Loading...

大会結果

速報 インターハイ大阪府3・4地区予選会2012年 陸上大会結果
女子 走り幅跳び



決勝
1位 5.29 (2.9) 木原 菜緒 (3) 東大阪大敬愛
2位 5.24 (2.1) 東田 智子 (3) 河南
3位 5.23 (0.1) 宇野 早央里 (3) 岸和田
4位 5.23 (1.5) 三嶋 志穂 (3) 東大阪大敬愛
5位 5.21 (1.5) 光定 百合愛 (2) 東大阪大敬愛
6位 5.11 (1.2) 三浦 和花子 (2) 大体大浪商
7位 5.10 (1.7) 山田 眞友子 (3) 天王寺
8位 5.07 (0.8) 岡田 瑞穂 (3) 大塚
9位 5.00 (2.7) 菊武 優奈 (2) 天王寺
10位 4.99 (1.5) 竹村 彩 (3) 工芸
11位 4.98 (3.5) 冨士尾 有紀 (2) 八尾
12位 4.97 (0.9) 立岡 理奈 (2) 生野
13位 4.97 (0.8) 寺田 遼子 (2) 和泉
14位 4.94 (2.8) 川崎 はるか (3)
15位 4.93 (2.0) 植村 佳純 (2) 登美丘
16位 4.90 (0.6) 中山 瑠南 (2) 桃山学院
17位 4.90 (0.0) 小野 奈緒子 (2) 教大天王寺
18位 4.87 (0.9) 前畠 あかね (3) 東住吉
19位 4.85 (2.3) 山本 樹 (3) 貝塚南
20位 4.84 (1.7) 福島 実紀 (2) 大塚
21位 4.83 (1.8) 彦工 愛子 (3)
22位 4.82 (0.7) 宮井 香奈 (2) 三国丘
23位 4.78 (1.0) 川内 沙保 (3) りんくう翔南
24位 4.77 (0.8) 今井 星奈 (2) 信太
25位 4.75 (3.9) 反甫 未奈世 (3) 和泉
26位 4.74 (0.2) 安部 鈴子 (2)
27位 4.74 (1.1) 塚本 真緒 (2) 生野
28位 4.73 (3.0) 辻 菜摘 (3)
29位 4.71 (0.5) 仁尾 くるみ (2) 大塚
30位 4.71 (0.9) 藤田 彩花 (2) 大体大浪商
31位 4.71 (3.3) 山本 亜矢子 (3) 近大附
32位 4.70 (0.8) 畑中 美咲 (3) 河南
33位 4.69 (2.1) 穂積 美希 (3) 美原
34位 4.68 (2.2) 和田 実津穂 (3) 金剛
35位 4.62 (2.9) 松田 遙香 (3) 岸和田産業
36位 4.61 (2.5) 尾上 涼野 (3) 金光八尾
37位 4.61 (0.7) 中島 愛 (1) 城南学園
38位 4.56 (0.9) 庄司 ゆかり (3) 大体大浪商
39位 4.55 (0.7) 中村 益子 (2) 佐野
40位 4.54 (1.3) 船津 ゆうな (3) 泉北
41位 4.53 (1.9) 浅岡 裕理恵 (2) 阪南大
42位 4.53 (0.9) 水原 碧 (2) 阪南
43位 4.52 (1.2) 佐藤 知世 (3) 大谷
44位 4.51 (0.8) 佐藤 百合 (2) 山本
45位 4.51 (0.9) 速水 雅代 (3) 金岡
45位 4.51 (1.0) 浦 今日香 (2) 金岡
47位 4.50 (1.6) 永井 愛 (3) 高津
48位 4.47 (2.0) 坂田 夏子 (3) 布施
49位 4.47 (4.2) 植木 咲楽 (2)
50位 4.45 (3.3) 北条 ひかる (2)
51位 4.44 (1.4) 林 希原 (2) 清水谷
52位 4.43 (0.8) 古川 菜摘 (3) 堺西
53位 4.42 (3.1) 永田 洋那 (2) 泉大津
54位 4.39 (2.2) 廣田 星愛 (2) 浪速
55位 4.38 (1.1) 大島 春香 (1) 近大附
56位 4.31 (1.8) 長瀬 鮎美 (2) 天王寺
57位 4.31 (0.9) 北川 桃子 (3) 夕陽丘
58位 4.29 (3.8) 西川 千晶 (2) 清水谷
59位 4.15 (0.3) 平井 楓子 (3) 信太
60位 4.13 (0.4) 村中 明恵 (2) 花園
61位 4.10 (3.1) 沼田 七海 (1) 岸和田
62位 4.07 (1.4) 中谷 晴南 (3) 河南
63位 4.07 (2.7) 納塚 夕輝 (1) 大阪女短大
64位 4.02 (2.5) 勇川 晴香 (3) 長野北
65位 4.01 (0.2) 小山 千尋 (2) 樟蔭
65位 4.01 (0.4) 南 咲希 (2) 貝塚南
67位 4.00 (0.9) 里田 晏莉 (3) 泉大津

トップページへ

陸上競技モバイル
©株式会社モバイルシステム