Loading...

陸上NEWS

全国高校総体陸上2018タイムテーブル
2018/07/25


全国高校総体陸上2018タイムテーブル

第1日 2018年8月2日(木)
10:00〜男子:八種100m【混成】
10:00〜男子:ハンマー投【予選】
10:30〜男子:400m【予選】
10:45〜女子:砲丸投【予選】
11:00〜男子:棒高跳【予選】
11:15〜女子:400m【予選】
11:20〜男子:八種走幅跳【混成】
12:00〜女子:100mH【予選】
12:50〜女子:1500m【予選】
13:00〜男子:ハンマー投【予選】
13:40〜男子:400m【準決】
14:00〜女子:400m【準決】
14:00〜男子:走幅跳【予選】
14:00〜男子:八種砲丸投【混成】
14:20〜女子:100mH【準決】
14:50〜男子:1500m【予選】
15:30〜女子:砲丸投【決勝】
15:50〜男子:400m【決勝】
16:05〜女子:400m【決勝】
16:20〜女子:100mH【決勝】
16:35〜男子:八種400m【混成】
16:40〜男子:ハンマー投【決勝】
17:20〜男子:4×100mR【予選】
18:05〜女子:4×100mR【予選】

第2日 2018年8月3日(金)
10:00〜男子:八種110mH【混成】
10:00〜男子:円盤投【予選】
10:30〜男子:100m【予選】
11:00〜女子:走高跳【予選】
11:15〜女子:100m【予選】
11:50〜男子:八種やり投【混成】
12:00〜女子:400mH【予選】
12:00〜男子:走幅跳【決勝】
12:30〜男子:円盤投【予選】
13:00〜男子:400mH【予選】
13:00〜男子:棒高跳【決勝】
14:00〜女子:100m【準決】
14:20〜男子:100m【準決】
14:20〜男子:八種走高跳【混成】
15:30〜女子:1500m【決勝】
15:45〜男子:1500m【決勝】
16:00〜女子:100m【決勝】
16:15〜男子:100m【決勝】
16:30〜女子:5000mW【予選】
16:40〜男子:円盤投【決勝】
17:30〜女子:走高跳【決勝】
18:10〜男子:八種1500m【混成】
18:35〜女子:4×100mR【準決】
19:00〜男子:4×100mR【準決】

第3日 2018年8月4日(土)
10:00〜女子:混成100mH【混成】
10:00〜女子:円盤投【予選】
10:30〜女子:走幅跳【予選】
10:50〜男子:400mH【準決】
11:15〜女子:400mH【準決】
11:40〜女子:800m【予選】
11:40〜女子:混成走高跳【混成】
12:00〜女子:棒高跳【予選】
12:30〜女子:円盤投【予選】
12:45〜男子:800m【予選】
14:10〜男子:400mH【決勝】
14:20〜女子:走幅跳【決勝】
14:25〜女子:400mH【決勝】
14:30〜女子:混成砲丸投【混成】
14:50〜男子:5000mW【予選】
16:05〜男子:4×100mR【決勝】
16:20〜女子:4×100mR【決勝】
16:30〜女子:混成200m【混成】
16:30〜女子:円盤投【決勝】
16:50〜女子:800m【準決】
17:20〜男子:800m【準決】
17:50〜女子:5000mW【決勝】
18:30〜男子:5000m【予選】

第4日 2018年8月5日(日)
9:30〜男子:やり投【予選】
10:00〜女子:200m【予選】
10:00〜男子:走高跳【予選】
10:00〜女子:三段跳【予選】
10:50〜男子:200m【予選】
11:40〜男子:3000mSC【予選】
11:50〜男子:やり投【予選】
12:00〜女子:棒高跳【決勝】
12:30〜女子:混成走幅跳【混成】
12:50〜女子:200m【準決】
13:10〜男子:200m【準決】
13:40〜女子:800m【決勝】
13:55〜男子:800m【決勝】
14:25〜女子:200m【決勝】
14:30〜男子:走高跳【決勝】
14:30〜女子:三段跳【決勝】
14:40〜男子:200m【決勝】
14:55〜女子:3000m【予選】
15:10〜男子:やり投【決勝】
15:30〜女子:混成やり投【混成】
15:45〜女子:4×400mR【予選】
17:05〜男子:4×400mR【予選】
17:35〜女子:ハンマー投【決勝】
18:30〜男子:5000mW【決勝】
19:00〜女子:混成800m【混成】
19:30〜男子:5000m【決勝】

第5日 2018年8月6日(月)
10:00〜男子:110mH【予選】
10:00〜男子:三段跳【予選】
10:00〜女子:やり投【予選】
11:00〜男子:砲丸投【予選】
11:20〜女子:4×400mR【準決】
11:55〜男子:4×400mR【準決】
12:20〜女子:やり投【予選】
13:00〜男子:110mH【準決】
14:00〜男子:3000mSC【決勝】
14:00〜男子:三段跳【決勝】
15:00〜男子:110mH【決勝】
15:10〜男子:砲丸投【決勝】
15:40〜女子:やり投【決勝】
16:00〜女子:3000m【決勝】
16:45〜女子:4×400mR【決勝】
17:00〜男子:4×400mR【決勝】


大会結果


  

NEWSトップへ

トップページへ

陸上競技モバイル
©株式会社モバイルシステム