Loading...

陸上NEWS

2017全国高校総体陸上 【女子】スタートリスト
2017/07/25



2017 全国高校総体 【女子】スタートリスト

女子 100m 予選

組 レーン 選手 所属 都道
府県 資格
記録
1組 1 久野 なつ(3) 中京大中京 愛知 12.11
1組 2 林 陽菜(3) 鳴門渦潮 徳島 12.10
1組 3 鐘築 静花(2) 宮島工 広島 12.68
1組 4 矢野 香琳(1) 宮崎商 宮崎 12.36
1組 5 前川 梨花(2) 川崎市立橘 神奈川 11.79
1組 6 田路 遥香(1) 中大附 東京 12.01
1組 7 井戸アビゲイル 風果(1) 至学館 愛知 12.23
1組 8 坂野 七海(2) 大体大浪商 大阪 11.97
1組 9 白土 千夏(2) 市立函館 北海道 12.26
2組 2 山崎 愛結(2) 武修館 北海道 12.34
2組 3 及川 朝賀(3) 北上翔南 岩手 12.04
2組 4 神田 響(3) 四学香川西 香川 12.27
2組 5 園宮 璃子(3) 韮山 静岡 12.08
2組 6 原田 菜摘(2) 九州国際大付 福岡 12.21
2組 7 臼井 文音(2) 立命館慶祥 北海道 11.97
2組 8 兒玉 芽生(3) 大分雄城台 大分 11.83
2組 9 都甲 留愛(3) 大分舞鶴 大分 12.13
3組 2 佃 光紗(1) 山手女 兵庫 12.04
3組 3 長谷川 愛樹(3) 中京大中京 愛知 12.07
3組 4 川中 葵琳(1) 松山東 愛媛 11.85
3組 5 塩本 歩(1) 星稜 石川 12.33
3組 6 玻座真 そら(3) 那覇西 沖縄 12.18
3組 7 青山 未来(3) 名西 徳島 12.29
3組 8 清水 美沙(3) 厚木北 神奈川 11.96
3組 9 渡邊 輝(3) 諫早 長崎 12.14
4組 2 高山 綺音(3) 大阪桐蔭 大阪 12.04
4組 3 岩永 留奈(3) 中部商 沖縄 12.28
4組 4 田中 更紗(2) 新潟商 新潟 12.08
4組 5 スミス 珠理愛(2) 中村学園女 福岡 12.21
4組 6 古川 砂椰(3) 佐賀北 佐賀 12.14
4組 7 齋藤 愛美(3) 倉敷中央 岡山 11.85
4組 8 中田 舞花(3) 身延 山梨 11.96
4組 9 吉田 唯莉(3) 小松商 石川 12.33
5組 2 尾方 真生(3) 九州学院 熊本 12.32
5組 3 野澤 彩乃(3) 新潟商 新潟 12.32
5組 4 茨木 凜(2) 九里学園 山形 12.07
5組 5 町井 愛海(1) 恵庭北 北海道 12.16
5組 6 三浦 由奈(1) 柴田 宮城 11.95
5組 7 鈴木 くるみ(1) 旭川龍谷 北海道 12.18
5組 8 澤谷 柚花(3) 倉敷中央 岡山 11.94
5組 9 上田 理湖(1) 鳥取城北 鳥取 12.06
6組 1 山本 しおり(2) 敦賀 福井 12.11
6組 2 永尾 志穂(1) 広島皆実 広島 12.55
6組 3 倉本 奈緒(2) 防府商工 山口 12.43
6組 4 青野 朱李(2) 山形中央 山形 11.77
6組 5 山本 きらり(2) 今治北 愛媛 12.24
6組 6 吉野 史織(3) 京都橘 京都 11.98
6組 7 岸 千夏(2) 市立浦和 埼玉 12.25
6組 8 小野 真由(3) 國學院栃木 栃木 12.00
6組 9 秋山 百生穂(3) 富士市立 静岡 12.11
7組 2 小倉 梨央(2) 東洋大牛久 茨城 12.10
7組 3 檀上 明日香(3) 生野 大阪 11.81
7組 4 鈴木 一葉(1) 埼玉栄 埼玉 12.03
7組 5 河井 優衣(3) 新潟明訓 新潟 12.26
7組 6 神田 あやの(1) 宮崎商 宮崎 12.22
7組 7 山口 華枝(2) 駿台甲府 山梨 12.13
7組 8 山田 美来(3) 盛岡誠桜 岩手 11.97
7組 9 床 杏莉(3) 恵庭北 北海道 12.35
8組 2 佐藤 天寧(1) 星野 埼玉 12.07
8組 3 天神 綾音(2) 中京大中京 愛知 12.18
8組 4 榎本 樹羅(1) 四学香川西 香川 12.30
8組 5 釣屋 心(2) 八代東 熊本 12.15
8組 6 宮田 乙葉(3) 夙川 兵庫 11.95
8組 7 佐藤 芹香(3) 古川黎明 宮城 11.88
8組 8 広沢 優美(2) 八王子 東京 12.05
8組 9 程川 奈々子(3) 埼玉栄 埼玉 12.33
女子 200m 予選

組 レーン 選手 所属 都道
府県 資格
記録
1組 2 山本 きらり(2) 今治北 愛媛 25.37
1組 3 坂野 七海(2) 大体大浪商 大阪 24.40
1組 4 兒玉 芽生(3) 大分雄城台 大分 24.36
1組 5 長井 未吹(2) 新潟商 新潟 24.84
1組 6 藤田 涼子(3) 日体桜華 東京 24.77
1組 7 神田 響(3) 四学香川西 香川 25.12
1組 8 白土 千夏(2) 市立函館 北海道 25.12
1組 9 小野 真由(3) 國學院栃木 栃木 25.38
2組 2 齋藤 愛美(3) 倉敷中央 岡山 24.34
2組 3 酒井 結衣(3) 四学香川西 香川 25.11
2組 4 倉本 奈緒(2) 防府商工 山口 25.39
2組 5 加藤 汐織(1) 大分雄城台 大分 25.12
2組 6 唐澤 花実(1) 市立長野 長野 25.37
2組 7 秋山 百生穂(3) 富士市立 静岡 24.76
2組 8 古川 砂椰(3) 佐賀北 佐賀 24.46
2組 9 宮崎 蒼(3) 麻溝台 神奈川 24.86
3組 1 岩永 留奈(3) 中部商 沖縄 25.21
3組 2 山本 しおり(2) 敦賀 福井 25.24
3組 3 三好 亜裕未(2) 高松西 香川 25.72
3組 4 澤谷 柚花(3) 倉敷中央 岡山 24.94
3組 5 南 千尋(3) 河南 大阪 24.60
3組 6 鈴木 一葉(1) 埼玉栄 埼玉 24.97
3組 7 吉岡 里奈(1) 西京 京都 24.61
3組 8 川中 葵琳(1) 松山東 愛媛 24.23
3組 9 福井 向日葵(3) 米子北 鳥取 25.58
4組 2 三浦 由奈(1) 柴田 宮城 25.25
4組 3 力丸 佳代(3) 西南学院 福岡 25.20
4組 4 園宮 璃子(3) 韮山 静岡 25.01
4組 5 井戸アビゲイル 風果(1) 至学館 愛知 24.65
4組 6 程川 奈々子(3) 埼玉栄 埼玉 24.94
4組 7 下村 日向子(2) 近江兄弟社 滋賀 24.59
4組 8 井越 朱梨(3) 恵庭北 北海道 24.29
4組 9 永井 あかね(3) 柏崎 新潟 25.50
5組 1 臼井 文音(2) 立命館慶祥 北海道 24.62
5組 2 奥村 ユリ(3) 共愛学園 群馬 24.25
5組 3 林 陽菜(3) 鳴門渦潮 徳島 25.76
5組 4 桃原 萌(3) 那覇西 沖縄 25.20
5組 5 岸 千夏(2) 市立浦和 埼玉 24.94
5組 6 河北 歩実(2) 八幡南 福岡 25.24
5組 7 大賀 結莉(3) 松江北 島根 25.53
5組 8 片山 栞里(3) 岡崎城西 愛知 24.60
5組 9 鈴木 聖菜(2) 浜松市立 静岡 24.98
6組 2 青野 朱李(2) 山形中央 山形 24.29
6組 3 矢野 香琳(1) 宮崎商 宮崎 24.55
6組 4 山崎 愛結(2) 武修館 北海道 25.47
6組 5 田路 遥香(1) 中大附 東京 24.69
6組 6 床 杏莉(3) 恵庭北 北海道 24.93
6組 7 福田 奈央(2) 作新学院 栃木 25.29
6組 8 釣屋 心(2) 八代東 熊本 25.04
6組 9 加藤 詩萌(3) 長野日大 長野 25.19
7組 2 玻座真 そら(3) 那覇西 沖縄 25.05
7組 3 吉野 史織(3) 京都橘 京都 24.33
7組 4 青野 心音(1) 山形中央 山形 25.29
7組 5 鈴木 くるみ(1) 旭川龍谷 北海道 24.89
7組 6 山田 美来(3) 盛岡誠桜 岩手 24.51
7組 7 広沢 優美(2) 八王子 東京 24.75
7組 8 田中 更紗(2) 新潟商 新潟 25.19
7組 9 柏原 真希(2) 広島皆実 広島 25.43
8組 2 内野 菜南子(2) 筑紫 福岡 25.41
8組 3 小貫 夢海(3) 九里学園 山形 25.16
8組 4 蛭田 奏絵(3) 霧が丘 神奈川 24.86
8組 5 佐藤 芹香(3) 古川黎明 宮城 25.06
8組 6 久野 なつ(3) 中京大中京 愛知 24.48
8組 7 宮田 乙葉(3) 夙川 兵庫 24.34
8組 8 川上 いちご(3) 幕張総合 千葉 24.76
8組 9 村上 碧(2) 熊本商 熊本 25.31




女子 400m 予選

組 レーン 選手 所属 都道
府県 資格
記録
1組 2 安定 紗也香(3) 岡山東商 岡山 57.25
1組 3 東 真希(3) 鹿児島女 鹿児島 57.96
1組 4 中島 沙弥香(3) 東京 東京 55.35
1組 5 中谷 桐子(3) 磐田南 静岡 57.00
1組 6 内田 真倫(3) 高稜 福岡 56.54
1組 7 片山 栞里(3) 岡崎城西 愛知 55.06
1組 8 村上 碧(2) 熊本商 熊本 56.42
1組 9 本田 涼(3) 丸亀 香川 58.12
2組 2 山内 果歩(3) 済美 愛媛 58.19
2組 3 種瀬 柚季(3) 牛久栄進 茨城 56.40
2組 4 山口 真実(2) 北九州市立 福岡 56.55
2組 5 渋谷 なつの(3) 山形北 山形 57.00
2組 6 大地 彩央里(2) 徳島市立 徳島 57.86
2組 7 塩見 綾乃(3) 京都文教 京都 55.00
2組 8 棚谷 小梅(3) 大館国際情報 秋田 57.35
2組 9 森山 奈菜絵(1) 純心女 長崎 55.81
3組 2 島 咲季(1) 相洋 神奈川 55.91
3組 3 小滝 萌子(2) 高陽東 広島 57.36
3組 4 大平 風花(2) 秋田 秋田 57.66
3組 5 川上 いちご(3) 幕張総合 千葉 54.67
3組 6 惠口 美雨(2) 熊本北 熊本 58.38
3組 7 長井 未吹(2) 新潟商 新潟 56.59
3組 8 近藤 七海(3) 津島 愛知 56.25
3組 9 熊澤 由真(3) 室蘭清水丘 北海道 56.98
4組 1 吉田 果穂(3) 四学香川西 香川 57.62
4組 2 池谷 真蓬(3) 日大三島 静岡 56.59
4組 3 月岡 秀美(3) 旭川大学 北海道 59.48
4組 4 今村 莉花(2) 鹿島 佐賀 56.15
4組 5 奥村 ユリ(3) 共愛学園 群馬 54.63
4組 6 島 菜都美(2) 相洋 神奈川 55.92
4組 7 桃原 萌(3) 那覇西 沖縄 56.91
4組 8 黒岩 星紗碧(3) 土佐女 高知 57.39
4組 9 冨田 永遠(3) 釧路江南 北海道 59.07
5組 1 井越 朱梨(3) 恵庭北 北海道 56.77
5組 2 久保 明日香(3) 立命館慶祥 北海道 59.23
5組 3 河野 百花(3) 市立船橋 千葉 56.07
5組 4 力丸 佳代(3) 西南学院 福岡 56.12
5組 5 川田 朱夏(3) 東大阪大敬愛 大阪 53.59
5組 6 岡山 遥菜(3) 舟入 広島 57.59
5組 7 杉浦 奈央(3) 愛知 愛知 56.80
5組 8 戸屋 萌南(2) 開星 島根 57.60
5組 9 柳澤 愛歩(3) 函館中部 北海道 59.16
6組 2 加藤 ゆらら(2) 日大櫻丘 東京 56.52
6組 3 尾上 梨香(3) 夙川 兵庫 55.13
6組 4 永井 あかね(3) 柏崎 新潟 58.00
6組 5 古波藏 玲奈(3) 中部商 沖縄 57.23
6組 6 南 千尋(3) 河南 大阪 55.07
6組 7 益田 早夏(3) 牛久栄進 茨城 57.02
6組 8 河野 志歩(3) 宮崎商 宮崎 58.07
6組 9 寺本 光里(3) 弘前実 青森 56.44
7組 2 臼井 美紅(3) 東海大諏訪 長野 58.04
7組 3 仲道 彩音(3) 大分西 大分 56.47
7組 4 原瀬 優花(2) 玉野光南 岡山 57.15
7組 5 高木 里奈(3) 倉敷南 岡山 56.46
7組 6 菊池 美緒(3) 所沢北 埼玉 57.19
7組 7 宮出 彩花(2) 東大阪大敬愛 大阪 55.13
7組 8 岩谷 奈央子(3) 新潟 新潟 58.04
7組 9 磯部 まみ(3) 至学館 愛知 55.08
8組 2 登 瑞季(2) 城南 徳島 58.29
8組 3 岩田 芽生(3) 昌平 埼玉 55.89
8組 4 桑原 綾子(3) 大阪 大阪 54.71
8組 5 小貫 夢海(3) 九里学園 山形 57.66
8組 6 岡部 愛実(2) 新潟商 新潟 57.36
8組 7 中村 美宇(3) 郡山東 福島 56.56
8組 8 加藤 詩萌(3) 長野日大 長野 56.32
8組 9 境野 桃春(3) 松山女 埼玉 56.98
女子 800m 予選

組 レーン 選手 所属 都道
府県 資格
記録
1組 2 朝日 春瑠(3) 富士市立 静岡 2:11.27
1組 3 井上 葉南(3) 至学館 愛知 2:11.96
1組 4 岩田 紗良(3) 近大福岡 福岡 2:12.72
1組 5 ヒリアー 紗璃苗(1) 明星 東京 2:14.61
1組 6 小松 史佳(1) 昌平 埼玉 2:15.80
1組 7 澤井 柚葉(1) 星稜 石川 2:09.70
1組 8 根塚 みのり(1) 富山商 富山 2:10.48
1組 9 藤村 光紀(1) 熊本千原台 熊本 2:16.77
2組 2 原 華澄(1) 大体大浪商 大阪 2:11.13
2組 3 渋谷 なつの(3) 山形北 山形 2:10.52
2組 4 萩谷 楓(2) 長野東 長野 2:12.44
2組 5 大内 もか(3) 自由ケ丘 福岡 2:12.10
2組 6 久田 ちひろ(3) 神村学園 鹿児島 2:14.65
2組 7 藤本 志音(2) 今治北 愛媛 2:15.78
2組 8 柴田 彩花(1) 旭川龍谷 北海道 2:18.19
2組 9 細井 衿菜(2) 中京大中京 愛知 2:09.30
3組 2 津留 萌花(1) 有明 熊本 2:15.94
3組 3 徳重 夢乃(2) 舟入 広島 2:13.36
3組 4 佐々木 優佳(2) 学法石川 福島 2:09.88
3組 5 谷間 咲南(2) 新潟第一 新潟 2:11.86
3組 6 長沼 明音(2) 九里学園 山形 2:10.24
3組 7 宇野 佑紀(3) 安城学園 愛知 2:11.57
3組 8 河野 萌衣(1) 樟南 鹿児島 2:16.71
3組 9 大迫 晴香(3) 広 広島 2:12.85
4組 2 松本 のぞみ(2) 聖カタリナ 愛媛 2:16.50
4組 3 藤田 真優(1) 八幡浜 愛媛 2:12.91
4組 4 山口 千尋(3) 中央中等 群馬 2:13.04
4組 5 石川 英沙(2) 成田 千葉 2:09.95
4組 6 辻田 翔子(2) 筑紫女学園 福岡 2:11.82
4組 7 西永 菜津(3) 西京 山口 2:11.65
4組 8 河田 実由(2) 小金 千葉 2:09.92
4組 9 松元 遥香(3) 鹿児島 鹿児島 2:16.71
5組 1 長谷川 瑠々(3) 新潟商 新潟 2:10.80
5組 2 相場 里咲(2) 豊橋南 愛知 2:10.72
5組 3 熊谷 風香(3) 旭川龍谷 北海道 2:19.47
5組 4 川田 朱夏(3) 東大阪大敬愛 大阪 2:05.23
5組 5 田中 千夏(1) 高松工芸 香川 2:18.51
5組 6 山本 有真(2) 光ヶ丘女子 愛知 2:12.31
5組 7 山脇 きらら(1) 常磐 群馬 2:14.95
5組 8 黒石 瑠香(2) 宇部鴻城 山口 2:12.31
5組 9 石川 佳乃(3) 市立川口 埼玉 2:14.93
6組 2 宮出 彩花(2) 東大阪大敬愛 大阪 2:06.79
6組 3 藤村 華純(2) 成田 千葉 2:14.74
6組 4 道下 美槻(1) 順天 東京 2:12.40
6組 5 吉田 蕗生(3) 鳴門 徳島 2:18.22
6組 6 瀧澤 水希乃(3) 常盤木学園 宮城 2:11.09
6組 7 神保 友花(3) 獨協埼玉 埼玉 2:15.36
6組 8 上田 万葵(1) 舟入 広島 2:10.59
6組 9 仲道 彩音(3) 大分西 大分 2:12.12
7組 2 樫原 真未(3) 乙訓 京都 2:11.94
7組 3 福井 慧都(3) 旭川龍谷 北海道 2:13.44
7組 4 種瀬 柚季(3) 牛久栄進 茨城 2:12.75
7組 5 宮内 梨帆(3) 松山東 愛媛 2:15.80
7組 6 山口 真実(2) 北九州市立 福岡 2:09.80
7組 7 水澤 唯菜(3) 長岡大手 新潟 2:11.57
7組 8 中村 美宇(3) 郡山東 福島 2:10.29
7組 9 山本 真菜(2) 有明 熊本 2:16.75
8組 1 山崎 美玖(3) 釧路湖陵 北海道 2:15.35
8組 2 塩見 綾乃(3) 京都文教 京都 2:05.71
8組 3 前川 紗希奈(2) 滝川 北海道 2:21.19
8組 4 後藤 夢(3) 西脇工 兵庫 2:10.62
8組 5 山口 光(2) 青森 青森 2:10.94
8組 6 山本 倖千恵(3) 東京 東京 2:14.76
8組 7 田中 佑香(3) 鳥栖工 佐賀 2:12.33
8組 8 幸田 梨花(3) 札幌南 北海道 2:18.26
8組 9 樫原 沙紀(1) 呉三津田 広島 2:12.17
女子 1500m 予選

組 Ord. 選手 所属 都道
府県 資格
記録
1組 1 岡島 楓(3) 旭川龍谷 北海道 4:33.23
1組 2 木村 梨七(1) 仙台育英 宮城 4:30.24
1組 3 宮城 亜支亜(3) 大分東明 大分 4:23.27
1組 4 境田 真夕(2) 熊本千原台 熊本 4:28.85
1組 5 レイチェル ムッゾーニ(2) 倉敷 岡山 4:26.54
1組 6 ナオミ ムッソーニ(2) 世羅 広島 4:16.16
1組 7 原 舞奈(3) 豊橋東 愛知 4:31.64
1組 8 吉村 玲美(2) 白鵬女 神奈川 4:22.05
1組 9 幸田 梨花(3) 札幌南 北海道 4:39.78
1組 10 金光 由樹(2) 岡山操山 岡山 4:25.55
1組 11 後藤 夢(3) 西脇工 兵庫 4:19.17
1組 12 五味 尚子(2) 新居浜東 愛媛 4:36.29
1組 13 石澤 希らら(2) 山形城北 山形 4:32.66
1組 14 和田 有菜(3) 長野東 長野 4:21.45
1組 15 宇野 佑紀(3) 安城学園 愛知 4:30.76
1組 16 根塚 みのり(1) 富山商 富山 4:30.11
2組 1 長谷川 詩乃(3) 桂 京都 4:24.86
2組 2 前田 梅香(3) 八王子 東京 4:25.56
2組 3 大西 ひかり(2) 須磨学園 兵庫 4:21.14
2組 4 御ア 舞(3) 筑紫女学園 福岡 4:22.07
2組 5 高安 結衣(2) 長野東 長野 4:30.28
2組 6 マータ モカヤ(2) 大分東明 大分 4:15.91
2組 7 飛田 凜香(2) 比叡山 滋賀 4:26.47
2組 8 樫原 沙紀(1) 呉三津田 広島 4:29.03
2組 9 飯田 未夢(3) 鳴門 徳島 4:35.68
2組 10 飯田 亜弥(2) 白鴎大足利 栃木 4:33.47
2組 11 山崎 美玖(3) 釧路湖陵 北海道 4:49.24
2組 12 今井 彩月(2) 藤岡中央 群馬 4:32.36
2組 13 久田 ちひろ(3) 神村学園 鹿児島 4:29.30
2組 14 神部 涼(2) 旭川龍谷 北海道 4:38.53
2組 15 廣中 璃梨佳(2) 長崎商 長崎 4:20.77
2組 16 牛 佳慧(2) 浜松開誠館 静岡 4:31.73
2組 17 小笠原 安香音(2) 安城学園 愛知 4:30.66
3組 1 小笠原 朱里(2) 山梨学院 山梨 4:21.52
3組 2 河田 実由(2) 小金 千葉 4:27.50
3組 3 メリー シプコ(3) 開志国際 新潟 4:21.65
3組 4 平田 歩弓(2) 神村学園 鹿児島 4:25.07
3組 5 加藤 優果(3) 土岐商 岐阜 4:31.33
3組 6 大塚 沙弥(3) 大宮 埼玉 4:30.12
3組 7 長澤 日桜里(1) 山形城北 山形 4:31.24
3組 8 樽本 知夏(3) 須磨学園 兵庫 4:19.69
3組 9 西原 愛華(1) 新居浜西 愛媛 4:36.39
3組 10 伊井 笑歩(2) 前橋育英 群馬 4:32.62
3組 11 中村 優希(2) 八幡浜 愛媛 4:32.70
3組 12 田中 希実(3) 西脇工 兵庫 4:18.32
3組 13 小林 璃々(1) 富岡東 徳島 4:36.37
3組 14 柴原 佑紀(3) 長崎南 長崎 4:25.31
3組 15 田ア 優理(2) 宮崎日大 宮崎 4:30.11
3組 16 金丸 芽生(3) 興譲館 岡山 4:26.69
4組 1 カマウ タビタ(2) 神村学園 鹿児島 4:21.06
4組 2 ヘレン エカラレ(3) 仙台育英 宮城 4:09.67
4組 3 松本 のぞみ(2) 聖カタリナ 愛媛 4:35.26
4組 4 二階堂 夏心(1) 札幌日本大学 北海道 4:43.01
4組 5 藤岡 緩奈(2) 東海大諏訪 長野 4:35.07
4組 6 石塚 美里(3) 坂戸西 埼玉 4:31.90
4組 7 朝日 春瑠(3) 富士市立 静岡 4:31.85
4組 8 三宅 紗蘭(3) 玉野光南 岡山 4:26.44
4組 9 大谷 菜南子(3) 荏田 神奈川 4:23.26
4組 10 菅田 雅香(2) 東海大福岡 福岡 4:22.12
4組 11 堤 好伽(1) 有明 熊本 4:29.32
4組 12 リンズィーヘレナ 芽衣(3) 市立金沢 神奈川 4:21.06
4組 13 奥山 瑞希(2) 利府 宮城 4:30.20
4組 14 古寺 冴佳(3) 学法石川 福島 4:30.41
4組 15 林 英麻(3) 健大高崎 群馬 4:26.30
4組 16 萩谷 楓(2) 長野東 長野 4:29.04
4組 17 植田 真央(3) 旭川龍谷 北海道 4:40.86




女子 3000m 予選

組 Ord. 選手 所属 都道
府県 資格
記録
1組 1 竹内 ひかり(3) 薫英女学院 大阪 09:14.25
1組 2 カマウ タビタ(2) 神村学園 鹿児島 09:00.70
1組 3 大西 ひかり(2) 須磨学園 兵庫 09:09.50
1組 4 中村 優希(2) 八幡浜 愛媛 09:37.80
1組 5 御ア 舞(3) 筑紫女学園 福岡 09:12.62
1組 6 牛 佳慧(2) 浜松開誠館 静岡 09:33.17
1組 7 伊藤 穂乃佳(2) 旭川龍谷 北海道 09:50.85
1組 8 武田 千捺(2) 仙台育英 宮城 09:31.21
1組 9 林 英麻(3) 健大高崎 群馬 09:17.97
1組 10 本間 萌香(3) 札幌静修 北海道 10:13.63
1組 11 田中 希実(3) 西脇工 兵庫 09:02.95
1組 12 宮城 亜支亜(3) 大分東明 大分 09:18.13
1組 13 坂尻 有花(3) 常磐 群馬 09:29.71
1組 14 松澤 綾音(3) 長野東 長野 09:34.90
1組 15 金光 由樹(2) 岡山操山 岡山 09:21.12
1組 16 レイチェル ムッゾーニ(2) 倉敷 岡山 09:22.25
1組 17 石尾 木乃美(3) 西京 山口 09:22.87
1組 18 大塚 沙弥(3) 大宮 埼玉 09:36.62
1組 19 野村 菜々美(3) 山田 高知 09:48.36
1組 20 鈴木 優花(3) 大曲 秋田 09:24.85
1組 21 石塚 美里(3) 坂戸西 埼玉 09:39.01
1組 22 風間 歩佳(1) 成田 千葉 09:28.72
2組 1 阿部 知宙(2) 前橋女 群馬 09:37.41
2組 2 西原 愛華(1) 新居浜西 愛媛 09:39.88
2組 3 ヘレン エカラレ(3) 仙台育英 宮城 09:00.78
2組 4 前田 梅香(3) 八王子 東京 09:30.63
2組 5 吉村 玲美(2) 白鵬女 神奈川 09:27.49
2組 6 小林 成美(2) 長野東 長野 09:34.70
2組 7 鈴木 颯夏(3) 常葉菊川 静岡 09:16.31
2組 8 西永 菜津(3) 西京 山口 09:20.16
2組 9 荒井 優奈(2) 須磨学園 兵庫 09:14.36
2組 10 小笠原 朱里(2) 山梨学院 山梨 09:09.93
2組 11 矢田 みくに(3) ルーテル学院 熊本 09:01.53
2組 12 平岡 美帆(2) 舟入 広島 09:22.54
2組 13 河内 彩衣琉(3) 松山商 愛媛 09:45.00
2組 14 吉薗 栞(3) 小林 宮崎 09:26.99
2組 15 不破 亜莉珠(3) 健大高崎 群馬 09:36.50
2組 16 二階堂 夏心(1) 札幌日本大学 北海道 10:13.31
2組 17 マーシャ ヴェロニカ(2) 新潟産大附 新潟 09:19.48
2組 18 金子 佑香(1) 旭川龍谷 北海道 10:09.47
2組 19 平田 歩弓(2) 神村学園 鹿児島 09:22.83
2組 20 松 智美ムセンビ(3) 薫英女学院 大阪 09:11.78
2組 21 福嶋 紗楽(2) 荏田 神奈川 09:30.39
2組 22 鴨志田 海来(3) 島田 静岡 09:33.68
3組 1 村尾 綾香(2) 薫英女学院 大阪 09:19.86
3組 2 鈴木 樺連(3) 盛岡誠桜 岩手 09:35.10
3組 3 メリー シプコ(3) 開志国際 新潟 09:07.46
3組 4 藤中 佑美(2) 光ヶ丘女子 愛知 09:12.93
3組 5 岡島 楓(3) 旭川龍谷 北海道 09:38.92
3組 6 古寺 冴佳(3) 学法石川 福島 09:29.32
3組 7 三浦 瑠衣(3) 仙台育英 宮城 09:35.47
3組 8 小林 璃々(1) 富岡東 徳島 09:53.76
3組 9 安田 萌加(3) 今治北 愛媛 09:49.11
3組 10 加藤 優果(3) 土岐商 岐阜 09:21.87
3組 11 マータ モカヤ(2) 大分東明 大分 08:56.92
3組 12 橋本 はなえ(3) 美方 福井 09:38.39
3組 13 菅田 雅香(2) 東海大福岡 福岡 09:17.97
3組 14 中尾 友梨奈(2) 神村学園 鹿児島 09:33.24
3組 15 小笠原 安香音(2) 安城学園 愛知 09:31.21
3組 16 和田 有菜(3) 長野東 長野 09:07.03
3組 17 大谷 菜南子(3) 荏田 神奈川 09:29.18
3組 18 原田 まつり(2) 樟南 鹿児島 09:23.80
3組 19 三宅 紗蘭(3) 玉野光南 岡山 09:23.45
3組 20 大畑 実桜里(1) 札幌日本大学 北海道 10:14.80
3組 21 森林 未来(3) 諫早 長崎 09:21.21
3組 22 廣中 璃梨佳(2) 長崎商 長崎 09:13.42
女子 100mH 予選

組 レーン 選手 所属 都道
府県 資格
記録
1組 2 村岡 柊有(3) 恵庭北 北海道 14.35
1組 3 田中 文菜(2) 小野 兵庫 13.94
1組 4 池田 莉子(2) 四学香川西 香川 14.37
1組 5 黒岩 恭香(3) 小山西 栃木 13.93
1組 6 齋藤 碧彩(3) 共愛学園 群馬 14.18
1組 7 阪 希望(1) 山形中央 山形 14.13
1組 8 本田 菜々(2) 新潟明訓 新潟 14.64
1組 9 河野 志歩(3) 宮崎商 宮崎 14.74
2組 1 北ア 真琴(3) 自由ケ丘 福岡 14.29
2組 2 大野 優衣(3) 白梅学園 東京 14.21
2組 3 成行 真実(3) 丸亀 香川 15.05
2組 4 吉田 唯莉(3) 小松商 石川 13.81
2組 5 宮澤 希(3) 伊那北 長野 14.45
2組 6 藤井 このみ(1) 大塚 大阪 14.04
2組 7 松 奈未(3) 中村学園女 福岡 14.54
2組 8 及川 優花(2) 柴田 宮城 14.08
2組 9 藤本 千愛(1) 鳴門渦潮 徳島 14.80
3組 2 木 玲奈(2) 龍谷富山 富山 14.31
3組 3 山下 凛(2) 斐太 岐阜 14.40
3組 4 竹松 瑠美(2) 鳴門渦潮 徳島 14.60
3組 5 笹沼 若奈(3) 白鴎大足利 栃木 14.20
3組 6 二本松 結衣(3) 神辺旭 広島 14.12
3組 7 小林 歩未(2) 市立船橋 千葉 13.90
3組 8 長ア さゆり(1) 大社 島根 13.96
3組 9 四村 かなで(2) 函館工 北海道 14.76
4組 2 大地 彩央里(2) 徳島市立 徳島 14.76
4組 3 大賀 結莉(3) 松江北 島根 14.30
4組 4 榎本 野々花(3) 釧路江南 北海道 14.59
4組 5 三吉 南緒(2) 巨摩 山梨 13.87
4組 6 高良 彩花(2) 園田 兵庫 13.97
4組 7 佐藤 和(3) 米沢興譲館 山形 14.41
4組 8 安達 楓恋(1) 中京大中京 愛知 14.11
4組 9 喜多 綾音(3) 西京 京都 14.20
5組 2 池田 萌華(3) 熊本中央 熊本 14.54
5組 3 吉田 美星(3) 津島 愛知 14.30
5組 4 西垣 朱音(3) 松阪商 三重 14.09
5組 5 今村 莉花(2) 鹿島 佐賀 14.44
5組 6 和三 はるか(3) 長田 兵庫 13.99
5組 7 上之園 結子(2) 宮崎工 宮崎 14.26
5組 8 川島 杏純(3) 鹿児島 鹿児島 14.79
5組 9 山西 桃子(1) 白梅学園 東京 13.84
6組 2 眞田 桃子(3) 浜松市立 静岡 14.35
6組 3 別府 明佳(3) 九州学院 熊本 14.70
6組 4 谷 優花子(3) 城ノ内 徳島 14.64
6組 5 古橋 佳奈(3) 安城学園 愛知 13.93
6組 6 鹿山 鼓文(3) 西邑楽 群馬 14.17
6組 7 西村 夏帆(3) 昌平 埼玉 13.93
6組 8 白井 杏子(3) 新潟商 新潟 14.35
6組 9 関本 萌香(3) 大館鳳鳴 秋田 14.16
7組 1 田 桃花(2) 松江北 島根 14.52
7組 2 玉置 菜々子(2) 札幌啓成 北海道 14.06
7組 3 芝田 愛花(2) 恵庭南 北海道 14.91
7組 4 松竹 美蕗(3) 長崎女 長崎 14.27
7組 5 冨永 莉沙(2) 鹿児島 鹿児島 14.99
7組 6 澄川 芽久(2) 岡山操山 岡山 14.29
7組 7 仲田 芽惟(3) 市立船橋 千葉 14.07
7組 8 小山田 環(2) 昌平 埼玉 13.81
7組 9 村上 真凜(3) 中村学園女 福岡 14.47
8組 2 中尾 あゆみ(2) 西城陽 京都 13.99
8組 3 岡室 咲良(3) 遺愛女 北海道 14.79
8組 4 濱田 朋佳(3) 筑紫丘 福岡 14.20
8組 5 川勝 稀月(3) 常盤木学園 宮城 14.42
8組 6 渡邊 花歩(3) 長岡 新潟 14.58
8組 7 清水 羽菜(1) 白梅学園 東京 14.09
8組 8 茨木 凜(2) 九里学園 山形 13.85
8組 9 岡崎 汀(2) 倉吉東 鳥取 14.30
女子 400mH 予選

組 レーン 選手 所属 都道
府県 資格
記録
1組 1 村上 夏美(3) 成田 千葉 0:59.16
1組 2 河野 志歩(3) 宮崎商 宮崎 1:01.09
1組 3 世坂 比奈子(3) 旭川北 北海道 1:04.89
1組 4 大地 彩央里(2) 徳島市立 徳島 1:01.52
1組 5 眞田 桃子(3) 浜松市立 静岡 1:01.67
1組 6 寺田 さゆり(3) 松山東 愛媛 1:02.87
1組 7 長澤 佑紀(3) 北見北斗 北海道 1:05.10
1組 8 前山 智世(3) 南砺福野 富山 1:02.80
1組 9 今村 莉花(2) 鹿島 佐賀 1:00.80
2組 1 西村 寧々花(3) 西京 京都 0:59.01
2組 2 野口 幸奈(3) 川崎市立橘 神奈川 1:01.56
2組 3 今田 玲菜(3) 深川西 北海道 1:05.04
2組 4 成行 真実(3) 丸亀 香川 1:02.84
2組 5 森田 柚奈(3) 土佐女 高知 1:02.84
2組 6 尾西 陽菜子(3) 帯広三条 北海道 1:04.89
2組 7 吉田 美星(3) 津島 愛知 1:01.08
2組 8 鈴木 優花(3) 磐田南 静岡 1:01.64
2組 9 上田 実和(3) 姫路商 兵庫 1:00.98
3組 2 櫻井 彩乃(3) 新島学園 群馬 1:01.79
3組 3 前澤 柚美子(3) 豊橋南 愛知 1:01.51
3組 4 吉田 帆菜(3) 所沢西 埼玉 1:02.57
3組 5 阪 希望(1) 山形中央 山形 1:01.23
3組 6 柳田 七央乃(3) 咲くやこの花 大阪 1:00.71
3組 7 菊池 美葉瑠(3) 熊本商 熊本 1:03.04
3組 8 福島 英里子(3) 東大阪大敬愛 大阪 0:59.65
3組 9 池田 佳菜子(2) 土佐女 高知 1:03.96
4組 2 坂本 るみ(3) 茨城キリスト 茨城 1:00.03
4組 3 寺本 光里(3) 弘前実 青森 1:00.63
4組 4 山口 鈴(3) 熊本商 熊本 1:03.91
4組 5 本田 媛海(3) 下関西 山口 1:01.89
4組 6 津川 瑠衣(1) 八王子 東京 1:01.34
4組 7 青木 穂花(1) 筑紫女学園 福岡 1:01.50
4組 8 吉田 佳代(3) 広島皆実 広島 1:02.55
4組 9 丸岡 舞伽(3) 金沢辰巳丘 石川 1:03.06
5組 2 白井 杏子(3) 新潟商 新潟 1:02.32
5組 3 黒岩 恭香(3) 小山西 栃木 1:01.41
5組 4 津波 愛樹(3) 中部商 沖縄 1:00.51
5組 5 後藤 理香子(3) 仙台三桜 宮城 1:01.48
5組 6 才原 麻衣(2) 西京 山口 1:02.11
5組 7 山崎 萌々子(2) 長野高専 長野 1:03.09
5組 8 大城 楓奈(3) 山形北 山形 1:00.40
5組 9 藤本 優希(2) 倉敷中央 岡山 1:03.33
6組 2 田代 千絵(2) 太田女 群馬 1:02.29
6組 3 北ア 真琴(3) 自由ケ丘 福岡 1:01.46
6組 4 生駒 志穂(3) 三重 三重 1:02.25
6組 5 久保田 光菜(2) 敦賀 福井 1:03.10
6組 6 永島 美紀(3) 済美 岐阜 1:01.46
6組 7 小ア 遥(3) 草津東 滋賀 1:00.45
6組 8 瀧澤 瑞季(3) 本庄東 埼玉 1:00.46
6組 9 森山 梨那(3) 九産大付九州 福岡 1:03.23
7組 2 小泉 千秋(3) 東京学館新潟 新潟 1:02.88
7組 3 有田 安紗季(2) 滝川第二 兵庫 1:00.77
7組 4 川勝 稀月(3) 常盤木学園 宮城 1:01.52
7組 5 内田 真倫(3) 高稜 福岡 1:01.75
7組 6 小林 歩未(2) 市立船橋 千葉 1:01.18
7組 7 吉津 有葵(3) 筑前 福岡 1:02.61
7組 8 関本 萌香(3) 大館鳳鳴 秋田 0:59.62
7組 9 佐々木 実由(3) 北広島 北海道 1:04.51
8組 2 冨田 永遠(3) 釧路江南 北海道 1:03.70
8組 3 福井 向日葵(3) 米子北 鳥取 1:02.40
8組 4 合田 陽菜(2) 相洋 神奈川 1:01.48
8組 5 池田 萌華(3) 熊本中央 熊本 1:03.07
8組 6 淵田 杏奈(3) 鹿児島女 鹿児島 1:02.05
8組 7 黒岩 星紗碧(3) 土佐女 高知 1:01.37
8組 8 高木 里奈(3) 倉敷南 岡山 1:00.25
8組 9 徳原 京香(3) 川和 神奈川 1:00.60




女子 5000mW 予選

組 Ord. 選手 所属 都道
府県 資格
記録
1組 1 藤井 菜々子(3) 北九州市立 福岡 22:19.41
1組 2 橋 あぐり(3) 龍谷富山 富山 24:15.19
1組 3 落合 早峰(2) 東海大諏訪 長野 24:41.40
1組 4 杉林 歩(2) 関西大倉 大阪 23:51.71
1組 5 油谷 彩優里(2) 標茶 北海道 28:57.12
1組 6 池田 莉里花(2) 玉野光南 岡山 24:42.94
1組 7 岡田 佳奈(3) 川之石 愛媛 25:18.39
1組 8 袰野 菜結(3) 釧路江南 北海道 27:52.80
1組 9 安田 穂乃花(3) 下妻一 茨城 24:04.06
1組 10 林 奈海(3) 北九州市立 福岡 23:50.48
1組 11 北小路 咲枝(2) 成田 千葉 25:36.77
1組 12 浅野 成美(3) 山田 高知 23:23.86
1組 13 今 かえで(3) 常盤木学園 宮城 25:15.27
1組 14 尾内 夏輝(3) 伊勢崎清明 群馬 23:35.92
1組 15 中 梨緒(2) 横浜翠嵐 神奈川 25:14.00
1組 16 木村 和(2) 横手 秋田 25:06.69
1組 17 粂 寿々香(3) 川西緑台 兵庫 24:28.05
1組 18 森山 奈緒子(2) 鹿児島南 鹿児島 25:08.20
1組 19 村上 藍(2) 尚絅 熊本 24:30.24
1組 20 志々田 朝稀(3) 御殿場南 静岡 24:32.33
1組 21 森本 紗彗(3) 高松工芸 香川 25:18.36
1組 22 山田 美慶(3) 新潟産大附 新潟 24:06.75
2組 1 平田 風香(3) 西春 愛知 25:23.57
2組 2 金子 櫻(1) 尚絅 熊本 24:35.69
2組 3 田野 芙未佳(3) 都城商 宮崎 24:46.23
2組 4 山田 侑奈(3) 春日 福岡 24:07.92
2組 5 阿部 麻莉亜(3) 新島学園 群馬 22:30.68
2組 6 三木 彩夏(3) 草津東 滋賀 23:43.00
2組 7 吉川 みなこ(3) 桂 京都 23:58.46
2組 8 松本 みなみ(2) 熊谷女 埼玉 25:12.88
2組 9 源 有留(2) 倉敷翠松 岡山 23:37.53
2組 10 鈴木 紫陽(3) 豊橋東 愛知 24:28.60
2組 11 細井 彩位(3) 光ヶ丘女子 愛知 24:32.96
2組 12 吉田 優海(3) 遊学館 石川 22:55.39
2組 13 三崎 綺華(3) 北九州市立 福岡 24:06.97
2組 14 相沢 美月(3) 仙台二 宮城 25:10.56
2組 15 工藤 唯(3) 旭川北 北海道 25:33.81
2組 16 野々村 綾乃(3) 札幌静修 北海道 28:02.69
2組 17 山岡 百花(3) 岡豊 高知 25:18.35
2組 18 大内 稀智(2) 常盤木学園 宮城 25:15.45
2組 19 糸山 未歩(3) 西京 山口 24:54.27
2組 20 田牧 明花音(3) 逗子 神奈川 23:57.80
2組 21 入江 みはゆ(3) 八頭 鳥取 24:30.04
2組 22 橋 真奈(3) 成田 千葉 25:52.08
女子 4×100m 予選

組 レーン 選手 所属 都道
府県 資格
記録
1組 2 池田 梨乃(3)
植竹 七海(1)
小川 亜美(2)
金谷 葵(2)
塩味 未琴(1)
程川 奈々子(3) 埼玉栄 埼玉 47.29
1組 3 有吉 乃彩(1)
内田 さくら(3)
白石 実里(3)
竹内 栞里(2)
月岡 真珠(1)
南里 美月(2) 佐賀北 佐賀 46.97
1組 4 久野 なつ(3)
柴崎 五月(3)
高須 鮎香(1)
天神 綾音(2)
冨塚 日南々(2)
外園 愛梨(1) 中京大中京 愛知 46.83
1組 5 秋元 美樹(3)
宇和野 陽月(2)
小山田 環(2)
倉田 羽七(1)
藤田 花菜(3)
八城 和佳葉(1) 昌平 埼玉 47.71
1組 6 糸原 悠(2)
大賀 結莉(3)
大下 愛梨(1)
佐田 由葉(1)
田 桃花(2)
山口 愛莉(2) 松江北 島根 48.22
1組 7 今村 芹加(3)
沢井 なな(3)
永井 瑞穂(3)
中西 彩梨(2)
細川 凜(3)
松方 美緒(1) 大阪 大阪 46.57
1組 8 岩元 瑞希(1)
鵜飼 都々菜(1)
柏原 真希(2)
園田 万季(3)
藤田 かれん(2)
山口 夏鈴(2) 広島皆実 広島 48.43
1組 9 倉林 夢乃(3)
関根 こころ(1)
成瀬 絢音(3)
南部 千尋(3)
深澤 里菜(2)
福田 捺巴(1) 白鴎大足利 栃木 47.64
2組 2 開沼 美帆(3)
酒井 観月(2)
情野 ひなた(1)
武田 花音(2)
横山 愛莉(1)
和地 彩花(3) 九里学園 山形 47.75
2組 3 江頭 亜美(3)
坂田 伊吹(2)
中山 愛理(1)
花田 春奈(1)
村木 未澪(1)
渡部 純果(2) 安城学園 愛知 47.34
2組 4 香川 麻衣(2)
金井 綾香(2)
筒井 ひとみ(1)
本多 真悠子(2)
山本 美咲(2)
和左田 玲奈(2) 聖カタリナ 愛媛 48.21
2組 5 工藤 涼(1)
狐ア 亜実(2)
小山 奈月(3)
高橋 郁成(1)
山田 美来(3)
渡部 沙和子(2) 盛岡誠桜 岩手 46.97
2組 6 大平 沙由里(3)
景山 咲穂(1)
木下 真妃(2)
鈴木 野々春(3)
高山 千優(3)
湯浅 ケリーマ(2) 市立船橋 千葉 46.86
2組 7 榎 真菜(3)
大崎 美都(3)
尾上 梨香(3)
竹前 奈理(3)
三村 萌(3)
宮田 乙葉(3) 夙川 兵庫 46.54
2組 8 奥村 春奈(3)
鞍田 沙耶佳(1)
澤田 知里(3)
長木 なつめ(2)
藤家 麻鈴(1)
柳澤 祐衣(2) 星稜 石川 47.62
2組 9 阿波根 朱里(2)
大城 遥菜(3)
加屋本 梨世(2)
儀間 愛佳(1)
中村 南(2)
山城 もとか(1) 那覇西 沖縄 48.49
3組 2 島野 真生(1)
須藤 美桜(1)
高橋 真由(2)
高橋 美悠(3)
守田 紗矢香(3)
山内 さくら(2) 東京 東京 46.45
3組 3 池上 果歩(2)
河内 美咲(3)
志田 央佳(1)
末吉 花帆(3)
宮城 楓音(1)
宮本 紫苑(2) 純心女 長崎 47.76
3組 4 小川 ひかり(1)
川崎 夏実(1)
小室 優里花(2)
高橋 みず紀(2)
竹内 花梨(3)
吉田 花音(1) 相洋 神奈川 46.86
3組 5 足立 陽菜(1)
内田 桐子(3)
久保 鈴(1)
後藤 佑理(1)
田中 志歩(2)
野上 愛美(1) 大分雄城台 大分 46.95
3組 6 佐藤 あいみ(3)
清水 愛莉(1)
田中 琳良(2)
本岡 真悠(1)
薮下 夕那(3)
吉平 あおい(2) 済美 愛媛 48.15
3組 7 宇野 茜(3)
大田 詩穏(3)
田上 雪乃(2)
田中 マリア(2)
前田 夏美(2)
松本 真奈(3) 鳥取城北 鳥取 47.35
3組 8 植木 奈南子(2)
小野原 亜純(3)
蔵多喜 美里(1)
田中 優里(1)
中村 奈々(3)
光澤 由華(2) 九産大付九州 福岡 47.55
3組 9 幾 真希(1)
伊地知 茜(3)
迫田 夢乃(3)
下田 稚奈(1)
鶴田 詩帆(3)
淵田 杏奈(3) 鹿児島女 鹿児島 48.56
4組 1 阿部 葵(1)
小林 萌恵(2)
駒井 穂乃花(1)
中山 綺夏(3)
平野 歩佳(2)
横山 美都(1) 八王子 東京 46.94
4組 2 石崎 朱莉(3)
大下 楓恋(3)
白土 千夏(2)
滝澤 なつ美(2)
棚橋 和泉(3)
室谷 なつみ(3) 市立函館 北海道 49.02
4組 3 出雲 莉里花(3)
伊藤 愛(2)
井上 茉白(2)
佐々木 梨乃(2)
武藤 春愛(1)
元木 瑞歩(1) 北海 北海道 49.26
4組 4 笠原 理瑚(3)
熊倉 芽衣(3)
田中 更紗(2)
長井 未吹(2)
野澤 彩乃(3)
吉井 里々子(1) 新潟商 新潟 46.90
4組 5 尾方 真生(3)
加藤 晴名(1)
岸田 望杏(3)
工藤 光里(3)
永田 葵(3)
山川 日佳莉(1) 九州学院 熊本 48.10
4組 6 石田 愛(2)
乙守 紋佳(2)
神田 あやの(1)
小井手 里帆(3)
藤澤 ひなた(1)
山田 実侑(2) 宮崎商 宮崎 47.38
4組 7 石田 理乃(3)
古俣 真由子(2)
高橋 ひなた(1)
田中 茜(3)
田中 佑依(2)
涌井 珠里(3) 東京学館新潟 新潟 47.87
4組 8 壹岐 あいこ(2)
井上 あず美(2)
古西 清乃(1)
姫野 万里乃(3)
渡部 ここ(1)
渡部 もも(3) 京都橘 京都 46.22
4組 9 秋元 南乃(2)
唐澤 花実(1)
河田 璃音(1)
齊藤 あやみ(2)
田村 純菜(1)
永原 朱夏(2) 市立長野 長野 47.46
5組 2 安藤 愛未(1)
井戸アビゲイル 風果(1)
大城 珠莉(1)
小禄 由衣(2)
田村 明日香(1)
森田 祐美(3) 至学館 愛知 47.07
5組 3 川上 伊純(2)
鈴木 小夏(2)
中尾 玲(1)
松本 夏海(3)
村井 志帆(1)
元木 菜々香(2) 生野 大阪 46.59
5組 4 芦田 陽菜(2)
加藤 杏奈(1)
加畑 美湖(1)
山本 しおり(2)
山本 柚良(2)
緩詰 美玖(3) 敦賀 福井 47.24
5組 5 北村 帆乃夏(3)
鈴木 悠佳(3)
橋 遥香(2)
戸羽 優依(1)
山内 七海(1)
大和 珠弓(1) 古川黎明 宮城 48.38
5組 6 石川 りお(3)
佐藤 萌香(2)
滝澤 皐(3)
長瀬 笑佳(2)
初谷 紋芽(3)
藤掛 友里花(3) 國學院栃木 栃木 47.65
5組 7 臼井 文音(2)
岡田 帆花(2)
田中 那奈子(1)
中村 春月(3)
三好 あい菜(1)
吉田 梨緒(2) 立命館慶祥 北海道 47.71
5組 8 井川 麻侑子(1)
小池 桃花(2)
鈴木 真子(2)
中川 紅瑠実(1)
中津川 亜月(1)
松下 花(2) 浜松市立 静岡 46.78
5組 9 井口 彩実(1)
澁谷 里帆(2)
長戸 友花(2)
梨田 安乃(2)
前田 瑠音(3)
米田 涼帆(3) 明誠 島根 48.42
6組 2 市川 恋希(1)
小林 菜々夏(2)
塩田 夏鈴(2)
周東 美来(1)
神藤 未弥(1)
中澤 姫花(3) 共愛学園 群馬 47.22
6組 3 青野 心音(1)
青野 朱李(2)
岡田 悠(1)
最林寺 悠(1)
酒井 栞菜(2)
原 伶奈(1) 山形中央 山形 46.61
6組 4 石川 詩音(2)
伊藤 紗英(1)
大島 和佳奈(1)
加賀谷 佳南(2)
塚田 美羽(3)
早坂 葵(3) 秋田 秋田 48.38
6組 5 近藤 美輝(2)
佐藤 美憂(2)
島谷 晴菜(2)
林田 優女子(3)
深井 まどか(3)
松本 夏音(1) 長崎女 長崎 47.68
6組 6 伊藤 花名(2)
塩田 夏帆(1)
清水 玲那(2)
中西 藍里(3)
宮間 知里(3)
本木 岬稀(2) 幕張総合 千葉 47.08
6組 7 栗木 絵美莉(3)
黒川 絢帆(3)
竹内 夢乃(2)
田中 瑞季(3)
戸田 真子(3)
西村 知紗(2) 松山東 愛媛 47.70
6組 8 川端 野乃花(2)
小西 萌乃(3)
四方 夢(3)
四堂 英恵(2)
杉山 葵(3)
吉田 真菜(3) 西城陽 京都 46.62
6組 9 岩本 麻衣(3)
中野 恭伽(1)
藤田 奈美(1)
宮本 菜摘(1)
山本 萌々莉(3)
渡邊 こころ(1) 西京 山口 48.38
7組 2 岸根 未来(2)
多田 光(3)
田辺 真唯(2)
橋爪 優佳(2)
服部 檀(3)
平野 杏(1) 大阪桐蔭 大阪 46.38
7組 3 秋葉 ひかる(1)
小松 明歩(2)
佐々木 玲菜(1)
佐藤 ゆゆい(3)
早坂 あみ(3)
棟形 千沙都(1) 常盤木学園 宮城 48.14
7組 4 井上 さつき(2)
大矢 愛美(2)
木村 安希(3)
白石 也実(2)
原 夏織(3)
西本 有佳里(2) 九産大付九産 福岡 47.83
7組 5 沖田 梨珠(3)
竹崎 郁乃(1)
永井 絵理香(1)
花井 聖(2)
深町 優衣(2)
山本 里菜(3) 岡崎城西 愛知 46.88
7組 6 川鍋 ゆりか(3)
清水 羽菜(1)
堀内 瑠奈(2)
水谷 彩芽(2)
山中 比美己(2)
山西 桃子(1) 白梅学園 東京 46.94
7組 7 上野 海里(3)
大城 奈穂(3)
大橋 愛可(2)
小方 亜珠(1)
鈴木 莉琴(3)
仲 あゆな(1) 聖望 埼玉 47.37
7組 8 岩永 留奈(3)
古波藏 玲奈(3)
津波 愛樹(3)
當山 春菜(3)
宮里 日生吏(1)
山内 梨愛(2) 中部商 沖縄 47.47
7組 9 大村 果夢(3)
木村 紗耶夏(3)
長鶴 美(2)
ファブロ 舞美(1)
福元 日和(2)
福吉 莉子(2) 宮崎工 宮崎 48.76
8組 1 片桐 美結(1)
基村 碧(1)
中島 紗波(2)
坂東 風花(2)
道下 愛(3)
輪島 里奈(3) 小松商 石川 47.43
8組 2 尾上 茉優(2)
久次米 萌(2)
竹松 瑠美(2)
林 陽菜(3)
藤本 千愛(1)
吉田 美優(1) 鳴門渦潮 徳島 48.06
8組 3 池田 佳紗音(1)
岡田 朝加(2)
佐藤 ルミナ(2)
杉 ルナ(2)
山崎 愛結(2)
萬屋 佐愛(1) 武修館 北海道 49.07
8組 4 熱田 心(1)
追川 友梨(3)
川ア まどか(1)
齋藤 愛美(3)
澤谷 柚花(3)
山ア 涼加(3) 倉敷中央 岡山 46.20
8組 5 五十嵐 海亜(2)
井越 朱梨(3)
加藤 文音(3)
町井 愛海(1)
村岡 柊有(3)
山木 そら(2) 恵庭北 北海道 46.92
8組 6 大景 貴予(3)
木戸 あおい(1)
齋藤 佑奈(2)
佐藤 真夢(2)
山浦 那歩(2)
山田 千詠(2) 旭川大学 北海道 49.23
8組 7 加藤 望玖(2)
北村 夏海(3)
M口 紀子(1)
三ッ岩 こころ(1)
山口 紗也(2)
横山 綾香(3) 松阪商 三重 47.39
8組 8 武知 優里(2)
西村 歩夏(1)
西村 公花(1)
登 瑞季(2)
登 美優(1)
松永 蒼生(3) 城南 徳島 48.05
8組 9 岩本 彩里(1)
榎本 樹羅(1)
神田 響(3)
坂本 聡美(1)
竹内 愛美(2)
吉川 愛莉(1) 四学香川西 香川 46.93




女子 4×400m 予選

組 レーン 選手 所属 都道
府県 資格
記録
1組 2 齋藤 夏乃(3)
斎藤 那菜(2)
佐々木 倫(2)
関口 笑実(1)
三浦 ちさと(1)
水原 麻衣(2) 成田 千葉 3:46.19
1組 3 坂本 里奈(3)
佐藤 あいみ(3)
林 あおい(2)
藤岡 凛来(1)
三好 ひかり(3)
本岡 真悠(1) 済美 愛媛 3:55.06
1組 4 岩本 麻衣(3)
大澤 優南(1)
西重 明日香(3)
山村 愛美(1)
山本 萌々莉(3)
湯本 知歩(1) 西京 山口 3:55.19
1組 5 下境田 桃香(3)
木 美桜乃(3)
中森 笑弥楽(1)
東 真希(3)
廣森 愛乃(2)
淵田 杏奈(3) 鹿児島女 鹿児島 3:52.48
1組 6 石坂 咲稀(1)
江浦 るみな(2)
菊池 美葉瑠(3)
西村 姫奈(3)
堀坂 美月(2)
村上 碧(2) 熊本商 熊本 3:52.26
1組 7 岩田 芽生(3)
小宮 杏菜(3)
鍋島 幸乃(2)
初見 綾香(2)
森田 真里那(1)
鎗 周奈(2) 昌平 埼玉 3:49.22
1組 8 石川 優衣(3)
川上 いちご(3)
サラミ 禎美依(3)
花山 環(3)
森元 陽菜(2)
吉田 奏子(3) 幕張総合 千葉 3:46.25
1組 9 オコーリ 芹奈(3)
佐久間 彩乃(2)
団村 華(3)
貫井 星奈(2)
溝辺 由香(3)
望月 七海(3) 所沢北 埼玉 3:49.38
2組 2 井貝 沙彩(2)
木下 慶乃(1)
近藤 紗月(3)
鈴木 佳菜(3)
立石 留菜(2)
宮下 真優(3) 愛知 愛知 3:48.84
2組 3 井村 真緒(3)
岡本 真悠子(3)
喜多 綾音(3)
中塚 萌(2)
西村 寧々花(3)
吉岡 里奈(1) 西京 京都 3:45.85
2組 4 今井 希生(2)
臼井 美紅(3)
小林 叶音(2)
菅沼 美風(3)
徳竹 美友(2)
藤岡 緩奈(2) 東海大諏訪 長野 3:52.26
2組 5 岡部 愛実(2)
白井 杏子(3)
武田 愛菜(2)
長井 未吹(2)
長谷川 瑠々(3)
藤原 優香(2) 新潟商 新潟 3:50.11
2組 6 石原 真生子(3)
小出 杏(2)
鈴木 瞳子(3)
竹田 菜都(2)
内藤 未彩(3)
前田 李々香(2) 浜松西 静岡 3:46.33
2組 7 武知 優里(2)
西村 歩夏(1)
西村 公花(1)
登 瑞季(2)
登 美優(1)
松永 蒼生(3) 城南 徳島 3:52.60
2組 8 大山 睦子(2)
國塩 里奈(3)
佐藤 史織(1)
高橋 美夢(2)
藤原 華乃(1)
藤原 早菜(2) 玉野光南 岡山 3:54.71
2組 9 石田 ほのか(2)
樫山 沙也叶(3)
新島 萌(2)
千場 悠花(3)
西 美帆(2)
波留 青依(2) 熊本中央 熊本 3:56.84
3組 1 生田 奈緒子(2)
鈴木 朱音(3)
平松 紗季(2)
細井 衿菜(2)
三輪 未来(1)
山田 真梨子(2) 中京大中京 愛知 3:47.45
3組 2 橋 杏佳(2)
屋敷 実優(3)
布村 優果(3)
芳賀 彩佳(2)
深江 桃(3)
松西 野花(2) 札幌南 北海道 4:00.11
3組 3 大下 楓恋(3)
白土 千夏(2)
管原 和(2)
棚橋 和泉(3)
平松 果鈴(3)
室谷 なつみ(3) 市立函館 北海道 4:01.87
3組 4 安藤 りん(2)
井澤 七海(2)
今村 栞(2)
本保 なつの(3)
湯淺 茉那美(3)
渡部 仁美(3) 広島皆実 広島 3:54.01
3組 5 岩永 留奈(3)
上江洲 夏実(3)
古波藏 玲奈(3)
津波 愛樹(3)
當山 瑠音(2)
山名 友里愛(1) 中部商 沖縄 3:51.20
3組 6 合田 陽菜(2)
金子 ひとみ(1)
田井 遥(2)
島 咲季(1)
島 菜都美(2)
南井 葉月(1) 相洋 神奈川 3:42.17
3組 7 沖田 梨珠(3)
川端 真奈(3)
近藤 夕雅(2)
酒井 響子(1)
佐藤 琴美(3)
本夛 理子(3) 岡崎城西 愛知 3:47.77
3組 8 青野 優奈(3)
遠藤 美桜(2)
西城 柚香(3)
菅原 有咲(2)
仲村 ふうな(3)
渡邊 有紗(3) 東北 宮城 3:54.36
3組 9 青野 心音(1)
青野 朱李(2)
鹿柴 杏香(2)
後藤 小真知(1)
酒井 栞菜(2)
白井 恵(2) 山形中央 山形 3:51.57
4組 1 石森 理子(3)
熊谷 麗(2)
小家山 春(3)
佐藤 彩乃(3)
島貫 紗英(3)
中村 和(3) 釧路江南 北海道 4:01.80
4組 2 上野 遥香(3)
大坪 美結(1)
田代 唯(2)
中川 輝美(2)
堀内 沙耶(3)
溝口 栞南(2) 筑紫女学園 福岡 3:47.67
4組 3 石川 美咲(1)
石川 麗美(2)
開沼 美帆(3)
近野 桃花(2)
橋 桃子(3)
山口 朱音(2) 九里学園 山形 3:54.16
4組 4 市川 奈穂(1)
開米 彩音(3)
佐藤 彩夏(1)
駿河 美百果(2)
山下 このは(2)
山本 しおり(2) 室蘭清水丘 北海道 4:01.10
4組 5 有倉 亜美(2)
内田 真倫(3)
大崎 涼(3)
中邑 寧々(3)
西村 かいり(2)
山本 姫加(1) 高稜 福岡 3:54.05
4組 6 大須賀 美由(3)
小川 さくら(3)
小川 梨恵(3)
亀田 彩香(3)
酒井 千和(3)
塚本 朱璃(2) 新潟明訓 新潟 3:51.23
4組 7 浦川 奈々枝(3)
桑宮 璃乃(2)
實藤 桃子(1)
羽柴 舞(3)
森山 奈菜絵(1)
山下 遥(3) 純心女 長崎 3:51.22
4組 8 大西 愛永(2)
川田 朱夏(3)
小出 彩音(2)
小出 若菜(2)
野田 朱音(3)
渡辺 美黎亜(2) 東大阪大敬愛 大阪 3:39.77
4組 9 池田 佳奈(1)
内田 さくら(3)
貝野 ひかる(3)
加茂 明華(2)
樋口 夏美(2)
山田 笑実(2) 佐賀北 佐賀 3:47.66
5組 2 井上 かの(2)
岩見 夏実(3)
杉内 はるひ(2)
田島 笑花(2)
立石 彩紗(3)
野村 侃可(1) 八幡南 福岡 3:51.99
5組 3 佐久田 侑咲(3)
竹内 彩乃(2)
豊泉 百々花(2)
星 野乃花(3)
松田 真菜(2)
吉田 詩央(1) 埼玉栄 埼玉 3:48.83
5組 4 淺野 舞羽(2)
片岡 菜月(3)
高柴 愛佳(3)
堀 綾菜(3)
明瀬 加奈(3)
山本 美紗(2) 摂津 大阪 3:46.50
5組 5 内山 愛玲(2)
櫻井 杏樹(2)
清水 美有(3)
清水 璃乃(2)
寺島 帆乃(1)
中島 菫(3) 新島学園 群馬 3:50.24
5組 6 磯部 まみ(3)
井上 葉南(3)
大城 珠莉(1)
大野 百花(3)
田中 海来(1)
都築 美音(2) 至学館 愛知 3:44.71
5組 7 上田 万葵(1)
上田 万葉(3)
沢田 菜摘(2)
部谷 桃子(2)
本間 宙峰(3)
松本 萌恵(2) 舟入 広島 3:54.68
5組 8 小池 結子(3)
齋藤 愛美(3)
中山 奈麻美(3)
藤本 優希(2)
松ア 由衣(3)
芳上 咲穂(2) 倉敷中央 岡山 3:52.87
5組 9 川崎 夏穂(2)
小西 里奈(3)
坂川 保乃華(3)
頓宮 七海(1)
西角 美咲(2)
横山 加乃(3) 岡山東商 岡山 3:56.88
6組 2 青田 百華(2)
新井 美鈴(2)
大久保 清楓(2)
小笠原 遥(2)
小林 梨花(2)
藤代 あすか(3) 国際学院 埼玉 3:50.56
6組 3 池田 朱桜(1)
金子 有沙(2)
酒巻 佳奈(3)
月岡 秀美(3)
松村 紗希(1)
山田 千詠(2) 旭川大学 北海道 3:58.89
6組 4 太田 実花(3)
佐々木 希ら里(2)
佐藤 来弥(3)
鈴木 美沙(3)
半田 楓子(3)
山口 実桜(2) 光ヶ丘女子 愛知 3:47.19
6組 5 芦田 陽菜(2)
久保田 光菜(2)
宍戸 梨瑚(2)
長谷川 実季(3)
宮本 佳苗(3)
山本 しおり(2) 敦賀 福井 3:48.07
6組 6 安達 南美(3)
加藤 名奈(2)
佐藤 夕葵(1)
南雲 茜(3)
丸山 野乃(2)
山ア 瀬菜(3) 東京学館新潟 新潟 3:53.64
6組 7 井上 彩加(3)
佐井 杏子(3)
須藤 美桜(1)
藤井 千尋(1)
守田 紗矢香(3)
山本 倖千恵(3) 東京 東京 3:42.62
6組 8 相澤 七稀(1)
大岩 彩乃(2)
齋藤 はるか(3)
佐々木 優衣(2)
佐藤 菜々華(2)
宗像 愛(2) 仙台三桜 宮城 3:54.38
6組 9 池田 未優(3)
内山 桃(2)
経塚 菜摘(3)
澤井 柚葉(1)
辻 純乃(3)
和田 奈々(2) 星稜 石川 3:51.85
7組 2 小笠原 未玲(2)
小川 明莉(3)
片山 日和(3)
黒岩 星紗碧(3)
島内 結希(1)
山ア 愛由(3) 土佐女 高知 3:51.96
7組 3 井手 海久(3)
江原 実優(3)
香川 麻衣(2)
佐野 叶奈(3)
西田 ゆり(3)
山内 和香子(3) 聖カタリナ 愛媛 3:54.61
7組 4 秋間 美桜里(2)
唐沢 エリカ(3)
小林 萌恵(2)
関根 綾花(2)
平野 歩佳(2)
正木 里奈(2) 八王子 東京 3:48.63
7組 5 ウグウェル ミシェル(2)
斉藤 新芽(3)
須永 里奈(3)
谷田 怜奈(2)
根本 彩香(2)
町田 姫菜(2) 本庄東 埼玉 3:50.33
7組 6 石谷 綾菜(2)
高田 桃花(3)
永井 晶(1)
中野 菜乃(1)
長M 奈々美(2)
平野 芙佑花(2) 姫路商 兵庫 3:46.71
7組 7 梅本 真有(2)
大地 彩央里(2)
大橋 英吏香(2)
道中 杏花(3)
野田 千祥(2)
橋本 侑季(2) 徳島市立 徳島 3:58.23
7組 8 大熊 楓(1)
岸 茄楠(1)
河野 百花(3)
小松 絵里香(1)
白鳥 茉莉佳(2)
高山 千優(3) 市立船橋 千葉 3:43.84
7組 9 河野 志歩(3)
那須 愛生(1)
長谷川 このみ(1)
森山 静穂(1)
山岡 桃子(1)
和田 茉琳(1) 宮崎商 宮崎 3:53.25
8組 2 岩本 晏奈(1)
尾方 真生(3)
西山 佳那子(2)
平野 優花(3)
別府 明佳(3)
森木 あかり(3) 九州学院 熊本 3:58.78
8組 3 大塚 美穂(2)
後藤 詩織(3)
森 奏音子(2)
山本 亜希(2)
吉高 夏海(3)
吉野 奈子(2) 大分西 大分 3:48.60
8組 4 阿邉 いつき(3)
菊池 七霞(3)
佐々木 舞(3)
下田 花奈(3)
千田 彩香(3)
畠山 萌(3) 北上翔南 岩手 3:54.50
8組 5 臼井 文音(2)
岡田 帆花(2)
久保 明日香(3)
松田 玲果(1)
村井 遥(2)
吉田 梨緒(2) 立命館慶祥 北海道 3:50.40
8組 6 愛須 茉耶(1)
浦谷 愛未(2)
白石 光音(1)
宅間 きらら(3)
藤山 日鈴(3)
村井 萌恵(3) 京都文教 京都 3:46.74
8組 7 石川 千晴(1)
伊藤 佑奈(2)
柴田 ここり(1)
真鍋 杏実(3)
吉識 史央里(1)
吉田 果穂(3) 四学香川西 香川 3:51.85
8組 8 有田 知優(2)
今川 真希(1)
大内 星歌(1)
大竹 莉央(3)
佐治 知未(2)
野木 玲那(1) 郡山東 福島 3:53.52
8組 9 岩槻 茜(3)
榎 真菜(3)
尾上 梨香(3)
三村 萌(3)
宮田 乙葉(3)
安田 明日翔(3) 夙川 兵庫 3:43.33




女子 走高跳 予選

組 試順 選手 所属 都道
府県 資格
記録
1組 1 奥沢 海砂(2) 弘前実 青森 1m69
1組 2 白石 季里(3) 熊本西 熊本 1m61
1組 3 森田 千紘(2) ふじみ野 埼玉 1m61
1組 4 中村 詠美(1) 帯広南商 北海道 1m58
1組 5 長島 日和(1) 明誠 島根 1m59
1組 6 西村 桜(3) 明石商 兵庫 1m65
1組 7 塩澤 日菜子(2) 岡崎城西 愛知 1m67
1組 8 佐藤 詩織(2) 川口総合 埼玉 1m64
1組 9 米倉 佳奈美(2) 福岡雙葉 福岡 1m61
1組 10 工藤 音花(1) 岡山朝日 岡山 1m53
1組 11 土山 万緒(2) 聖カタリナ 愛媛 1m62
1組 12 石黒 樹子(1) 添上 奈良 1m64
1組 13 武山 玲奈(3) 大方 高知 1m65
1組 14 豊田 舞奈(2) 松阪商 三重 1m67
1組 15 田 悠可(1) 知内 北海道 1m61
1組 16 計良 優香(3) 白梅学園 東京 1m70
1組 17 陸川 明日香(1) 新潟産大附 新潟 1m61
1組 18 小野 恵蓮(2) 創価 東京 1m70
1組 19 開 梨世奈(2) 高松工芸 香川 1m62
1組 20 日高 亜希子(3) 岡山朝日 岡山 1m63
1組 21 石橋 奈月(3) 聖カタリナ 愛媛 1m68
1組 22 高橋 渚(3) 東京 東京 1m73
1組 23 中村 紗華(3) 伊志田 神奈川 1m73
1組 24 萩原 莉子(2) 鹿児島南 鹿児島 1m64
1組 25 茂田 真由(3) 熊本中央 熊本 1m67
1組 26 萩山 由衣(2) 佐世保西 長崎 1m63
1組 27 赤川 舞(2) 弘前 青森 1m66
1組 28 小池 芽生(3) 武南 埼玉 1m72
1組 29 蓑輪 夢未(1) 北陸 福井 1m76
1組 30 宮内 理音(3) 鹿児島南 鹿児島 1m62
1組 31 伊藤 桃子(1) 中京大中京 愛知 1m76
1組 32 高谷 千秋(2) 国際学院 埼玉 1m64
1組 33 鎌田 ほのか(3) 清陵情報 福島 1m72
2組 1 越川 雪野(3) 金沢二水 石川 1m61
2組 2 蓑輪 好未(3) 足羽 福井 1m70
2組 3 加瀬 梨花子(3) 浦河 北海道 1m58
2組 4 木下 夏緒(3) 大阪桐蔭 大阪 1m64
2組 5 中野 春陽(2) 小松商 石川 1m61
2組 6 菰田 梨香子(3) 安城学園 愛知 1m73
2組 7 宍戸 愛子(2) 日立二 茨城 1m61
2組 8 岡野 愛梨(3) 東洋大牛久 茨城 1m64
2組 9 池知 朋美(2) 土佐女 高知 1m62
2組 10 大滝 佐和(2) 浜松西 静岡 1m70
2組 11 中村 雪乃(3) 利府 宮城 1m65
2組 12 宮崎 奈月(2) 恵庭北 北海道 1m64
2組 13 伊勢 夏(3) 修猷館 福岡 1m67
2組 14 堀野 智加(2) 就実 岡山 1m63
2組 15 樋口 愛莉(2) 中村学園女 福岡 1m76
2組 16 山崎 梨杏(1) 那覇西 沖縄 1m58
2組 17 上部 沙織(2) 浜田 島根 1m62
2組 18 林 莉央(3) 新潟商 新潟 1m67
2組 19 水谷 佳歩(2) 大塚 大阪 1m71
2組 20 武田 萌伽(3) 新庄東 山形 1m70
2組 21 小笠原 早矢楓(2) 安城学園 愛知 1m73
2組 22 亀井 麻里(3) 中村学園女 福岡 1m64
2組 23 神坂 莉子(3) 市立船橋 千葉 1m76
2組 24 平田 茅優(2) 八代 熊本 1m61
2組 25 松本 万鈴(1) 和歌山北 和歌山 1m67
2組 26 山田 実来(2) 桐光学園 神奈川 1m67
2組 27 井上 紗耶加(1) 北摂三田 兵庫 1m65
2組 28 佐口 みずき(3) 常盤木学園 宮城 1m63
2組 29 松 佑衣(3) 新居浜東 愛媛 1m62
2組 30 日下 未津絹(3) 旭川大学 北海道 1m61
2組 31 金丸 妃菜(3) 武修館 北海道 1m60
2組 32 今川 恵(3) 神辺旭 広島 1m73
2組 33 佐伯 舞子(1) 純心女 長崎 1m63
女子 棒高跳 予選

組 試順 選手 所属 都道
府県 資格
記録
1組 1 當山 瑠音(2) 中部商 沖縄 3m00
1組 2 鬼塚 ひなの(3) 南稜 熊本 2m80
1組 3 友松 日南(2) 明石商 兵庫 3m80
1組 4 塚本 聖海(3) 日体大柏 千葉 3m40
1組 5 宮本 希梨花(3) 石狩南 北海道 3m10
1組 6 和田 沙也夏(3) 越谷南 埼玉 3m80
1組 7 井上 さくら(3) 磐城桜が丘 福島 3m00
1組 8 熊木 菜緒(3) 柏崎 新潟 3m10
1組 9 野村 花倫(3) 戸畑 福岡 3m30
1組 10 小林 奏(3) 佐久長聖 長野 3m30
1組 11 岡本 風香(2) 前橋育英 群馬 3m80
1組 12 水上 真里(3) 岡崎城西 愛知 3m70
1組 13 木暮 万友美(3) 若松商 福岡 3m30
1組 14 遠田 光李(2) 川崎市立橘 神奈川 3m30
1組 15 平田 千佳(2) 岡山南 岡山 3m20
1組 16 熊倉 理麻奈(3) 札幌国際情報 北海道 3m30
1組 17 塩崎 泉(2) 至学館 愛知 3m60
1組 18 小林 美月(3) 県岐阜商 岐阜 3m60
1組 19 橋本 直(3) 越谷南 埼玉 3m71
1組 20 古和 里奈(3) 大社 島根 3m20
1組 21 新田 英理子(3) 黒沢尻北 岩手 3m30
1組 22 嶋 菜々子(3) 山形商 山形 3m40
2組 1 石井 美佳(3) 神辺旭 広島 3m30
2組 2 椎葉 実生(3) 大塚 大阪 3m70
2組 3 八木田 沙椰(3) 浜松南 静岡 3m50
2組 4 陣内 佳乃(3) 中間 福岡 3m20
2組 5 生越 結乙(2) 成田 千葉 3m30
2組 6 丹下 葵(3) 観音寺一 香川 3m20
2組 7 山口 玲未(2) 安房 千葉 3m30
2組 8 引地 良奈(2) 岩見沢東 北海道 2m90
2組 9 田中 伶奈(2) 観音寺一 香川 3m92
2組 10 乙津 彩乃(2) 大分西 大分 3m40
2組 11 増田 りせ(3) 高瀬 香川 3m40
2組 12 大西 菜月(3) 人吉 熊本 3m30
2組 13 上圷 千華子(3) 福島高専 福島 3m60
2組 14 岡野 悠里(3) 西京 京都 3m70
2組 15 西村 萌々伽(3) 防府商工 山口 3m10
2組 16 石田 結芽(3) 金沢西 石川 3m30
2組 17 前川 淳(3) 大塚 大阪 3m75
2組 18 岩本 妃奈莉(2) 人吉 熊本 2m80
2組 19 須崎 理子(3) 弟子屈 北海道 3m00
2組 20 飯田 真優子(2) 不動岡 埼玉 3m50
2組 21 山地 里奈(2) 観音寺一 香川 3m91
2組 22 橋 亮子(2) 金沢西 石川 3m20
女子 走幅跳 予選

組 試順 選手 所属 都道
府県 資格
記録
1組 1 都築 陽奈(2) 三好 愛知 5m72
1組 2 北田 莉亜(1) 摂津 大阪 5m80
1組 3 上野 真琴(2) 早大本庄 埼玉 5m71
1組 4 白土 千夏(2) 市立函館 北海道 5m58
1組 5 金子 史絵奈(3) 大分西 大分 5m74
1組 6 水元 五月(3) 宮崎商 宮崎 5m67
1組 7 齋藤 遥(3) 善通寺一 香川 5m69
1組 8 岡崎 汀(2) 倉吉東 鳥取 5m54
1組 9 東 祐希(3) 八王子 東京 5m90
1組 10 町井 愛海(1) 恵庭北 北海道 5m62
1組 11 小玉 葵水(2) 白樺学園 北海道 5m67
1組 12 千田 瞳(2) 花巻東 岩手 5m58
1組 13 御家瀬 緑(1) 恵庭北 北海道 5m61
1組 14 宮川 杏奈(3) 三好 愛知 5m87
1組 15 河添 千秋(2) 松山北 愛媛 5m90
1組 16 藤井 碧(3) 福大附属若葉 福岡 5m85
1組 17 岸田 望杏(3) 九州学院 熊本 5m64
1組 18 坂東 あすか(3) 摂津 大阪 5m69
1組 19 野田 永里愛(3) 熊本中央 熊本 5m54
1組 20 白石 莉彩(2) 長崎南 長崎 5m64
1組 21 茂田井 みさと(3) 長岡大手 新潟 5m70
1組 22 森本 知隼(3) 松本県ヶ丘 長野 5m70
1組 23 森木 あかり(3) 九州学院 熊本 5m57
1組 24 道中 杏花(3) 徳島市立 徳島 5m50
1組 25 渡邊 夏鈴(1) 帯広三条 北海道 5m33
1組 26 中田 嬉歩(3) 白梅学園 東京 5m80
1組 27 高橋 瑞希(3) 佐沼 宮城 5m81
1組 28 杉村 奏笑(3) 千葉黎明 千葉 5m76
1組 29 芦田 陽菜(2) 敦賀 福井 5m94
1組 30 荒木 菜緒(3) 延岡星雲 宮崎 5m57
1組 31 山口 華枝(2) 駿台甲府 山梨 5m81
1組 32 大平 風花(2) 秋田 秋田 5m45
1組 33 高良 彩花(2) 園田 兵庫 6m01
2組 1 岡本 真悠子(3) 西京 京都 5m73
2組 2 山ア 美夏(3) 松が谷 東京 5m78
2組 3 宇野 蒼生(3) 聖望 埼玉 5m63
2組 4 小野瀬 桃華(3) 埼玉栄 埼玉 5m94
2組 5 澤井 萌奈(3) 中京大中京 愛知 5m70
2組 6 木村 美海(2) つるぎ 徳島 5m84
2組 7 佐竹 楓(3) 東北 宮城 5m53
2組 8 中須賀 結衣(2) 八幡浜 愛媛 5m66
2組 9 小草 菜歩(2) 開星 島根 5m34
2組 10 佐々木 舞(3) 西条農 広島 5m58
2組 11 廣瀬 理紗子(2) 鳥羽 京都 5m82
2組 12 清野 涼々花(3) 成田 千葉 5m92
2組 13 吉村 月乃(3) 岡崎城西 愛知 5m81
2組 14 川原 ゆりか(1) 東海大翔洋 静岡 5m72
2組 15 吉田 梨緒(2) 立命館慶祥 北海道 5m89
2組 16 渡辺 紀里(2) 埼玉栄 埼玉 5m70
2組 17 杉尾 美空(3) 龍谷 佐賀 5m64
2組 18 野口 ゆり愛(3) 東海大山形 山形 5m55
2組 19 佐々木 夢奈(2) 福島南 福島 5m53
2組 20 森川 澪(2) 山手女 兵庫 5m64
2組 21 佐藤 優月(1) 埼玉栄 埼玉 5m68
2組 22 上嶋 葵(1) 北陸 福井 5m60
2組 23 宮澤 歩(2) 諏訪二葉 長野 5m77
2組 24 大玉 華鈴(3) 西京 山口 5m43
2組 25 川島 杏純(3) 鹿児島 鹿児島 5m55
2組 26 野口 理帆(3) 倉敷中央 岡山 5m89
2組 27 並木 佳乃(3) 高崎女 群馬 5m58
2組 28 伊藤 芽彩(1) 九産大付九州 福岡 5m69
2組 29 荒谷 弥希(1) 神辺旭 広島 5m81
2組 30 植田 真野(1) 池新田 静岡 5m71
2組 31 村上 愛奈(1) 今治北 愛媛 5m60
2組 32 松原 未夢(3) 中村学園女 福岡 5m68
2組 33 吉岡 美玲(3) 星稜 石川 6m05




女子 三段跳 予選

組 試順 選手 所属 都道
府県 資格
記録
1組 1 上井 彩加(3) 高松農 岡山 11m68
1組 2 宮川 杏奈(3) 三好 愛知 12m53
1組 3 柳川 かれん(3) 西京 京都 12m60
1組 4 野口 理帆(3) 倉敷中央 岡山 11m94
1組 5 齋藤 遥(3) 善通寺一 香川 11m78
1組 6 小山 奈月(3) 盛岡誠桜 岩手 11m84
1組 7 島 真織子(3) 市西宮 兵庫 12m01
1組 8 小野瀬 桃華(3) 埼玉栄 埼玉 11m98
1組 9 宮口 愛子(2) 星稜 石川 12m35
1組 10 中山 実優(2) 三重 三重 12m01
1組 11 今岡 千景(3) 大社 島根 11m51
1組 12 才口 真由(3) 松陽 鹿児島 11m43
1組 13 八田 真奈(2) 京都文教 京都 12m10
1組 14 小林 聖菜(3) 飯能 埼玉 12m13
1組 15 三浦 優子(3) 静内 北海道 11m16
1組 16 北川 莉奈(2) 松山女 埼玉 11m82
1組 17 都築 陽奈(2) 三好 愛知 12m18
1組 18 茂田井 みさと(3) 長岡大手 新潟 12m35
1組 19 稲葉 早恵(3) 下田 静岡 12m17
1組 20 水元 五月(3) 宮崎商 宮崎 11m87
1組 21 伊勢 夏(3) 修猷館 福岡 11m80
1組 22 金子 史絵奈(3) 大分西 大分 12m55
2組 1 河添 千秋(2) 松山北 愛媛 12m52
2組 2 佐々木 夢奈(2) 福島南 福島 11m99
2組 3 荒谷 弥希(1) 神辺旭 広島 11m40
2組 4 梅津 彩香(3) 敦賀 福井 11m78
2組 5 菊地 ひかり(2) 白樺学園 北海道 11m68
2組 6 東口 ゆう(1) 九産大付九産 福岡 11m83
2組 7 山ア 百華(2) 純心女 長崎 11m80
2組 8 松澤 咲彩(3) 鹿児島 鹿児島 11m66
2組 9 橋本 梨沙(3) 幕張総合 千葉 12m49
2組 10 野口 ゆり愛(3) 東海大山形 山形 12m09
2組 11 鈴木 初菜(2) 幕張総合 千葉 12m08
2組 12 道中 杏花(3) 徳島市立 徳島 12m00
2組 13 山下 桐子(3) 橘 福島 12m14
2組 14 岸野 美雨(2) 高知農 高知 11m90
2組 15 岡野 夏実(3) 成田 千葉 11m89
2組 16 椎葉 実生(3) 大塚 大阪 12m56
2組 17 野田 永里愛(3) 熊本中央 熊本 12m15
2組 18 水城 伽奈子(3) 杉戸農 埼玉 11m83
2組 19 中村 紗華(3) 伊志田 神奈川 12m56
2組 20 宮澤 歩(2) 諏訪二葉 長野 12m29
2組 21 小玉 葵水(2) 白樺学園 北海道 12m21
2組 22 根田 りりん(1) 網走南ケ丘 北海道 11m16
女子 砲丸投 予選

組 試順 選手 所属 都道
府県 資格
記録
1組 1 佐藤 優衣(3) 梁川 福島 12m10
1組 2 山戸 朱莉(3) 帯広農 北海道 12m94
1組 3 安達 芽衣(2) 西武台 埼玉 12m42
1組 4 小松 真琴(2) 土浦湖北 茨城 12m60
1組 5 長尾 莉子(3) 自由ケ丘 福岡 11m84
1組 6 中村 真奈美(3) 佐賀北 佐賀 13m31
1組 7 尾道 明日菜(3) 自由ケ丘 福岡 12m39
1組 8 飯沼 裕美(2) 霞ヶ浦 茨城 11m93
1組 9 馬場 さくら(3) 生光学園 徳島 13m13
1組 10 山下 莉乃(2) 徳山商工 山口 11m86
1組 11 馬場 桜子(3) 太成学院 大阪 13m16
1組 12 大千里 歩美(2) 日大東北 福島 12m33
1組 13 大野 史佳(2) 西武台 埼玉 14m42
1組 14 渡辺 希莉(3) 伊達緑丘 北海道 10m92
1組 15 原尻 美咲(2) 西条農 広島 11m28
1組 16 田口 優月(3) 神辺旭 広島 11m75
1組 17 西山 藍那(1) 帯広農 北海道 12m07
1組 18 大迫 晴香(2) 平塚学園 神奈川 13m97
1組 19 上田 伊智香(2) 熊本国府 熊本 11m45
1組 20 林 芹圭(3) 市立岐阜商 岐阜 12m75
1組 21 上原 日和(3) 中村学園女 福岡 12m80
1組 22 野場 知聡(3) 久慈 岩手 12m21
1組 23 横山 幸希(3) 金沢 石川 12m21
1組 24 久保田 亜由(1) 帯広農 北海道 12m54
1組 25 尾田 桃香(3) 札幌藻岩 北海道 11m95
1組 26 草塩 はな(2) 高岡南 富山 12m78
1組 27 成田 佳津希(2) 福大附属若葉 福岡 12m33
1組 28 山部 若菜(1) 熊本国府 熊本 11m36
1組 29 松並 沙紀(3) 鹿児島女 鹿児島 11m88
1組 30 松尾 あかね(2) 生光学園 徳島 11m00
1組 31 荒木 優奈(3) 東京学館船橋 千葉 13m68
1組 32 松下 ちひろ(3) 川口総合 埼玉 12m99
1組 33 岩野 愛子(3) 大社 島根 11m17
2組 1 渡邉 ももこ(2) 敦賀 福井 11m92
2組 2 山本 怜奈(3) 四学香川西 香川 12m98
2組 3 山下 莉央(2) 都城商 宮崎 11m34
2組 4 山形 智香(1) 大湊 青森 12m20
2組 5 鶴見 萌々子(1) 東京 東京 12m47
2組 6 原田 ハルミ(3) 敦賀 福井 12m47
2組 7 小林 弥希(1) 松商学園 長野 12m06
2組 8 葛野 朱華(2) 大湊 青森 11m91
2組 9 近藤 沙南(3) 安城学園 愛知 13m09
2組 10 上谷 詩織(3) 東大阪大敬愛 大阪 12m90
2組 11 成松 小聖(2) 宮崎工 宮崎 12m25
2組 12 雪岡 美咲(2) 安芸 広島 11m32
2組 13 里中 彩華(2) 五島 長崎 13m14
2組 14 北岡 沙耶香(2) 高知農 高知 11m80
2組 15 小山田 芙由子(2) 東京 東京 13m85
2組 16 牧戸 桃香(2) 松阪商 三重 12m13
2組 17 田窪 百花(3) 新居浜東 愛媛 11m36
2組 18 菅原 菜々子(3) 霧が丘 神奈川 12m38
2組 19 木村 飛実(2) 至学館 愛知 12m07
2組 20 小林 秋穂(3) 前橋東 群馬 12m30
2組 21 進堂 りか(3) 生野 大阪 14m37
2組 22 丹嶌 あやめ(3) 名城大附 愛知 12m91
2組 23 山内 沙耶佳(2) 遠軽 北海道 11m06
2組 24 広沢 南奈(3) 関西大倉 大阪 14m34
2組 25 種田 楓子(2) 高知追手前 高知 10m88
2組 26 床辺 彩乃(1) 松阪商 三重 12m33
2組 27 アヒンバレ ティナ(3) 市立尼崎 兵庫 13m55
2組 28 櫻田 翔子(3) 敦賀 福井 11m76
2組 29 山本 佳奈(1) 東大阪大敬愛 大阪 12m70
2組 30 菊池 聖奈(1) 田名部 青森 11m74
2組 31 小林 瑞生(3) 東京 東京 12m86
2組 32 川上 彩織(3) 倉敷翠松 岡山 11m15
2組 33 富岡 実乃梨(3) 宮崎工 宮崎 12m67
女子 円盤投 予選

組 試順 選手 所属 都道
府県 資格
記録
1組 1 小山田 芙由子(2) 東京 東京 39m62
1組 2 岩野 愛子(3) 大社 島根 36m93
1組 3 鈴木 悠華(3) 利府 宮城 37m26
1組 4 田中 弥緒(2) 熊本国府 熊本 33m75
1組 5 野上 優愛(3) 大分雄城台 大分 42m49
1組 6 小松 真琴(2) 土浦湖北 茨城 42m66
1組 7 齋藤 真希(2) 鶴岡工 山形 48m06
1組 8 堤 黎奈(3) 北広島西 北海道 32m96
1組 9 浦田 光来(3) 平塚学園 神奈川 38m64
1組 10 木村 飛実(2) 至学館 愛知 36m66
1組 11 黒飛 芙久子(3) 鹿児島女 鹿児島 34m72
1組 12 宮森 優羽(2) 西武台 埼玉 35m71
1組 13 大森 万祐加(2) 穴水 石川 35m92
1組 14 中村 友紀(3) いわき総合 福島 39m73
1組 15 吉和 咲奈(3) 倉敷天城 岡山 33m93
1組 16 町口 愛奈(3) 呉羽 富山 36m81
1組 17 木 智帆(3) 鳴門渦潮 徳島 41m19
1組 18 草塩 はな(2) 高岡南 富山 41m12
1組 19 雪岡 美咲(2) 安芸 広島 37m16
1組 20 平賀 華奈(3) 遠軽 北海道 33m08
1組 21 高良 優佳里(3) 今治明徳 愛媛 35m89
1組 22 小林 瑞生(3) 東京 東京 37m65
1組 23 林 芹圭(3) 市立岐阜商 岐阜 38m79
1組 24 鈴木 彩加(3) 我孫子 千葉 37m51
1組 25 瀬戸 沙耶香(3) 仙台工 宮城 38m37
1組 26 木村 菜津美(3) 伊奈学園総合 埼玉 36m95
1組 27 横山 幸希(3) 金沢 石川 40m23
1組 28 アヒンバレ ティナ(3) 市立尼崎 兵庫 44m28
1組 29 山奥 涼花(3) 三原東 広島 34m50
1組 30 大迫 晴香(2) 平塚学園 神奈川 44m33
1組 31 安達 芽衣(2) 西武台 埼玉 40m08
1組 32 山下 莉乃(2) 徳山商工 山口 35m35
1組 33 四役 ひかり(3) 久慈 岩手 40m65
2組 1 荒野 幸帆(3) 高岡商 富山 45m72
2組 2 渡部 舞(2) 聖カタリナ 愛媛 33m47
2組 3 岡本 光生(2) 宮崎工 宮崎 43m85
2組 4 山戸 朱莉(3) 帯広農 北海道 36m06
2組 5 松本 奈夕(3) 大阪桐蔭 大阪 40m87
2組 6 菅原 菜々子(3) 霧が丘 神奈川 38m46
2組 7 田窪 百花(3) 新居浜東 愛媛 34m42
2組 8 渡部 結衣(3) 鶴岡北 山形 39m80
2組 9 成田 佳津希(2) 福大附属若葉 福岡 36m87
2組 10 清水 美里(3) 藤枝明誠 静岡 35m73
2組 11 西山 藍那(1) 帯広農 北海道 33m96
2組 12 堂元 鈴子(3) 関西大倉 大阪 41m37
2組 13 平野 優花(3) 愛知黎明 愛知 40m11
2組 14 山本 千尋(3) 福大附属若葉 福岡 38m78
2組 15 南 さつき(3) 青藍泰斗 栃木 37m12
2組 16 六井 ゆり(2) 新発田 新潟 36m92
2組 17 城間 歩和(2) 中部商 沖縄 44m68
2組 18 尾田 桃香(3) 札幌藻岩 北海道 39m68
2組 19 近藤 沙南(3) 安城学園 愛知 41m09
2組 20 小杉 真世(2) 福大附属若葉 福岡 37m03
2組 21 川勝 彩矢(2) 乙訓 京都 43m58
2組 22 中瀬 綺音(1) 東大阪大敬愛 大阪 39m66
2組 23 相馬 優香(3) 札幌藻岩 北海道 35m14
2組 24 山本 京季(3) 聖カタリナ 愛媛 33m66
2組 25 谷口 詩音(3) 大口明光 鹿児島 37m39
2組 26 井山 百夏葵(2) 熊本西 熊本 35m33
2組 27 種田 楓子(2) 高知追手前 高知 34m10
2組 28 小迫 雪乃(3) 西条農 広島 36m00
2組 29 小島 ほのか(2) 五島 長崎 35m75
2組 30 桜井 美玖(3) 栃木女 栃木 37m93
2組 31 節丸 花音(3) 高稜 福岡 37m41
2組 32 小原 桃華(3) 名古屋大谷 愛知 37m56
2組 33 永井 楓花(2) 姫路商 兵庫 41m88




女子 ハンマー投 決勝

組 試順 選手 所属 都道
府県 資格
記録
決勝 1 真鍋 綾萌(2) 玉野光南 岡山 50m50
決勝 2 亀澤 亜衣(3) 富山 富山 48m61
決勝 3 渡辺 希莉(3) 伊達緑丘 北海道 46m55
決勝 4 佐山 野乃花(3) 玉野光南 岡山 50m12
決勝 5 山本 蘭(3) 水沢一 岩手 50m22
決勝 6 渡邉 ユキ(3) 関西大倉 大阪 48m46
決勝 7 平野 栞菜(3) 安城学園 愛知 50m08
決勝 8 青木 海寧(3) 伊豆中央 静岡 45m84
決勝 9 村上 実由(3) 今治精華 愛媛 39m53
決勝 10 奥井 小晴(2) 近大附 大阪 47m13
決勝 11 菊池 美緒(3) 古川黎明 宮城 52m29
決勝 12 渡邉 ももこ(2) 敦賀 福井 49m40
決勝 13 牧野 莉花(3) 小田原城北工 神奈川 43m04
決勝 14 根本 瑞紀(3) 東京学館 千葉 45m29
決勝 15 村上 愛結(2) 安芸 広島 48m27
決勝 16 馬場 さくら(3) 生光学園 徳島 45m18
決勝 17 辻村 万智(3) 乙訓 京都 47m77
決勝 18 渡邊 綾香(2) 生光学園 徳島 42m41
決勝 19 湯澤 栞里(3) 花輪 秋田 45m42
決勝 20 城間 歩和(2) 中部商 沖縄 46m48
決勝 21 岡本 光生(2) 宮崎工 宮崎 41m30
決勝 22 荒木 優奈(3) 東京学館船橋 千葉 44m57
決勝 23 増田 あみ(2) 西武台 埼玉 43m48
決勝 24 松並 沙紀(3) 鹿児島女 鹿児島 39m69
決勝 25 石本 ひかる(3) 筑紫 福岡 43m14
決勝 26 飯沼 裕美(2) 霞ヶ浦 茨城 46m76
決勝 27 中新 美月(2) 西条農 広島 48m39
決勝 28 小林 秋穂(3) 前橋東 群馬 45m05
決勝 29 齊藤 成美(3) 札幌創成 北海道 37m32
決勝 30 篠浦 美幸(3) 長浜 愛媛 43m95
決勝 31 下 愛海(3) 近大福岡 福岡 46m18
決勝 32 高橋 七海(3) 八千代松陰 千葉 46m10
決勝 33 谷内 佳那(3) 姫路工 兵庫 50m32
決勝 34 原田 ハルミ(3) 敦賀 福井 50m33
決勝 35 渋谷 依未(3) 五所川原工 青森 45m20
決勝 36 杉本 綾音(3) 大分雄城台 大分 45m27
決勝 37 竹野 紗彩(3) 熊本国府 熊本 43m89
決勝 38 尾崎 京子(3) 遠軽 北海道 39m32
決勝 39 伊藤 エリカ(3) 神戸 三重 52m19
決勝 40 磯田 実華(3) 春日部東 埼玉 47m80
決勝 41 森田 貴奈(3) 帯広農 北海道 38m49
決勝 42 白木 七星(3) 市立岐阜商 岐阜 49m82
決勝 43 手島 菜摘(2) 筑紫 福岡 45m35
決勝 44 飴井 理彩(3) 呉羽 富山 46m39
女子 やり投 予選

組 試順 選手 所属 都道
府県 資格
記録
1組 1 望月 知葉(3) 藤枝明誠 静岡 48m02
1組 2 熊崎 菜奈子(3) 名古屋大谷 愛知 46m06
1組 3 木原 彩弥(2) 大社 島根 45m78
1組 4 鈴木 さくら(3) 成田北 千葉 44m07
1組 5 山内 唯華(2) 糸満 沖縄 49m64
1組 6 前田 柚花(3) 七尾 石川 42m88
1組 7 田邉 千夏(3) 十日町 新潟 43m97
1組 8 田口 優月(3) 神辺旭 広島 41m20
1組 9 鎌谷 十朱(3) 敦賀 福井 43m67
1組 10 藤田 遥(3) 岡山南 岡山 43m65
1組 11 宮下 恵里花(3) 熊本西 熊本 46m79
1組 12 武本 紗栄(3) 市立尼崎 兵庫 55m01
1組 13 椛本 晴花(3) 砂川 北海道 38m63
1組 14 中村 結香(2) 若松商 福岡 45m45
1組 15 本多 志麻(3) 玉野光南 岡山 46m11
1組 16 川勝 彩矢(2) 乙訓 京都 44m31
1組 17 久保 花純(3) 城西 徳島 39m13
1組 18 佐藤 菜月(2) 会津学鳳 福島 42m85
1組 19 奈良岡 翠蘭(2) 弘前中央 青森 45m76
1組 20 兵藤 秋穂(3) 古川黎明 宮城 50m50
1組 21 宮田 樹莉亜(3) 苫小牧総合経 北海道 45m13
1組 22 奥田 愛華(3) 伊勢工 三重 47m71
1組 23 森竹 梨媛(3) 苫小牧東 北海道 41m19
1組 24 大城 紗也(2) 那覇西 沖縄 42m05
1組 25 山形 智香(1) 大湊 青森 43m38
1組 26 橋 奈々(1) 滝川第二 兵庫 46m82
1組 27 長郷 亜美(3) 広島観音 広島 43m37
1組 28 石井 李佳(3) 柏中央 千葉 45m61
1組 29 石村 真祐子(3) 高知工 高知 39m71
1組 30 坂井 桃菜美(3) 須坂 長野 42m09
1組 31 亀谷 実生(2) 茨城キリスト 茨城 44m23
1組 32 竹野 紗彩(3) 熊本国府 熊本 40m02
1組 33 松澤 知佳(3) 花咲徳栄 埼玉 45m05
2組 1 繻エ 千賀子(3) 福大附属若葉 福岡 46m92
2組 2 杉山 沙巴羅(3) 土浦湖北 茨城 48m06
2組 3 松本 彩(3) 水城 茨城 43m08
2組 4 鵜澤 千畝(3) 成東 千葉 45m15
2組 5 林 瑠里奈(3) 呉羽 富山 45m89
2組 6 二神 泰佳(3) 今治明徳 愛媛 44m41
2組 7 正路 千夏(3) 福大附属若葉 福岡 42m35
2組 8 岩ア 文香(3) 日ノ本 兵庫 43m58
2組 9 郡司 美奈子(3) 矢板 栃木 45m34
2組 10 田窪 百花(3) 新居浜東 愛媛 39m46
2組 11 田部 未歩(3) 会津 福島 41m57
2組 12 佐藤 美睦(2) 清水 北海道 40m76
2組 13 河田 菜緒(2) 中村学園女 福岡 45m61
2組 14 石井 澪(3) 農業経営 香川 43m40
2組 15 橋 清那(2) 日大 神奈川 43m85
2組 16 田中 愛弓(3) 札幌藻岩 北海道 44m07
2組 17 山元 祐季(2) 鹿児島女 鹿児島 46m51
2組 18 長 麻尋(3) 和歌山北 和歌山 54m03
2組 19 和栗 萌々花(2) 日体桜華 東京 44m45
2組 20 蜷 佑奈(2) 聖望 埼玉 45m99
2組 21 竜門 千佳(2) 倉敷中央 岡山 43m88
2組 22 湯本 珠実(3) 松商学園 長野 48m39
2組 23 山本 玲奈(2) 中村 高知 39m64
2組 24 後山 登喜美(3) 明桜館 鹿児島 40m52
2組 25 鈴木 彩加(3) 我孫子 千葉 41m34
2組 26 岡野 悠里(3) 西京 京都 44m22
2組 27 本庄 彩乃(3) 滝川西 北海道 37m96
2組 28 近藤 沙南(3) 安城学園 愛知 46m61
2組 29 白木 ひかる(3) 四日市南 三重 45m64
2組 30 星 佳奈(2) ザベリオ 福島 42m39
2組 31 田中 友梨(1) 至学館 愛知 47m00
2組 32 今村 美里(3) 八幡南 福岡 43m09
2組 33 上田 百寧(3) 中村学園女 福岡 53m78
女子 七種競技

組 Ord. 選手 所属 都道
府県 資格
記録
決勝 1 大野 優衣(3) 白梅学園 東京 5096
決勝 2 水谷 佳歩(2) 大塚 大阪 5046
決勝 3 山下 紗稀子(3) 西城陽 京都 4989
決勝 4 伊藤 桃子(1) 中京大中京 愛知 4827
決勝 5 大玉 華鈴(3) 西京 山口 4817
決勝 6 堀内 美沙樹(3) 新川 富山 4803
決勝 7 池田 涼香(2) 鳥羽 京都 4794
決勝 8 竜門 千佳(2) 倉敷中央 岡山 4790
決勝 9 石橋 奈月(3) 聖カタリナ 愛媛 4764
決勝 10 安達 杏香(3) 北摂三田 兵庫 4735
決勝 11 梶木 菜々香(2) 國學院栃木 栃木 4664
決勝 12 洲戸 裕香(3) 東播磨 兵庫 4662
決勝 13 高瀬 唯奈(3) 県岐阜商 岐阜 4633
決勝 14 本多 美沙(2) 川崎市立橘 神奈川 4625
決勝 15 森山 玖実(3) 西京 京都 4620
決勝 16 太田 杏優(3) 市立長野 長野 4598
決勝 17 佐伯 舞子(1) 純心女 長崎 4597
決勝 18 中村 雪乃(3) 利府 宮城 4531
決勝 19 三枝 美晴(3) 駒場 東京 4512
決勝 20 川崎 瞳(3) 中京大中京 愛知 4508
決勝 21 竹内 舞(3) 大宮東 埼玉 4492
決勝 22 猪岡 真帆(3) 上野 三重 4462
決勝 23 今野 萌香(3) 北上翔南 岩手 4450
決勝 24 難波 遥(3) 常葉菊川 静岡 4391
決勝 25 藤井 碧(3) 福大附属若葉 福岡 4364
決勝 26 水落 らら(2) 小松商 石川 4335
決勝 27 藤原 めい(2) 西条農 広島 4291
決勝 28 武田 麻梨乃(3) 山形北 山形 4284
決勝 29 蜷 佑奈(2) 聖望 埼玉 4258
決勝 30 安藤 陽菜(2) 中村学園女 福岡 4241
決勝 31 村上 静和(2) 熊本商 熊本 4161
決勝 32 室谷 なつみ(3) 市立函館 北海道 4055
決勝 33 松元 佳子(3) 川内 鹿児島 4011
決勝 34 藤本 千愛(1) 鳴門渦潮 徳島 4008
決勝 35 湯川 瑠々奈(3) 宮崎南 宮崎 3992
決勝 36 大場 もえ(2) 恵庭北 北海道 3976
決勝 37 眞木 穂乃香(2) 松山北 愛媛 3972
決勝 38 鎌田 南沙(2) 標津 北海道 3727


  

NEWSトップへ

トップページへ

陸上競技モバイル
©株式会社モバイルシステム