Loading...

陸上NEWS

えひめ国体陸上2017年 スタートリスト
2017/09/29



えひめ国体陸上2017年 スタートリスト

組:資格記録名前:所属:地区
男子成年 100m 予選
1組:10.73中山 太郎 [F](広島大)佐賀
1組:10.43齋藤 郁磨 [F](東京学芸大)群馬
1組:10.44大P戸 一馬 [F](安川電機)福岡
1組:10.62中内 亮太 [F](中京大)徳島
1組:10.08多田 修平(関西学院大)大阪
1組:10.57小谷 優介(住友電工)滋賀
1組:10.31平尾 裕希 [F](日本大)兵庫
1組:10.35東田 旺洋 [F](筑波大)奈良
2組:10.54本部 晃司(山口合同ガス)山口
2組:10.64吾郷 陽 [F](東洋大)島根
2組:10.48長田 拓也 [F](富士通)愛知
2組:10.30川上 拓也 [F](中央大)千葉
2組:10.66齊藤 勇真 [F](筑波大)熊本
2組:10.43宮ア 幸辰 [F](東北大)岩手
2組:10.38永田 駿斗 [F](慶應義塾大)長崎
2組:10.20九鬼 巧 [F](NTN)和歌山
3組:10.59米井 健人 [F](明治大)鳥取
3組:10.33竹田 一平(中央大)埼玉
3組:10.43与那原 良貴 [F](東洋大)沖縄
3組:10.06山縣 亮太 [F](セイコーAC)広島
3組:10.32西村 顕志(富山大)富山
3組:10.43平野 直人(ユティック)福井
3組:10.58渡邉 陵 [F](東洋大)山梨
4組:10.43安孫子 充裕(山形市役所)山形
4組:10.54水久保 漱至 [F](城西大)宮崎
4組:10.64小池 譲也 [F](大阪体育大)岐阜
4組:10.31馬場 友也(札幌陸協)北海道
4組:10.36大嶋 健太(日本大)東京
4組:10.45須田 隼人 [F](いなば食品)神奈川
4組:10.13原 翔太 [F](スズキ浜松AC)長野
4組:10.67斉藤 颯斗 [F](流通経済大)秋田
5組:10.22諏訪 達郎(NTN)三重
5組:10.39野川 大地 [F](住友電工)福島
5組:10.25魚里 勇介(関彰商事)茨城
5組:10.49邉見 祐太(新潟医療福祉大)新潟
5組:10.66田中 求夢 [F](国際武道大)青森
5組:10.66矢野 琢斗 [F](法政クラブ)高知
5組:10.51六郎面 有佑 [F](徳山大)愛媛
5組:10.39白石 黄良々 [F](大東文化大)鹿児島

男子成年 400m 予選
1組:47.67矢野 琢斗 [F](法政クラブ)高知
1組:49.24廣P 英行 [F](富士通)佐賀
1組:47.43工藤 大晟 [F](駿河台大)秋田
1組:45.53木村 和史(四電工)香川
1組:45.95小渕 瑞樹 [F](東海大)群馬
1組:46.06河内 光起 [F](近畿大)滋賀
1組:46.93川満 健太(岐阜経済大)岐阜
1組:46.42木村 淳 [F](大阪ガス)沖縄
2組:50.05猶木 雅文 [F](大阪ガス)東京
2組:46.03若林 康太 [F](駿河台大)新潟
2組:45.99佐藤 風雅(作新学院大)栃木
2組:47.46池田 弘佑(鳥取大)鳥取
2組:46.92山木 伝説 [F](日本大)山形
2組:45.48北川 貴理 [F](順天堂大)福井
2組:46.78松清 和希 [F](福岡大)大分
2組:47.49浅川 裕亮 [F](日本大)山梨
3組:48.03飯塚 啓伍 [F](日本体育大)宮城
3組:46.35渡部 佳朗 [F](城西大)福島
3組:47.05好岡 郁弥 [F](福岡大)愛媛
3組:46.16小林 直己(HULFT)神奈川
3組:47.03佐藤 弘樹 [F](大阪大)富山
3組:47.78古橋 弘貴(金沢大)石川
3組:45.88三原 泰起 [F](甲南大)徳島
3組:45.67佐藤 拳太郎(富士通)埼玉

男子成年 800m 予選
1組:1:47.46村島 匠 [F](順天堂大)富山
1組:1:50.60中西 蓮 [F](鹿屋体育大)和歌山
1組:1:48.01花村 拓人(関西学院大)大阪
1組:1:48.95木原 裕貴 [F](同志社大)福井
1組:1:52.84田母神 一喜 [F](中央大)福島
1組:1:52.55三浦 天道 [F](慶應義塾大)秋田
1組:1:50.80櫻岡 流星 [F](日本大)岩手
1組:1:48.74齋藤 未藍(青山学院大)神奈川
2組:1:46.17川元 奨 [F](スズキ浜松AC)長野
2組:1:48.53梅谷 健太(順天堂大)千葉
2組:1:51.96芦澤 勇太郎 [F](岩手大)青森
2組:1:48.54小林 航央(筑波大)茨城
2組:1:51.59下藪 智史(BURLESCA)徳島
2組:1:49.80市野 泰地(新潟アルビレックスRC)新潟
2組:1:50.12神戸 航輝 [F](大東文化大)群馬
3組:1:48.56高木 駿一 [F](鹿屋体育大)長崎
3組:1:51.36八谷 弘樹(アスレチック宮崎)宮崎
3組:1:52.98千原 康大 [F](環太平洋大)島根
3組:1:47.40三武 潤(TSP太陽)東京
3組:1:50.16野村 直己 [F](慶應義塾大)山口
3組:1:48.95瀬戸口 大地 [F](山梨学院大)熊本
3組:1:48.34西久保 達也(早稲田大)埼玉
3組:1:52.30山夲 悠矢(大分大医学部)大分

男子成年 110mH 予選
1組:13.53金井 大旺 [F](法政大)北海道
1組:13.91尾形 晃広 [F](GOLD’S GYM)石川
1組:13.83降矢 恭兵 [F](順天堂大)栃木
1組:14.05尾崎 俊祐 [F](九州工業大)長崎
1組:矢田 弦 [F](東京陸協)島根
1組:13.64田中 新也(K-plus)茨城
1組:13.44高山 峻野 [F](ゼンリン)広島
1組:14.21屋宜 孝志 [F](駿河台大)沖縄
2組:13.78和戸 達哉 [F](岐阜陸協)岐阜
2組:14.25小関 隼(仙台大)宮城
2組:14.05古川 裕太郎(山形TFC)山形
2組:13.49矢澤 航 [F](デサントTC)神奈川
2組:13.48大室 秀樹(大塚製薬)徳島
2組:14.68竹吉 大記(佐賀陸協)佐賀
2組:13.67石川 周平 [F](筑波大)岩手
2組:14.03前田 紘毅 [F](立命館大)鹿児島
3組:14.09國分 徹(柳井市陸協)山口
3組:14.13西 恭平 [F](東海大)大分
3組:河内 光起 [F](近畿大)滋賀
3組:13.83西澤 真徳(鳥取陸協)鳥取
3組:13.62野本 周成 [F](早稲田大)愛媛
3組:13.60栗城アンソニー [F](国際武道大)東京
3組:13.83鍵本 真啓 [F](立命館大)奈良
3組:13.40増野 元太(ヤマダ電機)群馬

男子成年 400mH 予選
1組:50.83川越 広弥 [F](城西大)宮崎
1組:50.14野澤 啓佑 [F](ミズノ)山梨
1組:49.43渡部 佳朗 [F](城西大)福島
1組:50.43有田 英憲 [F](環太平洋大)鹿児島
1組:49.79岸本 鷹幸 [F](富士通)青森
1組:49.33鍜治木 崚 [F](城西大)鳥取
2組:49.82宮尾 幸太郎 [F](Ise A. Lab.)東京
2組:50.53小林 英和 [F](法政大)長野
2組:50.00須貝 充(新潟アルビレックスRC)新潟
2組:50.71山田 淳史(YMFG)山口
2組:49.35石田 裕介 [F](早稲田大)千葉
2組:49.40松下 祐樹 [F](ミズノ)神奈川
3組:50.31井上 駆 [F](立命館大)岡山
3組:50.86中山 雄大(陸想会)富山
3組:50.26宮崎 大樹 [F](福岡大)島根
3組:49.64吉田 和晃(大阪ガス)大阪
3組:51.06飯塚 啓伍 [F](日本体育大)宮城
3組:49.06前野 景 [F](ドーム)埼玉
3組:49.70大林 督享 [F](近畿大)香川

男子成年 10000mW 決勝
決勝:19:10.78*松永 大介 [F](富士通)神奈川
決勝:19:21.93*小林 快 [F](ビックカメラ)秋田
決勝:40:49.31菅浪 裕也(びわこスポーツ大)滋賀
決勝:40:57.36及川 文隆 [F](東洋大)愛知
決勝:42:03.02中島 大和 [F](平成国際大)愛媛
決勝:21:02.02*渡邊 翼(香美陸上クラブ)高知
決勝:42:21.14比嘉 大悟 [F](至学館大)沖縄
決勝:19:54.50*山田 康太(南陽東置賜陸協)山形
決勝:41:42.64檜田 隆宏(福井工業大)福井
決勝:41:51.40遠山 航平 [F](山梨学院大)岡山
決勝:20:42.88*大隈 武士 [F](JR九州)佐賀
決勝:39:24.49山西 利和(京都大)京都
決勝:41:56.58高田 隼斗(山梨学院大)山梨
決勝:19:27.99*山下 優嘉 [F](東洋大)富山
決勝:40:48.81藤澤 勇 [F](ALSOK)長野
決勝:40:55.53川野 将虎 [F](東洋大)静岡
決勝:39:46.60橋 英輝 [F](富士通)岩手

男子成年 走高跳 決勝
決勝:2m13渡部 史也(松山大)愛媛
決勝:2m16水谷 來(中京大)愛知
決勝:2m17芋川 駿 [F](法政大)長野
決勝:2m20中澤 優 [F](東海大)富山
決勝:2m10上川 凌平 [F](日本大)山口
決勝:2m16北川 矩 [F](筑波大)福井
決勝:2m22赤松 諒一(岐阜大)岐阜
決勝:2m17蛭子屋 雄一 [F](中京大)福岡
決勝:2m10山下 遼 [F](徳山大)熊本
決勝:2m18竹村 慎之介 [F](関西学院大)奈良
決勝:2m30衛藤 昂(味の素AGF)三重
決勝:2m12女鹿田 匠(岡山大)岡山
決勝:2m14松本 修一 [F](福岡大)長崎
決勝:2m26戸邉 直人(つくばツインピークス)千葉
決勝:2m15佐々木 竜一(Gloria-AC)京都
決勝:2m15真野 友博 [F](福岡大)広島
決勝:2m16上別府 剛志 [F](九州共立大)鹿児島
決勝:橋岡 優輝(日本大)東京
決勝:2m21山 豊(しきしま倶楽部)群馬
決勝:2m16張 広海(日立ICT)神奈川
決勝:2m21長谷川 直人(新潟医療福祉大)新潟
決勝:2m13奥濱 練真 [F](福岡大)沖縄
決勝:野中 廉也 [F](2m10)佐賀
決勝:2m09米谷 連太郎 [F](東北学院大)青森
決勝:2m20大田 和宏(金沢星稜大)石川
決勝:2m17瀬古 優斗 [F](中京大)滋賀
決勝:2m11石山 太一(山形大)山形
決勝:2m20中島 大輔 [F](日本大)栃木

男子成年 走幅跳 決勝
1組:7m33小森 貴仁 [F](日本大)佐賀
1組:7m70中島 貴大(埼玉陸協)埼玉
1組:7m45田 周平(島根大)島根
1組:7m58松原 瑞貴(新潟アルビレックスRC)新潟
1組:7m60藤原 駿也 [F](クラコウTFC)岡山
1組:7m77津波 響樹 [F](東洋大)沖縄
1組:8m05橋岡 優輝(日本大)東京
1組:7m31松浦 憲吾(鳥取陸協)鳥取
1組:7m64松原 奨 [F](東海大)静岡
1組:7m92山川 夏輝 [F](日本大)滋賀
1組:7m45清水 奨太(金沢星稜大)石川
1組:7m92大岩 雄飛 [F](スポウエルAC)富山
1組:7m69木内 康寛(TTF)徳島
1組:7m65菅井 洋平 [F](ミズノ)群馬
1組:7m81宮内 勝史 [F](筑波大)山形
2組:7m66石倉 南斗(岐阜経済大)岐阜
2組:7m85小田 大樹 [F](日本大)山口
2組:7m43深沢 宏之(愛媛陸協)愛媛
2組:7m73成定 駿介(美貴本AC)大阪
2組:7m60手平 裕士 [F](オークワ)和歌山
2組:山本 凌雅 [F](7m75)長崎
2組:7m97城山 正太郎 [F](ゼンリン)北海道
2組:7m45戸 晋吾 [F](岐阜経済大)宮崎
2組:田上 駿 [F](7m62)京都
2組:7m50吉澤 尚哉(作新学院大)栃木
2組:7m54中川 遼平(高知陸協)高知
2組:7m84野村 智也 [F](東海大)三重
2組:8m00下野 伸一郎 [F](九電工)鹿児島
2組:7m67嶺村 鴻汰 [F](富士通)長野

男子成年 円盤投 決勝
決勝:52m93吉田 惇 [F](東海大)福島
決勝:58m53米沢 茂友樹 [F](オリコ)岩手
決勝:52m48花田 優平(重心道)奈良
決勝:52m90幸長 慎一(四国大)徳島
決勝:57m38湯上 剛輝(トヨタ自動車)愛知
決勝:50m40安部 宏駿 [F](日本大)岡山
決勝:51m43川尻 涼介 [F](中京大)滋賀
決勝:53m29小林 寛雅(埼玉陸協)埼玉
決勝:48m82中村 太地 [F](チームミズノアスレティック)茨城
決勝:55m10安保 建吾(愛媛陸協)愛媛
決勝:54m28前田 奎 [F](S.T.T.)兵庫
決勝:50m60湯川 椋盛 [F](国士舘大)和歌山
決勝:51m75高倉 星也(新潟医療福祉大)新潟
決勝:55m30知念 豪 [F](ゼンリン)沖縄
決勝:47m32小杉 崇峰 [F](国士舘大)石川
決勝:56m74蓬田 和正(GOLD’S GYM)東京
決勝:60m54堤 雄司(群馬綜合ガード)群馬
決勝:46m78菊池 颯太 [F](東海大)青森
決勝:51m69首藤 大輝 [F](日本大)大分
決勝:47m64右代 啓 [F](スズキ浜松AC)北海道

男子成年 やり投 決勝
決勝:79m17小南 拓人 [F](国士舘大)北海道
決勝:74m81中西 啄真 [F](大阪体育大)三重
決勝:63m91工藤 辰郎 [F](東海大)青森
決勝:76m63寒川 建之介 [F](奈良陸協)奈良
決勝:71m68荒井 謙(七十七銀行)宮城
決勝:70m26比嘉 遥 [F](九州共立大)沖縄
決勝:宮尾 幸太郎 [F](Ise A. Lab.)東京
決勝:75m30ディーン 元気 [F](ミズノ)兵庫
決勝:75m91松藤 圭汰(九州共立大)福岡
決勝:71m56美鳥 尚 [F](大阪体育大)徳島
決勝:67m16青沼 李軌(山梨学院大)山梨
決勝:82m13新井 涼平 [F](スズキ浜松AC)埼玉
決勝:72m50栗 優人 [F](中央大)茨城
決勝:71m18権出 憲一 [F](広島大)和歌山
決勝:75m58坂本 達哉 [F](大阪体育大)愛知
決勝:71m45長沼 元 [F](国士舘大)岩手
決勝:70m76今田 直弥(長崎AC)長崎
決勝:76m16小椋 健司 [F](日本大)鳥取
決勝:74m01齋藤 文孝(SELECT)岐阜
決勝:76m36佐道 隼矢 [F](東海大)富山
決勝:76m58新垣 暁登(日立ICT)神奈川
決勝:71m52河野 充志 [F](九州共立大)宮崎
決勝:69m13大西 雄一朗(三観陸協)香川
決勝:77m91石山 歩 [F](中京大)京都
決勝:72m50塩川 拓 [F](国際武道大)長野
決勝:70m03松谷 昂星(鹿児島銀行)鹿児島
決勝:72m70西山 忠宏 [F](新潟大)福島

男子少年A 100m 予選
1組:10.76高原 快成(別府翔青高)大分
1組:10.66滝本 勇仁(関大北陽高)大阪
1組:10.66佐々木 耀(岐阜聖徳高)岐阜
1組:10.59藤原 大輝(鳥取城北高)鳥取
1組:10.76山川 郁人(田部高)山口
1組:10.23宮本 大輔(洛南高)京都
1組:10.56前田 拓夢(自由ケ丘高)福岡
2組:10.62藤邉 光源(海陽学園中等)愛知
2組:10.45デーデー ブルーノ(創造学園高)長野
2組:10.52落合 廉(作新学院高)栃木
2組:10.86川添 瑛真(宮崎工高)宮崎
2組:10.75本所 蓮治(北海道栄高)北海道
2組:10.66五十嵐 伶音(水戸商高)茨城
2組:10.67真野 竜伍(東北高)宮城
3組:10.67高橋 謙介(横手清陵学院高)秋田
3組:10.64梶川 颯太(若狭高)福井
3組:10.50鈴木 涼太(浜松工高)静岡
3組:10.46佐野 陽(立教新座高)埼玉
3組:10.74笹木 仁一郎(金沢泉丘高)石川
3組:10.88中野 翔大(星林高)和歌山
3組:10.65山本 悠太(成田高)千葉
3組:10.92竹之下 卓也(甲南高)鹿児島
4組:10.56伊藤 羅生(大湊高)青森
4組:10.84淺利 玖朗人(幡多農高)高知
4組:10.66伊藤 海斗(新居浜東高)愛媛
4組:10.61國吉 尭胤(盛岡南高)岩手
4組:10.39樋口 陸人(奈良育英高)奈良
4組:10.75平野 奨人(平工高)福島
4組:10.66田中 拓海(駿台甲府高)山梨
5組:10.48山本 陣(広島皆実高)広島
5組:10.73山口 直槻(長崎南高)長崎
5組:10.64上山 紘輝(宇治山田商高)三重
5組:10.65齋藤 諒平(九里学園高)山形
5組:10.49宇野 大地(桐蔭学園高)神奈川
5組:10.92山下 龍太郎(鳥栖工高)佐賀
5組:10.71酒井 翼(鳴門渦潮高)徳島
5組:10.88門脇 陸(松江北高)島根
6組:10.77中井 準登(石部高)滋賀
6組:10.66野上 翼(四学香川西高)香川
6組:10.75三浦 恵史(多良木高)熊本
6組:10.34福島 聖(富山商高)富山
6組:10.66天野 直哉(新発田高)新潟
6組:10.60平良 光勇真(石川高)沖縄
6組:10.56塚本ジャスティン惇平(城西大城西高)東京

男子少年A 400m 予選
1組:48.21菅野 嗣(花巻東高)岩手
1組:48.58片山 隼斗(大分豊府高)大分
1組:47.50野田 大河(七尾高)石川
1組:47.04井本 佳伸(洛南高)京都
1組:47.87橋元 優成(川薩清修館高)鹿児島
1組:48.82中沢 駿介(秋田中央高)秋田
1組:48.08鍋嶋 栄二(仙台育英高)宮城
2組:48.21國枝 温樹(土岐商高)岐阜
2組:47.32メルドラム アラン(相洋高)神奈川
2組:47.91細井ブライアン(前橋育英高)群馬
2組:47.98松岡 知紀(宮崎南高)宮崎
2組:47.46淺利 玖朗人(幡多農高)高知
2組:48.40田中 拓海(駿台甲府高)山梨
2組:48.89桐原 勇斗(大社高)島根
3組:47.83齋藤 諒平(九里学園高)山形
3組:48.16片山 卓也(敦賀高)福井
3組:48.12山内 大夢(会津高)福島
3組:48.67宮内 魁大(四学香川西高)香川
3組:47.77會田 智也(つくば秀英高)茨城
3組:48.60成田 竣哉(弘前実高)青森
3組:46.82花田 シオン(東海大浦安高)千葉
4組:47.45森 周志(北海道栄高)北海道
4組:48.26井戸 貴裕(城西大城西高)東京
4組:47.36松尾 脩平(長崎南山高)長崎
4組:47.91松本 朗(戸畑高)福岡
4組:47.92小竹 理恩(佐野高)栃木
4組:49.37小林 諒(九州学院高)熊本
4組:48.31天野 伊織(広島国際学院高)広島

男子少年A 5000m 決勝
決勝:14:03.27千明 龍之佑(東京農大二高)群馬
決勝:14:00.46井川 龍人(九州学院高)熊本
決勝:13:36.38ベヌエル モゲニ(大分東明高)大分
決勝:14:16.58三浦 拓朗(西脇工高)兵庫
決勝:14:26.19安田 響(益田清風高)岐阜
決勝:14:27.78宇留田 竜希(伊賀白鳳高)三重
決勝:15:09.83三谷 康一郎(高知追手前高)高知
決勝:13:50.24ピーター ムワンギ(仙台育英高)宮城
決勝:14:08.13鈴木 聖人(水城高)茨城
決勝:14:12.42半澤 黎斗(学法石川高)福島
決勝:14:44.89野村 優作(田辺工高)和歌山
決勝:14:53.01槇原 洸槻(出雲工高)島根
決勝:13:55.50中谷 雄飛(佐久長聖高)長野
決勝:14:40.63中村 優吾(西京高)山口
決勝:14:15.64田中 康靖(小林高)宮崎
決勝:14:28.18矢島 洸一(山梨学院高)山梨
決勝:14:04.15田澤 廉(青森山田高)青森
決勝:14:17.17岸本 大紀(三条高)新潟
決勝:14:26.12榎本 大倭(富山商高)富山
決勝:14:26.45太田 直希(浜松日体高)静岡
決勝:14:53.44近藤 亮太(島原高)長崎
決勝:14:25.06平 駿介(白石高)佐賀
決勝:14:39.78畑 凌太(草津東高)滋賀
決勝:14:36.91天野 竜汰(秋田工高)秋田
決勝:14:59.82橋本 尚斗(鳴門高)徳島
決勝:14:40.71伊豫田 達弥(舟入高)広島
決勝:14:29.38名合 治紀(倉敷高)岡山
決勝:14:24.07金橋 佳佑(札幌山の手高)北海道
決勝:14:36.38中西 大翔(尾山台高)石川

男子少年A 400mH 予選
1組:51.67井戸 貴裕(城西大城西高)東京
1組:52.71岩渕 颯耶(仙台育英高)宮城
1組:54.28阿川 公希(出雲高)島根
1組:55.11野村 洸太(高知学芸高)高知
1組:52.50相馬 啓人(弘前実高)青森
1組:53.33宮村 真史(大分雄城台高)大分
1組:53.32四反田 遼馬(佐野日大高)栃木
1組:51.62花岡 一摩(東福岡高)福岡
2組:53.45濱中 亨泰(穴水高)石川
2組:51.80山内 大夢(会津高)福島
2組:52.75熊谷 悟(創造学園高)長野
2組:52.43伊奈 颯太(豊川高)愛知
2組:53.06出原 聡磨(香川中央高)香川
2組:54.14伊藤 宏至(和歌山北高)和歌山
2組:51.56小野寺 将太(旭川大学高)北海道
3組:53.71馬場園 知哉(鹿児島南高)鹿児島
3組:50.36白尾 悠祐(東京農大二高)群馬
3組:52.19山田 泰雅(岡山一宮高)岡山
3組:53.00阪上 将也(市立岐阜商高)岐阜
3組:52.85永井 桂大(米沢中央高)山形
3組:52.20眞澤 敦貴(富士市立高)静岡
3組:53.85後藤 颯汰(五島高)長崎

男子少年A 棒高跳 決勝
決勝:4m85林 要瑠(南陽工高)山口
決勝:5m02直井 一樹(日体大柏高)千葉
決勝:4m61松崎 央雅(楊志館高)大分
決勝:4m80平川 巧(磐田南高)静岡
決勝:4m60平田 彪斗(岡豊高)高知
決勝:4m80西 哲生(近大和歌山高)和歌山
決勝:4m60川原 直也(佐賀工高)佐賀
決勝:4m60石川 星河(山形中央高)山形
決勝:4m90今西 弘成(倉吉北高)鳥取
決勝:4m70小野 海斗(岡山商大附高)岡山
決勝:4m60来代 直也(鳴門渦潮高)徳島
決勝:4m90小俣 伊織(新潟産大附高)新潟
決勝:4m60林 良樹(金沢高)石川
決勝:5m00石川 祐介(観音寺一高)香川
決勝:4m80椎山 隼(西海学園高)長崎
決勝:4m70森本 拓実(畝傍高)奈良
決勝:4m70宮川 開成(敦賀気比高)福井
決勝:4m90奥 吏玖(北嵯峨高)京都
決勝:4m80南雲 海哉(明星学園高)東京
決勝:5m10菅 颯一郎(神辺旭高)広島
決勝:4m80刈谷 春樹(盛岡南高)岩手
決勝:4m90麻生 幹雄(鹿児島南高)鹿児島
決勝:5m00野呂 惇人(伊勢高)三重
決勝:4m70野口 太一(佐野高)栃木
決勝:4m90三輪 凌大(樹徳高)群馬

男子少年A 走幅跳 決勝
1組:7m53神戸 鴻煌(柏陵高)千葉
1組:7m25佐々木 幹斗(盛岡南高)岩手
1組:7m00永岡 宗一郎(出雲高)島根
1組:6m91瀬口 礼(片山学園高)富山
1組:7m03加藤 大虎(駿台甲府高)山梨
1組:7m30藤原 陸登(福山工高)広島
1組:7m24横山 宇宙(四日市工高)三重
1組:7m18石原 龍聖(鹿児島南高)鹿児島
1組:7m09渡辺 雅博(作新学院高)栃木
1組:7m68酒井 由吾(南多摩中等)東京
1組:6m66藤原 祥人(石山高)滋賀
1組:7m57秋山 裕樹(川崎市立橘高)神奈川
1組:7m34津藤 広夢(東京農大二高)群馬
1組:7m18亀田 靖文(宮崎南高)宮崎
1組:7m37川西 紘生(大阪桐蔭高)大阪
1組:7m10松田 基(山形中央高)山形
1組:7m29土肥 慧(横手城南高)秋田
2組:7m39日 修杜(熊本中央高)熊本
2組:6m96林 裕之(早稲田佐賀高)佐賀
2組:7m31松本 彗佑(奈良育英高)奈良
2組:7m61小林 大起(西城陽高)京都
2組:7m27藤内 雄大(修猷館高)福岡
2組:6m97河野 凜(岡豊高)高知
2組:7m40桑田 成仁(新居浜東高)愛媛
2組:7m09塩川 直人(鳥取中央育英高)鳥取
2組:7m25奥口 遥史(木造高)青森
2組:7m18磯部 晃太郎(津島東高)愛知
2組:7m06小山 竜司(東海大諏訪高)長野
2組:7m21小畠 康成(飯田高)石川
2組:7m11長谷川 魁星(岡山工高)岡山
2組:7m34近藤 蒼依(新潟産大附高)新潟
2組:7m58田 弘道(姫路商高)兵庫
2組:7m15三宅 樹(旭川大学高)北海道

男子少年A ハンマー投 決勝
決勝:59m87前川 昂輝(久居高)三重
決勝:54m70小林 雄士(山口県桜ケ丘高)山口
決勝:54m80昆野 賢太朗(黒沢尻工高)岩手
決勝:68m22中村 美史(市立尼崎高)兵庫
決勝:62m26石川 諒(水戸工高)茨城
決勝:佐藤 駿平(東京高)東京
決勝:54m57阿部 敏明(長岡商高)新潟
決勝:62m33小田 航平(飯塚高)福岡
決勝:64m80久門 大起(今治明徳高)愛媛
決勝:54m08長瀬 卓也(山形電波工高)山形
決勝:56m58橋 龍平(敦賀高)福井
決勝:60m23廣田 虹輝(上市高)富山
決勝:51m76矢野 暁(高知南高)高知
決勝:63m83小林 裕季(花園高)京都
決勝:53m14新川ゲイブリエル優雅(中部商高)沖縄
決勝:56m65阿久津 遼雅(古川黎明高)宮城
決勝:58m12佐藤 大輔(中之条高)群馬
決勝:52m12杉山 優馬(鹿児島南高)鹿児島
決勝:56m70中村 文哉(倉吉北高)鳥取
決勝:54m27種市 裕紀(弘前実高)青森
決勝:59m62小林 幸信(四学香川西高)香川
決勝:60m32殿岡 正吉(伊東高)静岡
決勝:58m88堺 颯人(高取国際高)奈良
決勝:59m46丸山 裕己(木更津総合高)千葉
決勝:56m16藤田 駿介(生光学園高)徳島
決勝:53m45柏木 克典(和歌山工高)和歌山

男子少年A やり投 決勝
決勝:64m01宮ア 達也(西武台高)埼玉
決勝:63m80田口 光樹(倉吉東高)鳥取
決勝:57m43今村 海渡(身延高)山梨
決勝:61m71藤井 瑞樹(名古屋大谷高)愛知
決勝:61m74山崎 塁(大館国際情報高)秋田
決勝:65m17平野 竜矢(祐誠高)福岡
決勝:62m96島田 哲平(会津学鳳高)福島
決勝:59m33石田 崚将(八代工高)熊本
決勝:62m75出海 将(西条農高)広島
決勝:59m35疋田 直輝(佐伯鶴城高)大分
決勝:65m99紺野 岬(大船渡東高)岩手
決勝:60m40南 辰貴(石川高)沖縄
決勝:67m62大畑 瑞照(益田高)島根
決勝:64m21高原 壮志(宮津高)京都
決勝:61m98森 琢人(高岡南高)富山
決勝:61m63山田 藍樹(開智高)和歌山
決勝:59m42古津 拓海(坂出一高)香川
決勝:66m46小澤 周(掛川西高)静岡
決勝:63m22石田 幸太郎(和気閑谷高)岡山
決勝:67m99石井 和希(霞ヶ浦高)茨城
決勝:63m75大沼 航弥(柴田高)宮城
決勝:56m00種市 裕紀(弘前実高)青森
決勝:63m92山口 智弘(東海大浦安高)千葉
決勝:64m50冨士 克哉(今治明徳高)愛媛
決勝:60m80森田 一慶(高知農高)高知

男子少年B 100m 予選
1組:10.69秀島 来(東海大浦安高)千葉
1組:10.99須戸 遼(双葉中)滋賀
1組:11.13齊藤 舜太郎(北部中)長野
1組:11.08奥田 愛斗(鳥取中央育英高)鳥取
1組:10.86秋山 優希(日大東北高)福島
1組:10.78稲毛 碧(東京学館新潟高)新潟
1組:11.02杉 時史(金ケ崎中)岩手
2組:11.03山中 太智(広島皆実高)広島
2組:11.03松原 舜(大分舞鶴高)大分
2組:10.95島田 健太郎(皇學館高)三重
2組:10.94山本 陽太(九州学院高)熊本
2組:10.77小倉 一心(岡崎城西高)愛知
2組:10.77平野 智也(磐田一中)静岡
2組:11.21門谷 昇星(大田一中)島根
2組:11.22西牟田 駿(野田中)鹿児島
3組:11.02小川 脩平(中部商高)沖縄
3組:11.04山崎 功韻(東奥学園高)青森
3組:10.91村松 康生(埼玉栄高)埼玉
3組:10.77鷹 祥永(由仁中)北海道
3組:11.18下西 康生(桜井中)奈良
3組:10.77木村 稜(乙訓高)京都
3組:11.31大原 勇人(高知農高)高知
3組:10.95溝口 塁生(社高)兵庫
4組:10.90川口 修平(岐阜聖徳高)岐阜
4組:10.97谷口 響(富山高専)富山
4組:11.13松浦 慶太(桑原中)愛媛
4組:11.02珊瑚 龍之介(身延高)山梨
4組:10.78谷島 大貴(土浦日大高)茨城
4組:10.73木下 凜太郎(東福岡高)福岡
4組:11.08鈴木 宥翔(共愛学園高)群馬
5組:10.80深川 優樹(東海大相模高)神奈川
5組:11.09新山 大翔(蒲町中)宮城
5組:11.10大舘 健人(佐賀北高)佐賀
5組:10.99村松 駿(有功中)和歌山
5組:10.66田ア 義規(宇都宮高)栃木
5組:11.00野呂 龍斗(秋田北鷹高)秋田
5組:10.81佐々木 桜輝(日本工大駒場高)東京
6組:10.90原川 浩太朗(西京高)山口
6組:10.95小出 健太(大野原中)香川
6組:10.77池田 成諒(島原高)長崎
6組:10.76坂本 俊介(大阪高)大阪
6組:11.02山内 優毅(宮崎大附中)宮崎
6組:11.14嘉奈 宏造(北陸高)福井
6組:11.07杉田 侑弥(藍住東中)徳島

男子少年B 3000m 予選
1組:8:54.99小原 響(仙台二華高)宮城
1組:8:38.66高橋 銀河(秋田工高)秋田
1組:8:45.97角南 隆行(倉敷高)岡山
1組:8:25.12石田 洸介(浅川中)福岡
1組:8:37.15佐々木 塁(盛岡一高)岩手
1組:9:13.24陶山 輝文(出雲工高)島根
1組:8:37.21内田 征冶(開新高)熊本
1組:8:33.61山中 秀真(四日市工高)三重
1組:8:54.80成田 龍之介(青森山田高)青森
1組:8:33.09安原 太陽(滋賀学園高)滋賀
1組:8:31.35家吉 新大(和歌山北高)和歌山
1組:8:22.87白鳥 哲汰(埼玉栄高)埼玉
1組:8:44.58倉本 玄太(世羅高)広島
1組:9:04.99大石 朝陽(小豆島中央高)香川
1組:8:41.18志貴 勇斗(山形南高)山形
1組:8:41.04荒堀 太一郎(智辯カレッジ高)奈良
1組:8:39.60大呂 恵雨(八頭高)鳥取
1組:8:30.70赤津 勇進(日立工高)茨城
2組:8:46.41山下 悠河(敦賀気比高)福井
2組:8:55.72荒武 真也(国分中央高)鹿児島
2組:8:22.31服部 凱杏(佐久長聖高)長野
2組:8:40.39佐藤 航希(宮崎日大高)宮崎
2組:8:46.14生田 琉海(徳島科学技術高)徳島
2組:8:30.31松山 和希(学法石川高)福島
2組:8:43.12蝟{ 匡哉(豊川高)愛知
2組:8:27.73松永 伶(専修大松戸高)千葉
2組:8:36.60菖蒲 敦司(西京高)山口
2組:8:39.78羽藤 隆成(今治北高)愛媛
2組:8:31.56杉 彩文海(鳥栖工高)佐賀
2組:8:59.31門田 雄誠(高知農高)高知
2組:クレイアーロン竜波(相洋高)神奈川
2組:8:38.18諸冨 湧(洛南高)京都
2組:8:31.49林田 洋翔(瓊浦高)長崎
2組:8:36.27北村 光(樹徳高)群馬
2組:8:42.94加藤 聡太(山梨学院高)山梨
2組:8:37.88遠入 剛(大分東明高)大分

男子少年B 走幅跳 決勝
1組:7m08馬場 優純(龍谷富山高)富山
1組:6m75大橋 一輝(一箕中)福島
1組:6m61堤 友希(鳥栖工高)佐賀
1組:6m79深井 敦央(九州学院高)熊本
1組:6m99宮瀬 巧斗(西京高)山口
1組:6m91川上 涼(作新学院高)栃木
1組:7m39和田 晃輝(太成学院高)大阪
1組:7m10宮下 倫太郎(長田高)兵庫
1組:6m59篠原 理(徳島中)徳島
1組:6m66清水 陸(北陸高)福井
1組:6m93乃美 裕介(尾道北高)広島
1組:6m73赤井 悠次カ(甲府工高)山梨
1組:6m96中島 陽輝(市立太田高)群馬
1組:6m81原 巧(藤枝明誠高)静岡
1組:6m67河村 朋紀(金沢二水高)石川
1組:7m00藤本 大輝(皇學館高)三重
2組:6m56江村 一輝(安芸高)高知
2組:7m12有村 拓巳(鹿児島南高)鹿児島
2組:6m70廣田 麟太郎(長与二中)長崎
2組:6m61三宅 純矢(観音寺一高)香川
2組:6m83梅谷 太紀(名古屋西高)愛知
2組:6m95京角 遥都(東京高)東京
2組:7m01小畑 葵(佐伯鶴城高)大分
2組:6m95小野 惟斗(柴田高)宮城
2組:6m76佐藤 拓海(奈良教育大附中)奈良
2組:6m66深野 友哉(大社高)島根
2組:6m69佐藤 風雅(中里中)青森
2組:6m78大亀 詩門(就実高)岡山
2組:6m43山内 優毅(宮崎大附中)宮崎
2組:6m87伊藤 千洸(盛岡南高)岩手
2組:7m13小川 脩平(中部商高)沖縄

男子少年B 砲丸投 決勝
決勝:15m47田村 星哉(乙訓高)京都
決勝:14m06児玉 和輝(花輪高)秋田
決勝:16m23仁子 晃希(宇野中)岡山
決勝:13m53芟藪 広基(観音寺一高)香川
決勝:15m06*大地 智也(神辺旭高)広島
決勝:14m75麻生 裕紀(大分雄城台高)大分
決勝:15m59竹本 蓮(泉中)福岡
決勝:16m64藤原 孝史朗(沖縄カトリック高)沖縄
決勝:15m76執行 大地(市立尼崎高)兵庫
決勝:14m16井戸 良(大成中)和歌山
決勝:14m55井手上 大翔(熊本西高)熊本
決勝:14m50馬場 北斗(水沢一高)岩手
決勝:16m25長岡 雅飛(益田東中)島根
決勝:13m69花田 李樹(粟野中)福井

男子少年共通 800m 予選
1組:1:52.49識名 黄羅(中部商高)沖縄
1組:1:50.67クレイアーロン竜波(相洋高)神奈川
1組:1:53.62和田 空翼(近大高専)三重
1組:1:52.10田口 雄貴(東海大浦安高)千葉
1組:1:54.11小林 青(祇園北高)広島
1組:1:54.90源 裕貴(美祢青嶺高)山口
1組:1:50.77一ノ宮 健郎(松山北高)愛媛
1組:1:53.35永田 一真(飛騨高山高)岐阜
2組:1:50.33鳥居 風樹(中京大中京高)愛知
2組:1:53.70久納 碧(学法石川高)福島
2組:1:53.32安達 亮太(東京学館新潟高)新潟
2組:1:51.93坂本 陸(越谷西高)埼玉
2組:1:51.09丸山 脩太(前橋育英高)群馬
2組:1:52.50古川 凌雅(伊万里高)佐賀
2組:1:54.93喜田 康一郎(観音寺総合高)香川
2組:1:54.03湊 優貴(守山高)滋賀
3組:1:51.56根本 大輝(佐野日大高)栃木
3組:1:50.32高橋 佑輔(兵庫高)兵庫
3組:1:51.68佐藤 駿太(九里学園高)山形
3組:1:52.98渡邉 凌太(金沢錦丘高)石川
3組:1:52.85松本 駿(智辯カレッジ高)奈良
3組:1:53.74北原 隆慎(鹿町工高)長崎
3組:1:53.83岡ア 大河(和歌山工高)和歌山

男子少年共通 110mH 予選
1組:14.42*今井 琉誠(熊谷高)埼玉
1組:14.57田中 鼓太郎(宇都宮工高)栃木
1組:14.78藤原 拓馬(横手高)秋田
1組:14.13*森戸 信陽(市立船橋高)千葉
1組:13.88山下 朋紀(金光学園高)岡山
1組:14.17山田 那衆(日本文理高)新潟
1組:14.24鈴木 祐成(水戸商高)茨城
1組:14.30西口 唯人(宮崎南高)宮崎
2組:14.60岩渕 颯耶(仙台育英高)宮城
2組:14.27*徳岡 凌(社高)兵庫
2組:14.26林 優雅(富山商高)富山
2組:14.09阿部 龍斗(福岡大附大濠高)福岡
2組:14.31*泉谷 駿介(武相高)神奈川
2組:14.63西村 亮太(四学香川西高)香川
2組:14.28佐藤 史音(酒田南高)山形
2組:13.94丹羽 勇人(九州学院高)熊本
3組:14.57渡辺 将人(大分高)大分
3組:14.30後藤 颯汰(五島高)長崎
3組:14.13横地 大雅(城西大城西高)東京
3組:14.18*樋口 陸人(奈良育英高)奈良
3組:14.38*福本 廉(広島皆実高)広島
3組:13.94森田 翔音(大塚高)大阪
3組:14.64濱中 亨泰(穴水高)石川
3組:14.26工藤 大靖(木造高)青森
4組:14.56小野 和人(郡山東高)福島
4組:13.70平賀 健太郎(洛南高)京都
4組:14.65*古谷 新太(宇治山田商高)三重
4組:14.18勝田 築(開星高)島根
4組:14.52大浦 竜城(和歌山北高)和歌山
4組:15.05山本 航大(幡多農高)高知
4組:15.27横山 雄大(脇町高)徳島
4組:14.22多和田 旭(大垣商高)岐阜

男子少年共通 5000mW 決勝
決勝:21:07.94後藤 彪吾(鶴岡東高)山形
決勝:20:26.20長山 達彦(埼玉栄高)埼玉
決勝:21:05.78野村 成希(岡豊高)高知
決勝:21:33.78鈴木 英司(長野工高)長野
決勝:21:22.88諏方 元郁(中越高)新潟
決勝:20:39.69住所 大翔(飾磨工高)兵庫
決勝:20:59.38兵頭 文弥(宇和島東高)愛媛
決勝:21:21.68緑川 大海(白河高)福島
決勝:20:32.98立岩 和大(大牟田高)福岡
決勝:21:09.29北村 匠(田辺高)京都
決勝:21:18.23滝口 輝一(滋賀学園高)滋賀
決勝:21:29.40近藤 大貴(秋田工高)秋田
決勝:21:15.13石田 昴(富山商高)富山
決勝:21:31.82湯川 宗志(小豆島中央高)香川
決勝:21:55.38奥寺 諒丞(青森山田高)青森
決勝:21:00.52鈴木 大(智辯カレッジ高)奈良
決勝:21:37.77竹内 悠(堀越高)東京
決勝:20:51.77古川 智己(熊本工高)熊本
決勝:20:28.57鈴木 智大(明和高)愛知

男子少年共通 走高跳 決勝
決勝:2m07駒井 斗馬(西城陽高)京都
決勝:1m97本木 廉音(西彼農高)長崎
決勝:2m03土井 颯馬(新潟南高)新潟
決勝:2m00大塚 流華(熊本西高)熊本
決勝:2m00比嘉 綱大(那覇西高)沖縄
決勝:2m04長谷川 龍雅(新川高)富山
決勝:2m02陶山 勇人(大社高)島根
決勝:2m01竹内 知春(金沢高)石川
決勝:2m05高橋 竜輝(東京学館船橋高)千葉
決勝:1m95藤木 大嗣(都留高)山梨
決勝:2m05山本 竜暉(山口県桜ケ丘高)山口
決勝:2m11渡辺 尚(武相高)神奈川
決勝:2m08佐藤 駿平(東京高)東京
決勝:2m06堀井 遥樹(鯖江高)福井
決勝:2m07東 直輝(東海大仰星高)大阪
決勝:2m09亀田 瞬(祐誠高)福岡
決勝:2m06亀ア 晃輝(伊奈高)茨城
決勝:2m02松井 大地(富士宮北高)静岡
決勝:2m05小林 海(作新学院高)栃木
決勝:2m09板東 琉太(高松工芸高)香川
決勝:2m04川越 春来(宮崎商高)宮崎
決勝:1m96久保木 春佑(鹿児島高)鹿児島

男子少年共通 三段跳 決勝
1組:14m94安立 雄斗(広島工大高)広島
1組:15m47大熊 建(千葉高)千葉
1組:15m04小林 大起(西城陽高)京都
1組:14m80岩崎 匠海(敦賀高)福井
1組:15m40川西 紘生(大阪桐蔭高)大阪
1組:14m60磯部 晃太郎(津島東高)愛知
1組:14m76久保倉 佳吾(宇治山田商高)三重
1組:15m02市川 翔太(巨摩高)山梨
1組:14m57千葉 樹(千厩高)岩手
1組:15m12竹井 温巧(東海大諏訪高)長野
1組:14m93大塚 流華(熊本西高)熊本
1組:14m27廣田 麟太郎(長与二中)長崎
1組:田 弘道(姫路商高)兵庫
2組:14m82兒玉 直之(宮崎西高)宮崎
2組:15m07岩ア 孝史(鹿児島高)鹿児島
2組:14m99佐藤 藍輝(聖光学院高)福島
2組:15m25冨田 健人(本庄一高)埼玉
2組:14m43谷 亮磨(阿南高専)徳島
2組:15m25平野 涼太(筑紫高)福岡
2組:14m35南出 拓真(和歌山工高)和歌山
2組:15m69泉谷 駿介(武相高)神奈川
2組:15m05北浦 拓(東大寺学園高)奈良
2組:14m72藤原 祥人(石山高)滋賀
2組:15m00島田 智成(四学香川西高)香川
2組:14m74小松 千大(横手清陵学院高)秋田
2組:14m81坂本 大晟(倉敷南高)岡山
2組:15m08松田 基(山形中央高)山形

男子少年共通 円盤投 決勝
決勝:46m56小林 裕季(花園高)京都
決勝:44m14奥村 仁志(敦賀高)福井
決勝:45m57三田 穂貴(生光学園高)徳島
決勝:44m79鴨澤 青海(宇治山田商高)三重
決勝:47m08佐藤 皓人(日大東北高)福島
決勝:48m76前田 匡蔵(山梨学院高)山梨
決勝:46m36田 健吾(観音寺総合高)香川
決勝:45m34真野 獎太(帯広農高)北海道
決勝:47m19佐竹 真琴(八幡浜高)愛媛
決勝:49m02飛川 龍雅(滋賀学園高)滋賀
決勝:40m70竹ア 大将(高知農高)高知
決勝:44m29鈴木 真人(倉吉総合産高)鳥取
決勝:47m38山下 航生(市立岐阜商高)岐阜
決勝:54m09阿部 敏明(長岡商高)新潟
決勝:47m28篠ア 亮介(前橋育英高)群馬
決勝:44m08大浦 拓徳(仙台育英高)宮城
決勝:45m92平塚 健太郎(郡山高)奈良
決勝:47m80新垣 太登(中部商高)沖縄
決勝:46m35浅野 大樹(土浦湖北高)茨城
決勝:40m62久保田 健斗(宮崎工高)宮崎
決勝:50m89中村 美史(市立尼崎高)兵庫
決勝:43m04佐藤 慧(さくら清修高)栃木
決勝:47m51増田 直樹(大阪桐蔭高)大阪
決勝:44m92長谷川 陸(水沢一高)岩手
決勝:46m41貝塚 悠介(金足農高)秋田
決勝:40m35水津 周(大社高)島根
決勝:46m36大野 貴登(黒石高)青森

男子成年少年共通 4×100m 予選
1組:木村 和史(香川)
大林 督享 [F]
野上 翼
宮内 魁大
西村 亮太
小出 健太
三宅 純矢
1組:原 翔太 [F](長野)
中野 涼介 [F]
嶺村 鴻汰 [F]
デーデー ブルーノ
熊谷 悟
小山 竜司
齊藤 舜太郎
1組:六郎面 有佑 [F](愛媛)
好岡 郁弥 [F]
野本 周成 [F]
深沢 宏之
伊藤 海斗
一ノ宮 健郎
桑田 成仁
松浦 慶太
1組:田中 求夢 [F](青森)
太田 匡哉 [F]
伊藤 羅生
相馬 啓人
奥口 遥史
工藤 大靖
山崎 功韻
佐藤 風雅
1組:九鬼 巧 [F](和歌山)
手平 裕士 [F]
伊藤 宏至
山田 藍樹
南出 拓真
中野 翔大
村松 駿
家吉 新大
1組:小池 譲也 [F](岐阜)
石倉 南斗
藤本 峻介
佐々木 耀
國枝 温樹
川口 修平
1組:大嶋 健太(東京)
猶木 雅文 [F]
栗城アンソニー [F]
橋岡 優輝
塚本ジャスティン惇平
酒井 由吾
佐々木 桜輝
京角 遥都
2組:米井 健人 [F](鳥取)
松浦 憲吾
小林 太一 [F]
藤原 大輝
奥田 愛斗
2組:矢野 琢斗 [F](高知)
藤堂 誉志 [F]
淺利 玖朗人
野村 洸太
河野 凜
山本 航大
大原 勇人
江村 一輝
2組:西村 顕志(富山)
佐藤 弘樹 [F]
大岩 雄飛 [F]
福島 聖
辰巳 新
瀬口 礼
馬場 優純
谷口 響
2組:須田 隼人 [F](神奈川)
矢澤 航 [F]
岩崎 浩太郎
宇野 大地
メルドラム
泉谷 駿介
深川 優樹
クレイアーロン竜波
2組:永田 駿斗 [F](長崎)
北川 雄翔
山口 直槻
松尾 脩平
池田 成諒
2組:小池 祐貴 [F](北海道)
馬場 友也
本所 蓮治
森 周志
鷹 祥永
2組:邉見 祐太(新潟)
横川 康佑
天野 直哉
稲毛 碧
3組:北村 将大 [F](熊本)
齊藤 勇真 [F]
三浦 恵史
小林 諒
日 修杜
丹羽 勇人
山本 陽太
深井 敦央
3組:前田 奎 [F](兵庫)
平尾 裕希 [F]
土手 啓史
田 弘道
高橋 佑輔
徳岡 凌
溝口 塁生
宮下 倫太郎
3組:竹下 裕希 [F](福岡)
大P戸 一馬 [F]
前田 拓夢
松本 朗
花岡 一摩
阿部 龍斗
木下 凜太郎
石田 洸介
3組:山縣 史博(千葉)
川上 拓也 [F]
山本 悠太
花田 シオン
直井 一樹
神戸 鴻煌
森戸 信陽
秀島 来
3組:宮ア 幸辰 [F](岩手)
石川 周平 [F]
石川 綜師 [F]
國吉 尭胤
菅野 嗣
佐々木 幹斗
杉 時史
伊藤 千洸
3組:小林 航央(茨城)
田中 佑典
田中 新也
魚里 勇介
會田 智也
五十嵐 伶音
谷島 大貴
赤津 勇進
3組:本部 晃司(山口)
國分 徹
山田 淳史
小田 大樹 [F]
山川 郁人
原川 浩太朗
宮瀬 巧斗
3組:飯塚 翔太 [F](静岡)
松原 奨 [F]
鈴木 涼太
高木 悠圭
平野 智也
川嶋 陸
原 巧
4組:浦川 和希(奈良)
東田 旺洋 [F]
櫻井 悠惇
樋口 陸人
松本 彗佑
下西 康生
亀井 遼平
4組:小谷 優介(滋賀)
桐生 祥秀 [F]
河内 光起 [F]
山川 夏輝 [F]
藤原 祥人
中井 準登
須戸 遼
安原 太陽
4組:降矢 恭兵 [F](栃木)
吉澤 尚哉
落合 廉
小竹 理恩
茂呂 柊汰
田中 鼓太郎
田ア 義規
川上 涼
4組:木内 康寛(徳島)
三原 泰起 [F]
中内 亮太 [F]
酒井 翼
谷 亮磨
横山 雄大
杉田 侑弥
篠原 理
4組:中山 太郎 [F](佐賀)
中村 公亮 [F]
廣P 英行 [F]
竹吉 大記
山下 龍太郎
林 裕之
大舘 健人
堤 友希
4組:飯塚 啓伍 [F](宮城)
小関 隼
真野 竜伍
鍋嶋 栄二
岩渕 颯耶
新山 大翔
小野 惟斗
4組:依田 尚彌 [F](山梨)
渡邉 陵 [F]
浅川 裕亮 [F]
加藤 大虎
市川 翔太
田中 拓海
珊瑚 龍之介
赤井 悠次カ
5組:諏訪 達郎(三重)
野村 智也 [F]
東 魁輝
上山 紘輝
山路 康太郎
島田 健太郎
藤本 大輝
5組:山縣 亮太 [F](広島)
高山 峻野 [F]
松尾 隆雅 [F]
山本 陣
福本 廉
山中 太智
倉本 玄太
乃美 裕介
5組:井上 駆 [F](岡山)
女鹿田 匠
藤原 駿也 [F]
山田 泰雅
長谷川 魁星
山下 朋紀
大亀 詩門
5組:松清 和希 [F](大分)
西 恭平 [F]
高原 快成
宮村 真史
片山 隼斗
小畑 葵
麻生 裕紀
松原 舜
5組:長田 拓也 [F](愛知)
児島 大樹
藤邉 光源
伊奈 颯太
磯部 晃太郎
鳥居 風樹
小倉 一心
梅谷 太紀
5組:木下 裕貴 [F](宮崎)
水久保 漱至 [F]
川添 瑛真
松岡 知紀
池下 航和
山内 優毅
5組:鈴木 宏明(群馬)
菅井 洋平 [F]
齋藤 郁磨 [F]
増野 元太
細井ブライアン
津藤 広夢
鈴木 宥翔
中島 陽輝
5組:野川 大地 [F](福島)
山下 潤 [F]
渡部 佳朗 [F]
平野 奨人
山内 大夢
秋山 優希
小野 和人
大橋 一輝
6組:木村 淳 [F](沖縄)
津波 響樹 [F]
与那原 良貴 [F]
平良 光勇真
南 辰貴
小川 脩平
藤原 孝史朗
6組:下野 伸一郎 [F](鹿児島)
橋元 晃志 [F]
白石 黄良々 [F]
竹之下 卓也
橋元 優成
石原 龍聖
西牟田 駿
有村 拓巳
6組:竹田 一平(埼玉)
北川 翔 [F]
佐野 陽
村松 康生
6組:斉藤 颯斗 [F](秋田)
萩原 和 [F]
高橋 謙介
中沢 駿介
土肥 慧
藤原 拓馬
小松 千大
野呂 龍斗
6組:吾郷 陽 [F](島根)
矢田 弦 [F]
田 周平
門脇 陸
桐原 勇斗
勝田 築
門谷 昇星
深野 友哉
6組:多田 修平(大阪)
坂井 隆一郎
吉田 和晃
滝本 勇仁
森田 翔音
川西 紘生
坂本 俊介
和田 晃輝
6組:田上 駿 [F](京都)
石山 歩 [F]
宮本 大輔
井本 佳伸
小林 大起
平賀 健太郎
木村 稜
諸冨 湧
6組:平野 直人(福井)
村田 和哉
梶川 颯太
片山 卓也
嘉奈 宏造
清水 陸

女子成年 100m 予選
1組:12.00朝野 夏海 [F](大阪成蹊大)富山
1組:11.76永野 真莉子 [F](デンソー)岡山
1組:11.83島田 沙絵 [F](JMS)長崎
1組:12.23高橋 鈴香 [F](岩手大)秋田
1組:11.52世古 和 [F](CRANE)三重
1組:11.87伴野 里緒(七十七銀行)宮城
1組:11.73佐渡山 みなみ [F](九州共立大)沖縄
2組:12.62上田 真悠 [F](武庫川女子大)鳥取
2組:11.78重永 乃理子(福岡大)福岡
2組:11.96松本 沙耶子(都留文科大)山梨
2組:11.95佐藤 日奈子 [F](大東文化大)山形
2組:12.57藤森 栞菜 [F](大阪成蹊大)北海道
2組:11.72小寺 美沙季(作新学院大)栃木
2組:11.78和田 麻希(ミズノ)京都
2組:11.71今井 沙緒里(飯田病院)長野
3組:11.82新木 詩乃 [F](筑波大)岐阜
3組:11.73君嶋 愛梨沙 [F](日本体育大)山口
3組:11.99原 菜月(福岡大)佐賀
3組:11.89藤森 安奈(ESTELLE)東京
3組:11.57中村 水月 [F](大阪成蹊大)石川
3組:11.76足立 紗矢香 [F](青山学院大)大分
3組:12.29松井 令奈 [F](環太平洋大)徳島
4組:11.75杉山 美貴(中京大)愛知
4組:11.84三宅 奈緒香(住友電工)兵庫
4組:12.12野林 祐実 [F](立命館大)熊本
4組:11.84日野 依瑞 [F](武庫川女子大)島根
4組:11.74西尾 香穂(甲南大)大阪
4組:12.13細谷 優美 [F](大東文化大)茨城
4組:11.51前山 美優(新潟医療福祉大)新潟
5組:11.79渡邉 ひかる [F](駿河台大)静岡
5組:岩田 優奈 [F](中央大)群馬
5組:11.71竹内 爽香 [F](慶應義塾大)埼玉
5組:11.98湯淺 佳那子 [F](日本体育大)広島
5組:12.32稲田 美咲(愛媛陸協)愛媛
5組:11.77寺井 美穂(ユティック)福井
5組:11.92松田 優美(いちご)宮崎
5組:11.73壹岐 いちこ(立命館大)滋賀

女子成年 400m 予選
1組:54.49青木 りん [F](東邦銀行)神奈川
1組:55.04北村 夢(日本体育大)東京
1組:53.03青山 聖佳 [F](大阪成蹊大)島根
1組:55.26柴田 知春 [F](立命館大)福井
1組:56.67齋藤 真佑(七十七銀行)宮城
1組:54.63青木 沙弥佳 [F](東邦銀行)岐阜
2組:56.04亀岡 実鶴 [F](環太平洋大)愛媛
2組:53.65岩田 優奈 [F](中央大)群馬
2組:54.23松本 奈菜子 [F](筑波大)静岡
2組:54.84樫山 楓(NTN)三重
2組:56.20池崎 愛里 [F](順天堂大)広島
2組:54.87松本 聖華(駿河台大)埼玉
3組:53.47武石 この実(東邦銀行)福島
3組:54.69椎谷 佳奈子(新潟医療福祉大)新潟
3組:55.04秦野 南美 [F](山梨学院大)千葉
3組:56.51堅田 悠希 [F](都留文科大)和歌山
3組:55.79津曲 温子(龍谷大)滋賀
3組:54.40新宅 麻未 [F](アットホーム)熊本

女子成年 800m 予選
1組:2:08.27塚中 彩海 [F](名城大)岐阜
1組:2:10.94山口 光(青森高)青森
1組:2:02.74川田 朱夏(東大阪大敬愛高)大阪
1組:2:05.30大森 郁香 [F](ロッテ)千葉
1組:2:10.52渋谷 なつの(山形北高)山形
1組:2:08.62中村 美宇(郡山東高)福島
2組:2:02.57塩見 綾乃(京都文教高)京都
2組:2:10.33平野 綾子(水戸信用金庫)茨城
2組:2:07.72陣内 綾子 [F](九電工)佐賀
2組:2:11.14松本 奈菜子 [F](筑波大)静岡
2組:2:06.21熊谷 彩音 [F](日本体育大)岩手
2組:2:09.28細井 衿菜(中京大中京高)愛知
2組:津曲 温子(龍谷大)滋賀
3組:2:02.52北村 夢(日本体育大)東京
3組:2:07.41池崎 愛里 [F](順天堂大)広島
3組:2:09.35戸谷 温海(山梨学院大)山梨
3組:2:12.36棚谷 小梅(大館国際情報高)秋田
3組:2:06.33山田 はな [F](わらべや日洋)新潟
3組:2:09.77山口 真実(北九州市立高)福岡
3組:2:11.42和田 紗季(大塚製薬)徳島

女子成年 5000m 決勝
決勝:16:06.92西原 加純(ヤマダ電機)群馬
決勝:15:46.12高見沢 里歩(松山大)愛媛
決勝:15:50.98堀 優花 [F](パナソニック)岐阜
決勝:16:46.70関野 茜(今治造船)香川
決勝:15:33.14森田 香織(パナソニック)神奈川
決勝:15:38.95鷲見 梓沙(ユニバーサルエンターテインメント)千葉
決勝:15:11.83鍋島 莉奈 [F](日本郵政グループ)高知
決勝:16:11.14飯野 摩耶 [F](第一生命)山梨
決勝:15:57.78五島 莉乃 [F](中央大)石川
決勝:17:02.03後藤 奈津子(宮崎銀行)宮崎
決勝:16:05.57福居 紗希 [F](城西大)富山
決勝:15:52.03野上 恵子(十八銀行)長崎
決勝:16:14.06清田 真央(スズキ浜松AC)静岡
決勝:15:50.22宮ア 悠香 [F](九電工)佐賀
決勝:15:57.63足立 由真 [F](京セラ)鳥取
決勝:16:06.22池亀 彩花(ホクレン)北海道
決勝:15:53.91石井 寿美 [F](ヤマダ電機)福島
決勝:15:27.39木村 友香 [F](ユニバーサルエンターテインメント)福岡
決勝:16:04.28棟久 由貴 [F](東京農業大)山口

女子成年 100mH 予選
1組:13.63中島 ひとみ(園田学園女子大)兵庫
1組:13.37福部 真子 [F](日本体育大)広島
1組:13.49田中 佑美 [F](立命館大)大阪
1組:13.96中釜 佐和子 [F](東京学芸大)鹿児島
1組:13.27青木 益未(七十七銀行)宮城
1組:13.69佐々木 天 [F](筑波大)岩手
1組:13.84桐山 智衣(ヤマダ電機)群馬
1組:14.76伊藤 愛里 [F](住友電工)愛媛
2組:13.64武部 真央(金沢星稜大)石川
2組:吉良 愛美 [F](アットホーム)熊本
2組:13.03紫村 仁美(東邦銀行)福島
2組:13.38野村 有香(福井銀行)福井
2組:13.67藤森 菜那 [F](明治大)静岡
2組:13.86宮前 里帆 [F](大阪国際大)和歌山
2組:13.45小林 紗矢香(愛知教育大)愛知
2組:13.87沼沢 美季(作新学院大)栃木
3組:13.34相馬 絵里子 [F](スターツ)秋田
3組:13.76大神田 南海(都留文科大)山梨
3組:14.18南野 智美 [F](早稲田大)山口
3組:14.08小柳 結莉(長崎AC)長崎
3組:13.35清山 ちさと(いちご)宮崎
3組:13.80松尾 実香 [F](大阪成蹊大)岡山
3組:13.51堀池 香穂(国士舘大)神奈川
3組:13.61鎌田 咲季(福岡大)福岡

女子成年 5000mW 決勝
決勝:23:06.48河添 香織(立命館大)京都
決勝:23:02.87則本 菜々子 [F](東京学芸大)岡山
決勝:23:33.56村上 藍(尚絅高)熊本
決勝:24:12.94松本 紗依 [F](順天堂大)奈良
決勝:22:59.37園田 世玲奈 [F](中京大)滋賀
決勝:23:06.14溝口 友己歩 [F](早稲田大)長野
決勝:23:36.43五藤 怜奈(中部学院大)岐阜
決勝:松本 彩映 [F](GOLD’S GYM)北海道
決勝:24:42.47木村 和(横手高)秋田
決勝:23:30.36高山 瑞佳 [F](新潟医療福祉大)富山
決勝:22:42.68外所 知紗 [F](同志社女子大)群馬
決勝:22:28.35浅野 成美(山田高)高知
決勝:22:22.29吉住 友希(千葉保健医療大)千葉
決勝:22:48.10田牧 明花音(逗子高)神奈川
決勝:22:57.49熊谷 菜美 [F](国士舘大)岩手
決勝:23:55.84八木 望(福井陸協)福井
決勝:22:11.03藤井 菜々子(北九州市立高)福岡
決勝:22:55.39吉田 優海(遊学館高)石川
決勝:22:45.34入江 みはゆ(八頭高)鳥取
決勝:21:28.23岡田 久美子 [F](ビックカメラ)埼玉

女子成年 走高跳 決勝
決勝:1m75中村 紗華(伊志田高)神奈川
決勝:1m76神坂 莉子(市立船橋高)千葉
決勝:1m74鎌田 ほのか(清陵情報高)福島
決勝:1m69岩田 栞 [F](金沢星稜大)富山
決勝:1m67濱田 風香(秋田大)秋田
決勝:1m67水落 らら(小松商高)石川
決勝:1m67須々田 佳穂 [F](日本体育大)青森
決勝:1m75徳本 鈴奈 [F](福岡大)沖縄
決勝:1m67武山 玲奈(大方高)高知
決勝:1m75愛(甲南大)奈良
決勝:1m76井上 七海(和歌山陸協)和歌山
決勝:1m72岡田 彩希 [F](九州共立大)山口
決勝:1m74小野 美紗 [F](日本女子体育大)長野
決勝:1m77山本 愛純(グラッチェ静岡AC)静岡
決勝:1m80秦 澄美鈴(武庫川女子大)大阪
決勝:1m80福本 幸(甲南学園AC)兵庫
決勝:1m73鐡丸 美由紀 [F](園田学園女子大)鹿児島
決勝:1m83仲野 春花 [F](早稲田大)福岡
決勝:1m74石岡 柚季 [F](日本女子体育大)宮城
決勝:1m70京谷 萌子(北海道ハイテクAC)北海道
決勝:1m70豊田 舞奈(松阪商高)三重
決勝:1m70時任 美保子(甲南大)滋賀
決勝:1m75寺谷 諭美 [F](筑波大)鳥取
決勝:1m70武田 萌伽(新庄東高)山形
決勝:1m77高橋 渚(東京高)東京

女子成年 棒高跳 決勝
決勝:3m60東山 真悠子 [F](武庫川女子大)和歌山
決勝:3m80安宅 伽織 [F](日本体育大)香川
決勝:4m01那須 眞由(園田学園女子大)兵庫
決勝:4m10間宮 里菜(岐阜陸協)岐阜
決勝:3m80品川 文音(OUF)岡山
決勝:4m00諸田 実咲 [F](中央大)群馬
決勝:4m10青島 綾子(新潟アルビレックスRC)新潟
決勝:4m30我孫子 智美(滋賀レイクスターズ)滋賀
決勝:3m60青柳 有香(東京学芸大)東京
決勝:3m80今野 美穂 [F](トーエル)埼玉
決勝:3m50齊木 杏祐華 [F](中京大)鳥取
決勝:4m10竜田 夏苗 [F](ニッパツ)大阪
決勝:3m80青柳 唯 [F](鹿屋体育大)北海道
決勝:3m90金治 良佳 [F](武庫川女子大)京都
決勝:4m02根本 智子(新日鐵住金君津)千葉
決勝:3m83鈴木 里菜 [F](日本体育大)静岡
決勝:4m20仲田 愛(水戸信用金庫)茨城

女子成年 三段跳 決勝
決勝:12m34末永 成美(鹿児島銀行)鹿児島
決勝:12m44宇田 祐稀 [F](園田学園女子大)福井
決勝:12m47中澤 希緒(埼玉陸協)埼玉
決勝:12m86喜田 愛以(ミライト・テクノロジーズ)兵庫
決勝:12m48谷澤 春香 [F](日本女子体育大)香川
決勝:12m38高橋 英里 [F](福島大)秋田
決勝:13m48宮坂 楓 [F](ニッパツ)長野
決勝:12m58坂本 絵梨(法政クラブ)東京
決勝:13m14剱持 クリア [F](筑波大)山梨
決勝:12m70太田 万致子 [F](日本大)宮城
決勝:12m30森岡 美紅 [F](横浜国立大)岡山
決勝:12m48橋 かおり(山形大)山形
決勝:12m07福長 ちひろ(鳥取陸協)鳥取
決勝:時任 美保子(甲南大)滋賀
決勝:12m26佐藤 由貴(臼杵市役所)大分
決勝:12m95桝見 咲智子(九電工)福岡
決勝:12m81森本 麻里子 [F](内田建設AC)大阪

女子成年 ハンマー投 決勝
決勝:57m73メイン 桜 [F](九州共立大)宮崎
決勝:53m18赤木 美保 [F](環太平洋大)島根
決勝:52m87藤田 いづみ [F](立命館大)香川
決勝:63m32勝山 眸美 [F](オリコ)埼玉
決勝:62m02浅田 鈴佳(武庫川女大クラブ)大阪
決勝:56m76小舘 充華 [F](流通経済大)秋田
決勝:56m92中島 未歩(八幡屋礒五郎)長野
決勝:58m73佐伯 珠実(チャンピオン)滋賀
決勝:65m21渡邊 茜 [F](丸和運輸機関)広島
決勝:56m00大和 観月(流通経済大)茨城
決勝:52m10泉 花奈(四国大)徳島
決勝:55m84福島 美沙希(愛媛陸協)愛媛
決勝:60m91知念 春乃 [F](日本体育施設)沖縄
決勝:58m28吉川 奈緒 [F](福岡大)奈良
決勝:57m41桑原 翠 [F](九州共立大)和歌山
決勝:54m24山本 匠子(小田開発工業)大分
決勝:61m07佐藤 若菜(東邦銀行)福島

女子成年 やり投 決勝
決勝:50m78金本 実華(徳山大)山口
決勝:45m59宮地 真緒 [F](国士舘大)高知
決勝:51m67高橋 奈津子(福島大)宮城
決勝:60m03宮下 梨沙(大体大T.C)大阪
決勝:56m82助永 仁美(オークワ)和歌山
決勝:54m20右代 織江(新潟アルビレックスRC)新潟
決勝:61m07斉藤 真理菜 [F](国士舘大)茨城
決勝:59m59北口 榛花 [F](日本大)北海道
決勝:59m53山下 実花子 [F](九州共立大)京都
決勝:61m95海老原 有希 [F](スズキ浜松AC)栃木
決勝:佐伯 珠実(チャンピオン)滋賀
決勝:57m44當間 汐織 [F](九州共立大)沖縄
決勝:57m67久世 生宝 [F](コンドーテック)岡山
決勝:53m14小山 あかね(大阪成蹊大)奈良
決勝:52m64勝野 有稀 [F](九州共立大)佐賀

女子少年A 100m 予選
1組:12.05広沢 優美(八王子高)東京
1組:12.45竹内 栞里(佐賀北高)佐賀
1組:12.08田中 更紗(新潟商高)新潟
1組:11.88佐藤 芹香(古川黎明高)宮城
1組:12.16神田 響(四学香川西高)香川
1組:12.25岸 千夏(浦和高)埼玉
1組:12.37倉本 奈緒(防府商工高)山口
1組:11.83兒玉 芽生(大分雄城台高)大分
2組:12.34丸山 瀬奈(弘前実高)青森
2組:12.10奥村 ユリ(共愛学園高)群馬
2組:12.11山本 しおり(敦賀高)福井
2組:12.32前田 夏美(鳥取城北高)鳥取
2組:11.96山田 美来(盛岡誠桜高)岩手
2組:12.00小野 真由(國學院栃木高)栃木
2組:11.79前川 梨花(川崎市立橘高)神奈川
2組:12.49横山 綾香(松阪商高)三重
3組:12.08穴澤 沙也可(会津学鳳高)福島
3組:12.05園宮 璃子(韮山高)静岡
3組:12.24山本 きらり(今治北高)愛媛
3組:12.18原田 由貴(玉川高)滋賀
3組:12.44田 桃花(松江北高)島根
3組:11.85壹岐 あいこ(京都橘高)京都
3組:12.41工藤 美幸(秋田北鷹高)秋田
3組:11.85齋藤 愛美(倉敷中央高)岡山
4組:11.81檀上 明日香(生野高)大阪
4組:12.15釣屋 心(八代東高)熊本
4組:11.92宮田 乙葉(夙川高)兵庫
4組:12.04長谷川 愛樹(中京大中京高)愛知
4組:12.10小倉 梨央(東洋大牛久高)茨城
4組:12.36鐘築 静花(宮島工高)広島
4組:12.30柴田 絹子(多治見北高)岐阜
4組:12.47乙守 紋佳(宮崎商高)宮崎
5組:11.77青野 朱李(山形中央高)山形
5組:12.33吉田 唯莉(小松商高)石川
5組:12.32松竹 美蕗(長崎女高)長崎
5組:11.97臼井 文音(立命館慶祥高)北海道
5組:12.51西田 ゆめ(岡豊高)高知
5組:12.10岩永 留奈(中部商高)沖縄
5組:12.10林 陽菜(鳴門渦潮高)徳島
5組:11.96中田 舞花(身延高)山梨

女子少年A 400m 予選
1組:53.93川田 朱夏(東大阪大敬愛高)大阪
1組:55.89岩田 芽生(昌平高)埼玉
1組:55.96仲道 彩音(大分西高)大分
1組:57.60戸屋 萌南(開星高)島根
1組:57.62岩浅 優花(駿台甲府高)山梨
1組:56.66松嶋 真矢(高山西高)岐阜
1組:56.56中村 美宇(郡山東高)福島
2組:57.39黒岩 星紗碧(土佐女高)高知
2組:54.63奥村 ユリ(共愛学園高)群馬
2組:56.05高木 里奈(倉敷南高)岡山
2組:56.55山口 真実(北九州市立高)福岡
2組:56.77井越 朱梨(恵庭北高)北海道
2組:55.40島 菜都美(相洋高)神奈川
2組:57.86大地 彩央里(徳島市立高)徳島
3組:55.06片山 栞里(岡崎城西高)愛知
3組:56.84風呂谷 茉優(添上高)奈良
3組:56.44寺本 光里(弘前実高)青森
3組:56.07加藤 詩萌(長野日大高)長野
3組:54.67川上 いちご(幕張総合高)千葉
3組:57.23古波藏 玲奈(中部商高)沖縄
3組:57.98坂本 るみ(茨城キリスト高)茨城
4組:54.90塩見 綾乃(京都文教高)京都
4組:小ア 遥(草津東高)滋賀
4組:56.42村上 碧(熊本商高)熊本
4組:57.14宮田 乙葉(夙川高)兵庫
4組:54.98中島 沙弥香(東京高)東京
4組:青野 朱李(山形中央高)山形
4組:56.28山田 美来(盛岡誠桜高)岩手
4組:56.99棚谷 小梅(大館国際情報高)秋田

女子少年A 3000m 決勝
決勝:9:22.54平岡 美帆(舟入高)広島
決勝:9:47.38藤ヶ森 美晴(青森山田高)青森
決勝:9:12.37古寺 冴佳(学法石川高)福島
決勝:9:09.93小笠原 朱里(山梨学院高)山梨
決勝:9:04.25和田 有菜(長野東高)長野
決勝:9:10.41金光 由樹(岡山操山高)岡山
決勝:9:42.67飛田 凜香(比叡山高)滋賀
決勝:9:12.62御ア 舞(筑紫女学園高)福岡
決勝:9:42.75野村 菜々美(山田高)高知
決勝:9:16.31鈴木 颯夏(常葉菊川高)静岡
決勝:9:01.53矢田 みくに(ルーテル学院高)熊本
決勝:9:05.66廣中 璃梨佳(長崎商高)長崎
決勝:8:59.83田中 希実(西脇工高)兵庫
決勝:9:17.97中村 優希(八幡浜高)愛媛
決勝:9:11.21林 英麻(健大高崎高)群馬
決勝:9:55.40三浦 優葉(益田東高)島根
決勝:9:07.46メリー シプコ(開志国際高)新潟
決勝:9:19.90加藤 優果(土岐商高)岐阜
決勝:9:26.99吉薗 栞(小林高)宮崎
決勝:8:56.92マータ モカヤ(大分東明高)大分
決勝:9:00.70カマウ タビタ(神村学園高)鹿児島
決勝:9:20.16西永 菜津(西京高)山口
決勝:9:19.82三浦 瑠衣(仙台育英高)宮城
決勝:9:32.87リンズィーヘレナ芽衣(市立金沢高)神奈川
決勝:9:24.85鈴木 優花(大曲高)秋田

女子少年A 400mH 予選
1組:1:02.18生駒 志穂(三重高)三重
1組:59.01西村 寧々花(西京高)京都
1組:59.88坂本 るみ(茨城キリスト高)茨城
1組:1:01.05川勝 稀月(常盤木学園高)宮城
1組:1:02.30井 美緒(平城高)奈良
1組:1:01.37黒岩 星紗碧(土佐女高)高知
1組:59.85河野 志歩(宮崎商高)宮崎
2組:59.16村上 夏美(成田高)千葉
2組:1:00.41有田 安紗季(滝川二高)兵庫
2組:59.65福島 英里子(東大阪大敬愛高)大阪
2組:1:02.40福井 向日葵(米子北高)鳥取
2組:1:00.80今村 莉花(鹿島高)佐賀
2組:1:01.41黒岩 恭香(小山西高)栃木
2組:1:02.11才原 麻衣(西京高)山口
3組:1:00.44津波 愛樹(中部商高)沖縄
3組:1:00.63寺本 光里(弘前実高)青森
3組:1:01.41大地 彩央里(徳島市立高)徳島
3組:1:02.05淵田 杏奈(鹿児島女高)鹿児島
3組:59.59関本 萌香(大館鳳鳴高)秋田
3組:59.20高木 里奈(倉敷南高)岡山
3組:1:03.10久保田 光菜(敦賀高)福井
4組:1:00.46瀧澤 瑞季(本庄東高)埼玉
4組:59.53小ア 遥(草津東高)滋賀
4組:1:01.46永島 美紀(済美高)岐阜
4組:1:01.51今村 令那(駿台甲府高)山梨
4組:1:00.47徳原 京香(川和高)神奈川
4組:59.39大城 楓奈(山形北高)山形

女子少年A 走幅跳 決勝
1組:5m69堀内 美沙樹(新川高)富山
1組:5m64杉尾 美空(龍谷高)佐賀
1組:5m66岸田 望杏(九州学院高)熊本
1組:5m95小林 聖(駿河総合高)静岡
1組:5m90河添 千秋(松山北高)愛媛
1組:6m04山口 華枝(駿台甲府高)山梨
1組:6m05岡 美玲(星稜高)石川
1組:5m84木村 美海(つるぎ高)徳島
1組:5m91宮川 杏奈(三好高)愛知
1組:5m88梅田 夏季(山陽高)広島
1組:5m59佐々木 夢奈(福島南高)福島
1組:5m73山ア 百華(純心女高)長崎
1組:5m96芦田 陽菜(敦賀高)福井
1組:5m61大玉 華鈴(西京高)山口
2組:5m81高橋 瑞希(佐沼高)宮城
2組:6m14高良 彩花(園田学園高)兵庫
2組:5m94小野瀬 桃華(埼玉栄高)埼玉
2組:5m92清野 涼々花(成田高)千葉
2組:5m68和田 来称(添上高)奈良
2組:5m89吉田 梨緒(立命館慶祥高)北海道
2組:5m69水元 五月(宮崎商高)宮崎
2組:5m54岡崎 汀(倉吉東高)鳥取
2組:5m63片岡 琴音(高知追手前高)高知
2組:5m89野口 理帆(倉敷中央高)岡山
2組:5m97廣瀬 理紗子(鳥羽高)京都
2組:6m00東 祐希(八王子高)東京
2組:5m79森本 知隼(松本県ヶ丘高)長野
2組:5m62千田 瞳(花巻東高)岩手

女子少年B 100m 予選
1組:12.18青山 華依(高津中)大阪
1組:11.89安達 茉鈴(粟津中)滋賀
1組:12.39中條 結月(千代田中)群馬
1組:12.09高須 鮎香(中京大中京高)愛知
1組:12.48加藤 汐織(大分雄城台高)大分
1組:12.40山ア 千聖(鹿児島高)鹿児島
1組:12.58岩田 真弥(富岡東中)徳島
2組:12.04廣瀬 未翔(龍谷大平安高)京都
2組:12.70藤田 英里(岡山操山高)岡山
2組:12.44廣瀬 七彩(塩山中)山梨
2組:12.24西村 愛(伊勢宮川中)三重
2組:12.00鈴木 一葉(埼玉栄高)埼玉
2組:12.46市川 亜澄(作新学院高)栃木
2組:12.33勝又 日菜多(富士宮西高)静岡
3組:12.55永尾 志穂(広島皆実高)広島
3組:12.40佐々木 慧(花巻東高)岩手
3組:12.17岡田 悠(山形中央高)山形
3組:11.85川中 葵琳(松山東高)愛媛
3組:12.17三村 香菜実(東海大相模高)神奈川
3組:12.52八並 華捺(龍谷高)佐賀
3組:12.40舟口 心花(島中)岐阜
4組:12.41大島 和佳奈(秋田高)秋田
4組:12.08神田 あやの(宮崎商高)宮崎
4組:12.22景山 咲穂(市立船橋高)千葉
4組:12.37吉井 里々子(新潟商高)新潟
4組:12.48森山 奈菜絵(純心女高)長崎
4組:12.63吉田 彩葉(鯖江中央中)福井
4組:11.90御家瀬 緑(恵庭北高)北海道
5組:12.06上田 理湖(鳥取城北高)鳥取
5組:11.95三浦 由奈(柴田高)宮城
5組:12.36中谷 真子(東洋大牛久高)茨城
5組:12.43堂西 愛加(紀之川中)和歌山
5組:12.24唐澤 花実(市立長野高)長野
5組:12.65山田 真子(宇部高)山口
5組:12.47一戸ジャゼル夢(堀口中)青森
6組:12.46野木 玲那(郡山東高)福島
6組:12.30榎本 樹羅(四学香川西高)香川
6組:12.44寺本 有里香(下益城城南中)熊本
6組:12.01佃 光紗(山手女高)兵庫
6組:12.01田路 遥香(中大附高)東京
6組:12.33塩本 歩(星稜高)石川

女子少年B 800m 予選
1組:2:12.40道下 美槻(順天高)東京
1組:2:13.80加藤 花梨(取手聖徳女子中)茨城
1組:2:14.34渡部 鈴夏(大社中)島根
1組:2:09.70澤井 柚葉(星稜高)石川
1組:2:12.10平山 萌花(若松原中)栃木
2組:2:16.27長澤 日桜里(山形城北高)山形
2組:2:12.91藤田 真優(八幡浜高)愛媛
2組:2:10.59上田 万葵(舟入高)広島
2組:2:10.48根塚 みのり(富山商高)富山
2組:2:17.56及川 真綾(石巻高)宮城
2組:2:13.48仲子 綾乃(浜松西中)静岡
3組:2:13.52森北 詩音(口加高)長崎
3組:2:12.59岸本 百桃(鳥取西中)鳥取
3組:2:14.87古田 愛弥(明和中)和歌山
3組:2:10.45原 華澄(大体大浪商高)大阪
3組:2:17.96FOX真島 新菜(八学光星高)青森
3組:2:10.76稲田 亜衣(松原中)福岡

女子少年B 100mH 予選
1組:14.36青木 穂花(筑紫女学園高)福岡
1組:15.26清水 優奈(紫錦台中)石川
1組:14.41佐伯 舞子(純心女高)長崎
1組:13.97安達 楓恋(中京大中京高)愛知
1組:15.34宮里 日生吏(中部商高)沖縄
1組:14.05藤井 このみ(大塚高)大阪
2組:14.23長ア さゆり(大社高)島根
2組:14.26M口 紀子(松阪商高)三重
2組:15.01藤本 千愛(鳴門渦潮高)徳島
2組:15.00花山 桃香(松山北高)愛媛
2組:13.80山西 桃子(白梅学園高)東京
3組:15.15金沢 杏音(古仁屋中)鹿児島
3組:14.55白石 絢菜(九州学院中)熊本
3組:14.36吉井 里々子(新潟商高)新潟
3組:13.87阪 希望(山形中央高)山形
3組:13.89*中山 璃子(明成中)北海道
3組:14.15手塚 麻衣(高岡南高)富山

女子少年B 走幅跳 決勝
1組:5m55中野 恭伽(西京高)山口
1組:5m83竹元 咲(高尾野中)鹿児島
1組:5m72古屋 日奈子(塩山中)山梨
1組:5m47有本 吏里(倉吉東高)鳥取
1組:5m69伊藤 芽彩(九産大付九州高)福岡
1組:5m60中里 百音(渋川北中)群馬
1組:5m91白土 茶実(八日市場二中)千葉
1組:5m52伊藤 桃子(中京大中京高)愛知
1組:5m95北田 莉亜(摂津高)大阪
1組:5m48山中 愛仁果(盛岡一高)岩手
1組:5m62藤倉 麻央(阿南一中)徳島
1組:5m84河俣 明香(長崎大附中)長崎
2組:5m65榎本 樹羅(四学香川西高)香川
2組:5m60村上 愛奈(今治北高)愛媛
2組:5m63上嶋 葵(北陸高)福井
2組:5m88中津川 亜月(浜松市立高)静岡
2組:5m58鞍田 沙耶佳(星稜高)石川
2組:5m23月岡 真珠(佐賀北高)佐賀
2組:5m90御家瀬 緑(恵庭北高)北海道
2組:5m51田村 萌奈(高知城西中)高知
2組:5m73宮田 星乃(大社中)島根
2組:5m81荒谷 弥希(神辺旭高)広島
2組:5m49戸羽 優依(古川黎明高)宮城
2組:5m98藤山 有希(東海大相模高)神奈川

女子少年B 砲丸投 決勝
決勝:13m19久保田 亜由(帯広農高)北海道
決勝:12m01鈴木 由羅(浜松商高)静岡
決勝:12m06小林 弥希(松商学園高)長野
決勝:13m07床辺 彩乃(松阪商高)三重
決勝:11m71橋 未来(白石工高)宮城
決勝:11m64清水 菜々子(中京大中京高)愛知
決勝:10m82奈須 貴子(大分雄城台高)大分
決勝:11m47山部 若菜(熊本国府高)熊本
決勝:9m94知念 虹花(知念高)沖縄
決勝:11m35上神谷 咲良(茨城キリスト高)茨城
決勝:12m47鶴見 萌々子(東京高)東京
決勝:15m43*永井 桃花(浜の宮中)兵庫
決勝:12m31菊池 聖奈(田名部高)青森
決勝:12m14岩本 真波(添上高)奈良
決勝:12m95日夏 涼香(三稜中)大阪
決勝:10m22井上 未來(高知南高)高知

女子少年共通 1500m 予選
1組:4:36.28長澤 日桜里(山形城北高)山形
1組:4:25.31柴原 佑紀(長崎南高)長崎
1組:4:35.59小林 璃々(富岡東高)徳島
1組:4:29.03樫原 沙紀(呉三津田高)広島
1組:4:21.06リンズィーヘレナ芽衣(市立金沢高)神奈川
1組:4:17.77和田 有菜(長野東高)長野
1組:4:30.72加藤 優果(土岐商高)岐阜
1組:4:24.19古寺 冴佳(学法石川高)福島
1組:4:22.22金光 由樹(岡山操山高)岡山
1組:4:51.38青山 春菜(松江北高)島根
2組:4:32.96黒石 瑠香(宇部鴻城高)山口
2組:4:19.17後藤 夢(西脇工高)兵庫
2組:4:22.46平田 歩弓(神村学園高)鹿児島
2組:4:23.27宮城 亜支亜(大分東明高)大分
2組:4:19.25御ア 舞(筑紫女学園高)福岡
2組:4:26.47飛田 凜香(比叡山高)滋賀
2組:4:37.23福村 来夢(青森山田高)青森
2組:4:40.22小倉 稜央(和歌山北高)和歌山
2組:4:32.97田中 佑香(鳥栖工高)佐賀
2組:4:28.16中村 優希(八幡浜高)愛媛

女子少年共通 棒高跳 決勝
決勝:3m62新田 英理子(黒沢尻北高)岩手
決勝:3m80岡本 風香(前橋育英高)群馬
決勝:3m80友松 日南(明石商高)兵庫
決勝:4m02山地 里奈(観音寺一高)香川
決勝:3m40中川 雨音(近江高)滋賀
決勝:3m60上圷 千華子(福島高専)福島
決勝:3m60小林 美月(県岐阜商高)岐阜
決勝:3m80和田 沙也夏(越谷南高)埼玉
決勝:3m40臼井 晴香(桐蔭高)和歌山
決勝:3m70椎葉 実生(大塚高)大阪
決勝:3m40嶋 菜々子(山形商高)山形
決勝:3m80岡野 悠里(西京高)京都
決勝:3m80水上 真里(岡崎城西高)愛知
決勝:3m60八木田 沙椰(浜松南高)静岡
決勝:3m50平田 千佳(岡山南高)岡山
決勝:3m50小林 奏(佐久長聖高)長野
決勝:3m60黒田 愛香(添上高)奈良
決勝:3m40乙津 彩乃(大分西高)大分
決勝:3m40石田 結芽(金沢西高)石川

女子少年共通 三段跳 決勝
1組:12m40道中 杏花(徳島市立高)徳島
1組:12m35茂田井 みさと(長岡大手高)新潟
1組:12m21小玉 葵水(白樺学園高)北海道
1組:11m65藤井 みのり(防府高)山口
1組:12m61橋本 梨沙(幕張総合高)千葉
1組:11m32田中 美空(龍谷高)佐賀
1組:12m56椎葉 実生(大塚高)大阪
1組:12m09齋藤 遥(善通寺一高)香川
1組:12m55金子 史絵奈(大分西高)大分
1組:12m29宮澤 歩(諏訪二葉高)長野
1組:11m87水元 五月(宮崎商高)宮崎
1組:12m06野口 理帆(倉敷中央高)岡山
1組:11m98小野瀬 桃華(埼玉栄高)埼玉
1組:11m95川島 杏純(鹿児島高)鹿児島
1組:11m67島谷 夏帆(境高)鳥取
1組:12m66柳川 かれん(西京高)京都
1組:11m84小山 奈月(盛岡誠桜高)岩手
2組:11m94林田 優女子(長崎女高)長崎
2組:11m80片岡 琴音(高知追手前高)高知
2組:12m52河添 千秋(松山北高)愛媛
2組:12m58島 真織子(市西宮高)兵庫
2組:12m58中村 紗華(伊志田高)神奈川
2組:12m09野口 ゆり愛(東海大山形高)山形
2組:12m35宮口 愛子(星稜高)石川
2組:11m93本田 天(龍谷富山高)富山
2組:12m01中山 実優(三重高)三重
2組:12m05梅津 彩香(敦賀高)福井
2組:12m33和田 来称(添上高)奈良
2組:11m60玻座真 そら(那覇西高)沖縄
2組:12m48野田 永里愛(熊本中央高)熊本
2組:12m09佐々木 夢奈(福島南高)福島
2組:11m63高橋 瑞希(佐沼高)宮城
2組:12m66宮川 杏奈(三好高)愛知
2組:11m73滝澤 皐(國學院栃木高)栃木

女子少年共通 円盤投 決勝
決勝:43m73小松 真琴(土浦湖北高)茨城
決勝:37m54石橋 清佳(日高高)和歌山
決勝:41m07尾田 桃香(札幌藻岩高)北海道
決勝:48m76齋藤 真希(鶴岡工高)山形
決勝:45m91城間 歩和(中部商高)沖縄
決勝:43m74川勝 彩矢(乙訓高)京都
決勝:45m88岡本 光生(宮崎工高)宮崎
決勝:44m28アヒンバレ ティナ(市立尼崎高)兵庫
決勝:40m23横山 幸希(金沢高)石川
決勝:38m42垣立 麻帆(彦根翔西館高)滋賀
決勝:42m45木 智帆(鳴門渦潮高)徳島
決勝:42m49野上 優愛(大分雄城台高)大分
決勝:41m22四役 ひかり(久慈高)岩手
決勝:35m44山本 怜奈(四学香川西高)香川
決勝:45m93荒野 幸帆(高岡商高)富山
決勝:42m90平野 優花(愛知黎明高)愛知
決勝:44m33大迫 晴香(平塚学園高)神奈川
決勝:38m37瀬戸 沙耶香(仙台工高)宮城
決勝:36m87種田 楓子(高知追手前高)高知
決勝:36m48堤 ひかり(佐賀清和高)佐賀
決勝:39m21田中 友貴(奈良情報商高)奈良
決勝:道下 美槻()東京
決勝:40m83中村 友紀(いわき総合高)福島
決勝:38m80林 芹圭(市立岐阜商高)岐阜

女子少年共通 やり投 決勝
決勝:45m08田中 友貴(奈良情報商高)奈良
決勝:44m41二神 泰佳(今治明徳高)愛媛
決勝:45m78木原 彩弥(大社高)島根
決勝:45m69川勝 彩矢(乙訓高)京都
決勝:46m14郡司 美奈子(矢板高)栃木
決勝:43m05大玉 華鈴(西京高)山口
決勝:49m96望月 知葉(藤枝明誠高)静岡
決勝:46m11本多 志麻(玉野光南高)岡山
決勝:47m52山元 祐季(鹿児島女高)鹿児島
決勝:43m40石井 澪(農業経営高)香川
決勝:46m62緒方 優佳(草津東高)滋賀
決勝:51m93宮下 恵里花(熊本西高)熊本
決勝:56m44武本 紗栄(市立尼崎高)兵庫
決勝:45m23堤 ひかり(佐賀清和高)佐賀
決勝:48m39湯本 珠実(松商学園高)長野
決勝:46m98今井 明日香(日本文理高)新潟
決勝:51m45兵藤 秋穂(古川黎明高)宮城
決勝:47m00田中 友梨(至学館高)愛知
決勝:46m89宮田 樹莉亜(苫小牧総合経高)北海道
決勝:49m64山内 唯華(糸満高)沖縄
決勝:48m06杉山 沙巴羅(土浦湖北高)茨城
決勝:中島 沙弥香(東京高)東京
決勝:48m30林 瑠里奈(呉羽高)富山
決勝:53m78上田 百寧(中村学園女高)福岡
決勝:54m71長 麻尋(和歌山北高)和歌山
決勝:39m71石村 真祐子(高知工高)高知
決勝:45m63山形 智香(大湊高)青森
決勝:47m60山ア 香織(大分豊府高)大分
決勝:47m74奥田 愛華(伊勢工高)三重

女子成年少年共通 4×100m 予選
1組:喜田 愛以(兵庫)
中島 ひとみ
三宅 奈緒香
高良 彩花
有田 安紗季
宮田 乙葉
友松 日南
佃 光紗
1組:佐藤 日奈子 [F](山形)
村山 詩織 [F]
青野 朱李
茨木 凜
岡田 悠
阪 希望
1組:伴野 里緒(宮城)
齋藤 真佑
青木 益未
佐藤 芹香
川勝 稀月
三浦 由奈
戸羽 優依
1組:前山 美優(新潟)
清水 めぐみ
田中 更紗
吉井 里々子
1組:渡邉 ひかる [F](静岡)
松本 奈菜子 [F]
藤森 菜那 [F]
園宮 璃子
勝又 日菜多
中津川 亜月
1組:足立 紗矢香 [F](大分)
金子 史絵奈
兒玉 芽生
仲道 彩音
野上 優愛
乙津 彩乃
都甲 留愛
加藤 汐織
1組:松田 優美(宮崎)
清山 ちさと
乙守 紋佳
石田 愛
神田 あやの
矢野 香琳
1組:我孫子 智美(滋賀)
山中 日菜美
津曲 温子
壹岐 いちこ
時任 美保子
原田 由貴
小ア 遥
安達 茉鈴
2組:細谷 優美 [F](茨城)
仲田 愛
平野 綾子
坂本 るみ
小倉 梨央
宮嶋 優華
中谷 真子
加藤 花梨
2組:藤森 栞菜 [F](北海道)
臼井 文音
吉田 梨緒
井越 朱梨
御家瀬 緑
町井 愛海
2組:青木 りん [F](神奈川)
堀池 香穂
中村 紗華
前川 梨花
島 菜都美
清水 美沙
三村 香菜実
藤山 有希
2組:野林 祐実 [F](熊本)
新宅 麻未 [F]
吉良 愛美 [F]
釣屋 心
村上 碧
岸田 望杏
寺本 有里香
白石 絢菜
2組:佐渡山 みなみ [F](沖縄)
徳本 鈴奈 [F]
古波藏 玲奈
岩永 留奈
玻座真 そら
宮里 日生吏
仲地 アマヤ
2組:朝野 夏海 [F](富山)
堀内 美沙樹
本田 天
手塚 麻衣
2組:島田 沙絵 [F](長崎)
小柳 結莉
松竹 美蕗
山ア 百華
森山 奈菜絵
河俣 明香
2組:上田 真悠 [F](鳥取)
福長 ちひろ
前田 夏美
上田 理湖
尾ア 星
3組:諸田 実咲 [F](群馬)
桐山 智衣
岩田 優奈 [F]
奥村 ユリ
岡本 風香
中條 結月
中里 百音
3組:大神田 南海(山梨)
齊藤 莉奈
松本 沙耶子
中田 舞花
山口 華枝
岩浅 優花
廣瀬 七彩
古屋 日奈子
3組:寺井 美穂(福井)
島田 雪菜 [F]
山本 しおり
芦田 陽菜
吉田 彩葉
上嶋 葵
3組:武石 この実(福島)
紫村 仁美
中村 美宇
穴澤 沙也可
佐々木 夢奈
野木 玲那
3組:君嶋 愛梨沙 [F](山口)
南野 智美 [F]
松永 明莉 [F]
倉本 奈緒
才原 麻衣
大玉 華鈴
山田 真子
中野 恭伽
3組:稲田 美咲(愛媛)
亀岡 実鶴 [F]
伊藤 愛里 [F]
山本 きらり
河添 千秋
川中 葵琳
花山 桃香
3組:永野 真莉子 [F](岡山)
松尾 実香 [F]
森岡 美紅 [F]
齋藤 愛美
高木 里奈
野口 理帆
澤谷 柚花
藤田 英里
3組:新木 詩乃 [F](岐阜)
伊藤 有那 [F]
青木 沙弥佳 [F]
永島 美紀
柴田 絹子
舟口 心花
4組:小寺 美沙季(栃木)
沼沢 美季
小野 真由
福田 奈央
黒岩 恭香
滝澤 皐
市川 亜澄
平山 萌花
4組:湯淺 佳那子 [F](広島)
福部 真子 [F]
沖 佳織 [F]
鐘築 静花
平岡 美帆
梅田 夏季
永尾 志穂
上田 万葵
4組:江口 琴美(埼玉)
竹内 爽香 [F]
岸 千夏
鈴木 一葉
4組:杉山 美貴(愛知)
市川 華菜
小林 紗矢香
長谷川 愛樹
片山 栞里
宮川 杏奈
高須 鮎香
安達 楓恋
4組:佐々木 天 [F](岩手)
山田 美来
千田 瞳
小山 奈月
佐々木 慧
山中 愛仁果
4組:世古 和 [F](三重)
樫山 楓
名倉 千晃
横山 綾香
生駒 志穂
西村 愛
M口 紀子
4組:日野 依瑞 [F](島根)
青山 聖佳 [F]
田 桃花
戸屋 萌南
渡部 鈴夏
長ア さゆり
宮田 星乃
5組:高橋 鈴香 [F](秋田)
棚谷 小梅
相馬 絵里子 [F]
高橋 英里 [F]
工藤 美幸
関本 萌香
平 結奈
大島 和佳奈
5組:和田 麻希(京都)
塩見 綾乃
金治 良佳 [F]
壹岐 あいこ
吉野 史織
西村 寧々花
柳川 かれん
廣瀬 未翔
5組:神坂 莉子(千葉)
秦野 南美 [F]
川上 いちご
村上 夏美
清野 涼々花
橋本 梨沙
白土 茶実
景山 咲穂
5組:西尾 香穂(大阪)
木村 瑞穂
田中 佑美 [F]
川田 朱夏
檀上 明日香
椎葉 実生
青山 華依
北田 莉亜
5組:中村 水月 [F](石川)
武部 真央
柳谷 朋美 [F]
吉田 唯莉
宮口 愛子
塩本 歩
鞍田 沙耶佳
清水 優奈
5組:藤森 安奈(東京)
北村 夢
福田 真衣
広沢 優美
中島 沙弥香
東 祐希
田路 遥香
山西 桃子
5組:原 菜月(佐賀)
久保山 晴菜
竹内 栞里
今村 莉花
杉尾 美空
八並 華捺
原口 舞衣
月岡 真珠


2000年〜の過去の大会結果


  

NEWSトップへ

トップページへ

陸上競技モバイル
©株式会社モバイルシステム