Loading...

陸上NEWS

福井国体陸上 タイムテーブル
2018/09/25


福井国体陸上 タイムテーブル

大会結果

第1日 2018年10月5日(金)
10:00〜女子・少年A:100m【予選】
10:30〜女子・少年B:走幅跳【決勝】
10:40〜男子・少年A:100m【予選】
11:10〜女子・少年共通:砲丸投【決勝】
11:20〜女子・少年共通:800m【予選】
11:40〜男子・少年A:棒高跳【決勝】
11:50〜男子・少年共通:800m【予選】
13:00〜女子・少年共通:400mH【予選】
13:20〜女子・成年:円盤投【決勝】
13:30〜男子・少年A:400mH【予選】
14:00〜女子・少年A:100m【準決】
14:20〜男子・少年A:100m【準決】
14:35〜男子・少年A:走幅跳【決勝】
14:50〜女子・少年B:1500m【予選】
15:20〜女子・成年:400mH【予選】
15:40〜男子・少年B:砲丸投【決勝】
15:50〜女子・成年:5000m【決勝】
16:40〜女子・少年A:100m【決勝】
16:50〜男子・少年A:100m【決勝】

第2日 2018年10月6日(土)
10:00〜女子・成年:走高跳【決勝】
10:10〜女子・成年:100m【予選】
10:30〜男子・少年B:走幅跳【決勝】
10:35〜女子・少年共通:円盤投【決勝】
10:40〜男子・成年:100m【予選】
11:10〜女子・成年:砲丸投【決勝】
11:20〜女子・少年B:100m【予選】
11:50〜男子・少年B:100m【予選】
14:00〜女子・成年:100m【準決】
14:20〜男子・成年:100m【準決】
14:40〜女子・少年B:100m【準決】
15:00〜女子・成年:棒高跳【決勝】
15:10〜男子・少年B:100m【準決】
15:20〜男子・少年共通:円盤投【決勝】
15:35〜女子・少年共通:800m【決勝】
15:50〜男子・少年共通:800m【決勝】
16:05〜女子・成年:400mH【決勝】
16:15〜女子・少年共通:400mH【決勝】
16:25〜男子・少年A:400mH【決勝】
16:40〜女子・成年:100m【決勝】
16:50〜男子・成年:100m【決勝】
17:00〜女子・少年B:100m【決勝】
17:10〜男子・少年B:100m【決勝】
17:20〜女子・少年B:1500m【決勝】

第3日 2018年10月7日(日)
10:00〜女子・少年B:100mH【予選】
10:15〜女子・少年A:走幅跳【決勝】
10:25〜男子・少年共通:110mH【予選】
10:45〜男子・少年A:やり投【決勝】
10:50〜男子・成年:400m【予選】
11:20〜女子・成年:400m【予選】
11:45〜女子・少年A:400m【予選】
12:15〜男子・少年A:400m【予選】
12:50〜男子・成年:砲丸投【決勝】
13:00〜男子・少年共通:110mH【準決】
13:15〜男子・成年:三段跳【決勝】
13:20〜男子・成年:10000mW【決勝】
13:30〜男子・成年:走高跳【決勝】
14:20〜男子・成年:400m【準決】
14:40〜女子・成年:400m【決勝】
14:50〜女子・成年:やり投【決勝】
15:00〜女子・少年B:100mH【決勝】
15:15〜男子・少年共通:110mH【決勝】
15:30〜女子・成年:1500m【決勝】
15:50〜男子・少年A:5000m【決勝】
16:20〜女子・成年少年共通:4×100mR【予選】
17:00〜男子・成年少年共通:4×100mR【予選】

第4日 2018年10月8日(月)
10:00〜女子・少年A:100mH【予選】
10:15〜男子・少年A:ハンマー投【決勝】
10:20〜男子・成年:110mH【予選】
10:40〜女子・少年共通:三段跳【決勝】
10:50〜男子・少年共通:5000mW【決勝】
11:30〜女子・少年A:400m【準決】
11:45〜男子・少年A:400m【準決】
12:10〜男子・成年:400mH【予選】
12:30〜男子・少年共通:走高跳【決勝】
12:40〜女子・成年:5000mW【決勝】
13:20〜女子・少年共通:やり投【決勝】
13:30〜女子・少年A:100mH【決勝】
13:40〜男子・成年:110mH【決勝】
13:50〜男子・少年B:3000m【予選】
14:20〜男子・少年共通:三段跳【決勝】
14:30〜男子・成年:400m【決勝】
14:40〜女子・少年A:400m【決勝】
14:50〜男子・少年A:400m【決勝】
15:10〜男子・成年:400mH【決勝】
15:25〜男子・成年:800m【予選】
15:50〜男子・成年:やり投【決勝】
16:00〜女子・少年A:3000m【決勝】
16:30〜女子・成年少年共通:4×100mR【準決】
17:00〜男子・成年少年共通:4×100mR【準決】

第5日 2018年10月9日(火)
09:20〜男子・少年B:3000m【決勝】
09:40〜男子・成年:800m【決勝】
10:00〜女子・成年少年共通:4×100mR【決勝】
10:20〜男子・成年少年共通:4×100mR【決勝】


大会結果


  

NEWSトップへ

トップページへ

陸上競技モバイル
©株式会社モバイルシステム