Loading...

陸上NEWS

関東高校選抜新人陸上2017年スタートリスト
2017/10/20



関東高校選抜新人陸上2017年スタートリスト

男子 100m 予選
1組1レーン11.29:松村 寿志(2)(高根沢)栃木
1組2レーン11.11:伊藤 颯汰(2)(横浜商)神奈川
1組3レーン11.16:宇都木 后亜(2)(宇都宮工)栃木
1組4レーン10.97:時田 拓実(2)(ふじみ野)埼玉
1組5レーン10.94:吉村 昌紘(2)(渋谷学園幕張)千葉
1組6レーン10.81:萱槙 快平(2)(早稲田実)東京
1組7レーン10.74:黒田 雄太(2)(東葛飾)千葉
1組8レーン11.02:椎野 稜也(2)(川ア市立橘)神奈川
2組1レーン10.88:松本 昇大(2)(菅)神奈川
2組2レーン11.01:清水 貴保(1)(土浦湖北)茨城
2組3レーン10.88:竹尾 晃太郎(2)(東京成徳)東京
2組4レーン11.02:田村 桂(2)(國學院栃木)栃木
2組5レーン11.13:設楽 王我(1)(西武文理)埼玉
2組6レーン11.31:野口 怜恩(2)(身延)山梨
2組7レーン10.73:齊藤 光来(2)(野田中央)千葉
2組8レーン11.11:吉川 純平(2)(日大明誠)山梨
3組1レーン11.11:田 莉樹(2)(新田暁)群馬
3組2レーン11.28:珊瑚 龍之介(1)(身延)山梨
3組3レーン11.18:村松 康生(1)(埼玉栄)埼玉
3組4レーン10.96:齊藤 陽斗(2)(前橋工)群馬
3組5レーン11.04:豊田 颯(1)(日立工)茨城
3組6レーン10.80:柴田 賢吾(2)(駒澤大高)東京
3組7レーン10.80:師田 誠也(2)(樹徳)群馬
3組8レーン10.95:小久保 大地(2)(牛久栄進)茨城
男子 200m 予選
1組1レーン22.11:宇都木 后亜(2)(宇都宮工)栃木
1組2レーン21.89:筧田 涼介(2)(昌平)埼玉
1組3レーン22.30:石川 裕斗(2)(桐生)群馬
1組4レーン22.00:阿部 寛太(2)(城西)東京
1組5レーン24.26:野口 怜恩(2)(身延)山梨
1組6レーン21.88:廣木 亮太(2)(浦和)埼玉
1組7レーン21.79:明石 昂樹(2)(武南)埼玉
1組8レーン22.46:山田 和輝(2)(吉井)群馬
2組1レーン22.19:小久保 大地(2)(牛久栄進)茨城
2組2レーン22.12:師田 誠也(2)(樹徳)群馬
2組3レーン23.40:松野 滉大(2)(駿台甲府)山梨
2組4レーン21.85:富沢 亮介(2)(東海大望洋)千葉
2組5レーン21.91:堀田 竣斗(1)(野田中央)千葉
2組6レーン22.69:平田 大叶(2)(國學院栃木)栃木
2組7レーン22.15:村石 怜司(2)(横浜隼人)神奈川
2組8レーン21.86:松本 詩音(2)(市立松戸)千葉
3組1レーン21.79:石ア 晴貴(2)(相模原総合)神奈川
3組2レーン21.86:メルドラム アラン(2)(相洋)神奈川
3組3レーン22.11:木村 颯太(1)(明星学園)東京
3組4レーン21.94:清水 貴保(1)(土浦湖北)茨城
3組5レーン21.95:柴田 賢吾(2)(駒澤大高)東京
3組6レーン23.65:吉川 純平(2)(日大明誠)山梨
3組7レーン22.48:秋元 廉(2)(那須拓陽)栃木
3組8レーン21.90:滝本 康生(2)(水海道一)茨城
男子 400m 予選
1組1レーン50.16:平田 大叶(2)(國學院栃木)栃木
1組2レーン50.86:久保 勇貴(2)(宇都宮南)栃木
1組3レーン49.23:石ア 晴貴(2)(相模原総合)神奈川
1組4レーン49.51:明石 昂樹(2)(武南)埼玉
1組5レーン49.24:佐藤 新太(2)(早大学院)東京
1組6レーン50.02:荻津 圭吾(1)(茨城キリスト)茨城
1組7レーン50.94:森戸 祐太郎(2)(宇都宮)栃木
1組8レーン49.50:長崎 烈(2)(希望ヶ丘)神奈川
2組1レーン49.50:曽田 伊吹(2)(桐生)群馬
2組2レーン50.51:菊池 耀太(2)(水戸一)茨城
2組3レーン51.20:長倉 脩斗(2)(甲府昭和)山梨
2組4レーン50.18:功刀 友貴(1)(甲府西)山梨
2組5レーン49.29:吉川 崚(1)(千葉東)千葉
2組6レーン49.55:石山 多葵人(2)(日本工大駒場)東京
2組7レーン49.82:大石 力(2)(磯子)神奈川
2組8レーン48.97:杉岡 駿(2)(八千代)千葉
3組1レーン48.52:松本 詩音(2)(市立松戸)千葉
3組2レーン49.67:杉田 諒(2)(川口総合)埼玉
3組3レーン51.39:佐野 悠人(2)(身延)山梨
3組4レーン49.47:志賀 優晟(2)(埼玉栄)埼玉
3組5レーン50.31:田巻 月雅(2)(高崎)群馬
3組6レーン50.28:北村 雄哉(2)(高崎商)群馬
3組7レーン49.80:高橋 竜成(2)(つくば秀英)茨城
3組8レーン49.44:中島 佑気ジョセフ(1)(城西)東京
男子 800m 予選
1組1レーン2:00.24:宇賀神 悠資(2)(前橋南)群馬
1組2レーン1:56.87:櫻井 昴(1)(東海大浦安)千葉
1組3レーン1:56.14:岩沢 健登(2)(埼玉平成)埼玉
1組4レーン1:57.96:藤原 広翔(1)(作新学院)栃木
1組5レーン1:58.04:大津 洸輝(2)(佐竹)茨城
1組6レーン2:01.39:酒井 凌佑(1)(巨摩)山梨
1組7レーン1:54.81:木村 湧冬(2)(市立金沢)神奈川
1組8レーン1:54.77:東 陸央(2)(早稲田実)東京
2組1レーン1:55.93:遠藤 颯人(2)(光陵)神奈川
2組2レーン2:03.00:萩原 健太(2)(日大明誠)山梨
2組3レーン1:59.87:植西 柳太(2)(高崎)群馬
2組4レーン1:56.89:関根 勇磨(2)(湘南工大附)神奈川
2組5レーン1:57.84:薄 光洋(1)(土浦三)茨城
2組6レーン1:58.84:呂比須 聖一(2)(小山南)栃木
2組7レーン1:54.32:高橋 創(1)(筑波大附)東京
2組8レーン1:54.90:川島 大輝(2)(市立船橋)千葉
3組1レーン2:03.22:羽田 虎太郎(1)(身延)山梨
3組2レーン1:53.99:堀内 省吾(2)(南多摩中等)東京
3組3レーン1:55.85:嶋田 春栄(2)(所沢)埼玉
3組4レーン1:59.22:弓場 将行(2)(霞ヶ浦)茨城
3組5レーン1:57.12:清田 真一(1)(東海大望洋)千葉
3組6レーン1:57.42:梅沢 龍輝(2)(栃木)栃木
3組7レーン1:55.43:小瀬 幹大(2)(市立川口)埼玉
3組8レーン1:59.62:村岡 蒼馬(2)(桐生南)群馬
男子 1500m 予選
1組1レーン3:59.45:菅井 栄希(2)(逗子開成)神奈川
1組2レーン3:57.20:川島 大輝(2)(市立船橋)千葉
1組3レーン4:05.51:村本 龍彦(2)(東京実)東京
1組4レーン4:06.09:坂本 達哉(2)(淑徳巣鴨)東京
1組5レーン4:22.57:赤池 颯太(1)(富士河口湖)山梨
1組6レーン3:59.58:七海 龍成(2)(昌平)埼玉
1組7レーン4:08.98:金子 鉄平(1)(水城)茨城
1組8レーン4:03.30:平山 大雅(1)(宇都宮)栃木
1組9レーン4:03.80:澤畠 智樹(2)(所沢北)埼玉
1組10レーン4:08.33:青木 涼哉(1)(伊勢崎商)群馬
1組11レーン4:23.22:萩原 健太(2)(日大明誠)山梨
1組12レーン3:57.53:児玉 真輝(1)(鎌倉学園)神奈川
2組1レーン4:08.27:中林 俊(1)(高崎)群馬
2組2レーン3:59.70:松本 薫(2)(市立船橋)千葉
2組3レーン4:03.99:飯田 真至(2)(真岡)栃木
2組4レーン4:09.76:和田 康伸(2)(下妻一)茨城
2組5レーン3:59.36:横田 悠斗(1)(市立柏)千葉
2組6レーン4:07.93:久保 雅史(2)(前橋工)群馬
2組7レーン4:24.64:小山 翔太郎(2)(甲府一)山梨
2組8レーン3:57.70:力石 暁(1)(鎌倉学園)神奈川
2組9レーン4:03.04:山ア 凜太郎(2)(白鴎大足利)栃木
2組10レーン4:09.34:竹内 大喜(2)(鉾田一)茨城
2組11レーン4:05.17:中野 翔太(2)(東京)東京
2組12レーン3:56.56:ミラー千本 真章(2)(立教新座)埼玉
男子 5000m 決勝
決勝1レーン14:51.93:ミラー千本 真章(2)(立教新座)埼玉
決勝2レーン17:02.75:佐藤 智哉(1)(甲府西)山梨
決勝3レーン14:58.15:森田 剛史(2)(慶應藤沢)神奈川
決勝4レーン15:27.66:青木 涼哉(1)(伊勢崎商)群馬
決勝5レーン15:09.57:宮澤 徹(1)(國學院久我山)東京
決勝6レーン14:41.04:力石 暁(1)(鎌倉学園)神奈川
決勝7レーン15:16.01:秋本 理貴(1)(浦和)埼玉
決勝8レーン15:17.27:吉岡 拓哉(2)(我孫子)千葉
決勝9レーン14:40.42:児玉 真輝(1)(鎌倉学園)神奈川
決勝10レーン15:27.87:坂本 順(1)(浦和)埼玉
決勝11レーン15:48.87:川島 仁(2)(太田工)群馬
決勝12レーン15:51.64:白田 進(2)(竜ヶ崎一)茨城
決勝13レーン15:11.27:鍜治 武尊(2)(大東一)東京
決勝14レーン16:01.11:前田 晃秀(1)(作新学院)栃木
決勝15レーン15:37.72:辻野 大輝(2)(伊勢崎商)群馬
決勝16レーン16:01.02:島 蒼生(2)(水戸啓明)茨城
決勝17レーン15:51.11:工藤 優太(2)(竹園)茨城
決勝18レーン16:25.46:赤池 颯太(1)(富士河口湖)山梨
決勝19レーン15:11.66:岩佐 一楽(2)(東邦大東邦)千葉
決勝20レーン15:40.32:平山 大雅(1)(宇都宮)栃木
決勝21レーン15:04.36:濱西 勇輔(2)(東京実)東京
決勝22レーン15:10.13:杉本 将太(2)(東海大望洋)千葉
決勝23レーン15:22.98:松本 翼(2)(作新学院)栃木
決勝24レーン16:27.83:秋山 和良(1)(笛吹)山梨
男子 110mH 予選
1組1レーン15.50:土屋 泰一カ(2)(昭和学院秀英)千葉
1組2レーン15.14:中村 奏斗(1)(西邑楽)群馬
1組3レーン15.27:渡部 奏人(2)(城西)東京
1組4レーン15.04:大矢 侑樹彦(2)(三浦学苑)神奈川
1組5レーン15.38:大橋 涼真(2)(前橋育英)群馬
1組6レーン14.91:菅谷 拓海(1)(さくら清修)栃木
1組7レーン15.86:横地 龍弥(2)(甲府西)山梨
1組8レーン16.06:松浦 功明(2)(つくば秀英)茨城
2組1レーン14.42:横地 大雅(2)(城西)東京
2組2レーン15.28:柞山 真翔(1)(西武台千葉)千葉
2組3レーン15.37:大森 拓真(1)(那須拓陽)栃木
2組4レーン15.59:澤畑 英介(2)(茨城高専)茨城
2組5レーン15.21:久保田 健介(2)(和光国際)埼玉
2組6レーン15.61:田中 勇伎(2)(長生)千葉
2組7レーン15.05:内野 隼杜(2)(三浦学苑)神奈川
2組8レーン16.37:水越 将司(2)(巨摩)山梨
3組1レーン15.88:降矢 稀祐(2)(鬼怒商)茨城
3組2レーン15.99:有野 嵐(2)(巨摩)山梨
3組3レーン15.38:猪瀬 蒼生(2)(坂戸西)埼玉
3組4レーン15.41:東 唯斗(2)(東京農大二)群馬
3組5レーン15.04:吉田 龍生(1)(白鴎大足利)栃木
3組6レーン14.95:久保田 竜成(2)(相洋)神奈川
3組7レーン15.12:平山 大志(2)(城西)東京
3組8レーン15.27:小出 優太(2)(豊岡)埼玉
男子 400mH 予選
1組1レーン56.27:田村 光(2)(日立工)茨城
1組2レーン54.83:米沢 匠(2)(大宮南)埼玉
1組3レーン54.26:高橋 竜成(2)(つくば秀英)茨城
1組4レーン56.02:石川 大吾(2)(霧が丘)神奈川
1組5レーン54.98:小出 優太(2)(豊岡)埼玉
1組6レーン57.49:水越 将司(2)(巨摩)山梨
1組7レーン55.42:町田 春樹(2)(中央中等)群馬
1組8レーン58.74:功刀 滉二郎(2)(甲府西)山梨
2組1レーン54.94:堂阪 日向(2)(大宮東)埼玉
2組2レーン55.80:岡本 隼哉(2)(田無)東京
2組3レーン55.78:益田 海聖(2)(法政二)神奈川
2組4レーン57.47:添田 悠真(2)(さくら清修)栃木
2組5レーン55.00:常住 優太(2)(木更津総合)千葉
2組6レーン55.05:齋藤 篤志(2)(明大中野)東京
2組7レーン57.49:大塚 裕也(2)(小山西)栃木
2組8レーン55.30:吉田 優大(2)(東京)東京
3組1レーン55.42:二宮 龍(2)(犢橋)千葉
3組2レーン54.78:小島 海空人(2)(高崎商)群馬
3組3レーン57.80:戸ア 琉也(1)(宇都宮)栃木
3組4レーン54.98:筑田 甲斐(2)(つくば秀英)茨城
3組5レーン56.08:宮嵜 将之介(2)(幕張総合)千葉
3組6レーン55.61:寺岡 舜斗(2)(柏陽)神奈川
3組7レーン54.37:新井 汰征(2)(新田暁)群馬
3組8レーン57.27:長倉 脩斗(2)(甲府昭和)山梨
男子 3000mSC 予選
1組1レーン9:36.63:箕輪 世海(2)(飯能南)埼玉
1組2レーン9:33.22:宮内 大知(2)(波崎)茨城
1組3レーン9:48.60:斎藤 舜太(1)(桐生)群馬
1組4レーン9:36.38:奥園 翔太(2)(法政二)神奈川
1組5レーン9:46.43:廣澤 優斗(2)(真岡)栃木
1組6レーン9:38.86:森 玲水(2)(獨協埼玉)埼玉
1組7レーン9:37.64:大場 康生(2)(城西)東京
1組8レーン9:55.10:黒澤 瑛紀(1)(新島学園)群馬
1組9レーン9:29.22:上野 航平(2)(市立船橋)千葉
1組10レーン10:03.47:千葉 大夢(1)(白鴎大足利)栃木
1組11レーン9:27.52:工藤 優太(2)(竹園)茨城
1組12レーン10:12.50:戸塚 和也(2)(都留興譲館)山梨
2組1レーン9:39.94:中村 光太朗(2)(城西)東京
2組2レーン9:28.14:斎藤 拓海(1)(市立船橋)千葉
2組3レーン10:11.63:小尾 恭生(2)(甲府南)山梨
2組4レーン9:37.47:海老澤 幸太(2)(春日部東)埼玉
2組5レーン9:37.42:柴田 樹(2)(土浦湖北)茨城
2組6レーン9:35.77:綱島 辰弥(2)(湘南学院)神奈川
2組7レーン9:51.58:赤間 啓汰(1)(桐生第一)群馬
2組8レーン9:40.48:石田 彗(2)(藤沢西)神奈川
2組9レーン9:34.26:佐藤 周平(2)(東大和)東京
2組10レーン9:27.85:金田 遼祐(1)(専修大松戸)千葉
2組11レーン10:09.96:中込 空(1)(巨摩)山梨
2組12レーン9:50.94:幸田 智裕(2)(白鴎大足利)栃木
男子 5000mW 決勝
決勝1レーン22:51.94:近藤 友紀(2)(大間々)群馬
決勝2レーン23:38.78:加瀬 雄大(2)(成田)千葉
決勝3レーン23:56.43:芳澤 一星(2)(埼玉栄)埼玉
決勝4レーン25:44.96:齋藤 慶二郎(2)(雪谷)東京
決勝5レーン25:55.48:松田 玲音(1)(東京実)東京
決勝6レーン23:52.38:反町 比呂人(1)(木更津)千葉
決勝7レーン24:23.23:赤坂 雄斗(2)(聖望)埼玉
決勝8レーン23:44.75:中村 有汰(2)(茂原)千葉
決勝9レーン24:38.99:猪又 雅史(2)(下妻一)茨城
決勝10レーン27:22.22:齋藤 勇太(2)(山梨学院)山梨
決勝11レーン24:09.91:平岡 昌敏(2)(中大附横浜)神奈川
決勝12レーン24:39.23:川口 紫音(2)(身延)山梨
決勝13レーン23:23.18:栗田 悠飛(2)(渋川)群馬
決勝14レーン23:50.04:保坂 空(2)(佐野日大)栃木
決勝15レーン27:17.45:佐野 立弥(2)(巨摩)山梨
決勝16レーン23:47.19:布施 大貴(2)(霧が丘)神奈川
決勝17レーン23:33.31:芝ア 亮平(2)(埼玉栄)埼玉
決勝18レーン24:54.19:原名 拓海(2)(太田)群馬
決勝19レーン24:14.40:竹内 新(2)(横浜)神奈川
決勝20レーン25:37.02:金山 裕希(2)(日比谷)東京
決勝21レーン21:28.07:末柄 輝希(2)(佐野日大)栃木
決勝22レーン22:54.26:海老原 開斗(2)(守谷)茨城
決勝23レーン24:28.30:増田 知大(2)(小山)栃木
決勝24レーン25:12.83:実広 太陽(2)(東洋大牛久)茨城
男子 4×100m 予選
1組1レーン:(城西)
1組2レーン:(明秀学園日立)
1組3レーン:(太田東)
1組4レーン:(法政二)
1組5レーン:(越谷西)
1組6レーン:(高崎商)
1組7レーン:(白鴎大足利)
1組8レーン:(八千代)
2組1レーン:(太田)
2組2レーン:(東京)
2組3レーン:(作新学院)
2組4レーン:(駿台甲府)
2組5レーン:(八王子)
2組6レーン:(身延)
2組7レーン:(土浦湖北)
2組8レーン:(大宮東)
3組1レーン:(市立船橋)
3組2レーン:(荏田)
3組3レーン:(宇都宮工)
3組4レーン:(西武台千葉)
3組5レーン:(つくば秀英)
3組6レーン:(昌平)
3組7レーン:(相洋)
3組8レーン:(甲府西)
男子 4×400m 予選
1組1レーン:(宇都宮工)
1組2レーン:(土浦湖北)
1組3レーン:(駿台甲府)
1組4レーン:(つくば秀英)
1組5レーン:(川越東)
1組6レーン:(相洋)
1組7レーン:(明大中野)
1組8レーン:(早稲田実)
2組1レーン:(身延)
2組2レーン:(八千代松陰)
2組3レーン:(霞ヶ浦)
2組4レーン:(宇都宮南)
2組5レーン:(前橋育英)
2組6レーン:(希望ヶ丘)
2組7レーン:(大宮東)
2組8レーン:(法政二)
3組1レーン:(市立船橋)
3組2レーン:(所沢北)
3組3レーン:(甲府西)
3組4レーン:(八王子)
3組5レーン:(東京農大二)
3組6レーン:(西武台千葉)
3組7レーン:(宇都宮)
3組8レーン:(桐生)
男子 走高跳 決勝
決勝1番1m90:三阪 頼毅(2)(明和県央)群馬
決勝2番1m94:青沼 徳大(1)(小金)千葉
決勝3番1m98:井上 史隆(1)(川ア市立橘)神奈川
決勝4番2m00:南雲 優吾(1)(東京)東京
決勝5番1m97:倉林 雄大(1)(本庄一)埼玉
決勝6番1m94:佐藤 夕波(2)(麻布大附)神奈川
決勝7番1m80:澤登 怜音(2)(駿台甲府)山梨
決勝8番1m83:藤木 大嗣(1)(都留)山梨
決勝9番2m00:大平 海史(1)(高崎)群馬
決勝10番1m90:石原 旺治(2)(宇都宮北)栃木
決勝11番1m88:鴨志田 直紀(2)(水戸商)茨城
決勝12番1m91:村山 太郎(1)(学習院)東京
決勝13番1m95:竹内 優斗(2)(明和県央)群馬
決勝14番1m85:菊池 律輝(2)(黒磯)栃木
決勝15番1m97:水足 太洋(2)(安房)千葉
決勝16番1m88:児玉 晋二朗(2)(狛江)東京
決勝17番1m97:吉野 晋平(2)(川越東)埼玉
決勝18番1m90:尾島 京(2)(宇都宮工)栃木
決勝19番1m88:宮田 瑞樹(2)(駒場学園)東京
決勝20番1m94:和内 秀龍(2)(荏田)神奈川
決勝21番1m80:佐藤 豪(1)(都留興譲館)山梨
決勝22番2m00:宮田 風(1)(東京)東京
決勝23番1m88:青木 皓平(2)(下妻一)茨城
決勝24番1m94:手島 一好(1)(東京学館)千葉
決勝25番1m94:柿沼 幸輝(1)(羽生一)埼玉
決勝26番1m94:中嶋 達也(2)(日体大荏原)東京
決勝27番1m88:小松澤 祥太(1)(牛久)茨城
男子 棒高跳 決勝
決勝1番4m60:土生 悠雅(1)(横浜清風)神奈川
決勝2番4m20:鈴木 健礼(1)(水戸商)茨城
決勝3番4m30:直井 綾汰(1)(日体大柏)千葉
決勝4番3m80:赤池 優(2)(甲府南)山梨
決勝5番4m50:石渡 雄也(2)(法政二)神奈川
決勝6番4m10:浅見 拓也(2)(渋川)群馬
決勝7番4m50:岡部 彪牙(1)(東京)東京
決勝8番3m80:板井 赳磨(2)(真岡)栃木
決勝9番4m30:河村 光(2)(東京)東京
決勝10番3m70:柳田 龍雅(1)(真岡)栃木
決勝11番4m20:末吉 哲人(1)(羽生一)埼玉
決勝12番4m20:小滝 丈慈(2)(佐和)茨城
決勝13番4m40:小倉 玄暉(2)(日体大柏)千葉
決勝14番4m60:三宅 慎太郎(1)(明星学園)東京
決勝15番4m60:福田 哲史(2)(下妻一)茨城
決勝16番4m20:小林 拓己(1)(市立前橋)群馬
決勝17番3m40:渡邊 雄太(2)(富士北稜)山梨
決勝18番4m30:栗山 颯人(2)(日体大柏)千葉
決勝19番4m10:佐藤 匠悟(2)(志木)埼玉
決勝20番4m00:蜷」 蒼(1)(大宮工)埼玉
決勝21番4m20:小野里 馨斗(2)(市立前橋)群馬
決勝22番4m30:鳥飼 和浩(2)(明星学園)東京
決勝23番4m30:吉澤 一馬(1)(富士)東京
決勝24番4m40:中村 勇貴(2)(明星学園)東京
決勝25番4m40:多田 雅治(2)(法政二)神奈川
決勝26番3m40:飯野 隼斗(1)(巨摩)山梨
決勝27番3m70:岡島 浪漫(1)(佐野)栃木
男子 走幅跳 決勝
決勝1番6m71:伊藤 匠巳(1)(幕張総合)千葉
決勝2番6m84:石塚 大輔(2)(東海大望洋)千葉
決勝3番6m63:直井 星汰(2)(那須拓陽)栃木
決勝4番6m95:田所 隼(2)(水戸工)茨城
決勝5番7m03:本山 航暉(2)(八潮)埼玉
決勝6番6m71:大島 一晟(2)(宇都宮清陵)栃木
決勝7番6m95:高瀬 光(2)(太田東)群馬
決勝8番6m58:吉野 俊介(2)(姉崎)千葉
決勝9番6m58:小出 知史(2)(横須賀大津)神奈川
決勝10番6m86:村上 潤(1)(那須拓陽)栃木
決勝11番6m34:原田 守(2)(土浦一)茨城
決勝12番6m70:保坂 有力(1)(岩倉)東京
決勝13番6m86:金子 拓海(2)(越谷西)埼玉
決勝14番6m73:堀口 大輔(1)(富士)東京
決勝15番6m82:中島 陽輝(1)(太田市商)群馬
決勝16番6m59:赤井 悠次カ(1)(甲府工)山梨
決勝17番6m58:日山 太陽(1)(荏田)神奈川
決勝18番6m73:木下 諒(1)(八王子)東京
決勝19番6m49:宮田 祐大(2)(下館一)茨城
決勝20番7m14:長尾 行浩(2)(伊奈学園総合)埼玉
決勝21番6m66:佐藤 亘(2)(前橋育英)群馬
決勝22番6m92:松岡 晃輝(2)(日本工大駒場)東京
決勝23番6m64:正岡 惇(2)(菅)神奈川
決勝24番6m82:吉原 哲(1)(岩倉)東京
決勝25番6m64:横地 龍弥(2)(甲府西)山梨
決勝26番6m53:三枝 大燿(2)(上野原)山梨
決勝27番6m72:稲川 聖(2)(駒場)東京
男子 三段跳 決勝
決勝1番13m20:吉田 将太朗(2)(巨摩)山梨
決勝2番14m16:本田 隼二郎(1)(幕張総合)千葉
決勝3番14m00:佐瀬 詞音(2)(野津田)東京
決勝4番14m20:畠山 剛(2)(川ア市立橘)神奈川
決勝5番14m05:長尾 行浩(2)(伊奈学園総合)埼玉
決勝6番13m63:柳生 和馬(1)(野津田)東京
決勝7番13m62:木本 吏哉(2)(聖望)埼玉
決勝8番14m04:大森 公乃祐(2)(駒場)東京
決勝9番14m11:祖父江 雄太(2)(向上)神奈川
決勝10番14m13:岩崎 秀星(2)(太田)群馬
決勝11番14m06:高井 隼大(2)(鎌ヶ谷)千葉
決勝12番13m14:室井 颯太(1)(矢板東)栃木
決勝13番13m99:加藤 雅樹(2)(荏田)神奈川
決勝14番14m10:加瀬 祥希(2)(東京学館)千葉
決勝15番13m58:中山 隆太郎(2)(桐朋)東京
決勝16番13m29:小松澤 祥太(1)(牛久)茨城
決勝17番13m17:小山 和馬(2)(甲府昭和)山梨
決勝18番14m46:鈴木 憲伸(2)(明中八王子)東京
決勝19番13m32:磯 天成(2)(水戸桜ノ牧)茨城
決勝20番15m17:外所 晴貴(2)(前橋育英)群馬
決勝21番13m48:加藤 大虎(2)(駿台甲府)山梨
決勝22番14m31:外村 直之(2)(高崎経済大附)群馬
決勝23番13m28:金光 剛志(2)(水城)茨城
決勝24番12m96:梨 和紀(2)(那須清峰)栃木
決勝25番14m09:川島 大輝(2)(所沢北)埼玉
決勝26番13m85:中村 優雅(2)(桐朋)東京
決勝27番13m01:添田 悠真(2)(さくら清修)栃木
男子 砲丸投 決勝
決勝1番12m19:斎藤 如月(2)(南多摩中等)東京
決勝2番14m67:秋濱 陸斗(2)(ふじみ野)埼玉
決勝3番13m18:奥田 知宏(2)(桐朋)東京
決勝4番11m66:太田 匠梧(2)(前橋東)群馬
決勝5番13m84:巻嶋 一輝(2)(東京学館)千葉
決勝6番13m26:宇賀神 有宏(2)(作新学院)栃木
決勝7番10m06:坂本 優(1)(都留)山梨
決勝8番12m88:川崎 新司(2)(鶴見)神奈川
決勝9番13m11:杉山 正悟(2)(茅ヶ崎西浜)神奈川
決勝10番13m04:菊池 拓海(1)(木更津総合)千葉
決勝11番13m64:井上 光陽(1)(東京学館船橋)千葉
決勝12番12m18:真中 貴与史(1)(古河中等)茨城
決勝13番12m26:新島 幸大(2)(太田市商)群馬
決勝14番13m77:橋本 昇悟(2)(茨城)茨城
決勝15番13m37:野口 波瑠音(2)(松山)埼玉
決勝16番12m66:池田 大晟(1)(東大和)東京
決勝17番13m90:下山 翔平(2)(川和)神奈川
決勝18番10m75:石川 良(2)(身延)山梨
決勝19番13m41:大沢 彩斗(1)(東京)東京
決勝20番13m30:岡田 大輝(1)(進修館)埼玉
決勝21番13m05:佐藤 慧(2)(さくら清修)栃木
決勝22番14m24:田島 駿(2)(文星芸大附)栃木
決勝23番12m76:浅倉 穂鷹(1)(田無)東京
決勝24番12m36:塚原 響(2)(巨摩)山梨
決勝25番13m13:八幡 慎之介(2)(東京)東京
決勝26番13m21:久保田 亞央(1)(桐生)群馬
決勝27番12m57:中村 竜也(2)(八千代)茨城
男子 円盤投 決勝
決勝1番34m78:二宮 康輔(2)(東京)東京
決勝2番40m55:佐藤 慧(2)(さくら清修)栃木
決勝3番36m89:新垣 大輝(2)(西武文理)埼玉
決勝4番32m46:田中 悠太(1)(山梨農林)山梨
決勝5番38m11:中山 恭介(2)(北豊島工)東京
決勝6番36m08:八重樫 恵祐(2)(明秀学園日立)茨城
決勝7番43m98:高科 貴寛(2)(東京学館)千葉
決勝8番36m27:薄井 優斗(1)(東京)東京
決勝9番41m38:小森 裕翔(1)(西武台千葉)千葉
決勝10番35m36:呑口 武(1)(東京)東京
決勝11番32m52:神尾 倫大郎(2)(竜ヶ崎一)茨城
決勝12番36m84:岡崎 純也(2)(桐生)群馬
決勝13番42m27:秋濱 陸斗(2)(ふじみ野)埼玉
決勝14番37m57:今井 慎太朗(2)(明秀学園日立)茨城
決勝15番33m95:磯田 力(1)(文星芸大附)栃木
決勝16番37m20:巻嶋 一輝(2)(東京学館)千葉
決勝17番40m28:杉山 正悟(2)(茅ヶ崎西浜)神奈川
決勝18番37m59:井出 凜太郎(2)(中央中等)群馬
決勝19番36m85:和田 渓(1)(足立新田)東京
決勝20番39m12:小林 凌(2)(野津田)東京
決勝21番37m33:宇賀神 有宏(2)(作新学院)栃木
決勝22番39m40:深川 渓介(2)(修悠館横須賀)神奈川
決勝23番34m57:青嶋 雄斗(2)(身延)山梨
決勝24番35m66:大塚 優太朗(1)(進修館)埼玉
決勝25番31m61:木暮 柾允(1)(桐生第一)群馬
決勝26番40m90:諌山 亮太(2)(秦野総合)神奈川
決勝27番33m77:山崎 響(2)(甲府工)山梨
男子 ハンマー投 決勝
決勝1番39m05:薄井 優斗(1)(東京)東京
決勝2番29m31:石川 良(2)(身延)山梨
決勝3番44m88:黒岩 武敏(2)(中之条)群馬
決勝4番30m23:小佐野 颯(1)(富士北稜)山梨
決勝5番43m28:磯田 力(1)(文星芸大附)栃木
決勝6番39m44:足立 陸(1)(多賀)茨城
決勝7番39m72:二宮 康輔(2)(東京)東京
決勝8番51m73:野口 波瑠音(2)(松山)埼玉
決勝9番47m09:山ア 未来也(2)(前橋育英)群馬
決勝10番46m13:佐藤 友暉(2)(保善)東京
決勝11番46m76:巻嶋 大輝(2)(東京学館)千葉
決勝12番47m70:上薗 柊二(2)(矢板)栃木
決勝13番48m37:中島 大地(2)(勢多農林)群馬
決勝14番42m06:池場 俊一(2)(瀬谷西)神奈川
決勝15番50m80:渡辺 雅也(2)(与野)埼玉
決勝16番41m01:佐川 翔汰(2)(水戸工)茨城
決勝17番41m12:大塚 隆翔(2)(府中工)東京
決勝18番43m14:相澤 拓海(2)(川ア市立橘)神奈川
決勝19番25m70:石山 大悟(1)(山梨農林)山梨
決勝20番40m23:稲垣 ケンジサムエル(2)(多賀)茨城
決勝21番43m57:成瀬 勇気(2)(東京)東京
決勝22番43m10:煙山 力輝斗(2)(東海大相模)神奈川
決勝23番50m35:陶山 勝太(2)(成東)千葉
決勝24番42m76:齋藤 峻広(2)(保善)東京
決勝25番54m00:田島 駿(2)(文星芸大附)栃木
決勝26番50m48:平野 迅人(2)(鶴舞桜が丘)千葉
決勝27番51m13:尾本 龍志朗(2)(西武台)埼玉
男子 やり投 決勝
決勝1番55m15:中里 倫尚(2)(松山)埼玉
決勝2番56m63:原 慎一(2)(川崎工科)神奈川
決勝3番56m20:佐々木 陽(2)(片倉)東京
決勝4番49m91:吉田 昴平(2)(前橋南)群馬
決勝5番52m46:笹木 駿佑(2)(幕張総合)千葉
決勝6番56m32:橋本 昇悟(2)(茨城)茨城
決勝7番55m68:小能 蓮(2)(松戸馬橋)千葉
決勝8番54m36:澤畑 晴輝(2)(科技日立)茨城
決勝9番56m05:新垣 大輝(2)(西武文理)埼玉
決勝10番63m63:高橋 拓光(2)(高崎工)群馬
決勝11番55m26:長谷川 友人(2)(横須賀明光)神奈川
決勝12番53m42:渡邊 寛之(2)(宇都宮)栃木
決勝13番52m53:佐野 開穂(2)(富士北稜)山梨
決勝14番59m09:江尻 剛大郎(2)(弥栄)神奈川
決勝15番50m31:渡邊 優(2)(東大和)東京
決勝16番51m65:青嶋 雄斗(2)(身延)山梨
決勝17番59m50:山岸 武(2)(東京)東京
決勝18番50m82:久保 勇貴(2)(宇都宮南)栃木
決勝19番52m09:川名 開也(2)(安房)千葉
決勝20番50m49:尾嶋 凌(1)(文星芸大附)栃木
決勝21番53m72:斎藤 豊(2)(土浦湖北)茨城
決勝22番53m57:笠原 豪(2)(桐朋)東京
決勝23番58m06:野崎 倫太郎(2)(松山)埼玉
決勝24番57m24:竹内 信之介(2)(東京成徳)東京
決勝25番54m42:津野 海斗(2)(ウェルネス)東京
決勝26番47m84:百田 國光(1)(甲府工)山梨
決勝27番52m39:川岸 廉(2)(桐生南)群馬
女子 100m 予選
1組1レーン12.80:福田 捺巴(1)(白鴎大足利)栃木
1組2レーン12.69:塩味 未琴(1)(埼玉栄)埼玉
1組3レーン12.47:前田 夏実(2)(洗足学園)神奈川
1組4レーン13.09:阿部 亜美(2)(甲府昭和)山梨
1組5レーン12.36:水原 麻衣(2)(成田)千葉
1組6レーン12.44:穗坂 実友子(1)(小田原)神奈川
1組7レーン12.73:川越 りこ(2)(東洋大牛久)茨城
1組8レーン12.29:岸 千夏(2)(市立浦和)埼玉
2組1レーン12.76:神澤 郁美(2)(前橋女)群馬
2組2レーン12.38:鈴木 麻悠香(2)(城西)東京
2組3レーン13.16:穐山 貴美(1)(韮崎)山梨
2組4レーン12.57:谷川 奈々恵(2)(西武文理)埼玉
2組5レーン12.43:橋 ひびき(2)(東海大浦安)千葉
2組6レーン12.63:間渕 桃奈(2)(日大二)東京
2組7レーン12.27:熊谷 遥未(1)(田園調布学園)東京
2組8レーン12.76:総見 結(1)(高崎女)群馬
3組1レーン12.45:瀬沼 有咲(1)(野田中央)千葉
3組2レーン12.46:奥泉 未花(2)(高崎商)群馬
3組3レーン12.72:白井 理子(1)(牛久栄進)茨城
3組4レーン12.90:五味渕 香純(2)(真岡女)栃木
3組5レーン12.75:市川 亜澄(1)(作新学院)栃木
3組6レーン13.08:中村 遥香(1)(韮崎)山梨
3組7レーン12.35:中谷 真子(1)(東洋大牛久)茨城
3組8レーン12.30:酒井 美乃莉(2)(神奈川学園)神奈川
女子 200m 予選
1組1レーン27.88:中村 遥香(1)(韮崎)山梨
1組2レーン25.39:櫻井 杏樹(2)(新島学園)群馬
1組3レーン26.22:山田 莉瑚(2)(東洋大牛久)茨城
1組4レーン25.78:川ノ邊 星子(2)(関東学院六浦)神奈川
1組5レーン26.10:白井 理子(1)(牛久栄進)茨城
1組6レーン25.60:菅井 沙桜里(2)(柏中央)千葉
1組7レーン25.84:福田 捺巴(1)(白鴎大足利)栃木
1組8レーン25.59:清水 玲那(2)(幕張総合)千葉
2組1レーン25.40:島 咲季(1)(相洋)神奈川
2組2レーン26.37:総見 結(1)(高崎女)群馬
2組3レーン25.88:奥泉 未花(2)(高崎商)群馬
2組4レーン26.08:寺島 しずく(2)(青梅総合)東京
2組5レーン25.51:小笠原 遥(2)(国際学院)埼玉
2組6レーン25.71:野澤 亜未(2)(松山女)埼玉
2組7レーン25.62:山ア メイビス(1)(蕨)埼玉
2組8レーン27.25:若杉 彩乃(2)(駿台甲府)山梨
3組1レーン25.49:池田 千紘(2)(長生)千葉
3組2レーン25.49:井坂 友香(2)(駒澤大高)東京
3組3レーン25.70:市川 亜澄(1)(作新学院)栃木
3組4レーン25.67:前田 夏実(2)(洗足学園)神奈川
3組5レーン26.73:岩浅 優花(2)(駿台甲府)山梨
3組6レーン26.38:小西 歩美(2)(土浦湖北)茨城
3組7レーン25.90:長瀬 笑佳(2)(國學院栃木)栃木
3組8レーン26.03:野間 琴絵(1)(雪谷)東京
女子 400m 予選
1組1レーン58.56:杉 梨紗(2)(白梅学園)東京
1組2レーン60.65:橋 瞳仁(1)(國學院栃木)栃木
1組3レーン57.78:櫻井 杏樹(2)(新島学園)群馬
1組4レーン59.33:古屋 鈴子(2)(韮崎)山梨
1組5レーン59.54:駒野 晴夏(2)(さくら清修)栃木
1組6レーン58.76:植木 位歩(2)(高崎女)群馬
1組7レーン56.46:吉中 日向子(1)(和光国際)埼玉
1組8レーン57.89:豊泉 百々花(2)(埼玉栄)埼玉
2組1レーン61.36:山田 ひとみ(2)(韮崎)山梨
2組2レーン57.68:宮本 祐里(2)(市立松戸)千葉
2組3レーン57.96:岩浅 優花(2)(駿台甲府)山梨
2組4レーン58.56:長瀬 笑佳(2)(國學院栃木)栃木
2組5レーン59.72:安孫子 汀(2)(水戸商)茨城
2組6レーン57.17:入江 明歩(1)(湘南)神奈川
2組7レーン59.25:土屋 晴美(1)(土浦湖北)茨城
2組8レーン58.78:浅利 望綾(2)(西武台千葉)千葉
3組1レーン57.53:佐藤 萌(2)(松戸六実)千葉
3組2レーン59.80:近野 早紀(2)(霧が丘)神奈川
3組3レーン57.30:寺島 しずく(2)(青梅総合)東京
3組4レーン57.97:吉岡 里奈(1)(市立川口)埼玉
3組5レーン59.12:岩田 真由(2)(中央中等)群馬
3組6レーン58.80:小林 椿(2)(横浜清風)神奈川
3組7レーン58.26:大塚 琳(2)(駒澤大高)東京
3組8レーン60.23:黒澤 祐月(1)(茨城キリスト)茨城
女子 800m 予選
1組1レーン2:14.26:福山 瑶子(2)(法政二)神奈川
1組2レーン2:18.98:森岡 夏生(2)(千葉東)千葉
1組3レーン2:14.61:田井 遥(2)(相洋)神奈川
1組4レーン2:16.14:水野 祐夢(2)(日大豊山女)東京
1組5レーン2:16.38:生井澤 友佳(2)(水城)茨城
1組6レーン2:19.57:寺島 帆乃(1)(新島学園)群馬
1組7レーン2:23.90:泉谷 優佳(2)(宇都宮女)栃木
1組8レーン2:24.30:古屋 鈴子(2)(韮崎)山梨
2組1レーン2:15.10:吉田 詩央(1)(埼玉栄)埼玉
2組2レーン2:16.72:木村 玲菜(2)(太田女)群馬
2組3レーン2:19.80:河嶋 菜々子(1)(水城)茨城
2組4レーン2:23.38:鈴木 詩乃(2)(東洋大牛久)茨城
2組5レーン2:15.82:香取 由真(2)(日大二)東京
2組6レーン2:14.21:福田 舞菜(1)(東京農大三)埼玉
2組7レーン2:18.39:中橋 愛(2)(我孫子)千葉
2組8レーン2:25.97:尾 夏鈴(2)(都留)山梨
3組1レーン2:12.60:鈴木 玲海(2)(坂戸西)埼玉
3組2レーン2:15.36:谷山 優衣(1)(中央中等)群馬
3組3レーン2:26.28:桜井 百香(1)(笛吹)山梨
3組4レーン2:17.45:塩野 未侑(1)(順天)東京
3組5レーン2:21.54:田中 優花(1)(佐野)栃木
3組6レーン2:20.16:川又 万由佳(2)(白鴎大足利)栃木
3組7レーン2:18.27:石井 里佳(2)(市立船橋)千葉
3組8レーン2:15.10:大野 瑞稀(2)(湘南)神奈川
女子 1500m 予選
1組1レーン4:45.31:広瀬 はるか(2)(本庄一)埼玉
1組2レーン4:38.42:福田 幸来(2)(藤村女)東京
1組3レーン4:58.32:宮山 美咲(1)(牛久)茨城
1組4レーン4:40.56:西村 明(2)(横須賀)神奈川
1組5レーン4:58.15:田中 優花(1)(佐野)栃木
1組6レーン4:45.67:竹井 智香(2)(新島学園)群馬
1組7レーン4:44.41:藤原 多英(2)(土浦日大)茨城
1組8レーン4:45.04:谷山 優衣(1)(中央中等)群馬
1組9レーン4:59.47:土屋 愛佳(1)(笛吹)山梨
1組10レーン4:32.22:加藤 礼菜(1)(小金)千葉
1組11レーン4:38.71:大原 菜々恵(2)(東京実)東京
1組12レーン4:39.41:小林 陽花(1)(市立船橋)千葉
2組1レーン4:45.18:長谷見 桜花(2)(國學院栃木)栃木
2組2レーン4:56.46:川又 響(2)(水戸一)茨城
2組3レーン4:37.95:大津 ひなた(2)(藤沢西)神奈川
2組4レーン4:58.63:三森 葵(1)(韮崎)山梨
2組5レーン4:58.66:桜井 百香(1)(笛吹)山梨
2組6レーン4:38.22:高橋 沙和(2)(法政二)神奈川
2組7レーン4:44.33:小野崎 杏(1)(宇都宮文星女)栃木
2組8レーン4:43.92:今井 彩月(2)(藤岡中央)群馬
2組9レーン4:45.13:岩月 晴花(2)(所沢北)埼玉
2組10レーン4:39.26:伊藤 美璃(2)(八千代松陰)千葉
2組11レーン4:39.02:栗本 紗季(2)(国立)東京
2組12レーン4:46.15:吉井 美咲(1)(本庄東)埼玉
女子 3000m 決勝
決勝1レーン9:39.54:幸田 萌(2)(東京農大三)埼玉
決勝2レーン10:56.10:川俣 日奈子(2)(宇都宮中央女)栃木
決勝3レーン9:40.38:市川 琴乃(2)(水戸一)茨城
決勝4レーン9:42.81:大津 ひなた(2)(藤沢西)神奈川
決勝5レーン9:47.32:宮下 愛香(1)(三浦学苑)神奈川
決勝6レーン10:13.24:藤原 多英(2)(土浦日大)茨城
決勝7レーン11:40.52:長田 雛乃(1)(笛吹)山梨
決勝8レーン9:52.65:大原 麻美絵(2)(錦城学園)東京
決勝9レーン9:51.67:菅原 優那(1)(平塚江南)神奈川
決勝10レーン12:27.77:矢崎 碧(2)(甲府西)山梨
決勝11レーン11:06.80:成P 叶(1)(國學院栃木)栃木
決勝12レーン9:51.19:栗本 紗季(2)(国立)東京
決勝13レーン10:17.24:高木 夏希(2)(桐生女)群馬
決勝14レーン9:42.48:石原 七海(2)(本庄東)埼玉
決勝15レーン9:59.36:今井 彩月(2)(藤岡中央)群馬
決勝16レーン10:01.19:白樫 典子(2)(流経大付柏)千葉
決勝17レーン9:39.05:齊藤 茜(2)(松山女)埼玉
決勝18レーン10:19.24:長谷見 桜花(2)(國學院栃木)栃木
決勝19レーン9:52.94:阿部 知宙(2)(前橋女)群馬
決勝20レーン10:01.52:池田 瑞葵(2)(日体大柏)千葉
決勝21レーン9:51.50:保坂 晴子(1)(錦城学園)東京
決勝22レーン9:44.88:加藤 礼菜(1)(小金)千葉
決勝23レーン10:40.07:齋藤 玲(1)(取手聖徳女)茨城
決勝24レーン11:20.32:伊藤 万由(2)(甲府一)山梨
女子 100mH 予選
1組1レーン14.36:三吉 南緒(2)(巨摩)山梨
1組2レーン15.87:澁谷 七波(2)(韮崎)山梨
1組3レーン14.63:倉田 羽七(1)(昌平)埼玉
1組4レーン15.07:増田 絢菜(1)(市立船橋)千葉
1組5レーン14.90:中川 万葉(2)(芦花)東京
1組6レーン14.74:町田 姫菜(2)(本庄東)埼玉
1組7レーン14.86:道添 可蘭(2)(多摩)神奈川
1組8レーン15.27:井関 理彩(2)(桐朋女)東京
2組1レーン15.95:本田 怜(1)(牛久)茨城
2組2レーン14.32:宮嶋 優華(2)(茨城キリスト)茨城
2組3レーン14.87:矢口 莉子(1)(國學院栃木)栃木
2組4レーン14.67:小川 ひかり(1)(相洋)神奈川
2組5レーン15.21:今村 輝子(1)(東京)東京
2組6レーン14.69:正田 実瑠(1)(共愛学園)群馬
2組7レーン14.89:菱沼 理乃(2)(作新学院)栃木
2組8レーン15.27:カザウィ 恵理(2)(東洋大牛久)茨城
3組1レーン14.80:角野 ありさ(2)(高崎女)群馬
3組2レーン14.82:大熊 楓(1)(市立船橋)千葉
3組3レーン15.28:大矢 波音(2)(明和県央)群馬
3組4レーン15.49:相原 咲良(2)(巨摩)山梨
3組5レーン14.56:金谷 葵(2)(埼玉栄)埼玉
3組6レーン15.21:原 菜摘(2)(幕張総合)千葉
3組7レーン14.51:佐藤 葵(1)(法政二)神奈川
3組8レーン14.93:茂呂 麻里奈(1)(白鴎大足利)栃木
女子 400mH 予選
1組1レーン1:03.38:大久保 空(2)(豊岡)埼玉
1組2レーン1:06.48:小澤 杏実(2)(佐野東)栃木
1組3レーン1:02.86:池高 花(1)(白梅学園)東京
1組4レーン1:08.42:本田 怜(1)(牛久)茨城
1組5レーン1:09.64:澁谷 七波(2)(韮崎)山梨
1組6レーン1:04.91:神田 柚花(2)(宇都宮女)栃木
1組7レーン1:04.55:中川 万葉(2)(芦花)東京
1組8レーン1:04.40:中野 なみち(1)(駒澤大高)東京
2組1レーン1:04.28:清水 璃乃(2)(新島学園)群馬
2組2レーン1:06.95:小野里 奈奈(1)(小山)栃木
2組3レーン1:04.82:麻生 亜耶(2)(長生)千葉
2組4レーン1:04.87:植木 位歩(2)(高崎女)群馬
2組5レーン1:06.72:相原 咲良(2)(巨摩)山梨
2組6レーン1:02.46:小林 梨花(2)(国際学院)埼玉
2組7レーン1:11.02:清水 優花(1)(韮崎)山梨
2組8レーン1:04.32:平澤 絵美(1)(東京農大二)群馬
3組1レーン1:04.44:佐々木 倫(2)(成田)千葉
3組2レーン1:04.42:小野田 希史(2)(法政二)神奈川
3組3レーン1:04.99:渡辺 佳純(2)(大多喜)千葉
3組4レーン1:03.06:有賀 知春(1)(川ア市立橘)神奈川
3組5レーン1:05.66:音川 桃子(2)(市立金沢)神奈川
3組6レーン1:03.27:松島 亜実(2)(不動岡)埼玉
3組7レーン1:08.66:日向野 伶南(1)(茨城)茨城
3組8レーン1:08.62:大塚 莉奈(2)(日立商)茨城
女子 5000mW 決勝
決勝1レーン24:19.65:北小路 咲枝(2)(成田)千葉
決勝2レーン27:57.60:征矢 一葉(2)(日立二)茨城
決勝3レーン30:14.09:望月 咲希(1)(身延)山梨
決勝4レーン28:24.56:菊池 凜(2)(昭和第一学園)東京
決勝5レーン25:26.21:佐藤 夏南(2)(富岡東)群馬
決勝6レーン26:17.54:秋元 美知瑠(2)(柏南)千葉
決勝7レーン33:54.35:渡辺 愛梨(1)(身延)山梨
決勝8レーン29:25.52:黒澤 彩花(1)(東京成徳)東京
決勝9レーン27:14.00:田村 歩花(2)(大田原女)栃木
決勝10レーン26:38.74:木村 真希(2)(矢板東)栃木
決勝11レーン25:21.95:玉木 みなみ(2)(花咲徳栄)埼玉
決勝12レーン26:50.96:馬場 柚希(2)(下妻一)茨城
決勝13レーン24:51.53:中 梨緒(2)(横浜翠嵐)神奈川
決勝14レーン25:20.46:萩原 愛(2)(伊勢崎清明)群馬
決勝15レーン26:28.98:矢内 萌木(1)(大和)神奈川
決勝16レーン29:17.65:佐々木 愛(2)(武蔵野北)東京
決勝17レーン29:38.42:樋山 智歩(2)(白鴎大足利)栃木
決勝18レーン40:38.04:橘田 美来(1)(笛吹)山梨
決勝19レーン29:57.03:堀井 奏音(1)(下妻一)茨城
決勝20レーン24:56.84:松本 優澄(2)(本庄東)埼玉
決勝21レーン25:24.64:栗本 真実(2)(逗子)神奈川
決勝22レーン26:35.74:森田 花音(2)(成田)千葉
決勝23レーン23:25.86:松本 みなみ(2)(熊谷女)埼玉
決勝24レーン24:22.18:中里見 咲璃(1)(新島学園)群馬
女子 4×100m 予選
1組1レーン:(巨摩)
1組2レーン:(白鴎大足利)
1組3レーン:(幕張総合)
1組4レーン:(韮崎)
1組5レーン:(白梅学園)
1組6レーン:(大宮東)
1組7レーン:(成田)
1組8レーン:(相洋)
2組1レーン:(東洋大牛久)
2組2レーン:(昌平)
2組3レーン:(川ア市立橘)
2組4レーン:(高崎女)
2組5レーン:(駒澤大高)
2組6レーン:(市立船橋)
2組7レーン:(國學院栃木)
2組8レーン:(甲府昭和)
3組1レーン:(国際学院)
3組2レーン:(日本工大駒場)
3組3レーン:(荏田)
3組4レーン:(作新学院)
3組5レーン:(前橋女)
3組6レーン:(土浦湖北)
3組7レーン:(共愛学園)
3組8レーン:(茨城キリスト)
女子 4×400m 予選
1組1レーン:(相洋)
1組2レーン:(甲府昭和)
1組3レーン:(成田)
1組4レーン:(市立船橋)
1組5レーン:(國學院栃木)
1組6レーン:(太田女)
1組7レーン:(駿台甲府)
1組8レーン:(東洋大牛久)
2組1レーン:(茅ヶ崎北陵)
2組2レーン:(佐野)
2組3レーン:(国際学院)
2組4レーン:(高崎女)
2組5レーン:(川ア市立橘)
2組6レーン:(昌平)
2組7レーン:(東京)
2組8レーン:(水戸商)
3組1レーン:(埼玉栄)
3組2レーン:(韮崎)
3組3レーン:(白梅学園)
3組4レーン:(市立松戸)
3組5レーン:(白鴎大足利)
3組6レーン:(明星学園)
3組7レーン:(土浦湖北)
3組8レーン:(新島学園)
女子 走高跳 決勝
決勝1番1m60:小田切 成美(1)(前橋育英)群馬
決勝2番1m65:田中 葉月(2)(足立新田)東京
決勝3番1m64:佐藤 詩織(2)(川口総合)埼玉
決勝4番1m58:野本 優奈(2)(西武台千葉)千葉
決勝5番1m56:和田 悠稀(2)(つくば秀英)茨城
決勝6番1m58:菊池 涼香(2)(湘南工大附)神奈川
決勝7番1m58:本田 菜々子(1)(成田)千葉
決勝8番1m55:穂積 菜々子(2)(宇都宮中央女)栃木
決勝9番1m63:河野 愛(2)(太田女)群馬
決勝10番1m55:高島 七海(2)(國學院栃木)栃木
決勝11番1m62:八ツ井 はるか(2)(川ア市立橘)神奈川
決勝12番1m67:山田 るな(2)(桶川)埼玉
決勝13番1m53:大久保 凜(1)(甲府昭和)山梨
決勝14番1m58:星野 有紀(2)(幕張総合)千葉
決勝15番1m65:田中 瑠々花(2)(都留興譲館)山梨
決勝16番1m56:今野 夏鈴音(1)(日体大荏原)東京
決勝17番1m67:齋藤 優羽(1)(埼玉栄)埼玉
決勝18番1m65:窪田 梨乃(2)(東京)東京
決勝19番1m62:小坂 夏月(2)(希望ヶ丘)神奈川
決勝20番1m59:宍戸 愛子(2)(日立二)茨城
決勝21番1m59:倉重 美南(2)(青梅総合)東京
決勝22番1m53:高田 絢乃(2)(甲府西)山梨
決勝23番1m59:鈴木 玲奈(1)(土浦湖北)茨城
決勝24番1m59:堀切 真依(1)(日本工大駒場)東京
決勝25番1m62:吉田 日向(1)(東大和)東京
決勝26番1m58:森 玲南(2)(宇都宮南)栃木
決勝27番1m55:久保田 紋佳(1)(四ツ葉学園)群馬
女子 棒高跳 決勝
決勝1番3m20:岩坂 真弥(2)(明星学園)東京
決勝2番2m60:平間 咲妃(2)(宇都宮南)栃木
決勝3番3m20:河野 桃子(2)(草加南)埼玉
決勝4番2m60:小松 晴菜(1)(明星学園)東京
決勝5番2m80:月足 真緒(1)(横浜清風)神奈川
決勝6番2m20:高柳 実侑(1)(鉾田二)茨城
決勝7番2m40:鈴木 空(2)(富士北稜)山梨
決勝8番3m30:安部 光咲(2)(羽生一)埼玉
決勝9番3m30:遠田 光李(2)(川ア市立橘)神奈川
決勝10番2m30:矢野 野乃花(2)(甲府西)山梨
決勝11番2m60:津島 瑶子(2)(富士)東京
決勝12番3m40:上原 遙(2)(市立前橋)群馬
決勝13番2m20:山口 舞雪花(2)(宇都宮白楊)栃木
決勝14番2m90:森 陽菜(1)(金井)神奈川
決勝15番2m90:村上 芽依(1)(富士)東京
決勝16番3m40:岡田 茉千瑠(2)(前橋育英)群馬
決勝17番3m20:八木澤 珠希(2)(越谷南)埼玉
決勝18番2m60:大久保 綺更(1)(富士)東京
決勝19番3m10:河合 奈美(2)(取手聖徳女)茨城
決勝20番3m20:生越 結乙(2)(成田)千葉
決勝21番3m20:川澄 優衣(2)(日体大柏)千葉
決勝22番3m00:山本 彩乃(2)(武蔵野北)東京
決勝23番2m50:大島 瑞稀(2)(大田原女)栃木
決勝24番3m60:岡本 風香(2)(前橋育英)群馬
決勝25番3m00:家中 紗菜(2)(牛久)茨城
決勝26番3m30:山口 玲未(2)(安房)千葉
女子 走幅跳 決勝
決勝1番5m24:山本 涼乃(2)(富士)東京
決勝2番5m38:田崎 莉乃(1)(伊志田)神奈川
決勝3番5m56:渡辺 紀里(2)(埼玉栄)埼玉
決勝4番5m49:関口 笑実(1)(成田)千葉
決勝5番5m49:大谷 果生(2)(聖望)埼玉
決勝6番5m51:森泉 紀葉(1)(勢多農林)群馬
決勝7番4m95:川崎 里奈(2)(巨摩)山梨
決勝8番4m97:小宮山 未来(2)(笛吹)山梨
決勝9番5m49:浅倉 里帆(2)(東海大望洋)千葉
決勝10番5m28:林 真由(2)(法政二)神奈川
決勝11番5m42:高橋 有沙(2)(宇都宮南)栃木
決勝12番5m20:篠原 美優(1)(上三川)栃木
決勝13番5m09:橋 萌(2)(國學院栃木)栃木
決勝14番5m45:古屋 詩乃(1)(岩倉)東京
決勝15番5m45:佐藤 初美(2)(大船)神奈川
決勝16番5m37:関根 聖良(2)(古河中等)茨城
決勝17番5m25:板橋 絵美(2)(太田女)群馬
決勝18番5m36:金子 実樹(1)(城西)東京
決勝19番5m57:小柳 奈々美(1)(浦和南)埼玉
決勝20番4m89:伊藤 有花(2)(甲府昭和)山梨
決勝21番5m48:中村 梨々夏(2)(竜ヶ崎一)茨城
決勝22番5m38:阿部 葵(1)(八王子)東京
決勝23番5m32:高橋 萌(2)(共愛学園)群馬
決勝24番5m36:杉 梨紗(2)(白梅学園)東京
決勝25番5m57:大熊 楓(1)(市立船橋)千葉
決勝26番5m18:船生 怜那(2)(水戸商)茨城
決勝27番5m43:金田 悠里(1)(岩倉)東京
女子 三段跳 決勝
決勝1番11m52:三輪 麗水(2)(蕨)埼玉
決勝2番10m98:三吉 南緒(2)(巨摩)山梨
決勝3番10m91:大野 涼香(2)(東京)東京
決勝4番10m79:佐藤 杏(1)(高崎商)群馬
決勝5番11m09:富岡 凛(2)(高崎女)群馬
決勝6番10m82:小林 杏樹(1)(駿台甲府)山梨
決勝7番11m52:伊藤 花名(2)(幕張総合)千葉
決勝8番11m52:及川 真由(2)(文京)東京
決勝9番11m68:兼本 季依(2)(中央中等)群馬
決勝10番11m45:田中 瑠々花(2)(都留興譲館)山梨
決勝11番11m55:白田 りさ(2)(豊岡)埼玉
決勝12番11m53:林 鈴夏(2)(戸山)東京
決勝13番11m15:大島 琳花(2)(川和)神奈川
決勝14番10m82:福田 亜樹(2)(足利清風)栃木
決勝15番10m57:屋代 佳南(1)(土浦湖北)茨城
決勝16番11m88:鈴木 初菜(2)(幕張総合)千葉
決勝17番11m48:野口 美帆(2)(江戸川女)東京
決勝18番11m79:北川 莉奈(2)(松山女)埼玉
決勝19番10m79:森 玲南(2)(宇都宮南)栃木
決勝20番11m35:進藤 愛子(2)(法政二)神奈川
決勝21番10m67:寺門 真衣(2)(茨城キリスト)茨城
決勝22番11m11:青野 なぎさ(2)(星美)東京
決勝23番11m80:多田 紗織(2)(相模原中等)神奈川
決勝24番11m77:進士 珠名(2)(東京学館浦安)千葉
決勝25番10m94:小荒井 舞(1)(駒場)東京
決勝26番10m73:相場 美夏右(1)(白鴎大足利)栃木
決勝27番10m95:中村 梨々夏(2)(竜ヶ崎一)茨城
女子 砲丸投 決勝
決勝1番9m12:今村 美玲(1)(身延)山梨
決勝2番10m98:中村 未華(2)(久喜)埼玉
決勝3番10m87:小暮 未来(1)(樹徳)群馬
決勝4番10m63:丹波 百音(2)(市立金沢)神奈川
決勝5番9m60:深澤 涼(2)(甲府昭和)山梨
決勝6番10m64:鈴木 万裕(2)(日立北)茨城
決勝7番10m57:川上 恭奈(2)(郁文館)東京
決勝8番11m36:城戸 愛里(1)(霧が丘)神奈川
決勝9番10m82:上神谷 咲良(1)(茨城キリスト)茨城
決勝10番11m14:上村 宙子(2)(柏陵)千葉
決勝11番9m70:小嶋 ひより(1)(日立一)茨城
決勝12番9m95:岡部 華鈴(1)(白梅学園)東京
決勝13番11m01:押田 慶美(1)(前橋育英)群馬
決勝14番10m85:高橋 玲奈(2)(田無)東京
決勝15番9m84:野澤 瑠美佳(2)(甲府昭和)山梨
決勝16番11m39:岸澤 真帆香(2)(西武台千葉)千葉
決勝17番10m16:中川 結衣(1)(岩倉)東京
決勝18番11m29:高橋 花奈(2)(成田)千葉
決勝19番11m02:小村 奈央(2)(東大和)東京
決勝20番11m03:中村 侑香(1)(小山南)栃木
決勝21番11m07:古森 花梨(1)(西武台)埼玉
決勝22番11m41:岡田 姫夾(1)(宇都宮南)栃木
決勝23番10m22:浅香 夏央(1)(駒澤大高)東京
決勝24番10m94:吉岡 里佳子(2)(和光国際)埼玉
決勝25番10m55:堀内 彩夏(1)(前橋育英)群馬
決勝26番10m95:風岡 ひなた(1)(石橋)栃木
決勝27番10m55:古戸 小京(1)(立花学園)神奈川
女子 円盤投 決勝
決勝1番30m51:渡邉 有美(2)(安房)千葉
決勝2番26m20:望月 涼香(2)(身延)山梨
決勝3番33m11:押田 慶美(1)(前橋育英)群馬
決勝4番28m04:鈴木 梨緒子(1)(松が谷)東京
決勝5番32m15:福士 響(2)(片倉)東京
決勝6番36m36:岸澤 真帆香(2)(西武台千葉)千葉
決勝7番36m32:花岡 紗葵(2)(瀬谷西)神奈川
決勝8番31m28:齋川 美花(2)(東京成徳)東京
決勝9番29m63:川那子 綾乃(2)(さくら清修)栃木
決勝10番34m25:松枝 胡里(2)(東洋大牛久)茨城
決勝11番35m59:藤田 真実子(2)(法政二)神奈川
決勝12番32m57:野本 菜奈(2)(水海道一)茨城
決勝13番29m86:斗澤 明日香(2)(白鴎大足利)栃木
決勝14番30m65:深沢 萌絵(2)(身延)山梨
決勝15番31m58:内田 萌奈(1)(西武台千葉)千葉
決勝16番31m01:尾滝 七海(1)(桐生南)群馬
決勝17番32m93:中村 未華(2)(久喜)埼玉
決勝18番31m29:原田 実佳(2)(元石川)神奈川
決勝19番34m77:宮部 萌花(2)(川口総合)埼玉
決勝20番30m75:宮森 優羽(2)(西武台)埼玉
決勝21番28m32:野澤 瑠美佳(2)(甲府昭和)山梨
決勝22番34m78:高橋 玲奈(2)(田無)東京
決勝23番30m85:高山 結夢(2)(前橋育英)群馬
決勝24番31m46:小澤 寿乃(2)(板橋)東京
決勝25番31m16:佐々木 未来(1)(水海道一)茨城
決勝26番30m95:桐原 礼奈(2)(宇都宮女)栃木
決勝27番27m87:小沢 まひろ(2)(東京)東京
女子 ハンマー投 決勝
決勝1番27m54:上林 千尋(2)(大間々)群馬
決勝2番35m71:大塚 キャスリーン(2)(守谷)茨城
決勝3番38m64:伊達 桜(2)(進修館)埼玉
決勝4番37m83:石井 美緒(2)(若松)千葉
決勝5番20m22:谷田貝 怜南(2)(佐野)栃木
決勝6番32m39:望月 舞夏(1)(身延)山梨
決勝7番21m50:芦川 詩絵璃(1)(荒川商)東京
決勝8番26m95:金本 侑希(2)(石橋)栃木
決勝9番18m26:島倉 花南(1)(荒川商)東京
決勝10番33m63:石川 風香(2)(青藍泰斗)栃木
決勝11番28m52:畑中 よしの(1)(文京)東京
決勝12番32m44:清水 美歩(2)(藤岡中央)群馬
決勝13番36m63:吉田 美柚(2)(武南)埼玉
決勝14番34m83:大塚 千優(2)(守谷)茨城
決勝15番31m02:藤原 愛佳(1)(富士)東京
決勝16番26m77:丹澤 美海(1)(身延)山梨
決勝17番27m55:須山 春香(1)(美原)東京
決勝18番31m28:美細津 佳菜(1)(藤岡中央)群馬
決勝19番38m13:エイブリー マイヤ トレス(2)(神奈川総産)神奈川
決勝20番35m50:中田 穂香(1)(進修館)埼玉
決勝21番34m90:篠崎 葵(1)(茂原)千葉
決勝22番27m86:齋藤 美緒(2)(富士北稜)山梨
決勝23番24m20:恩田 恵(1)(江戸川女)東京
決勝24番30m61:水越 実佑(2)(金沢総合)神奈川
決勝25番33m30:久保 香菜子(2)(牛久)茨城
決勝26番35m51:金坂 由愛(2)(茂原)千葉
決勝27番30m86:柚木 晴香(1)(川ア市立橘)神奈川
女子 やり投 決勝
決勝1番38m92:近内 かりん(2)(日体大柏)千葉
決勝2番41m60:津久井 夢(1)(青藍泰斗)栃木
決勝3番37m99:西本 有希(2)(東京)東京
決勝4番30m31:渡邉 梨緒(1)(都留興譲館)山梨
決勝5番36m08:片野 湖梢(2)(庄和)埼玉
決勝6番44m37:内田 萌奈(1)(西武台千葉)千葉
決勝7番36m08:野澤 玲奈(2)(草加)埼玉
決勝8番36m97:岡部 華鈴(1)(白梅学園)東京
決勝9番48m55:亀谷 実生(2)(茨城キリスト)茨城
決勝10番35m39:見澤 麗華(1)(狭山経済)埼玉
決勝11番37m99:酒井 綾(1)(昭和)東京
決勝12番33m12:望月 舞夏(1)(身延)山梨
決勝13番33m38:牧口 奈菜(2)(市立前橋)群馬
決勝14番39m40:蜷川 佑佳(2)(佐原白楊)千葉
決勝15番45m77:和栗 萌々花(2)(日体桜華)東京
決勝16番38m90:川ア 莉咲子(2)(日大)神奈川
決勝17番37m75:菊地 真奈佳(1)(多賀)茨城
決勝18番34m55:増田 奈々美(1)(武蔵)東京
決勝19番42m59:橋 清那(2)(日大)神奈川
決勝20番38m33:朝比奈 萌衣(2)(伊勢崎清明)群馬
決勝21番38m59:花岡 紗葵(2)(瀬谷西)神奈川
決勝22番38m32:阿部 汐莉(1)(白梅学園)東京
決勝23番36m90:宮澤 和果南(2)(桐生南)群馬
決勝24番40m07:関谷 有紀(2)(宇都宮女)栃木
決勝25番39m93:鈴木 万裕(2)(日立北)茨城
決勝26番35m28:三井 陽麗(1)(山梨学院)山梨
決勝27番40m18:毛塚 玲奈(2)(白鴎大足利)栃木


過去の関東高校新人陸上:大会結果


  

NEWSトップへ

トップページへ

陸上競技モバイル
©株式会社モバイルシステム