Loading...

大会結果

速報 南勢地区長距離選手権2017年 陸上大会結果
女子 1500M



タイムレース【小学】 1組
1位 5.12.98 角田 りい沙 (6) 北浜陸上ク
2位 5.27.34 山中 千佳 (5) 北浜陸上ク
3位 5.37.23 中山 笑満 (6) 南勢陸上クラブ
4位 5.39.63 荒木 美玲 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 5.40.52 岡田 紗和 (6) 玉城陸上ク
6位 5.41.58 村井 萌 (6) 北浜陸上ク
7位 5.42.74 中川 理歩 (5) 厚生AC
8位 5.46.14 藤原 禎 (6) 南勢陸上クラブ
9位 5.57.75 池山 祐華 (5) Sun・TFC
10位 6.02.96 井面 瑞稀 (6) 南勢陸上クラブ
11位 6.05.10 浜口 七星 (6) 北浜陸上ク
12位 6.08.45 粉川 あおい (5) 北浜陸上ク
13位 6.10.95 藤倉 なをり (5) 南勢陸上クラブ
14位 6.20.46 永田 梨馨 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
15位 6.21.14 宮端 陽風 (6) Sun・TFC
16位 6.23.36 阿部 茜里 (5) 厚生AC
17位 6.24.02 東 桃花 (6) Sun・TFC
18位 6.24.15 島谷 紗幸 (5) 南勢陸上クラブ
19位 6.25.77 山本 紫織 (6) 南勢陸上クラブ
20位 6.33.08 木田 愛莉亜 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
21位 6.34.06 楠 菜優花 (5) 南勢陸上クラブ
22位 6.57.08 中川 心愛 (6) Sun・TFC
-位 DNS 伊藤 結香 (6) 北浜陸上ク
-位 DNS 奥田 美虹 (6) 南勢陸上クラブ
-位 DNS 舛本 聖里菜 (6) 北浜陸上ク
-位 DNS 中川 真友 (6) 北浜陸上ク
-位 DNS 坂本 凛杏 (6) Sun・TFC
タイムレース【小学】 2組
1位 6.03.36 松本 美紅 (5) 南勢陸上クラブ
2位 6.10.09 川合 希良 (5) 南勢陸上クラブ
3位 6.14.40 宮田 麻結 (6) 南勢陸上クラブ
4位 6.14.43 太田 美唯菜 (5) 南勢陸上クラブ
5位 6.22.91 万 美月 (5) Peace-AC
6位 6.25.19 万 柚月 (5) Peace-AC
7位 6.28.47 田中 美玖 (5) Peace-AC
8位 6.45.09 中村 しずく (5) Peace-AC
9位 6.51.09 喜多井 昊良 (6) 厚生AC
10位 6.53.59 倉野 亜唯 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
11位 6.55.37 薮谷 江奈 (6) J.EAST
12位 6.59.43 森下 真衣 (6) 厚生AC
13位 7.02.84 宮西 亜実 (6) 南勢陸上クラブ
14位 7.03.02 曽野 雅 (6) Sun・TFC
15位 7.04.90 深津 怜実 (6) Sun・TFC
16位 7.08.75 大西 真珠 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
17位 7.10.97 飯田 浬央 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
18位 7.11.52 福村 静奈 (6) 厚生AC
19位 7.14.67 出口 菜穂 (5) J.EAST
20位 7.25.60 倉井 優 (5) Sun・TFC
21位 7.34.79 満田 妃菜 (5) 南勢陸上クラブ
22位 7.39.75 礒田 姫乃音 (5) J.EAST
23位 7.41.07 久田 鈴華 (5) Sun・TFC
24位 7.42.12 西本 彩栞 (5) Sun・TFC
25位 7.45.18 森 美結 (5) J.EAST
26位 7.45.20 浜口 心希 (5) J.EAST
27位 7.48.55 成田 恵梨奈 (6) Sun・TFC
タイムレース【小学】 3組
1位 6.12.63 浜口 涼風 (6) 南勢陸上クラブ
2位 6.15.79 粟田 胡虹 (5) 北浜陸上ク
3位 6.22.05 小倉 璃子 (5) 北浜陸上ク
4位 6.23.67 海老原 有緯子 (6) 厚生AC
5位 6.30.33 里村 ひなの (5) 厚生AC
6位 6.37.84 藤井 遥 (5) 厚生AC
7位 6.38.82 中田 さくら (5) 北浜陸上ク
8位 6.39.58 小西 玲実 (5) 厚生AC
9位 6.40.38 浜口 姫椛 (5) 北浜陸上ク
10位 6.41.03 田中 ゆずは (5) 北浜陸上ク
11位 6.41.40 平松 絵美 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
12位 6.44.29 永井 莉子 (6) 南勢陸上クラブ
13位 6.51.39 山本 彩愛 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
14位 6.51.63 浜畑 朱華 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
15位 6.56.74 森 あかね (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
16位 7.02.45 木本 早映 (5) 厚生AC
17位 7.21.09 黒瀬 唄 (5) 厚生AC
18位 7.43.33 永井 結 (5) 厚生AC
19位 7.53.42 中山 遥茄 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
20位 8.04.64 上田 文菜 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
-位 DNS 及川 円佳 (5) 厚生AC
-位 DNS 浦中 ひなた (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
-位 DNS 山口 真央 (5) 北浜陸上ク
-位 DNS 宮田 碧 (5) 厚生AC
-位 DNS 岸 姫里 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
-位 DNS 金森 咲月 (5) 厚生AC
-位 DNS 川端 ひなの (6) 北浜陸上ク

トップページへ

陸上競技モバイル
©株式会社モバイルシステム