Loading...

大会結果

速報 インターハイ青森県予選会2012年 陸上大会結果
男子 1500M



予選 1組
1位 4.07.89 ジョン マイナ (3) 青森山田
2位 4.12.46 永田 将人 (3) 青森東
3位 4.13.04 畑中 慶輔 (3) 田名部
4位 4.22.07 中島 僚太 (2) 大湊
5位 4.26.65 宇野 翼 (1) 黒石商業
6位 4.29.69 酒井保 彰 (2) 八戸高専
7位 4.33.48 渋谷 眞慧 (3) 五所川原
8位 4.35.69 石田 裕也 (2) 弘前
9位 4.36.49 前田 憂弥 (1) 名久井農
10位 4.38.74 山田 政登 (3) 八工大一
11位 4.42.95 舘岡 宏治 (2) 弘前南
12位 4.44.42 三上 竜典 (3) 浪岡
13位 4.46.89 梶木 大輔 (1) 八戸
14位 4.51.68 川浪 誠仁 (2) 五所第一
15位 4.53.83 野中 健吾 (1) 田名部大畑
16位 4.57.18 白取 裕太 (3) 十和田西
17位 5.03.40 玉川 淳 (2) 南部工業
18位 5.08.00 古村 勇樹 (1) 青森西
19位 5.09.99 大野 博明 (1) 大間
20位 5.12.18 橋本 将 (1) 八戸北
21位 5.15.07 福士 雄紀 (1) 青森工業
-位 DNS 葛西 祐貴也 (2) 鰺ケ沢
-位 DNS 村木 竜二 (3) 田子
予選 2組
1位 4.11.60 工藤 隼人 (3) 黒石
2位 4.15.73 蝦名 慶太 (3) 弘前実業
3位 4.21.66 川村 耕平 (2) 青森南
4位 4.34.40 濱本 登生 (1) 弘前中央
5位 4.36.68 山縣 一摩 (3) 野辺地
6位 4.38.00 松尾 勇志 (1) 青森北
7位 4.42.19 中村 賢生 (1) 八戸西
8位 4.43.53 松橋 和 (3) 八工大二
9位 4.44.20 高屋敷 拳大 (2) 八戸水産
10位 4.44.28 畠山 一樹 (2) 三本木農
11位 4.46.19 志田 和希 (1) 十和田工
12位 4.46.23 福士 卓史 (2) 黒石商業
13位 4.46.53 二ツ森 一行 (3) 八工大一
14位 4.46.87 三上 京介 (3) 弘前
15位 4.47.01 外崎 真也 (3) 弘前工業
16位 4.47.92 木村 翔太 (3) 弘前東
17位 4.52.49 石田 大翼 (1) 五所工
18位 5.05.22 松田 迪也 (2) 金木
19位 5.06.01 圓山 遊夢 (1) 田名部
20位 5.08.19 伊藤 翔太 (2) 十和田西
21位 5.09.50 蛯澤 慶喜 (1) 七戸
-位 DNS 成田 雄輔 (3) 木造
-位 DNS 齊藤 元樹 (2) 鰺ケ沢
予選 3組
1位 4.15.42 高屋敷 光生 (3) 光星学院
2位 4.15.58 工藤 留以 (2) 黒石
3位 4.15.62 清水 敬太 (3) 弘前
4位 4.25.70 小倉 雄太郎 (2) 青森
5位 4.28.15 端村 由貴人 (3) 弘前南
6位 4.30.21 對馬 涼太 (1) 弘前実業
7位 4.33.79 荒木 元晴 (3) 三本木農
8位 4.34.97 正路 諭志 (2) 八戸
9位 4.36.23 三浦 奨太 (1) 七戸
10位 4.36.43 對馬 大輔 (3) 岩木
11位 4.37.79 鳥谷部 翔 (2) 八戸工業
12位 4.41.58 能戸 一騎 (3) 大間
13位 4.44.48 山本 晃輝 (1) 田子
14位 4.45.50 大澤 健太 (2) 青森北
15位 4.46.27 曽根 一斗 (3) 柏木農業
16位 5.01.93 畑中 翔 (2) 田名部大畑
17位 5.02.97 工藤 壮志郎 (2) 青森工業
18位 5.03.97 川畑 渓太 (2) 六ケ所
19位 5.04.26 鳥谷部 駿 (1) むつ工業
20位 5.09.94 三浦 優輝 (1) 十和田工
21位 5.11.04 鉄炮 亮平 (3) 八戸水産
22位 5.11.71 佐藤 拓也 (3) 八戸南
23位 5.13.97 小保 内翼 (1) 野辺地
予選 4組
1位 4.18.39 長谷地 拓也 (2) 光星学院
2位 4.18.80 小笠原 太一 (3) 八戸西
3位 4.19.06 太内田 篤樹 (3) 八戸工業
4位 4.25.73 高坂 一喜 (2) 青森北
5位 4.26.01 寺嶋 嶺 (2) 田名部
6位 4.29.98 葛西 康司 (2) 五所川原
7位 4.37.56 金沢 智樹 (3) 木造
8位 4.41.34 佐藤 広野 (3) 青森戸山
9位 4.44.18 袴田 幸寛 (3) 三本木農
10位 4.44.39 岩清水 慶多 (1) 三沢
11位 4.45.38 赤坂 肇 (2) 青森工業
12位 4.45.65 榊 龍星 (2) 弘前工業
13位 4.47.75 蠣崎 駿 (1) 青森東
14位 4.52.06 岡田 信哉 (3) 柏木農業
15位 5.00.90 田中 翔吾 (3) 十和田西
16位 5.02.76 村上 祥麻 (3) 八工大一
17位 5.04.10 成田 智 (3) 五所農林
18位 5.04.17 小林 凌奨 (1) 百石
19位 5.07.23 三浦 逸斗 (1) 三沢商業
20位 5.24.81 上田 純 (1) 八工大二
21位 5.31.45 簗田 謙志朗 (1) 七戸
-位 DNS 小田 桐蓮 (2) 弘前東
予選 5組
1位 4.16.09 柿本 昇忠 (2) 青森山田
2位 4.17.11 今 敬太郎 (2) 黒石
3位 4.20.10 齊藤 涼太 (2) 五所工
4位 4.27.52 木村 元哉 (3) 弘前中央
5位 4.27.64 古山 雄一郎 (1) 青森
6位 4.28.51 鈴木 悠太 (1) 八戸西
7位 4.31.72 葛西 優聖 (3) 八戸工業
8位 4.35.82 塚本 祥太 (3) 大湊
9位 4.36.85 大嶋 一輝 (1) 八戸高専
10位 4.37.75 川村 亮麻 (2) 青森南
11位 4.38.12 川崎 京介 (2) 柏木農業
12位 4.39.77 加藤 湧真 (2) 五所農林
13位 4.46.06 袴田 翔太 (1) 三沢商業
14位 4.46.88 西塚 貴幸 (3) 名久井農
15位 4.50.07 上村 宗平 (2) 八戸北
16位 4.50.17 江刺家 淳大 (1) 三沢
17位 4.51.59 玉川 慎士 (1) 百石
18位 4.55.73 大杉 翔 (3) 六ケ所
19位 5.00.07 工藤 謙児 (1) 青森東
20位 5.00.21 小笠原 和義 (2) 十和田工
21位 5.06.52 岩谷 楊貴 (2) 鰺ケ沢
22位 5.12.88 蛭田 拓実 (1) 八戸
予選 6組
1位 4.18.66 堀合 大輔 (1) 青森山田
2位 4.18.93 秋山 燿佑 (3) 光星学院
3位 4.19.13 根岸 夢磨 (2) 三本木
4位 4.24.38 石川 潤平 (3) 八戸北
5位 4.33.98 長尾 蓮 (1) 黒石商業
6位 4.34.26 渡部 雅章 (3) むつ工業
7位 4.35.35 神 航大 (3) 五所川原
8位 4.37.00 田中 弘毅 (3) 青森
9位 4.41.98 米田 巧平 (1) 青森南
10位 4.43.46 福士 圭悟 (2) 弘前工業
11位 4.47.68 夏堀 隼也 (1) 八戸高専
12位 4.49.41 本間 功武 (1) 八工大二
13位 4.50.35 原子内 光史 (1) 八戸水産
14位 4.52.32 大久保 大夢 (2) 田子
15位 4.54.69 濱田 優一 (3) 弘前南
16位 4.56.20 赤石 和輝 (1) 弘前東
17位 4.56.70 山本 樹 (1) 大湊
18位 5.06.17 間 舜尭 (3) 六ケ所
19位 5.06.48 且 隆明 (1) 三沢
20位 5.13.34 加藤 知紀 (3) 青森西
-位 DNS 白取 勇帆 (2) 弘前実業
-位 DNS 小田桐 侑志 (1) 弘前中央

トップページへ

陸上競技モバイル
©株式会社モバイルシステム