Loading...

大会結果

速報 中学校駅伝長野県2016年 陸上大会結果
女子 1区



決勝
1位 10.04 久保田 絢乃 (3) 丸子北
2位 10.13 小山 莉那 (3) 菅野
3位 10.16 小原 茉莉 (3) 赤穂
4位 10.25 千葉 麻里子 (2) 飯田西
5位 10.29 和田 帆香 (3) 川中島
6位 10.37 塚原 里沙 (2) 筑摩野
7位 10.39 須田 ひなた (2) 開成
8位 10.40 小口 紗弥 (1) 岡谷東部
9位 10.40 竹岡 紗代 (1) 堀金
10位 10.51 瀬戸 郁美 (2) 辰野
11位 10.55 下島 遥佳 (2) 上田第五
12位 10.58 根津 円 (1) 女鳥羽
13位 10.58 千葉 恭子 (3) 穂高西
14位 10.58 森 ほのか (1) 春富
15位 11.00 坂 珠実 (3) 高綱
16位 11.03 五味 叶花 (2) 富士見
17位 11.05 西澤 真由 (2) 信大附属長野
18位 11.05 山口 智美 (2) 山辺
19位 11.08 日笠 遥 (1) 鉢盛
20位 11.08 松下 朋佳 (1) 旭ケ丘
21位 11.09 高野 桜楽 (3) 戸倉上山田
22位 11.12 滝澤 朱莉 (2) 駒ケ根東
23位 11.12 野 美穂 (2) 飯綱
24位 11.13 竹内 美琴 (1) 木島平
25位 11.13 木下 侑香 (2) 竜峡
26位 11.13 小池 嶺花 (1)
27位 11.16 山田 葵香 (2) 高社
28位 11.20 大槻 美亜 (3) 箕輪
29位 11.22 真野 ひな帆 (3) 豊科北
30位 11.23 松原 月歌 (2) 信大附属松本
31位 11.27 北澤 向日葵 (3) 中野平
32位 11.27 下村 真由 (1) 丸子
33位 11.28 金子 咲良 (3) 緑ケ丘
34位 11.30 松崎 紫月 (2) 塩尻広陵
35位 11.32 阿部 綾華 (2) 飯山城南
36位 11.38 寺島 花音 (3) 長野北部
37位 11.38 臼井 羽耶 (2) 上田第四
38位 11.40 真道 美羽 (2) 茅野東部
39位 11.41 竹節 未羽 (2) 山ノ内
40位 11.43 小平 七彩 (2) 野沢
41位 11.45 宮沢 真那果 (2) 仁科台
42位 11.46 内山 実音 (3) 小布施
43位 11.48 一本木 楓 (2)
44位 11.49 今溝 陽名子 (3) 白馬
45位 11.49 代田 有芽 (3) 飯田高陵
46位 11.51 土屋 杏恋 (2) 小諸東
47位 11.51 柳本 結希 (1) 信濃小中
48位 11.53 長谷川 早紀 (2) 東御東部
49位 11.53 富山 奈央 (1) 伊那東部
50位 11.56 依田 悠 (2) 更北
51位 11.56 滝澤 遥香 (1) 上田第一
52位 11.57 西村 歩華 (1) 高森
53位 11.57 小林 妃莉 (1) 長野東部
54位 11.58 北原 結和 (1) 長峰
55位 11.59 宮本 純伶 (1) 清水
56位 11.59 通ア 夏帆 (1) 下諏訪
57位 12.00 小林 弓珠 (1) 南宮
58位 12.00 佐伯 明莉 (2) 永明
59位 12.01 酒井 日菜里 (2) 豊丘
60位 12.08 冨岡 愛 (2) 柳町
61位 12.08 丸山 夏乃 (1) 飯山城北
62位 12.09 田中 美葉 (1) 丸ノ内
63位 12.10 金井 紅羽 (2) 東北
64位 12.10 吉川 円香 (2) 清陵附属
65位 12.12 山田 好恵 (3) 信明
66位 12.14 片山 柊 (2) 小谷
67位 12.16 田中 彩野 (2) 裾花
68位 12.17 佐伯 三葉 (1) 軽井沢
69位 12.18 森 奈乃佳 (2) 篠ノ井西
70位 12.19 野 華純 (2) 広徳
71位 12.21 野 真未 (1) 三陽
72位 12.27 野口 すみれ (1) 中込
73位 12.28 柳澤 結月 (2) 三郷
74位 12.31 三浦 愛音 (1) 穂高東
75位 12.31 橋本 花甫 (2) 諏訪西
76位 12.36 伊藤 百合菜 (2) 波田
77位 12.41 藤澤 文 (2) 櫻ケ岡
78位 12.43 山村 美空 (2) 松島
79位 12.44 西島 美幸 (1) 飯田東
80位 12.45 白澤 優里佳 (2) 北安松川
81位 12.52 岡 杏奈 (1) 相森
82位 12.53 細田 ひかり (3)
83位 12.59 大藏 莉乃 (1) 大町第一
84位 13.27 小口 侑寿葉 (2) 岡谷北部
85位 13.29 二木 麗未 (2) 梓川
86位 13.47 小林 彩花 (2) 芦原
87位 13.48 奥原 奏衣 (1) 木曽町
88位 13.52 佐藤 萌乃香 (3) 上諏訪
89位 13.58 小林 朋美 (2) 岡谷西部
90位 14.02 市川 七海 (1) 浅間
91位 14.05 山田 舞 (3) 阿南第二
92位 14.06 村本 来実 (2) 菅平
93位 14.06 丸山 あずさ (2) 旭町
94位 14.09 安西 真秀 (1) 須坂東
95位 15.12 小林 彩香 (2) 墨坂

トップページへ

陸上競技モバイル
©株式会社モバイルシステム