Loading...

大会結果

速報 かさま陶芸の里ハーフマラソン2017年 陸上大会結果
男子 ハーフマラソン



決勝
1位 1.11.08 高津戸 拓実 MKPJT・栃木
2位 1.12.01 佐藤 幸裕 RUNS・茨城
3位 1.12.47 小磯 秀治 羽生市陸協・埼玉
4位 1.12.55 秋山 陽祐 日立製作所日立・茨城
5位 1.13.13 磯山 貴大 RUNS・茨城
6位 1.13.17 阿部 将司 牛久走友会・茨城
7位 1.13.17 山本 雄 ゲルニカ・神奈川
8位 1.13.30 関 才門 筑波大同好会・茨城
9位 1.15.16 原田 大地 緑岡高校陸上部・茨城
10位 1.15.17 矢口 寛大 栃木
11位 1.15.40 後藤 毅 茨城
12位 1.16.29 山崎 純弥 我流ΑС・茨城
13位 1.16.37 小林 保 笠松走友会・茨城
14位 1.17.02 岡田 将司 我流AC・茨城
15位 1.17.06 高島 蒼生 (2) 水戸啓明高・茨城
16位 1.17.14 関 和則 茨城
17位 1.17.26 白石田 直樹 笠松走友会・茨城
18位 1.17.58 高野 一希 桜ノ牧高・茨城
19位 1.18.03 大串 純一 我流AC・茨城
20位 1.18.12 平塚 知成 茨城
21位 1.18.35 松山 真司 鹿児島
22位 1.18.40 設楽 雅彦 福島
23位 1.19.13 中岡 史裕 福井鉄人会・茨城
24位 1.19.20 富山 巌央 日立ハイテク・茨城
25位 1.19.22 川又 賢一 ひたちなか・茨城
26位 1.20.11 渡辺 純 茨城
27位 1.20.20 大月 健人 茨城県庁・茨城
28位 1.20.46 河井 和成 茨城
29位 1.20.58 宮崎 晃司 茨城
30位 1.21.48 自見 寿文 佐川急便・茨城
31位 1.22.04 磯貝 一志 FTRC・茨城
32位 1.22.08 岡部 和宏 茨城
33位 1.22.25 川俣 寛明 七会きのこ・茨城
34位 1.22.46 牧 啓介 RUNS・茨城
35位 1.22.48 清水 孝典 日立土浦・茨城
36位 1.22.55 三森 智行 かどや・兵庫
37位 1.23.14 立柄 勝 茨城
38位 1.23.55 野尻 裕貴 東京ランニング友の会・東京
39位 1.23.57 大沼 裕二 日立土浦・茨城
40位 1.24.33 馬場 斎 愛知
41位 1.24.33 深田 達彦 東京
42位 1.24.35 草間 大志 太田走友会・茨城
43位 1.24.36 篠塚 開斗 笠間走友会・茨城
44位 1.24.40 O'Hagan Colin MAYAKAI・茨城
45位 1.24.47 豊田 哲也 茨城
46位 1.24.50 大木 聡 埼玉
47位 1.25.03 西本 孝司 神奈川
48位 1.25.52 渡辺 誉史 ヤマシン石岡・茨城
49位 1.25.59 沢口 諭一 東京
50位 1.26.01 佐々木 宏太 茨城
51位 1.26.44 小泉 勇輔 敬愛学園・千葉
52位 1.26.49 植村 秀一 水戸石川走友会・茨城
53位 1.27.09 横山 雅哉 茨城
54位 1.27.23 滝本 純樹 金陽社・茨城
55位 1.27.33 高橋 勇馬 高橋板金・神奈川
56位 1.27.40 倉沢 勘太 千葉
57位 1.27.53 葛西 良亮 しろくま・茨城
58位 1.28.15 高柿 真一 日立土浦・茨城
59位 1.28.21 秋葉 義之 茨城
60位 1.28.29 川島 充博 加波一族・茨城
61位 1.28.33 宮本 和哉 群馬
62位 1.28.43 鈴木 利幸 千葉陸協・千葉
63位 1.28.44 根本 雅史 茨城
64位 1.28.51 増子 亘輝 茨城
65位 1.28.51 中水 良 茨城陸協・茨城
66位 1.28.53 山口 哲也 うまい棒軍団・茨城
67位 1.28.54 佐久間 正治 金陽社・茨城
68位 1.28.58 西江 吉広 埼玉
69位 1.29.00 青柳 秀和 静岡
70位 1.29.04 八木岡 崇行 茨城
71位 1.29.18 佐藤 秀俊 ATJ・栃木
72位 1.29.20 津田 雄貴 茨城
73位 1.29.26 大武 裕右 チームかわむら・茨城
74位 1.29.47 鈴木 裕也 茨城
75位 1.30.03 荒川 正樹 栃木
76位 1.30.10 大上 恭平 エナジー・茨城
77位 1.30.53 堀内 仁 太田走友会・福島
78位 1.31.02 中村 淳一 大船渡陸上倶楽・岩手
79位 1.31.19 村田 大介 福島
80位 1.31.20 菅野 光 小高産業技術・福島
81位 1.31.21 加藤 賢司 高萩消防・茨城
82位 1.31.21 溝口 隆太 埼玉
83位 1.31.24 平田 寛 大林組・東京
84位 1.31.27 天野 俊明 茨城県信用組合・茨城
85位 1.31.31 阿部 壮真 (4) 群馬大・群馬
86位 1.31.40 中野 駿 東京
87位 1.31.42 三浦 広興 浜っ子・茨城
88位 1.31.54 古田 泰友 一般・千葉
89位 1.32.10 尾形 知樹 福島
90位 1.32.10 池 正和 茨城
91位 1.32.16 宮本 誉久 栃木
92位 1.32.42 猪野 智成 台場ジョガーズ・神奈川
93位 1.33.10 大山 聡 神奈川
94位 1.33.16 五十嵐 栄 茨城
95位 1.33.28 江川 仁 茨城
96位 1.33.57 石川 隆一 愛知
97位 1.33.58 金本 将也 茨城
98位 1.34.25 塚本 貴大 茨城
99位 1.34.34 川原 淳嘉 雪印メグミルク・茨城
100位 1.34.47 佐々木 亮人 茨城
101位 1.34.50 佐川 明宏 茨城
102位 1.35.15 重谷 武宏 千葉
103位 1.35.25 鈴木 信之 ロックゼップ・茨城
104位 1.35.28 大竹 康寛 あけの元気館・茨城
105位 1.35.35 落合 太郎 埼玉
106位 1.35.40 早山 宗志 論田ランナーズ・福島
107位 1.36.15 栗原 聡 茨城
108位 1.36.20 鎌田 光貴 ゆずラン・福島
109位 1.36.42 菅野 真二 茨城大・茨城
110位 1.37.02 黒沢 尚樹 県立中央病院・茨城
111位 1.37.14 綿引 匠 茨城
112位 1.37.17 小沼 裕二 (株)ベイシア・茨城
113位 1.37.22 篠村 匡宏 群馬
114位 1.37.32 石川 周 佐白山AC・埼玉
115位 1.37.38 網野 梓 茨城
116位 1.37.44 柿崎 雄斗 千葉
117位 1.37.47 桧山 優一 ロックゼップ・茨城
118位 1.37.47 谷中 慎 茨城
119位 1.37.54 田中 ムサシ 東京
120位 1.37.56 波多野 圭史 フル走ろう会・茨城
121位 1.38.10 池田 貴紀 千葉
122位 1.38.20 芳賀 貴志 茨城
123位 1.38.36 木村 隆寛 茨城
124位 1.38.37 佐々木 皓成 神奈川
125位 1.38.59 稲山 太郎 双葉台小学校・茨城
126位 1.39.01 仲田 達郎 茨城
127位 1.39.10 大畠 直人 茨城
128位 1.39.26 滝 純平 茨城
129位 1.39.33 藤村 洋明 茨城
130位 1.39.35 大貫 敏幸 茨城
131位 1.39.41 宇野 雄一郎 茨城
132位 1.39.43 戸塚 大輔 千葉
133位 1.39.45 鈴木 祐司 福島
134位 1.39.47 千葉 正和 茨城
135位 1.39.48 並木 久幸 茨城
136位 1.39.58 伊藤 明徳 読売広告社・東京
137位 1.40.37 杉山 永 (1) 岩瀬高・茨城
138位 1.41.22 渡辺 亮 茨城
139位 1.41.33 平野 一貴 水戸マスカッツ・茨城
140位 1.41.34 海野 陽平 茨城
141位 1.41.45 菅谷 一行 茨城
142位 1.42.13 平田 智紀 RFB・茨城
143位 1.42.58 和田 直之 ひたちなかJC・茨城
144位 1.43.27 梶 貴之 カジ・茨城
145位 1.43.35 谷津 直人 ヨークベニマル・茨城
146位 1.43.43 高山 直人 茨城
147位 1.43.49 坂本 諒 東京
148位 1.44.06 岡田 孝太郎 コマツ・栃木
149位 1.44.08 加藤 響平 Highー5・茨城
150位 1.44.12 小林 弘之 小林弘之・茨城
151位 1.44.17 水津 徹也 茨城
152位 1.44.24 西尾 樹 東京
153位 1.44.30 井坂 太樹 茨城
154位 1.44.32 田谷 和之 茨城
155位 1.44.36 吉原 啓 茨城
156位 1.44.44 与語 葵 亀田総合病院・千葉
157位 1.44.45 沼田 聡史 茨城
158位 1.44.57 黒沢 広樹 いわき翠の杜・福島
159位 1.45.21 杉浦 敏弘 中央自動車工業・岩手
160位 1.45.24 真行寺 祐輝 埼玉
161位 1.45.25 成田 靖正 茨城
162位 1.45.27 飯田 拓 茨城
163位 1.45.29 室田 大地 宇都宮大・栃木
164位 1.45.35 渡辺 善久 ISC・茨城
166位 1.45.43 日高 由雅 神奈川
167位 1.45.59 駒米 大地 東京
168位 1.46.02 仲田 祥貴 爆走隊・茨城
169位 1.46.07 春名 博史 茨城
170位 1.46.15 寺井 稔 常陽銀行走友会・茨城
171位 1.46.43 山本 悠 We'Z・茨城
172位 1.46.59 清水 和明 明治飼糧水戸研・茨城
173位 1.47.07 坂本 貴史 栃木
174位 1.47.16 森 敦志 翠清福祉会・茨城
175位 1.47.32 磯上 大貴 茨城
176位 1.47.38 横木 孝宏 ラン活にいがた・群馬
177位 1.47.45 松本 隼和 敬愛学園・千葉
178位 1.47.45 石井 延明 R×Lプラス・茨城
179位 1.47.51 塙 幸浩 茨城
180位 1.47.52 木村 俊介 (医)永慈会・茨城
181位 1.48.06 高木 真登 茨城
182位 1.48.07 三浦 耕太 大林組・東京
183位 1.48.14 引地 正伸 幸雄会・福島
184位 1.48.20 中川 卓也 金陽社・茨城
185位 1.48.26 藤本 進 常陽銀行走友会・茨城
186位 1.49.01 斎藤 猛 茨城
187位 1.49.02 高橋 公史 スミハウス・茨城
188位 1.49.04 若林 基希 茨城
189位 1.49.09 日置 勝利 茨城
190位 1.49.10 木次 武志 金陽社・茨城
191位 1.49.13 古谷 隆久 日立建機・茨城
192位 1.49.21 石井 崇司 茨城
193位 1.49.23 野嶋 宏真 茨城
194位 1.49.42 坂下 智昭 NECAP・東京
195位 1.49.42 芳賀 昭憲 東京
196位 1.50.02 山田 規夫 茨城
197位 1.50.04 田中 大輔 茨城
198位 1.50.08 飯島 隆斗 茨城
199位 1.50.10 森田 晃司 BABE・千葉
200位 1.50.26 五十畑 剛 栃木
201位 1.50.28 菊地 洸陽 栃木
202位 1.50.28 立石 貴広 ちーむWAKI・埼玉
203位 1.50.32 神谷 匡則 キヤノン・茨城
204位 1.51.01 長谷川 友行 茨城
205位 1.51.09 熊田 翔史 チームK(G)・茨城
206位 1.51.15 奥山 雄輝 茨城
207位 1.51.30 川島 淳 千葉
208位 1.51.32 斎藤 佳隆 論田ランナーズ・福島
209位 1.51.36 長沢 亘 チームへっぽこ・福島
210位 1.51.47 森野 竜介 金陽社・茨城
211位 1.52.05 青木 則行 茨城
212位 1.52.17 西山 哲矢 茨城
213位 1.52.20 川上 耕平 東京
214位 1.52.22 星野 直 茨城
215位 1.52.33 野中 圭二 千葉
216位 1.52.51 マス沢 勇 千葉
217位 1.53.01 池田 昂平 茨城
218位 1.53.05 菅野 貴紀 茨城
219位 1.53.12 土橋 森太郎 茨城
220位 1.53.12 小沼 健太 小沼測量・茨城
221位 1.53.21 丸山 俊秀 茨城
222位 1.53.29 矢島 学 かとう内科CL・東京
223位 1.53.33 角 瑞穂 茨城
224位 1.53.53 小嶋 靖弘 ソニー生命・栃木
225位 1.53.59 鈴木 和範 常陸大宮駅伝部・茨城
226位 1.54.07 加藤 健太 茨城
227位 1.54.08 小森山 恵士 茨城
228位 1.54.28 小野 大輔 茨城
229位 1.54.35 瀬古沢 将生 MNRC・茨城
230位 1.54.37 飯塚 翔也 茨城
231位 1.54.39 上沢 淳司 茨城
232位 1.54.47 磯崎 隆 ドルフ・茨城
233位 1.54.53 鈴木 賢治 ニチハ(株)・福島
234位 1.55.00 中沢 由貴 ガチラン・東京
235位 1.55.01 横須賀 理 茨城
236位 1.55.24 松本 広樹 いわき南警察署・福島
237位 1.55.26 坂根 朋哉 千葉
238位 1.55.27 笹沢 聡太 茨城
239位 1.55.28 野口 涼平 茨城
240位 1.55.28 小野寺 佑介 やまびこ・茨城
241位 1.55.29 藤本 和彦 茨城
242位 1.55.30 おがわ たけし 茨城
243位 1.55.40 大谷 敏行 大谷木工所・茨城
244位 1.55.46 茂呂 信明 茨城
245位 1.55.58 久松 直登 栃木
246位 1.55.59 猪狩 雅彦 リコージャパン・茨城
247位 1.56.00 根本 博也 茨城
248位 1.56.06 高橋 成政 SECOND・茨城
249位 1.56.16 友安 武真 千葉
250位 1.56.22 安藤 裕也 NEVA GIVE UP
251位 1.56.39 平 直拓 東京
252位 1.56.45 小林 高士 茨城
253位 1.56.45 長田 博之 群馬
254位 1.57.23 赤間 一望 神奈川
255位 1.57.26 榎尾 明彦 ナガヤーズ・千葉
256位 1.57.29 横川 広明 茨城県・茨城
257位 1.57.30 幸保 幸佑 茨城
258位 1.57.35 中川 明憲 茨城
259位 1.57.39 大谷 将大 東京
260位 1.57.40 渡辺 洋雅 千葉
261位 1.57.58 倉持 裕太 茨城
262位 1.57.59 荻原 大宜 茨城ダイハツ・茨城
263位 1.58.05 菅波 成年 医和生会RC・福島
264位 1.58.09 勝 正彦 群馬
265位 1.58.16 渡辺 侑 福島
266位 1.58.17 野中 直樹 茨城
267位 1.58.19 武藤 義明 茨城
268位 1.58.27 鈴木 敦久 ヒゲマラソン部・茨城
269位 1.58.28 清水 悠貴 チームかわむら・茨城
270位 1.58.29 渋沢 克月 NEVA GIVE UP
271位 1.58.32 井坂 亮介 勝田特別支援・茨城
272位 1.58.35 五十嵐 和也 福島
273位 1.58.38 谷口 大輔 茨城
274位 1.58.39 後藤 睦貴 茨大RC・茨城
275位 1.58.43 片野 啓三郎 大林組・東京
276位 1.58.48 塚本 幸平 東京
277位 1.58.53 中山 大輝 NEVA GIVE UP
278位 1.58.59 三代 将平 清水建設・茨城
279位 1.59.03 新瀉 友之 茨城
280位 1.59.15 佐藤 彰則 福島
281位 1.59.27 椎名 祐介 茨城
282位 1.59.30 平沢 賢 福島
283位 1.59.32 金沢 佑太 茨城
284位 1.59.34 藤田 裕樹 茨城
285位 1.59.44 加藤 宏人 ひたちなか社協・茨城
286位 2.00.18 本間 剛 埼玉
287位 2.00.24 横川 健司 茨城
288位 2.00.45 阿部 直史 茨城
289位 2.00.47 篠原 誠二 福島
290位 2.00.57 飯塚 厚 茨城県・茨城
291位 2.01.25 吉沼 大輝 茨城
292位 2.01.46 山田 直紀 ジェック・東京
293位 2.01.55 谷中 蓉平 茨城
294位 2.02.19 高見 秀一 茨城
295位 2.02.21 坂本 晴彦 埼玉
296位 2.02.22 三宅 淳也 NEVA GIVE UP
297位 2.02.37 高田 悠馬 茨城
298位 2.02.39 福田 壮一 福島
299位 2.02.58 WEBB JASON 横田ストライダ・東京
300位 2.03.03 福田 将也 茨城
301位 2.03.05 大塚 智一 東京
302位 2.03.08 斎藤 史明 栃木
303位 2.03.57 森田 大樹 神奈川
304位 2.04.07 飛田 裕輔 茨城
305位 2.04.16 高橋 雅史 茨城
306位 2.04.29 岡田 康志 茨城
307位 2.04.57 川崎 航平 エイト・茨城
308位 2.05.00 豊田 道人 茨城
309位 2.05.06 渡辺 雄介 渡辺レーシング・茨城
310位 2.05.13 松本 和郎 東京
311位 2.05.23 菅原 捷太 風の子ランナー・茨城
312位 2.05.25 山田 雄貴 茨城
313位 2.05.36 佐野 邦夫 福島
314位 2.06.08 西田 耕平 茨城
315位 2.06.13 松崎 悠太 茨城
316位 2.06.16 野口 章一 瓜づランナーズ・茨城
317位 2.06.18 川越 悠 新潟
318位 2.06.30 松本 滋 茨城
319位 2.06.35 浅野 宏 イチカワ・茨城
320位 2.06.36 芝田 幸祐 茨城
321位 2.06.51 西崎 拓也 茨城
322位 2.06.56 森 和人 ニチハ(株)・福島
323位 2.07.25 森久保 圭輔 いみぐれず・埼玉
324位 2.07.31 大友 弘樹 茨城
325位 2.07.45 藤城 明弘 茨城
326位 2.07.48 草野 洸 明利酒類・茨城
327位 2.07.50 稲田 義隆 千葉
328位 2.07.52 秋山 慎平 茨城
329位 2.08.09 中島 淳 茨城
330位 2.08.33 長谷川 卓也 ルネサンス水戸・茨城
331位 2.08.39 助川 文聡 光RUNいわき・福島
332位 2.08.44 上田 考摂 SECOND・茨城
333位 2.08.47 稲葉 良史 茨城
334位 2.08.53 亀井 祐亮 茨城
335位 2.08.59 山口 建 MMC・茨城
336位 2.09.26 登坂 文貴 茨城
337位 2.09.30 大河内 貴裕 栃木
338位 2.09.34 保坂 純一 茨城
339位 2.09.37 遠藤 洋 茨城
340位 2.09.53 上窪 純騎 茨城
341位 2.10.33 小林 寛司 SFC・茨城
342位 2.10.51 高田 一樹 栃木
343位 2.11.02 藤森 琢也 茨城
344位 2.12.01 山中 祥武 茨城
345位 2.12.04 葉石 充
346位 2.12.08 樋口 裕二 東京
347位 2.12.14 会沢 拓 茨城
348位 2.12.15 鈴木 淳一 茨城
349位 2.12.44 大藤 和彦 茨城
350位 2.12.48 和田 健 ことの木・福島
351位 2.12.51 多熊 剛 茨城
352位 2.13.38 山崎 貴博 茨城
353位 2.13.44 田口 和明 茨城
354位 2.13.47 榎本 研也 茨城
355位 2.14.04 駒場 正寛 TKTK・栃木
356位 2.14.36 清水 翔太 SECOND・茨城
357位 2.14.37 池田 恭介 カイノス・茨城
358位 2.14.39 加倉井 達夫 茨城
359位 2.14.40 柏村 和宏 茨城
360位 2.14.41 大津 辰弥 茨城
361位 2.14.47 小石 連也 敬愛学園・千葉
362位 2.14.49 面川 和輝 敬愛学園・千葉
363位 2.14.55 新田 良 肉球会・茨城
364位 2.15.03 川原 敬弘 サイバーローズ・茨城
365位 2.15.08 福田 将人 茨城
366位 2.15.09 Ray NEVA GIVE UP
367位 2.15.09 岡田 鷹斗 NEVA GIVE UP
368位 2.15.11 柴田 祥吾 日立建機・茨城
369位 2.15.22 手島 隆勝 茨城
370位 2.15.36 永井 博也 茨城
371位 2.15.36 角田 淳史 論田ランナーズ・福島
372位 2.15.53 鈴木 裕樹 茨城
373位 2.16.07 鈴木 康平 茨城
374位 2.16.08 竹嶋 隼人 栃木
375位 2.16.41 秋田 拓郎 茨城
376位 2.17.01 梅宮 正樹 チームかわむら・茨城
377位 2.17.13 鈴木 健太 福島
378位 2.17.15 北本 楽 東進マラソン部・茨城
379位 2.17.15 八木 将之 東進マラソン部・茨城
380位 2.17.28 磯崎 拓紀 茨城
381位 2.17.47 木下 剛成 茨城
382位 2.17.50 高橋 慎司 茨城
383位 2.18.02 埜口 英雅 茨城
384位 2.18.17 下里 周平 静岡
385位 2.18.28 吉田 裕 福島
386位 2.18.28 数納 剛 SECOND・茨城
387位 2.18.47 岡 雄介 かとう内科CL・東京
388位 2.18.53 鈴木 太鶴 茨城
389位 2.19.07 丸山 航輝 茨城
390位 2.19.39 垂井 祐樹 東京
391位 2.19.49 平田 拓郎 東京
392位 2.20.31 松下 和生 茨城
393位 2.20.34 小林 紀明 茨城
394位 2.20.44 針生 由己 茨城
395位 2.20.48 小田木 貴彦 優宗Fans・茨城
396位 2.21.17 大田 和明 茨城
397位 2.21.36 尾又 翔平 茨城
398位 2.21.38 八重樫 俊夫 茨城
399位 2.22.09 菅原 広人 茨城
400位 2.22.15 渡辺 晋司 茨城
401位 2.22.51 大山 修平 茨城
402位 2.22.57 須藤 凌太 NEVA GIVE UP
403位 2.22.57 市村 優 茨城
404位 2.23.00 横田 真一 HSL・茨城
405位 2.23.19 田中 智之 柵町診療所・茨城
406位 2.23.22 藤枝 康浩 茨城
407位 2.23.37 名和 佑起 ニチハ(株)・福島
408位 2.23.38 小野 智博 ニチハ(株)・福島
409位 2.23.42 塩谷 貴史 千波湖歩く会・茨城
410位 2.24.00 伊佐 政隆 東京
411位 2.25.07 堺 敦雅 茨城
412位 2.26.38 片岸 卓也 茨城
413位 2.27.01 沢田 貴昭 ソウジン・茨城
414位 2.27.10 飯塚 康人 福島労災病院・福島
415位 2.27.54 山口 福矢 東京
416位 2.30.25 河井 公太郎 NSSC・茨城
417位 2.31.02 吉田 雄哉 茨城
418位 2.31.23 田所 知恭 茨城大・茨城
419位 2.31.25 松本 達也 久保田病院・茨城
420位 2.32.11 釈野 翔 東京
421位 2.32.59 小貫 貴弘 結城市役所・栃木
422位 2.33.44 宮田 洋佑 茨城
423位 2.33.50 高安 風旗 茨城
424位 2.33.51 富田 朋嗣 きらら館・茨城
425位 2.33.55 池田 寛之 歩かない会・栃木
426位 2.34.14 園部 正佳 ATAC・茨城
427位 2.34.50 大崎 清二 茨城
428位 2.35.01 近藤 賢 O2TRC・茨城
429位 2.36.59 岩崎 康裕 茨城
430位 2.37.41 チョッカリンガム バーラサンカル インド・茨城
431位 2.37.51 川崎 健史 茨城
432位 2.38.55 境 亮一 茨城
433位 2.40.12 飯村 俊介 日立建機・千葉
434位 2.42.41 土橋 弘明 日本焚火協会・茨城
435位 2.43.39 新居 直斗 SECOND・茨城
436位 2.43.55 林 龍臣 茨城
437位 2.44.01 雲藤 健 あかべこ・茨城
438位 2.46.13 山田 一輝 茨城
439位 2.46.56 皆川 直也 SONY・茨城
440位 2.48.15 河原 雄一 茨城
441位 2.49.36 石田 卓也 茨城
442位 2.50.55 小野寺 大樹 福島
443位 2.51.29 富山 裕之 茨城
444位 2.52.17 柳井 良太 茨城
445位 2.53.01 桧佐 誠 水戸特別支援・茨城
446位 2.56.12 永井 和志 茨城

トップページへ

陸上競技モバイル
©株式会社モバイルシステム