位 4.14.71 関谷 侑紀 (1) 名古屋経大高蔵高・愛知
8位 4.14.76 下沢 友寛 CREW・愛知
9位 4.14.90 荒木 信斗 (1) 名古屋経大高蔵高・愛知
10位 4.15.46 木下 珠基 (4) 愛知工大・愛知
11位 4.17.44 内藤 裕輝 (4) 中京大・愛知
12位 4.18.86 柴田 快飛 (1) 岡崎城西高・愛知
13位 4.19.21 部谷 章馬 (2) 津島高・愛知
14位 4.23.52 近藤 総司 (1) 愛知学院愛知高・愛知
15位 4.28.27 松花 巧祐 (1) 中部大一高・愛知
-位 DNS 永井 翔真 (1) 岡崎城西高・愛知
-位 DNS 遠藤 聡 (3) 愛知淑徳大・愛知

トップページへ

陸上競技モバイル
©株式会社モバイルシステム